А что должны мужчины ?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 30.06.12 22:37

Угу - мужчина это основа любого общества . так уж повелось с каменного века .

Лето хочу
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09.01.11 21:01

Сообщение Лето хочу » 02.07.12 08:19

Что значит "детеныш на первом месте" :? На первом месте по переживанию за него, на первом месте под сиськой. Вы на какое из этих мест претендуете-то))) Вот он, главный конфликт полов, женщины обычно думают, что мужчины справляются сами с подтиранием собственной задницы))) Ан нет, они ревнуют к младенчику.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 02.07.12 08:30

Лето хочу, книга хорошая есть на эту тему. Как из-за "любви к младенчику" женщина забывает о тех, кто рядом и превращается в суку. Более того, она своей "материнской любовью" не дает ребенку повзрослеть лет до сорока.

Так что не вякай.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 02.07.12 08:54

К слову заметил, если разведёнка растит сына, он у неё как правило толстый, капризный и ни на что не годный. Лет до 40 готов сиську сосать. Но попробуй какой-нить отчим ему хоть слово сказать... мамаша визг поднимет. Куда ни кинь, бабыдуры. :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 02.07.12 18:09

Лето хочу писал(а):Ан нет, они ревнуют к младенчику.
замечено, что самка перестающая чтить мужа по причине "надауделатьвняманиеребенку", рано или поздно начинает чтить васька

Лето хочу
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09.01.11 21:01

Сообщение Лето хочу » 04.07.12 08:12

Рубанок, то есть по-Вашему нормальный сильный мужчина под маминым гнетом превратиться в размазню? ИМХО, нормальный, просто вовремя сделает ручкой излишне властной маме. А тюфяк он и есть тюфяк, не мать будет его гнобить, так жена.

У нас снимают квартиру бабушка с внуком. Бабушка приехала из деревни, чтоб за внучком ходить. Матери я так поняла на сына вообще с детства на*рать. Так вот, парню 24 вроде. Учился очно вначале, проучился полгода и ... пропал. На месяц только к счастью. Оказалось, его "чмырили" однокурсники, по простодушию кому-то задолжал. Он сбежал в другой город без денег и документов, бомжевал. В детстве воровал даже вроде. Так вот, без бабульки этот увалень просто помрет, не сумев даже разогреть себе еду, не то, что приготовить. Чувствуется, что он так и будет бояться жить в одиночку, так и будет до пенсии нянчить кота. А вы "мать-мать.."

Korcharot
))Это наверное самая последняя из причин. Почему тогда мамашки детьми жертвуют ради хахаля. Фон Триер поставил фильмец "Антихрист". Там как раз женщина прошляпила ребенка *рахаясь с мужем.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 04.07.12 09:25

Мальчик никогда не станет нормальным, сильным мужчиной, если его воспитывает баба. Поэтому ручкой он не сделает. Единственно чо, женится на стерве, и его будет гнобить не мама, а жена. А чаще всего - обе.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 04.07.12 09:38

ППКС. Дома баба, саду баба, в школе баба, в институте тоже баба (хотя преподов мужчин там больше, чем в школе).
Везде понукаем и контролируем бабой с вылепленным поведением для услужению бабе.
Посмотрите на прохожих. Недавно стал замечать. Мужики какие-то уставшие, задроченные, в общем... унылое говно чаще. А самки аж прям светятся, уверенные в себе. А те, кто посимпатичнее так вообще видно, что переипаная. Видать эпется дохера от этого и настроение хорошее))

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 04.07.12 11:28

Лето хочу писал(а):Рубанок, то есть по-Вашему нормальный сильный мужчина под маминым гнетом превратиться в размазню?
достойными мужчинами рождаются или нормальность приобретается как итог социализации, через отцовское воспитание?
У нас снимают квартиру бабушка с внуком.
а в соседнем районе украли члена партии (С)
Почему тогда мамашки детьми жертвуют ради хахаля.
а потому, что страх Божий возможен только через угрозу наказания.
Где семья, а где сучий кодекс?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 04.07.12 11:29

Jovial писал(а): А самки аж прям светятся, уверенные в себе. А те, кто посимпатичнее так вообще видно, что переипаная.
ты не врубаешься в специфику рекламы на рынке

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 04.07.12 12:13

Сексуальный рынок. Типа я клевая е@бабельная баба, добейтесь меня, купите, будьте достойными меня и все такое.
Т.е. ты думаешь, что и не ипуцца они вовсе? А чисто обертка такая? :D

Как говорил один психолог (не дословно): большинство наших женщин одеваются и ведут себя, как ляди на улице, но скромные леди в постели. Это факт))

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 04.07.12 12:18

Чем выше названа цена, тем меньше покупателей. А псевдоуверенность - маска. Одна из бабьих.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 04.07.12 18:25

Jovial писал(а): Т.е. ты думаешь, что и не ипуцца они вовсе?
где я такое говорил?

А чисто обертка такая? :D
ОЖП коя одевается как шлюха и есть шлюха
Как говорил один психолог (не дословно)
психоолух не авторитет, но диагноз
большинство наших женщин одеваются и ведут себя, как ляди на улице, но скромные леди в постели. Это факт))
реклама призвана вводить в заблуждение

Аватара пользователя
veranyon
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.08.09 04:19
Откуда: Одинцово (Московская обл)

Сообщение veranyon » 05.07.12 01:32

имхо, дело не в рекламе, понтах, или еще в чем-то похожем. Ну, нравится понтоваться - отчего же :)
Цинично, но вот возьмем пример на обуви.
Чем обувь смотрится банальней, менее примечательней, тем она качественней и в ней удобно и наоборот. Модняцкая обувь обычно из кожзаменителя и с другими приколами.
Не беру обувь, которая смотрится солидно и стоит добрых денег, хотя и она больше заурядного фасона по виду.
А в прикольной обуви всегда много суеты, ибо необкатанный товар годами, идущий и так - за один лишь внешний вид.
Беда не в этом, а в штампах. При чем, штампы эти не обязательно отрицательного характера типа, деньги, выгода итд.
ноги таких штампов, кстати, растут из вполне добродетельных идей о добре, семье и прочем.
Где одна и та же природа, там и яблоки те же.
Вот, тут Новоселова многие советуют почитать.
Из книги я понял лишь одну очень веселую деталь - при виде женщины нужно уметь мобилизовывать все те знания, что даны в той книге. Конечно, мало найдется людей, кто бы и думать мог (анализ) и одновременно выстраивать все те кирпичи знаний, что есть в той книге. Упразнение таких знаний не заставит долго ждать, кстати.

такие знания полезны тем, кто не рассуждает, а применяет. Как бы еще это.. склад ума у людей разный. есть собранные очень люди, а есть "рассуждающие"
хи!)) но спрашивается, а за каким такие знания человеку собранному. Блин! он и без этой книги все соберет и расстреляет тараканов.

100% уверен, что кому помогла эта книга - лишь мираж. на сей ступени своего бытия чел и без нее вобрал бы такие опр. знания. не из той книги, так откуда еще.

Прикол любого знания заключается в том, что в одном человеке такое знание костенеет вместе с "клиентом" ), а у другого испаряется, так как есть люди, которые никак не могут стоять на месте. ака я знаю, что нихрена не знаю.

Проблема, что женщины чего-то там того))) не в них, а в этой цивилизации. в мире сем. а проучить женщину.. а не проще ли сразу лечиться самоотробунием головы?

Аватара пользователя
veranyon
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.08.09 04:19
Откуда: Одинцово (Московская обл)

Сообщение veranyon » 05.07.12 01:49

что бы счастливо жить в этом мире, нужно закрыть все двери. всему новому, интеерсному.
перекрыть кислород любым сомнениям и интересу к еще неизвестным вещам.
зашориться.
тогда, через некоторое время, пусть даже не правильные знания станут на столько костенелыми, что превратятся в ножи, которые можно воткнуть в брюхо даже монстру)))

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 05.07.12 09:21

Я поступаю проще. Без рассуждений. Комфортно с бабой - зер гут, развиваю отношения. Некомфортно - пшла в опу. :lol: Новосёлов занятно пишет, сформулировал много того, что я подозревал. Но таки да, это не панацея от всех бед.

Аватара пользователя
veranyon
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.08.09 04:19
Откуда: Одинцово (Московская обл)

Сообщение veranyon » 05.07.12 10:29

BARBOS писал(а):Я поступаю проще. Без рассуждений. Комфортно с бабой - зер гут, развиваю отношения. Некомфортно - пшла в опу. :lol:
да, многие так существуют :)
поступка тут никакого.
поступок - это эдакий финт. изобретение и полет на самолете, вместо ходьбы пешком, троянский конь заместо долбежки на мечах.
умение дышать не есть поступок.

тут другое. одному человеку может помочь расслабиться стакан воды, выпитый даже, если он не будет придавать этому значения, а другому и сотня книг и советов не помогут, внимательно прочитанных, услышанных.

почему так, кстати.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 05.07.12 10:33

Не знаю... Наверное, одни зацикливаются на своих неудачах, а другие малехо огорчатся и через неделю уже новая лябофф. А чо булки парить, вдумываться, анализировать... Надо жить.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.07.12 10:48

veranyon писал(а):Прикол любого знания заключается в том, что в одном человеке такое знание костенеет вместе с "клиентом" ), а у другого испаряется, так как есть люди, которые никак не могут стоять на месте. ака я знаю, что нихрена не знаю.
Мэм, модель поведения - меняется.
Рассуждения в пользу бедных - пук :-)
Диалектика с демагогией - мимо.
Не извольте так переживать :-)
veranyon писал(а):Проблема, что женщины чего-то там того))) не в них, а в этой цивилизации.
бедные вы/разнесчастные, рыдаю :-)
veranyon писал(а): в мире сем. а проучить женщину.. а не проще ли сразу лечиться самоотробунием головы?
Аплодирую стоя. Слежу не отрывая взгляд :D
*барабанная дробь
АЛЛЕ! НУ-ЖЕ! :D

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.07.12 11:00

veranyon писал(а):что бы счастливо жить в этом мире, нужно закрыть все двери. всему новому, интеерсному.
Одно время в Киеве на общественном транспорте была популярна социальная реклама: "Скажи наркотікам НІ!".
Владеющие английским языком просили перевести ТОЛЬКО первых два слова. Я сначала не понимал, а их эта реклама смущала.
Дело в том, что "нет" по украински неотличимо по написанию от "hi" (привет) по английски.
Короче я соболезную Вам, и официально разрешаю попробовать ВСЁ. Можете начать с наркотиков, по порадуете если всё-таки с самоубийства (головою ап_срену).
veranyon писал(а):перекрыть кислород любым сомнениям и интересу к еще неизвестным вещам.
зашориться.
Не зашоривайтесь! :-) Сиганите с небоскрёба, или об него-же сразбегу :-)
veranyon писал(а):тогда, через некоторое время, пусть даже не правильные знания станут на столько костенелыми, что превратятся в ножи, которые можно воткнуть в брюхо даже монстру)))
... 8) похоже с предложением начать по наркотикам я немного опоздал 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.07.12 11:02

veranyon писал(а):да, многие так существуют :)
поступка тут никакого.
поступок - это эдакий финт. изобретение и полет на самолете, вместо ходьбы пешком, троянский конь заместо долбежки на мечах.
умение дышать не есть поступок.
Вцы настаиваете дышать через жопу..? :-)
сильно :-)
veranyon писал(а):тут другое. одному человеку может помочь расслабиться стакан воды, выпитый даже, если он не будет придавать этому значения, а другому и сотня книг и советов не помогут, внимательно прочитанных, услышанных.

почему так, кстати.
потому, что демагогия :-)

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 05.07.12 11:09

veranyon писал(а): другому и сотня книг и советов не помогут, внимательно прочитанных, услышанных.

почему так, кстати.
Потому что одно дело читать, а другое, а что-то делать кроме читать.
У Карнеги есть книга "Как перестать беспокоиться и начать жить".
Отличная книга. Смысл в том, что либо что-то делаешь, либо нет. Если нет, то нефиг страдать тогда и искать виноватых в своей трусости.

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 05.07.12 11:59

veranyon писал(а):в мире сем. а проучить женщину.. а не проще ли сразу лечиться самоотробунием головы?
Что означает вот это изречение?
Или это очередной образец беспросветной бабской тупости и самооправдания, завёрнутые в упаковку умничающих "добрых милых" поучений?

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 05.07.12 12:02

Всё проще. Она хотела сказать "сами дураки".

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 05.07.12 12:10

Это и есть самооправдание. Скидывание ответственности и вины за свои проступки и ошибки вовне - на мужчин, на других людей, на "обстоятельства", на внешние условия и пр. Виноваты кто угодно, но не сами бабы. Им все должно, видите-ли, прощаться. За милое личико (прокуренное с облезлой апельсиновой коркой вместо кожи) и хлопанье глазками со слезливой речью. Это очень омерзительное и безнравственное явление в обществе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя