Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?
- Erato Muse
- бывалый
- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: 19.09.11 16:36
А что ж тогда тут там много тем "где искать нормальных ОЖП?", "как найти не-баб?" и т.д.?Dandee писал(а): Но зачем вводить в семью покупной пельмень?Этак и повар из столовой будет членом семьи...
Возмущение продавщиц пельменя понятно, не впарить пельмень втридорога...
Было бы на всех достаточно симпатичных здоровых девственниц, не плакали бы так.
И это в нашей стране "Иваново-городе невест" такая ситуация, а в Европах вон по словам Мергена вообще жесть.
Значит не все достойны (под не заработали имелись в виду не столько и не столько деньги, а карма в том числе)
Я так и делал. Не женился до 33х лет. Пока не нашёл боллее менее подходящую кандидатуру.Ну так жениться надо тоже на выгодных для себя условиях. Или не жениться.
Не совсем. Если ОМП не пошевелится, хрен он что найдёт. А вот тётке сами подходят и предлагают. Только выбирай. (Если молодая и ебабельная, естессно) Мужику тоже особо крутится не надо, но только если он красив и богат.Шевелиться - прерогатива того, кому больше нужно. Антисемейное право мужчин демотивировало.
Именно. А бабские хотелки - бездонная бочка. Кроме того, им дома такой ад устраивают, что лучше уж у станка вкалывать, чем на диване сидеть...Эти бы усилия - да на себя. Горы свернуть можно.
Не предлагаемых, а навязанных. И никуда не денешся, вот в чём проблема. Ну открой рот. Тебя ограбят при разводе и суд приговорит следущие 30 лет содержать БЖ. Даже если нет детей... У нас законы такие.Не в сусловиях. На предлагаемых условиях.
По своим правилам можно только дрочить в туалете. В случае секса обоюдного правила диктует тётка. Как правило.Не играйте с шулером ни по его правилам, ни вообще. Играйте по своим.
На этом глобусе их заставят. А другого нет и не будет.Если вы заставите играть их по предлагаемым правилам. Не заставляйте.
То есть Плюша признаёт себя безмозглым пельменем. Отлично.Dandee писал(а):Ну "толкование" шариата от безмозглых пельменей в свою пользу мы уже видели...
Для вас ещё раз:
Но сжалимся над безмозглым пельменем и поясним:Dandee писал(а):Живете "по сегодняшним" правилам, вами выдуманным - не рассчитывайте на отношение, как к женщинам. Самоходный пельмень - пельмень и есть.
Шармута начинает нас просвяшать о законах шариата:Плюша писал(а):Если жить по мужским правилам,то уж тогда соблюдать все.
Если жить по сегодняшним, то пофиг вообще на эту девственность.
Вот как—то так получается:):)
Плюша писал(а):у мусульман никто разбираться не будет! Сорвал целку,—женись.
Мы точно, не знаем.Плюша писал(а):в любом случае,когда спортил девку. Вы,видимо, просто не знаете реалий.
А ещё Плюша настаивает на ответственности мужчин за распечатывание шлюх - хотя сама раньше ссылалас на "способ выйти замуж" знакомых потаскух.
Круг общения и предлагаемая логика выдают с головой.
Мужской подход всегда был таков: есть шлюхи и есть те, на ком женятся. И последние явно не шлюхи.
Ну хорошо. А в феминистическом мире что означается быть приспособленным? Именно быть баборабом. Иначе ты или вообще никого не найдёшь, или тебя разведут (в суде) на бабки и обяжут быть баборабом по приговору суда.Согласно первоисточнику - выживает аиболее приспособленный. Про "сильнейшего" - это уже в изложении дебилов для кретинов.
Потому что выживают наиболее приспособленные. То есть только баборабы. Потом нация конечно вымирает, куда уж. Но пару поколений агония длится.Феминизм не предполагает выживания. Как рак.
Иногда рак поддаётся лечению. Иногда излечивается смертью носителя.
Имелось ввиду оштамповывание документов.Mergen писал(а):Если ОМП не пошевелится, хрен он что найдёт.
Нда, бедныйе гейманцы, надо ж так парафиниться...Mergen писал(а):А вот тётке сами подходят и предлагают.
Правда, другие источники рисуют не столь безрадостную картину, а как раз нежелание бюргеров обременять себя обязательствами перед самоходным пельменем. И спос не только на булочки, но и колбасу.
Было бы желание.Mergen писал(а):Не предлагаемых, а навязанных. И никуда не денешся
Нет желания - не надо стонать.
Никто не принуждает соблюдать людоедские законы. Наблюдал плюнувших на них немцев от Багдада до Бангкока.[/quote]По своим правилам можно только дрочить в туалете.[/quote]Так это только ваше правило. У многих предусмотрено иное.Mergen писал(а):Тебя ограбят при разводе и суд приговорит следущие 30 лет содержать БЖ. Даже если нет детей... У нас законы такие.
Опять же - это ваше правило.Mergen писал(а):В случае секса обоюдного правила диктует тётка. Как правило
Глобус Германии? Никогда не видел.Mergen писал(а):На этом глобусе их заставят. А другого нет и не будет.
Ну так давай признаем тёток неразумными существами. Со всеми вытекающими. Лишим гражданских прав - вы ж в натуре невменяемые! Заставим подчинятся хомо сапиенсу всегда и во всём.Плюша писал(а):Дэнди,весь этот форум просто вопиет о том,что самка «неразумное существо»! И вдруг в этой теме ответствееность перекладывают на это самое «неразумное существо»—очень удобно,что уж говорить. Давай съедим сначала твою шоколадку,а потом каждый свою(с)
Новосёлов - говнопикапер. Описательные рецепты по поеданию лучших сортов дерьма потому и не дают положительного результата, что не предусматривают отказа от говноедства.Mergen писал(а):Я в первый раз женат. Но Новосёлов рулит. Жена устраивает мне тут инверсии доминирования. Время от времени прощупывает, где границы. Даю отпор, да с контрнаступлением.
У вас мало опыта общения с бабми и женщинами и вы не умеете выбирать.
Еслит о, что я читал на форуме о выборе вами жены-целки правда, то не удивительно её нынешнее поведение. Явление следует рассматривать В КОМПЛЕКСЕ.
В чём он не логичен?Плюша писал(а):Дэнди,вы умудряетесь к каждой фразе написать абсолютно нелогичный и не вытекающий из нее комментарий. Вас теоремы учили доказывать в школе? Или вы двоечник и ваш метод, «и не в склад и не в лад,поцелуй бревно в живот» ?:)
Можете не трудиться отвечать,я с вами впредь не беседую.
Прежде всего сваливанием вообще всех женщин в компостную яму и отказе различать женщин и самок. МакДак на этой основе даже целую мужеско-проституточью тему создал.Mergen писал(а):В чём он не логичен?
Описание базового мужского способа выбора жены имеет вид ветвящегся алгоритма, на всех стадиях предусматривающего отсев негодных кандидаток. В противовес Новосёлов рассматривает только БАБЬИ методы манипуляции бабами же для имитации самцом альфы и занятия его места. При чисто бляжьем потребительском подходе к женщине.
Как вы думаете, кто выиграет на бабьем поле?
Довольно неэффективная попытка применения бабьего алгоритма. Штамп действительно не равно семья, но желающая семью женщина её получит.Stal писал(а):Не годна, зато трахать хочется. Включаем манипуляцию-штамп или лубовь, штамп не равно семья.
Не путём работы пельменем.
Мерген, я не говорила,что он нелогичен. Я сказала,что выводы из моих постов он делает нелогичные,—домысливает,придумывает,предполагает,фантазирует,приписывает мне свое видение моих мыслей. Вот и на ваш вопрос ко мне,он отвечает сам. Видимо,телепат:)
По поводу лишения прав,такой вопрос уже задавал ЗМ,и я на него ответила.
Дэнди, законы шариата и традиции и обычаи мусульман—это РАЗНЫЕ вещи. Учитесь доказывать теоремы,а не гадать на кофейной гуще.
По поводу лишения прав,такой вопрос уже задавал ЗМ,и я на него ответила.
Дэнди, законы шариата и традиции и обычаи мусульман—это РАЗНЫЕ вещи. Учитесь доказывать теоремы,а не гадать на кофейной гуще.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 1 гость