Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?
- Erato Muse
- бывалый
- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: 19.09.11 16:36
Я вообще то в стране "Иваново-город невест" смотрю на мужскую половину-берег и хоть меня иногда подташнивает, но как-то я могу найти компромисс между своими хотелками и реальностью.shrek писал(а):Erato Muse
Поглядела бы на женскую половину с нашего берега. Это же просто ужас. К сожалению ситуация ухудшается. Женщин может и больше, но хорошую найти проблема.
Вот то же я вам мальчики и рекомендую - берите "шапку по сеньке"
А, так вы из Новосёловских "девочек"?Ketoxime писал(а):понятно, значит вы из конкурирующей организации, ничем не лучше трех колобков
Я сам по себе, но если вашей шайке хочется считать себя настолько значимыми - ради бога. Можете даже привлечь сюда любимых Хельгом амурологов. Если не побоитесь, там жулики поэрудированнее будут.
- Erato Muse
- бывалый
- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: 19.09.11 16:36
Если изначально выберет говноеда.Stal писал(а):Тетка желающая семью, будет заслуживать доверие, но из-за восприятия в качестве вещи для секса, семью она не получит.
То есть покажет мировоззренческую непригодность к семье.
Есть ещё другой аспект: имитировать порядочную женщину довольно трудно, при длительном общении "звоночки" от манипуляторши обязательно будут. Если не закрывать глаза...
Вот "мясо" и бесится.
Плюша, законы шариата и обычаи мусульман - совсем не ваши фантазии на эту тему.Плюша писал(а):законы шариата и традиции и обычаи мусульман—это РАЗНЫЕ вещи. Учитесь доказывать теоремы,а не гадать на кофейной гуще.
Можете ещё попотчевать нас сказками об умелых шлюхах, окрутивших овечкомусульман юзаным пельменем.
Как тут кое кто советовал, я не играл с шулерами по их правилам. Это автоматически означает, что 99% ОЖП отпадают сразу. Оставшихся надо было ещё найти и вообще.У вас мало опыта общения с бабми и женщинами и вы не умеете выбирать.
Меня оно тоже не удивило. Я был к этому готов во всех отношениях. Благодаря Новосёлову, которого ценю и уважаю.Еслит о, что я читал на форуме о выборе вами жены-целки правда, то не удивительно её нынешнее поведение. Явление следует рассматривать В КОМПЛЕКСЕ.
Дэнди, мои фантазии и прочтенные мной биографии и литература, рассказы очевидцев, участников процесса и т.д.—это конечно ничто по сравнению с вашим абсолютным незнанием предмета. Начиная хотя бы с того,что вы не отличаете традиции от религии. На этом пожалуй и можно закончить ваши рассуждения из разряда кухонных бесед. Расширяйте кругозор и учитесь оперировать фактами,а не домыслами и фантазиями. Для мужчины это вообще прискорбно.
У меня отсев был простым. Не целка - значит лядь. Всё. Отсеялись практически все девки. У всех кривые морды и презрительные взгляды. И где ты порядочных женщин находишь? Мне вот антиресно. Ты вообще мужчина? Мне много тёток уже рассказывали, что полно порядочных девчат. А вот парни так не говорили... Наверно, парни порядочных девчат встречают на порядок реже?p.s. Mergen, основным возражением против "методики" говноедов является неизбежный отсев порядочных женщин в ходе потребительского тестирования манипуляциями. Способ работал бы при условии полной безмозглости или безнравственности женщин. В выборе лучшего сорта дерьма, есно.
Dandee, если ОМП воспринимает теток в качестве шлюшек и жен, то очень маловероятно что он не будет пользоваться шлюшками, т.е. изначально он говноед. Так что большинство мужчин говноеды.
У подобных щелкает в голове и он будет воспринимать какую-то конретную тетку в качестве жены, хотя может реальными качествами присущих как жене она не будет обладать.
Так же и в отношений теток обладающих качествами жены вполне могут использовать в качестве инструмента для секса.
У подобных щелкает в голове и он будет воспринимать какую-то конретную тетку в качестве жены, хотя может реальными качествами присущих как жене она не будет обладать.
Так же и в отношений теток обладающих качествами жены вполне могут использовать в качестве инструмента для секса.
Отпадают для чего?Mergen писал(а):Как тут кое кто советовал, я не играл с шулерами по их правилам. Это автоматически означает, что 99% ОЖП отпадают сразу.
Для женитьбы - да.
Для траха - нет.
Удачи вам в борьбе с ветряными мельницами.Mergen писал(а):Меня оно тоже не удивило. Я был к этому готов во всех отношениях. Благодаря Новосёлову, которого ценю и уважаю.
Моё ИМХО - в такой "борьбе" победить невозможно. Если основание гнилое - всё остальное приложится, только вопрос времени.
Дэнди, из того,что я писала об обычиях вв восточных странах и у мусульман женить омп на тетке,которую он испортил,а ВЫ в этой связи заговорили о шариате. Следовательно,не отличаете одно от другого.
И обвинять меня во всех грехах начали изначально ВЫ,—перечитайте свои посты. Так кому что свойственно??;) Или вы ожп?:):)
И обвинять меня во всех грехах начали изначально ВЫ,—перечитайте свои посты. Так кому что свойственно??;) Или вы ожп?:):)
Конечно же нет.Бабы - не отличаются.
Но это отбросы.
Хотите попробовать замешать женщин в одной каше с бабами? Всех вымазать?
Вот такую хрень я от баб слышал много лет. А вот на просьбу показать для примера хоть одну - ужимки и прыжки.Не все такие. Ну вот не все. Не все. Не все. Есть порядочные девушки. Надо только поискать.
Опять вполне обычная манипуляшка.Stal писал(а):Dandee, если ОМП воспринимает теток в качестве шлюшек и жен, то очень маловероятно что он не будет пользоваться шлюшками, т.е. изначально он говноед. Так что большинство мужчин говноеды.
Есть спермосливы, и есть женщины. Мужчины этот момент различают чётко.
Для говноедов все - спремослив.
У них вообще нет критериев отбора как таковых. На примере Новосёлова - говноеды воспринимают отношения как нечто незаконченное и "строят" их (ну прям аналогия с Домом-2) методами манипуляции.Stal писал(а):У подобных щелкает в голове и он будет воспринимать какую-то конретную тетку в качестве жены, хотя может реальными качествами присущих как жене она не будет обладать.
Говноед не различает.Stal писал(а):Так же и в отношений теток обладающих качествами жены вполне могут использовать в качестве инструмента для секса.
С другой сторны, выбирающая говноеда тётка заведомо не годна на роль жены, хотя по ряду параметров может соответствовать. Такая самка в любой момент может "понеслась звизда по кругу". Достаточно совпасть ряду условий.
Плюша вон вообще считает, что за поступки женщины ответственны мужчины: типа недоглядел бухнувшую на корпоративе жену, отсношавшуюся по пьяне с оркестром - сам виноват. А она по всем остальным параметрам - отличная жена.
Вот оный самый трах и есть игра с шулером по его правилам. (Они тоже сперва дают лоху немного выиграть, интерес разжигают.) Знаешь, сколько парней хотели просто потрахатся, а потом им сделали предложение, от которого невозможно отказатся? Женись или содержи меня + алименты по закону.Отпадают для чего?
Для женитьбы - да.
Для траха - нет.
Мой брат алики платит и будет ещё долго платить. А ведь в 18 лет он явно только потрахатся хотел!
Упущен ещё целый ряд параметров.Mergen писал(а):У меня отсев был простым. Не целка - значит лядь. Всё.
В "99 признаков" этот момент хорошо описан.
А хрен знает. Сами липнут.Mergen писал(а):где ты порядочных женщин находишь
Жену в укрии втретил.
А ты по почерку в нете определять ещё не научился?Mergen писал(а):Ты вообще мужчина?
Раз высказываешь сомнения - излечить можно только лично съездив по морде, но никак не инетовскими способами. Сам знаешь.
У тёток другие критерии.Mergen писал(а):много тёток уже рассказывали, что полно порядочных девчат А вот парни так не говорили...
Не встречали на форуме истрорий, как порядочную, красивую и успешную кАзлы не хочуть?
Естественно. Уничтожение культуры народа всегда сопровождается падением нравственности в первую очередь самок.Mergen писал(а):Наверно, парни порядочных девчат встречают на порядок реже?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 1 гость