Почему нельзя заводить серьезных отношений с девушкой старше

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 31.08.13 20:52

и тебе не хворать :-)

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 31.08.13 21:03

ооооо
вот тут вообще необоснованный какой то словесный пон*с.
в 35лет женщина увядший цветок.ну не надо ляля.
Наоборот сейчас мужчины..да что там мужчины...парни молодые от 20 с такими животами мама родная.
Ладно в 20ть парень как наел живот так же легко при желании его "сбросит" а вот в 35-40 у мужчины уже как замечаю такой пузень..и ммужчина с эти пузеньЮ ниче делать не спешит
и какой может быть сексус с мужчиной на 9месяце
:shock: бабу на 9мес желают траКать?нет.а почему мужчину такого хотеть женщины должны?
в любом случае женщины следят за собой больше.
Я не говорю чтоб мужчины там мазались всякой херней(какой для мужиков сейчас столько ж почти сколько и для баП) но можно хотя бы не отращивать это беременное брюхо*?
баба беременная родит и все и снова при желании стройная.


и про работу так же.
Я к этому вообще отношусь легко.
сколько зарабатываю на столько и живу.Мне вообще в жизни многого не надо..ни кИПРОВ..НИ СЕРЕЖЕК.НИ САПОГ 10ПАР ПОД КАЖДУЮ СУМОЧКУ.НАВЕРНО ПОЭТОМУ НЕТ ГОНКИ В КОЛЕСЕ ЗА БЛАГАМИ ЖИЗНИ
все тихо неспешно.зато для жизни есть все.ну это в моем понимании

Без иллюзий
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04.08.13 11:46

Сообщение Без иллюзий » 31.08.13 21:07

35 летняя тётка - это баба вышедшая в тираж. Не надо ля-ля и прочий понос.
Вечно торговать пельменем не получается, как бы ни хотелось ОЖП.
Кули, это инстинктивное желание современных баб конкурировать за самца.
А как конкурировать? Только тушкой.
Но вот облом для старушек, каждый год - новая смена 18-летних ОЖП, наисвежайшее мяско.
Эт на вумансру нахваливают что бабы до 40 востребованы, а сами в 25 по ночам грызут подушку и воют от одиночества.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 31.08.13 21:12

вот таких фигур стает очеень мало
Изображение

___________________________________________________________
зато ТАКИХ очень много
подборка сексуально притягательных сорокетов.
Изображение
Изображение
Изображение


и вот десерт
девушке 35
Изображение

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 31.08.13 21:15

Без иллюзий писал(а): Эт на вумансру нахваливают что бабы до 40 востребованы, а сами в 25 по ночам грызут подушку и воют от одиночества.
ты что там тоже побывал? :shock:
как это настоящего мачо туда занесло?
в 18лет свеженькое мяско говоришь?
ты сейчаШних теток 18летних видел?
я в 32 выгляжу моложе.тк сейчас молодые деффки курят выпивают и всем подряд дают
какая же красота после всего останется.
так что не надо на тетенек 30летних гнать лошадей.

Без иллюзий
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04.08.13 11:46

Сообщение Без иллюзий » 31.08.13 21:21

Начну с того, что на улицах, в соцсетях и на мамбах - в 35 быть запущенной обрюзгшей тёткой прынцеждалкой это мэйнстрим, норма. Так что в гугле дополна картинок уродин, да и десерт твой не факт что отфотошоплен.

А закончу тем, что, если баба помимо прочих качеств не является сексуально притягательной, то она и на куй не нужна.

Это бабам нужно привлекать мужчин, а не наоборот. Ничего не путаешь?
Так что ничего плохого в мужском пузе нет, тем более что тестостерон позволяет быстро убрать пузо всего банальными упражнениями на пресс. В отличие от эстрогена. Тут бабам конечно намного сложней, потому и гоняют фитнесы и диеты соблюдают, а толку мало.

В общем выключай равноправие головного мозга, и не защищай тут мэйнстримных тёток вышедших в тираж.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 31.08.13 21:22

лиса, не позорься. Ну выглядишь и выгляди. К чему эта суета-доказать кому-то, что ты не пьёшь, не куришь, не даёшь, выглядишь? Думаешь чёто докажешь?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 31.08.13 21:27

и вот десерт
девушке 35

И чо? Фотомодель обязана выглядеть хорошо. Это её работа и заработок.
Стетхем актёр, ему 45, он тоже выглядит отлично. Бред Питт тоже, Вуди Харрельсон- аналогично, Антонио Бандерас- такая же фигня, Чарли Шин, Ричард Гир, Брюс Уиллис итд.

Без иллюзий
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04.08.13 11:46

Сообщение Без иллюзий » 31.08.13 21:27

лиса_я писал(а): ты что там тоже побывал? :shock:
как это настоящего мачо туда занесло?
в 18лет свеженькое мяско говоришь?
ты сейчаШних теток 18летних видел?
я в 32 выгляжу моложе.тк сейчас молодые деффки курят выпивают и всем подряд дают
какая же красота после всего останется.
так что не надо на тетенек 30летних гнать лошадей.
Я периодически слежу за бабскими высерами на вумансру.

Там любая баба визжит что она в 30 лучше чем 18 летняя.
Периодически устраивают там срачи и грызутся меж собой, старые и молодые.
При том что 30-летка зачастую бухает, курит, а прошаренная 18-летка напротив ведет здоровый образ жизни.
Так вот, не выдавай желаемое за действительное.
Если выбирать среднесимпатичную внешность при возрастах тёток 18 и 32, однозначно выберу 18. Зачем мне старое мяско?
А так, да. Старые тётки завидуют молодости, но поделать ничего не могут. Только обсирают молодое мясо, сами будучи старым мясом. Конкуренция, плюс немерянное самомнение каралевишны.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 31.08.13 21:33

Михеич


а разве не может быть обычных девушек-которые не работают моделью но имеют такую внешность?
есть конечно
и такие девушки чьи то жены и мамы.
поэтому давайте не будем спорить.чем природа наградила давайте это беречь.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 31.08.13 21:40

Забавно читать, как старушки цену набивают....
:lol:
Всебы ничего, но основная ценность ожп , это вынашивание и рождение детей. И чем моложе ожп, тем больше вероятность хорошего исхода. 35 лет ,это порог, после которого вероятность проблем возрастает в разы с каждым годом.
Вот нахера спрашивается ставить все на зеро ?
А хорошо ввглядящие старушки, это всеголишь раритетный авто. Вроде красивый, но ездить в потоке современном неудобно. Тормоза слабые, разгон вялый,краска сыплется от соли на дороге.

ЗЫ. Если бы я старел с ожп,одногодкой, на которой женился в 20, которая была бы женой а не мозгокопателем, я бы даже не заметил, что она старая или толстая например....но когда речь о брачном рынке, при нынешнем выборе,однозначно молодая,красивая....а дуры нынче один хрен все. Так зачем мне старуха-дура?

Без иллюзий
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04.08.13 11:46

Сообщение Без иллюзий » 31.08.13 21:44

BB, при современном-то здоровье среднестатистической ОЖП самый фертильный возраст 18-25, всё что позже, каждый год - в негатив. 35-летняя рожалка это уже вообще полный мрак, практически 100% больной, очень слабый младенец (хорошо если не дегенеративный мутант вроде дауна).

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 31.08.13 21:44

лиса_я писал(а): а разве не может быть обычных девушек-которые не работают моделью но имеют такую внешность?
Такие девушки не относятся к категории "обычные". Чем лучше тушка- тем выше шансы её продать и тётки это понимают и пользуются этим. О какой "обычности" тут идёт речь тогда? :wink:

Аватара пользователя
Alicia
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24.01.09 09:59
Откуда: Out of nowhere

Сообщение Alicia » 31.08.13 22:14

А как же плюсы женещины постарше? Мол умнее, перестает из себя строить каралевишну, поезд ведь уходит. И в сексе подъем после 30 лет. У 20-25 летних ещеьдурь в голове, им нужны спонсеры и т.п. Тело лучше, да, но для отношений это не главное.

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 31.08.13 22:16

Зато дети здоровее будут, у молодых :)

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 31.08.13 22:26

:lol: Однажды молодой человек пришел к мудрецу и сказал ему: — Учитель, я хочу жениться и выбираю девственницу. На что мудрец спросил его: — А почему ты выбираешь именно девственницу? Человек ответил: — Выбирая девственницу, я могу быть уверен, что моя жена добродетельна. Тогда учитель поднялся и ушел в комнату.
Вернувшись, он держал в руках два кусочка говна: один целый, а второй надкушенный. Старый мудрец предложил молодому человеку попробовать кусочки говна. Юноша попробовал надкушенный кусочек говна — говно оказалось старое и несвежее. Тогда юноша откусил свежий кусочек говна — говно оказалось мерзкое и вонючее.
Человек в недоумении развел руками: — И что же, Учитель? Так какую жену мне выбрать-то? Учитель ответил: — Мужик, ты только что поел говна.

Без иллюзий
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04.08.13 11:46

Сообщение Без иллюзий » 31.08.13 22:27

Alicia писал(а):А как же плюсы женещины постарше? Мол умнее, перестает из себя строить каралевишну, поезд ведь уходит. И в сексе подъем после 30 лет. У 20-25 летних ещеьдурь в голове, им нужны спонсеры и т.п. Тело лучше, да, но для отношений это не главное.
С ума сошла? :lol:
Никаких плюсов.
Два огромных минуса самки "постарше":
-старая (значит потасканная, пройопанная, морщинистая, целлюлитная, обвисшая, уродливая, зажиревшая, больная, и так далее - б/у одним словом)
-доминирующая (наработан шаблон стандартных бабских манипуляшек)
то, что такая баба как правило вдовесок меркантильная и похотливая - это сугубо её проблемы. К тому же могут быть ещё и прицепы. Про фертильность говорить даже не стоит. В общем, сплошные минуса, какие ты плюсы-то увидела? :lol:

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 31.08.13 22:28

Учитель явно на пути к нирване, простой человек еще на первой кучке помер бы от смеха :lol:

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 31.08.13 22:30

Да все можно, если не обращать внимания на штампы и мифы. Хотя сексуальность женская развивается у женщин уже в неудобное время для мужчин. Похоже, природа полный джокер... А отношения все равно мало у кого получатся, люди одиноки. Ничего, это весело.

Без иллюзий
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04.08.13 11:46

Сообщение Без иллюзий » 31.08.13 22:32

Кг, ну тебе-то точно быть одинокой по причине твоей страшненькой внешности и непроходимой тупости :lol:

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 31.08.13 22:35

Без иллюзий, о да, еще плюс мои тараканы... :)

helger
аксакал
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 31.08.13 22:43

Без иллюзий писал(а): 35-летняя рожалка это уже вообще полный мрак, практически 100% больной, очень слабый младенец (хорошо если не дегенеративный мутант вроде дауна).
К сожалению, так и есть, поскольку к 35 у ОЖП уже накапливаются разные болячки.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 31.08.13 22:58

Без иллюзий писал(а):Кг, ну тебе-то точно быть одинокой
+100500

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 31.08.13 22:59

Без иллюзий писал(а):Кг, ну тебе-то точно быть одинокой
+100500

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 31.08.13 23:10

Alicia писал(а):А как же плюсы женещины постарше? Мол умнее, перестает из себя строить каралевишну, поезд ведь уходит. И в сексе подъем после 30 лет. У 20-25 летних ещеьдурь в голове, им нужны спонсеры и т.п. Тело лучше, да, но для отношений это не главное.
У моей бывшей было очень много плюсов. Да таких, что любой фору в сто очков. Но все плюсы были перечеркнуты одним жирным минусом.
Так и здесь.
Да и плюсы ,что перечесляешь не плюсы, а скидки на просроченный товар. Лучше за парнОе переплатить, чем тухлятиной травится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость