Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 15:42

Конечно, "не беседуете". ha-ha Вам же по сути нечего сказать, всё основано на ваших фантазиях. OK Критика фантазий вызывает у вас ступор, обосновать сраньё не получается. ^gr^

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 02.01.12 15:59

Так то у вас фантазии,на тему какими я вижу мужские законы и как трактую законы шариата. Хотя про шариат я даже не заикалась ни разу. Фантазируйте дальше.

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 02.01.12 16:24

Dandee писал(а): Но зачем вводить в семью покупной пельмень? :lol: Этак и повар из столовой будет членом семьи...
Возмущение продавщиц пельменя понятно, не впарить пельмень втридорога... :lol:
А что ж тогда тут там много тем "где искать нормальных ОЖП?", "как найти не-баб?" и т.д.?
Было бы на всех достаточно симпатичных здоровых девственниц, не плакали бы так.
И это в нашей стране "Иваново-городе невест" такая ситуация, а в Европах вон по словам Мергена вообще жесть.
Значит не все достойны (под не заработали имелись в виду не столько и не столько деньги, а карма в том числе)

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Сообщение shrek » 02.01.12 16:51

Erato Muse
Поглядела бы на женскую половину с нашего берега. Это же просто ужас. К сожалению ситуация ухудшается. Женщин может и больше, но хорошую найти проблема.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 17:39

Плюша, не фантазируйте ужо - про шариат было сказано не о вас конкретно. Судя по всему - попало в цель.
А ваши высказывания о "порче" девок не оставляют сомнений во ваших представлениях о "настоящих мужчинах" и "патриархальном порядке" в вашем изложении. :lol:

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 02.01.12 17:44

Это ВАШЕ представление моего представления. Что вы там напредставляете,—дело ваше. Сугубо ваши фантазии.
А с шариатом—это ваши взад пятки:):):)
Или вы теперь напишете,что все «в общем» было сказано,а не лично мне?:):)

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 17:53

Ну так жениться надо тоже на выгодных для себя условиях. Или не жениться.
Я так и делал. Не женился до 33х лет. Пока не нашёл боллее менее подходящую кандидатуру.
Шевелиться - прерогатива того, кому больше нужно. Антисемейное право мужчин демотивировало.
Не совсем. Если ОМП не пошевелится, хрен он что найдёт. А вот тётке сами подходят и предлагают. Только выбирай. (Если молодая и ебабельная, естессно) Мужику тоже особо крутится не надо, но только если он красив и богат.
Эти бы усилия - да на себя. Горы свернуть можно.
Именно. А бабские хотелки - бездонная бочка. Кроме того, им дома такой ад устраивают, что лучше уж у станка вкалывать, чем на диване сидеть...
Не в сусловиях. На предлагаемых условиях.
Не предлагаемых, а навязанных. И никуда не денешся, вот в чём проблема. Ну открой рот. Тебя ограбят при разводе и суд приговорит следущие 30 лет содержать БЖ. Даже если нет детей... У нас законы такие.
Не играйте с шулером ни по его правилам, ни вообще. Играйте по своим.
По своим правилам можно только дрочить в туалете. В случае секса обоюдного правила диктует тётка. Как правило.
Если вы заставите играть их по предлагаемым правилам. Не заставляйте.
На этом глобусе их заставят. А другого нет и не будет.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 17:55

Dandee писал(а):Ну "толкование" шариата от безмозглых пельменей в свою пользу мы уже видели... :lol:
То есть Плюша признаёт себя безмозглым пельменем. Отлично.
Для вас ещё раз:
Dandee писал(а):Живете "по сегодняшним" правилам, вами выдуманным - не рассчитывайте на отношение, как к женщинам. Самоходный пельмень - пельмень и есть. :lol:
Но сжалимся над безмозглым пельменем и поясним:
Плюша писал(а):Если жить по мужским правилам,то уж тогда соблюдать все.
Если жить по сегодняшним, то пофиг вообще на эту девственность.

Вот как—то так получается:):)
Шармута начинает нас просвяшать о законах шариата:
Плюша писал(а):у мусульман никто разбираться не будет! Сорвал целку,—женись.
Плюша писал(а):в любом случае,когда спортил девку. Вы,видимо, просто не знаете реалий.
Мы точно, не знаем. :lol:
А ещё Плюша настаивает на ответственности мужчин за распечатывание шлюх - хотя сама раньше ссылалас на "способ выйти замуж" знакомых потаскух.
Круг общения и предлагаемая логика выдают с головой. :roll:
Мужской подход всегда был таков: есть шлюхи и есть те, на ком женятся. И последние явно не шлюхи. :lol:

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 17:57

Согласно первоисточнику - выживает аиболее приспособленный. Про "сильнейшего" - это уже в изложении дебилов для кретинов.
Ну хорошо. А в феминистическом мире что означается быть приспособленным? Именно быть баборабом. Иначе ты или вообще никого не найдёшь, или тебя разведут (в суде) на бабки и обяжут быть баборабом по приговору суда.
Феминизм не предполагает выживания. Как рак.
Иногда рак поддаётся лечению. Иногда излечивается смертью носителя.
Потому что выживают наиболее приспособленные. То есть только баборабы. Потом нация конечно вымирает, куда уж. Но пару поколений агония длится.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 17:58

А в Германию я так понимаю нашим ОЖП есть большой смысл ехать, в отличии от наших ОМП, привыкших здесь к халяве)))
ДА.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 18:01

Дык Mergen вторую нашёл. С ней вот сейчас "воюет".
Я в первый раз женат. Но Новосёлов рулит. Жена устраивает мне тут инверсии доминирования. Время от времени прощупывает, где границы. Даю отпор, да с контрнаступлением.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 18:04

Mergen писал(а):Если ОМП не пошевелится, хрен он что найдёт.
Имелось ввиду оштамповывание документов.
Mergen писал(а):А вот тётке сами подходят и предлагают.
Нда, бедныйе гейманцы, надо ж так парафиниться...
Правда, другие источники рисуют не столь безрадостную картину, а как раз нежелание бюргеров обременять себя обязательствами перед самоходным пельменем. И спос не только на булочки, но и колбасу.
Mergen писал(а):Не предлагаемых, а навязанных. И никуда не денешся
Было бы желание.
Нет желания - не надо стонать.
Mergen писал(а):Тебя ограбят при разводе и суд приговорит следущие 30 лет содержать БЖ. Даже если нет детей... У нас законы такие.
Никто не принуждает соблюдать людоедские законы. Наблюдал плюнувших на них немцев от Багдада до Бангкока.[/quote]По своим правилам можно только дрочить в туалете.[/quote]Так это только ваше правило. У многих предусмотрено иное.
Mergen писал(а):В случае секса обоюдного правила диктует тётка. Как правило
Опять же - это ваше правило.
Mergen писал(а):На этом глобусе их заставят. А другого нет и не будет.
Глобус Германии? Никогда не видел. :roll:

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 18:05

Плюша писал(а):Дэнди,весь этот форум просто вопиет о том,что самка «неразумное существо»! И вдруг в этой теме ответствееность перекладывают на это самое «неразумное существо»—очень удобно,что уж говорить. Давай съедим сначала твою шоколадку,а потом каждый свою(с)
Ну так давай признаем тёток неразумными существами. Со всеми вытекающими. Лишим гражданских прав - вы ж в натуре невменяемые! Заставим подчинятся хомо сапиенсу всегда и во всём.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 02.01.12 18:06

Dandee писал(а): На женщинах женятся, самок только сношаю.
Штамп не равно семья, а Дэнди?

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 18:07

Mergen писал(а):Я в первый раз женат. Но Новосёлов рулит. Жена устраивает мне тут инверсии доминирования. Время от времени прощупывает, где границы. Даю отпор, да с контрнаступлением.
Новосёлов - говнопикапер. Описательные рецепты по поеданию лучших сортов дерьма потому и не дают положительного результата, что не предусматривают отказа от говноедства.
У вас мало опыта общения с бабми и женщинами и вы не умеете выбирать.
Еслит о, что я читал на форуме о выборе вами жены-целки правда, то не удивительно её нынешнее поведение. Явление следует рассматривать В КОМПЛЕКСЕ.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 18:09

Плюша писал(а):Дэнди,вы умудряетесь к каждой фразе написать абсолютно нелогичный и не вытекающий из нее комментарий. Вас теоремы учили доказывать в школе? Или вы двоечник и ваш метод, «и не в склад и не в лад,поцелуй бревно в живот» ? :):)
Можете не трудиться отвечать,я с вами впредь не беседую.
В чём он не логичен?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 02.01.12 18:14

Dandee писал(а): Умеет только торговать пельменем, других качеств не присутствует. В жёны не годна - а туда же, "обманули"!
Не годна, зато трахать хочется. Включаем манипуляцию-штамп или лубовь, штамп не равно семья.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 18:20

Mergen писал(а):В чём он не логичен?
Прежде всего сваливанием вообще всех женщин в компостную яму и отказе различать женщин и самок. МакДак на этой основе даже целую мужеско-проституточью тему создал. :lol:

Описание базового мужского способа выбора жены имеет вид ветвящегся алгоритма, на всех стадиях предусматривающего отсев негодных кандидаток. В противовес Новосёлов рассматривает только БАБЬИ методы манипуляции бабами же для имитации самцом альфы и занятия его места. При чисто бляжьем потребительском подходе к женщине.
Как вы думаете, кто выиграет на бабьем поле? :lol: Особенно, если он сам не женщина легкого поведения и не говноед?

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 18:23

Stal писал(а):Не годна, зато трахать хочется. Включаем манипуляцию-штамп или лубовь, штамп не равно семья.
Довольно неэффективная попытка применения бабьего алгоритма. Штамп действительно не равно семья, но желающая семью женщина её получит.
Не путём работы пельменем. :lol: При этом может иметь место штамп. Только для этого требуется доверие мужчины, а шлюхи привыкли получать всё и сразу или пельменем, или шантажом. :roll:

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 18:26

p.s. Mergen, основным возражением против "методики" говноедов является неизбежный отсев порядочных женщин в ходе потребительского тестирования манипуляциями. Способ работал бы при условии полной безмозглости или безнравственности женщин. В выборе лучшего сорта дерьма, есно. :lol:

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 02.01.12 18:31

Dandee писал(а): Новосёлов - говнопикапер.
Вы считаете, что отличаетесь от оного :?:

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 18:35

Я не пикапер.
А что там будет писать группа поддержки из самок альтернативного поведения, странным образом поддерживающих тех, кто их пользует как расходники - вопрос другой. :lol: Некоторым нравится считать себя говном высшего сорта. :roll:

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 02.01.12 18:36

Мерген, я не говорила,что он нелогичен. Я сказала,что выводы из моих постов он делает нелогичные,—домысливает,придумывает,предполагает,фантазирует,приписывает мне свое видение моих мыслей. Вот и на ваш вопрос ко мне,он отвечает сам. Видимо,телепат:)
По поводу лишения прав,такой вопрос уже задавал ЗМ,и я на него ответила.
Дэнди, законы шариата и традиции и обычаи мусульман—это РАЗНЫЕ вещи. Учитесь доказывать теоремы,а не гадать на кофейной гуще.

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 02.01.12 18:43

Dandee писал(а): Некоторым нравится считать себя говном высшего сорта. :roll:
понятно, значит вы из конкурирующей организации, ничем не лучше трех колобков

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 02.01.12 18:46

Dandee писал(а):Довольно неэффективная попытка применения бабьего алгоритма. Штамп действительно не равно семья, но желающая семью женщина её получит.
Тетка желающая семью, будет заслуживать доверие, но из-за восприятия в качестве вещи для секса, семью она не получит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 1 гость