Очень давно это лет 20.Плюша писал(а): Понятие девечьей чести,как кстати и мужской, уже ооочень давно существует лишь НА СЛОВАХ к сожалению.
Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?
-
Скоммуниздин
- бывалый
- Сообщения: 777
- Зарегистрирован: 12.02.11 00:14
Сибирячка тут представила для ознакомления книжицу "Сожженая заживо". Читала, давненько, ну такая я вот мазохистка. Поражает идиотизм предложенной ситуации. К девке с рождения относятся хуже чем к скотине. Лупсачат почем зря и всячески унижают. Девчонок вообще чаще душат при рождении. Каким амебным мозгом надо обладать чтоб в таких условиях, и убеждениях дать парню "под честное слово".
То есть хоть в колодки людишек сажай на всю жизнь под страхом быть убитым самой страшной смертью - народ все равно будет трахаться.
Далее, якобы без анестезии и санации с чуть ли 90% ожогов эта тетка каким-то чудом выживает, т.е. книжонка-то чистый фейк. "Посмотрите как страшно на востоке относяца к бабцам"..
Еще фильмец есть "Забрасывая камнями". Да в таких условиях как там показано вообще не жизнь а *опа. Пустыня, камни, ноу водопровод и прочие блага цивилизации. И ЭТО - здоровое общество по мнению местных)))? В нынешнее время прогресса? Это стадо скота, не более, которое за пачку чипсов будет танцевать ламбаду перед европейцем. Высокая рождаемость скоррелируется высокой младенческой смертностью.
Опять же многое надумано. всего двое свидетелей вместо четырех, да исвидетельства измены все косвенные..
Сибирячка, вы по-моему местный мужиг-безбабовец. Вон, болезные аж детей не заводят потому шта "а вдруг шлюха.. / олень". Чтож вы женщин то так не любите. Ну вышли вы замуж целкой ну и ШТО? Да хренова туча народу щас так выходят, только не придают этому такого глобального значения, а вы прям вся в белом а остальные - гавно)))
Еще фильмец есть "Забрасывая камнями". Да в таких условиях как там показано вообще не жизнь а *опа. Пустыня, камни, ноу водопровод и прочие блага цивилизации. И ЭТО - здоровое общество по мнению местных)))? В нынешнее время прогресса? Это стадо скота, не более, которое за пачку чипсов будет танцевать ламбаду перед европейцем. Высокая рождаемость скоррелируется высокой младенческой смертностью.
Опять же многое надумано. всего двое свидетелей вместо четырех, да исвидетельства измены все косвенные..
Сибирячка, вы по-моему местный мужиг-безбабовец. Вон, болезные аж детей не заводят потому шта "а вдруг шлюха.. / олень". Чтож вы женщин то так не любите. Ну вышли вы замуж целкой ну и ШТО? Да хренова туча народу щас так выходят, только не придают этому такого глобального значения, а вы прям вся в белом а остальные - гавно)))
Не только убеждения. Само устройство жизни при феминизме таково, что сильному ОМП остаётся всё меньше шансов оставить потомство. Выбирают то самки! Следовательно, выбирают такого, который наиболее удобен в управлении, подкаблучника. (Феминизм вообще может существовать только в обеспеченном, безопасном социуме. Где самки могут и поборзеть) Парни с характером должны или сломатся (спится, снаркоманится) или не оставят потомства.Именно так, Erato Muse.
Убеждения не позволяют Mergenу оставить генетических и культурных наследников.
Утрата воли к полупидорастическому баборабскому существованию. На правах крепостного крестьянина, должного всем вокруг, не имеющего ни прав ни привилегий. Это точнее.Утрата воли к жизни - серьёзный дефект вне зависимости от остальных качеств. Вас и вам подобных должно радовать, что дефект выразился именно так, а не в неистребимом желании проламывать вам бошки.
А бошки ломать незачем. В Европе сильные ОМП не имеют шансов оставить потомков уже на протяжении двух поколений. Результаты налицо. Вымираем. Нас заменят арабы, турки и негры. Они проломят бошки своим феминодурам, обеспечивая своим детям право на жизнь. Мы уже не проломим. Мы своим бабам позволили всё - и нам кирдык.
Это только в случае изнасилования. Ты часто видишь арабок с голыми сиськами на пляже и с голыми ляжками в городе? То то. Посмотри казахстанские концерты на новый год, и русские. Где девки труселями светят да сиськами машут? Явно не у мусульман.Плюша писал(а):Дэнди, у мусульман никто разбираться не будет! Сорвал целку,—женись. А то братовья яйца укоротят и твоих сестер попортят. А подставилась или нет,—никого не колышет. Ибо мужчина должен уметь себя контролировать.
Так шо не писди тут, насчёт сдерживания мусульманских мужчин. Их никто дома не правоцирует, ибо культура. А не лядство.
Вот для этого и создали такую культуру. Чтоб даже амёба хранила целку для мужа, а не разменивалась на копейки. Русским бы амёбам такую культуру...Каким амебным мозгом надо обладать чтоб в таких условиях, и убеждениях дать парню "под честное слово".
Да. Поэтому лядей забивали камнями на площади. Те, кого даже страх перед этим не удерживает от скотских инстинктов, не имеют права называтся людьми и жить среди людей. Общество оздоравливалось и существовало тысячи лет. Как перестали - пошла дегенерация. Но природа сама позаботилась - заражённые феминизмом нации неспособны продолжить свой род. Они вымирают за 3-4 поколения.То есть хоть в колодки людишек сажай на всю жизнь под страхом быть убитым самой страшной смертью - народ все равно будет трахаться.
- Erato Muse
- бывалый
- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: 19.09.11 16:36
Мамонты, саблезубые тигры и тиранозавры тоже не слабыми были. Выживает тот, кто достоточно гибко воспринимает изменения, но и не ломается.Mergen писал(а): Эволюция предполагает т.н. естесственный отбор. То есть выживание сильнейшего. А вот феминизм предполагает выживание баборабов. Я не эволюции не нужен, а феминизму. Большая разница.
Ваше дело конечно, но как-то нежелание иметь потомство не очень вяжется с патриархальностью. ИМХО.
Так хотите правильную девушку, привезите армянку из маленькой деревни - и христианка, и девственница, и с пониманием места М и Ж в жизни все в порядке.
В нашем случае быть гибким - значит не быть мужчиной. ОЖП это чувствуют, почему и едут ипаттся с мужчинами. В Ебипет. Полуевнухам позволяют себя содержать. Оно мне надо? И моим детям?Мамонты, саблезубые тигры и тиранозавры тоже не слабыми были. Выживает тот, кто достоточно гибко воспринимает изменения, но и не ломается.
Ну так патриархальности то и нету в том обществе, где я живу. Потому нежелание детей - нормальное явление, прекрасно вяжется с матриархатом.Ваше дело конечно, но как-то нежелание иметь потомство не очень вяжется с патриархальностью. ИМХО.
Привозили уже. Портятся ещё на трапе самолёта. Я тоже привёз. Русскую, но с детства верующую, девств. и вроде бы с пониманием мест. Хотя последний пункт уже под вопросом. Сражаюсь. 8)Так хотите правильную девушку, привезите армянку из маленькой деревни - и христианка, и девственница, и с пониманием места М и Ж в жизни все в порядке.
Добавлю насчёт гибкости.
1. В Геймании, знакомясь с ОЖП, надо смело исходить из того, что она лет с 13 ипалась. С неизвестным количеством народу. Ты у неё номмер 100500. На номер 100501 она тебя поменяет моментом, не впервой...
2. Замуж она пойдёт только на ей выгодных условиях. Причём будет смотреть как на нечто само собой разумеещееся, если ты ей прислуживаешь, а она решает, кто кому чего должен. Вообще всё решать будет она.
3. Говорить можно только то, что она желает слушать. И когда желает. Всё остальное время - на работу.
4. Многие мои коллеги проводят на работе по 220 часов в месяц. Задумайся...
Продолжать можно долго. Короче, выживание в таких условиях - зло. А продолжение рода - преступление перед своими будущими детьми.
1. В Геймании, знакомясь с ОЖП, надо смело исходить из того, что она лет с 13 ипалась. С неизвестным количеством народу. Ты у неё номмер 100500. На номер 100501 она тебя поменяет моментом, не впервой...
2. Замуж она пойдёт только на ей выгодных условиях. Причём будет смотреть как на нечто само собой разумеещееся, если ты ей прислуживаешь, а она решает, кто кому чего должен. Вообще всё решать будет она.
3. Говорить можно только то, что она желает слушать. И когда желает. Всё остальное время - на работу.
4. Многие мои коллеги проводят на работе по 220 часов в месяц. Задумайся...
Продолжать можно долго. Короче, выживание в таких условиях - зло. А продолжение рода - преступление перед своими будущими детьми.
Erato Muse писал(а):Ну он мог бы бошки и подобным Вам проламывать.
Тут как раз всё понятно. Воспитана правильно - вероятность проблем сведена к минимуму. С кашей в голове и членом в зубах - выйдет эротическая... страдалица. По вашему рецепту.Erato Muse писал(а):При этом где взять столько мудрости 17-18 летней девушке, непонятно.
Ну так жениться надо тоже на выгодных для себя условиях. Или не жениться.Mergen писал(а):Замуж она пойдёт только на ей выгодных условиях.
Шевелиться - прерогатива того, кому больше нужно. Антисемейное право мужчин демотивировало.
Эти бы усилия - да на себя. Горы свернуть можно.Mergen писал(а):Многие мои коллеги проводят на работе по 220 часов в месяц. Задумайся...
Не в сусловиях. На предлагаемых условиях.Mergen писал(а):Продолжать можно долго. Короче, выживание в таких условиях - зло.
Не играйте с шулером ни по его правилам, ни вообще. Играйте по своим.
Если вы заставите играть их по предлагаемым правилам. Не заставляйте.Mergen писал(а):А продолжение рода - преступление перед своими будущими детьми.
Ничего подобного. Сильный ОМП очень даже может оплодотворить много самок.Mergen писал(а):Не только убеждения. Само устройство жизни при феминизме таково, что сильному ОМП остаётся всё меньше шансов оставить потомство. Выбирают то самки! Следовательно, выбирают такого, который наиболее удобен в управлении, подкаблучника.
Это на роль кормильца самки и её потомства выбирается лох, а на роль трахаря критерии иные.
Как любая паразитическая девиация.Mergen писал(а):Феминизм вообще может существовать только в обеспеченном, безопасном социуме.
Вам кажется. Выходов море - вплоть до смены страны пребывания.Mergen писал(а):Парни с характером должны или сломатся (спится, снаркоманится) или не оставят потомства.
Вас кандалами приковали?Mergen писал(а):Утрата воли к полупидорастическому баборабскому существованию. На правах крепостного крестьянина, должного всем вокруг, не имеющего ни прав ни привилегий. Это точнее.
Не незачем, а - некому. По итогам ВМВ очень хорошо заметны последствия обезмужичивания стран. Воспитывали основную массу кто?Mergen писал(а):А бошки ломать незачем.
Вам просто не хочется знать реалии.Плюша писал(а):нет не в случае насилия,а в любом случае,когда спортил девку
Вы факт попытки сохранить лицо при возможности и подходящести распечатывателя пытаетесь выдать за карт-бланш шлюхам.
С другой стороны - иногда возможно наказание вора чужого имущества. Чтоб не было больше покушений на собственность семьи, а то так каждый начнёт то девку брать, то барана, а то и самих джигитов раком ставить.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя