Плюша писал(а):Почему—то ответственгость за целомудрие девушек принято возлагать только на девушек.
Потому что целомудрие девушки зависит только от неё самой.
Плюша писал(а):А это в корне неверно.
Это в корне верно.
Если неверно и вы согласны на роль безответственного животного в чьей-то собственности, за которое ответственность несёт хозяин - так и говорите.
Только не обижайтесь - тогда намордник оденут запросто. Не спрашивая вас. И за лай могут озвездить.
Плюша писал(а):Мужчины тоже ответственны за то,что лезут на девушку,не собираясь на ней жениться.
Обоснуйте.
Девушка может просто не давать до свадьбы. И все мужские танцы на этом закончатся.
Открою вам маленькую тайну: это своеобразная проверка на вшивость, слабость передка. А то отойдёшь от жены, а ей тут же впендюрят. И невиноватая она, как вы тявкнули!
Ну нахрена козе баян?
Плюша писал(а):Вот я о чем. Не хочешь жениться,—не трогай! Пусть возьмет тот,кто готов жениться.
Не торгуйтесь.
Не будут трогать - свинья всё равно грязь найдёт.

И опять будет виноват кто-то другой или даже погода на Южном полюсе.
