Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.01.12 18:46

а ты что тут делаешь , букаха? :?

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 02.01.12 18:51

shrek писал(а):Erato Muse
Поглядела бы на женскую половину с нашего берега. Это же просто ужас. К сожалению ситуация ухудшается. Женщин может и больше, но хорошую найти проблема.
Я вообще то в стране "Иваново-город невест" смотрю на мужскую половину-берег и хоть меня иногда подташнивает, но как-то я могу найти компромисс между своими хотелками и реальностью.
Вот то же я вам мальчики и рекомендую - берите "шапку по сеньке"

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.01.12 18:52

та шапок - хоть через день меняй.
моногамных среди нас - единицы.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 18:55

Ketoxime писал(а):понятно, значит вы из конкурирующей организации, ничем не лучше трех колобков
А, так вы из Новосёловских "девочек"? :lol:
Я сам по себе, но если вашей шайке хочется считать себя настолько значимыми - ради бога. Можете даже привлечь сюда любимых Хельгом амурологов. Если не побоитесь, там жулики поэрудированнее будут. :lol:

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 02.01.12 18:55

Так и ОЖП вроде бы в массе по вашим словам моногамией не отличаются

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 18:57

Stal писал(а):Тетка желающая семью, будет заслуживать доверие, но из-за восприятия в качестве вещи для секса, семью она не получит.
Если изначально выберет говноеда.
То есть покажет мировоззренческую непригодность к семье.
Есть ещё другой аспект: имитировать порядочную женщину довольно трудно, при длительном общении "звоночки" от манипуляторши обязательно будут. Если не закрывать глаза...
Вот "мясо" и бесится. :lol:

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 18:59

Плюша писал(а):законы шариата и традиции и обычаи мусульман—это РАЗНЫЕ вещи. Учитесь доказывать теоремы,а не гадать на кофейной гуще.
Плюша, законы шариата и обычаи мусульман - совсем не ваши фантазии на эту тему. :lol: Не пробуйте "доказывать" теоремы ором, это не поможет.
Можете ещё попотчевать нас сказками об умелых шлюхах, окрутивших овечкомусульман юзаным пельменем. :lol:

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 02.01.12 19:00

Dandee писал(а):так вы из Новосёловских "девочек"? :lol:
о, старый манипулятор, чем зацепить меня захотел? :D
кстати , у вас тоже группа поддержки нарисовалась, так что не надо про одиночку :wink:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.01.12 19:06

Erato Muse писал(а):Так и ОЖП вроде бы в массе по вашим словам моногамией не отличаются
Ты способна отличать роль М от роли Ж?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 19:10

У вас мало опыта общения с бабми и женщинами и вы не умеете выбирать.
Как тут кое кто советовал, я не играл с шулерами по их правилам. Это автоматически означает, что 99% ОЖП отпадают сразу. Оставшихся надо было ещё найти и вообще.
Еслит о, что я читал на форуме о выборе вами жены-целки правда, то не удивительно её нынешнее поведение. Явление следует рассматривать В КОМПЛЕКСЕ.
Меня оно тоже не удивило. Я был к этому готов во всех отношениях. Благодаря Новосёлову, которого ценю и уважаю.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 19:11

Erato Muse писал(а):Так и ОЖП вроде бы в массе по вашим словам моногамией не отличаются
Бабы - не отличаются.
Но это отбросы.
Хотите попробовать замешать женщин в одной каше с бабами? Всех вымазать? :lol:

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 02.01.12 19:11

Дэнди, мои фантазии и прочтенные мной биографии и литература, рассказы очевидцев, участников процесса и т.д.—это конечно ничто по сравнению с вашим абсолютным незнанием предмета. Начиная хотя бы с того,что вы не отличаете традиции от религии. На этом пожалуй и можно закончить ваши рассуждения из разряда кухонных бесед. Расширяйте кругозор и учитесь оперировать фактами,а не домыслами и фантазиями. Для мужчины это вообще прискорбно.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 19:12

Ketoxime писал(а):о, старый манипулятор, чем зацепить меня захотел? :D
кстати , у вас тоже группа поддержки нарисовалась, так что не надо про одиночку :wink:
Опа, и кто у меня "группа поддержки"? Хотелось бы знать.
А то моя группа из рейса только в феврале вернётся. :roll:

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 19:14

p.s. Mergen, основным возражением против "методики" говноедов является неизбежный отсев порядочных женщин в ходе потребительского тестирования манипуляциями. Способ работал бы при условии полной безмозглости или безнравственности женщин. В выборе лучшего сорта дерьма, есно.
У меня отсев был простым. Не целка - значит лядь. Всё. Отсеялись практически все девки. У всех кривые морды и презрительные взгляды. И где ты порядочных женщин находишь? Мне вот антиресно. Ты вообще мужчина? Мне много тёток уже рассказывали, что полно порядочных девчат. А вот парни так не говорили... Наверно, парни порядочных девчат встречают на порядок реже?

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 19:14

Плюша, ваши фантазии о "неотличении" Дэнди "традиции от религии" вы из чьего и какого пальца высосали? :lol:
А, да, простите, я и забыл - одним из последних рубежей бабьей риторики является обвинить в чём-то. :roll: Там пусть отмываются... :evil:

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 02.01.12 19:15

Dandee, если ОМП воспринимает теток в качестве шлюшек и жен, то очень маловероятно что он не будет пользоваться шлюшками, т.е. изначально он говноед. Так что большинство мужчин говноеды.
У подобных щелкает в голове и он будет воспринимать какую-то конретную тетку в качестве жены, хотя может реальными качествами присущих как жене она не будет обладать.
Так же и в отношений теток обладающих качествами жены вполне могут использовать в качестве инструмента для секса.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 19:16

Прежде всего сваливанием вообще всех женщин в компостную яму и отказе различать женщин и самок. МакДак на этой основе даже целую мужеско-проституточью тему создал.
Ну и в чём же различие?

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 19:17

Mergen писал(а):Как тут кое кто советовал, я не играл с шулерами по их правилам. Это автоматически означает, что 99% ОЖП отпадают сразу.
Отпадают для чего?
Для женитьбы - да.
Для траха - нет.
Mergen писал(а):Меня оно тоже не удивило. Я был к этому готов во всех отношениях. Благодаря Новосёлову, которого ценю и уважаю.
Удачи вам в борьбе с ветряными мельницами.
Моё ИМХО - в такой "борьбе" победить невозможно. Если основание гнилое - всё остальное приложится, только вопрос времени.

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 02.01.12 19:21

Дэнди, из того,что я писала об обычиях вв восточных странах и у мусульман женить омп на тетке,которую он испортил,а ВЫ в этой связи заговорили о шариате. Следовательно,не отличаете одно от другого.
И обвинять меня во всех грехах начали изначально ВЫ,—перечитайте свои посты. Так кому что свойственно??;) Или вы ожп?:):)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.01.12 19:23

Роли М и Ж - отличаются.
Опытная шоколадка - какашка.
Неопытный капитан корабля - лашара.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 19:23

Бабы - не отличаются.
Но это отбросы.
Хотите попробовать замешать женщин в одной каше с бабами? Всех вымазать?
Конечно же нет.
Не все такие. Ну вот не все. Не все. Не все. Есть порядочные девушки. Надо только поискать.
Вот такую хрень я от баб слышал много лет. А вот на просьбу показать для примера хоть одну - ужимки и прыжки.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.01.12 19:24

Но если у человека - равноправие межушного нервного узла, то тут медицина бессильна.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 19:24

Stal писал(а):Dandee, если ОМП воспринимает теток в качестве шлюшек и жен, то очень маловероятно что он не будет пользоваться шлюшками, т.е. изначально он говноед. Так что большинство мужчин говноеды.
Опять вполне обычная манипуляшка.
Есть спермосливы, и есть женщины. Мужчины этот момент различают чётко.
Для говноедов все - спремослив.
Stal писал(а):У подобных щелкает в голове и он будет воспринимать какую-то конретную тетку в качестве жены, хотя может реальными качествами присущих как жене она не будет обладать.
У них вообще нет критериев отбора как таковых. На примере Новосёлова - говноеды воспринимают отношения как нечто незаконченное и "строят" их (ну прям аналогия с Домом-2) методами манипуляции.
Stal писал(а):Так же и в отношений теток обладающих качествами жены вполне могут использовать в качестве инструмента для секса.
Говноед не различает.
С другой сторны, выбирающая говноеда тётка заведомо не годна на роль жены, хотя по ряду параметров может соответствовать. Такая самка в любой момент может "понеслась звизда по кругу". Достаточно совпасть ряду условий.
Плюша вон вообще считает, что за поступки женщины ответственны мужчины: типа недоглядел бухнувшую на корпоративе жену, отсношавшуюся по пьяне с оркестром - сам виноват. А она по всем остальным параметрам - отличная жена. :roll: Это муж - кАзёл. А она белая и пушистая.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 19:28

Отпадают для чего?
Для женитьбы - да.
Для траха - нет.
Вот оный самый трах и есть игра с шулером по его правилам. (Они тоже сперва дают лоху немного выиграть, интерес разжигают.) Знаешь, сколько парней хотели просто потрахатся, а потом им сделали предложение, от которого невозможно отказатся? Женись или содержи меня + алименты по закону.

Мой брат алики платит и будет ещё долго платить. А ведь в 18 лет он явно только потрахатся хотел!

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 19:30

Mergen писал(а):У меня отсев был простым. Не целка - значит лядь. Всё.
Упущен ещё целый ряд параметров.
В "99 признаков" этот момент хорошо описан.
Mergen писал(а):где ты порядочных женщин находишь
А хрен знает. Сами липнут.
Жену в укрии втретил. :lol:
Mergen писал(а):Ты вообще мужчина?
А ты по почерку в нете определять ещё не научился?
Раз высказываешь сомнения - излечить можно только лично съездив по морде, но никак не инетовскими способами. Сам знаешь.
Mergen писал(а):много тёток уже рассказывали, что полно порядочных девчат А вот парни так не говорили...
У тёток другие критерии.
Не встречали на форуме истрорий, как порядочную, красивую и успешную кАзлы не хочуть?
Mergen писал(а):Наверно, парни порядочных девчат встречают на порядок реже?
Естественно. Уничтожение культуры народа всегда сопровождается падением нравственности в первую очередь самок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 1 гость