Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?
- Hermit
- посвященный
- Сообщения: 9823
- Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
- Откуда: Саратовская область
- Пол: М
Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?
Бляха муха, опять пытается измором взять. Поясняю последний раз и сваливаю.
Когда между мужем и женой всё в порядке, муж жене ВЕРИТ на слово.
А когда начинаются проблемы, жена собирает детей в охапку и сваливает к маме. Особенно если у неё рыльце в пуху.
И начинаются описываемые проблемы с судами и экспертизами.
Порядочная жена не подаёт повода для сомнений. Не шляется и не бухает где-то с посторонними мужиками. И не ездит без мужа изучать "турецкую культуру".
А если шляется и бухает, да ещё и предъявляет требования, чтобы ей верили на слово, предъявляет ультиматумы, то это - гарантия, что баба шлюхенция первостатейная. Дебил не тот, кто в суд на установление отцовства подаёт, а тот, кто такой шлюхенции на слово верит.
Тест ДНК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ МУЖЧИНЫ СПОСОБОМ УСТАНОВЛЕНИЯ ОТЦОВСТВА. Не имеет муж права знать кто отец детей её жены.
Не говоря уже, что результаты теста покупаются, если на кону серьёзные деньги. В реальности и такие случаи были.
dixi.
Когда между мужем и женой всё в порядке, муж жене ВЕРИТ на слово.
А когда начинаются проблемы, жена собирает детей в охапку и сваливает к маме. Особенно если у неё рыльце в пуху.
И начинаются описываемые проблемы с судами и экспертизами.
Порядочная жена не подаёт повода для сомнений. Не шляется и не бухает где-то с посторонними мужиками. И не ездит без мужа изучать "турецкую культуру".
А если шляется и бухает, да ещё и предъявляет требования, чтобы ей верили на слово, предъявляет ультиматумы, то это - гарантия, что баба шлюхенция первостатейная. Дебил не тот, кто в суд на установление отцовства подаёт, а тот, кто такой шлюхенции на слово верит.
Тест ДНК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ МУЖЧИНЫ СПОСОБОМ УСТАНОВЛЕНИЯ ОТЦОВСТВА. Не имеет муж права знать кто отец детей её жены.
Не говоря уже, что результаты теста покупаются, если на кону серьёзные деньги. В реальности и такие случаи были.
dixi.
Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?
Да. Но это дешевле, чем платить алименты;) в разы.
Отец это тоже родитель. Так то.
В том случае, если он не отец. И не записан отцом.
Отправлено спустя 55 секунд:
Как родился, так и не видел ни разу?
Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Прям моментом? Все хорошо, потом бац т сваливает?
Обычно к разводу дело идет не быстро. И куча времени и доступа к ребенку.
Ну так, если дает, то иди и сделай. Кто мешает то, не понятно!
Дети в доступе. Жена то никуда не девается
Отправлено спустя 58 секунд:
Кем покупается?
Женой? Которая не в курсе, что он тест пошел сделал?
- Hermit
- посвященный
- Сообщения: 9823
- Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
- Откуда: Саратовская область
- Пол: М
Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?
Чем больше Трипса придумывает изысков как мужу сделать тест ДНК тайком от жены и государства, тем больше это доказывает, что мужчина, подписавший в ЗАГСе кабальный договор, не имеет права знать кто отец детей его жены.
Это нужно успеть с момента, когда появились сомнения, до момента, когда жена увезла детей к маме?
А если сомнения появились через три года после развода? А если детей увезли в другой город, в другую страну?
Многие мужчины только через много лет после развода узнают насколько циничны современные шлюхи и на что они способны.
Ишь ты, тайком от жены нужно делать. Чтобы не затронуть шлюшьи религиозные чувства!
А кто сравнит их с чувствами мужчины, который десять лет платил алименты, строил отношения с детьми, помогал им, переживал за них, а потом узнал, что это не его дети?
А дети, у которых был отец, хотя и живущий отдельно, но любящий, которые узнали, что, оказывается, отец не он, а алкаш Василий, который валяется в блевотине у соседнего подъезда?
Так что шлюхенции, которые предъявляют какие-то требования, выдвигают ультиматумы и угрожают санкциями мужу, который хочет знать чьих детей он содержит, берут в руки флаги, вешают барабаны на шеи и строевым шагом, с песней дружно идут в задницу. Религиозные чувства у них, видите ли, задеты. Под первого встречного ложиться им чувства не мешают, а вот если муж узнает - мешают.
Однозначно все религиозные чувства здесь сводятся к потере удобного банкомата и стабильного денежного содержания.
Когда денег не предвидится, их религиозные чувства моментально испаряются и становится плевать и на мужа и на реального отца детей, и на самих детей.
Баба, мешающая мужу проводить тест ДНК, однозначно ему изменяла. Гарантия 100%. Верной жене бояться нечего. Тест ДНК только подтвердит её верность и её статус в глазах мужа повысится, а доверие к ней возрастёт.
Не обязательно и тест делать. Достаточно заикнуться о нём и посмотреть на реакцию жены, чтобы принять решение.
Так и суд поступает.
Так что в реальности всё с точностью до наоборот. Вместо того, чтобы тайком от жены делать тест ДНК, надо сообщить об этом жене. Надо же знать с какой помойкой спишь в одной постели и какова цена её словам, что муж добрый и хороший.
Это нужно успеть с момента, когда появились сомнения, до момента, когда жена увезла детей к маме?
А если сомнения появились через три года после развода? А если детей увезли в другой город, в другую страну?
Многие мужчины только через много лет после развода узнают насколько циничны современные шлюхи и на что они способны.
Ишь ты, тайком от жены нужно делать. Чтобы не затронуть шлюшьи религиозные чувства!
А кто сравнит их с чувствами мужчины, который десять лет платил алименты, строил отношения с детьми, помогал им, переживал за них, а потом узнал, что это не его дети?
А дети, у которых был отец, хотя и живущий отдельно, но любящий, которые узнали, что, оказывается, отец не он, а алкаш Василий, который валяется в блевотине у соседнего подъезда?
Так что шлюхенции, которые предъявляют какие-то требования, выдвигают ультиматумы и угрожают санкциями мужу, который хочет знать чьих детей он содержит, берут в руки флаги, вешают барабаны на шеи и строевым шагом, с песней дружно идут в задницу. Религиозные чувства у них, видите ли, задеты. Под первого встречного ложиться им чувства не мешают, а вот если муж узнает - мешают.
Однозначно все религиозные чувства здесь сводятся к потере удобного банкомата и стабильного денежного содержания.
Когда денег не предвидится, их религиозные чувства моментально испаряются и становится плевать и на мужа и на реального отца детей, и на самих детей.
Баба, мешающая мужу проводить тест ДНК, однозначно ему изменяла. Гарантия 100%. Верной жене бояться нечего. Тест ДНК только подтвердит её верность и её статус в глазах мужа повысится, а доверие к ней возрастёт.
Не обязательно и тест делать. Достаточно заикнуться о нём и посмотреть на реакцию жены, чтобы принять решение.
Так и суд поступает.
Так что в реальности всё с точностью до наоборот. Вместо того, чтобы тайком от жены делать тест ДНК, надо сообщить об этом жене. Надо же знать с какой помойкой спишь в одной постели и какова цена её словам, что муж добрый и хороший.
Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?
А что не так?
Если жена никаких поводов не давала, то демонстративный анализ - плевок ей в душу. Плевок настолько сильный, что может разрушить семью.
Так трудно сделать анализ тайком, чтобы не разрушать семью, в случае, если анализ будет положительным?
Надо обязательно демонстративно насрать в душу женщине и потом страдать, что жена не простила, ушла с детьми, я один, аааа.
Зачем совершать поступки, которые могут иметь неприятные последствия?
Ну если такой долбоящер, что тайком не можешь сделать, то значит, не судьба...
Значит, не повезло!
Сделай после рождения. Сразу, тайком.
Доверять не обязательно. Но показывать недоверие без поводов - это очень сильное оскорбление.
А как будет себя чувствовать мужчина, который демонстративно сделает тест, и после этого потеряет жену и СВОИХ детей?
Нормально?
Мешающая - да.
Если не изменяла, мешать не будет. Ей скрывать нечего. Наоборот, с гордо поднятой головой отправит его на тест. И потом, когда тот вернется, радостный домой, пошлет его на куй, соберет свои вещи и уедет.
Да. Только если у женщины есть чувство достоинства, он ей после этого будет не нужен. И его доверие уже тоже не нужно.
Я бы однозначно сказала бы "иди", конечно. И не отстала бы, пока не пошел бы и не сделал! А когда он бы пришел радостный, с тестом в руках, в ответ достала бы заявление на развод.
Но это было бы потом.
- Hermit
- посвященный
- Сообщения: 9823
- Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
- Откуда: Саратовская область
- Пол: М
Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?
В молодости я часто летал самолётами, а потом лет 20 не приходилось.
И вот, несколько лет назад, пришлось лететь к другу в Москву на юбилей. Меня поразила унизительная процедура досмотра. Прикрываясь опасностью терроризма и безопасностью пассажиров, порядочных людей, абсолютно всех, подозревают в терроризме без каких-либо доказательств и подвергают досмотру. И никакой презумпции невиновности.
Наверное, особи с высоким чувством собственного достоинства стали возмущаться нарушением их прав и нанесённым оскорблением?
Как бы не так!
Засунули язык в те места, которыми собираются изучать "турецкую культуру" и мирно полезли в самолёт. Тут ведь не постылый муж-банкомат, который хочет знать чьих детей он содержит, тут зов промежности к потным турецким аниматорам и мойщикам бассейнов! Мехмет ведь обещал достать звезду с неба и купить трамвай!
А бухло, а ночёвки с посторонними мужиками, а изучение "турецкой культуры" при помощи промежности?
Хабалка с тремя классами образования, которой на базаре картошкой торговать пристало, вдруг культурой заинтересовалась - тут любому ежу понятно какой именно "культурой" она интересуется. Ещё матрёшку с балалайкой толком не изучила, а туда же - турецкую культуру изучать.
А потом привозят "культуры" экзотических заболеваний и разрывы прямой кишки, которые успешно лечат за счёт средств ОМС.
Этим сказкам про "культуру" верят только отмороженные на всю голову.
А вот и шантаж:
Она при любом раскладе получит половину имущества и детей.
Вывод: никакой тест ДНК не нужен.
Если бл@дь шляется где попало и запрещает мужу тест ДНК - это гарантия того, что ложилась под первого встречного.
Ведь если тест ДНК покажет, что муж является отцом детей жены, ЭТО НИКАК НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ВЕРНОСТЬ ЖЕНЫ.
Верность жены доказывается исключительно её порядочным поведением и любовью к мужу, которая ИСКЛЮЧАЕТ ШАНТАЖ И УЛЬТИМАТУМЫ.
И вот, несколько лет назад, пришлось лететь к другу в Москву на юбилей. Меня поразила унизительная процедура досмотра. Прикрываясь опасностью терроризма и безопасностью пассажиров, порядочных людей, абсолютно всех, подозревают в терроризме без каких-либо доказательств и подвергают досмотру. И никакой презумпции невиновности.
Наверное, особи с высоким чувством собственного достоинства стали возмущаться нарушением их прав и нанесённым оскорблением?
Как бы не так!
Засунули язык в те места, которыми собираются изучать "турецкую культуру" и мирно полезли в самолёт. Тут ведь не постылый муж-банкомат, который хочет знать чьих детей он содержит, тут зов промежности к потным турецким аниматорам и мойщикам бассейнов! Мехмет ведь обещал достать звезду с неба и купить трамвай!
Как это не давала?
А бухло, а ночёвки с посторонними мужиками, а изучение "турецкой культуры" при помощи промежности?
Хабалка с тремя классами образования, которой на базаре картошкой торговать пристало, вдруг культурой заинтересовалась - тут любому ежу понятно какой именно "культурой" она интересуется. Ещё матрёшку с балалайкой толком не изучила, а туда же - турецкую культуру изучать.
А потом привозят "культуры" экзотических заболеваний и разрывы прямой кишки, которые успешно лечат за счёт средств ОМС.
Этим сказкам про "культуру" верят только отмороженные на всю голову.
А вот и шантаж:
Такой шантаж возможен по одной простой причине: потому что помойка за прелюбодеяние и подложное отцовство никакой ответственности не несёт.
Она при любом раскладе получит половину имущества и детей.
А если изменяла, будет шантажировать до последнего. Как Трипса. На воре шапка горит. Это значит, что или дети не его, или она сама не знает кто отец детей.
Вывод: никакой тест ДНК не нужен.
Если бл@дь шляется где попало и запрещает мужу тест ДНК - это гарантия того, что ложилась под первого встречного.
Ведь если тест ДНК покажет, что муж является отцом детей жены, ЭТО НИКАК НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ВЕРНОСТЬ ЖЕНЫ.
Верность жены доказывается исключительно её порядочным поведением и любовью к мужу, которая ИСКЛЮЧАЕТ ШАНТАЖ И УЛЬТИМАТУМЫ.
Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?
С чего бы? Это совершенно посторонние люди, которые не должны доверять никому из незнакомых им пассажиров.
Какое тут неуважение и унижение?
Это как раз, забота о пассажирах
Ну, тогда не доверять обоим.
Муж поехал на рыбалку. После - давай на детектор лжи.
Поехал в командировку, приехал - пошли на детектор лжи.
А то может спал там с кем то, и умалчивает:)
Для вас детектор лжи будет не унизительным после любого вашего отсутствия?
Доверять же, жена тоже не обязана.
Но семья будет крайне странная. Живут двое, которые не доверяют и проверяют друг друга постоянно. Кошмар, а не жизнь.
Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
Какой же это шантаж? Шантаж - это принуждение сделать или не сделать что то, с угрозой последующего наказания.
А это просто последствия его действий
Я же написала, как я сделала бы? Не читали что ли? Мне скрывать нечего. Моя совесть чиста.
Если именно запрещает- то да, значит есть чего бояться.
Но развод после - это не запрет. Муж же не в курсе, что будет потом. Наоборот, жена его отправляет на тест усиленно.
А где шантаж и ультиматумы в моем примере?
Ни шантажа, ни ультиматумов.
Просто последствия его действий. По факту уже.
Муж поймал жену на измене и подал на развод. Это шантаж или ультиматум?
Работник уволился с работы после урезания зарплаты. Это шантаж или ультиматум?
- Hermit
- посвященный
- Сообщения: 9823
- Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
- Откуда: Саратовская область
- Пол: М
Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?
ШарманкаШарманка — механический духовой инструмент для воспроизведения музыкальных произведений, как правило портативный.
Представляет собой небольшой орган без клавиатуры — ящик, внутри которого размещены в несколько рядов звучащие трубки, меха и деревянный или металлический валик с шипами-кулачками. Крутя ручку, шарманщик приводит в действие меха, воздух из которых поступает в духовые трубки в том порядке, который задан на валике.
В некоторых шарманках шарманщик мог воспроизвести 6-8 мелодий, записанных на валике. Обычно шарманкой называют механический орган бродячих музыкантов, переносной инструмент, при вращении рукоятки исполняющий 6-8 мелодий.
Встречаются люди, которые верят, что шарманка может иметь хобби и интересоваться культурой.
Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?
Hermit,
Слив засчитан

Слив засчитан
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя