Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 19:34

Судя по постам, никого у тебя нет или ты конкретный подкаблучник. Потому что самоутверждаешся, как 15тилетний пацан. По инетовскому почерку видно.

Я в 15 тоже из себя крутого корчил, если что.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 19:35

Или вообще ОЖП, решила кААзлов потроллить. Всякое бывает.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 19:42

Mergen писал(а):Вот оный самый трах и есть игра с шулером по его правилам.
Ничего подобного. Будет просто трах или ты подчинишься - зависит только от тебя.
Mergen писал(а):Знаешь, сколько парней хотели просто потрахатся
Безголовость не является аргументом.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 19:44

Кароч, ты крутой. И самый умный. Успокойся.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 19:45

Mergen писал(а):Судя по постам, никого у тебя нет или ты конкретный подкаблучник. Потому что самоутверждаешся, как 15тилетний пацан. По инетовскому почерку видно.

Я в 15 тоже из себя крутого корчил, если что.
Ну так этот аккаунт дружелюбного Mergen и заведён в подмогу. Как Патя та же. Оба обаяшки. Вполне возможно ты - реальная школота. :roll:

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 02.01.12 19:47

Dandee писал(а): Есть спермосливы, и есть женщины. Мужчины этот момент различают чётко.
Для говноедов все - спремослив.
Нельзя быть немножко беременной. Либо говноед, либо нет.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 19:50

Stal, ещё как можно. Откуда тебе знать, кто в кухне как пошутил? Или сколько тётка куёв отсосала по Ибипетам, перед тем как с Данди встретилась, будучи уже НАСТОЯЩЕИ Женщиной?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 19:51

Он ведь как то различать умеет. Мне бы так уметь...

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 19:51

Stal, тогда вам стоит успокоиться на "фсе мужики кАзлы" :lol:

Раз вы не в состоянии отличить идеологического говноеда, целью которого является "чпокнуть" как можно больше или там красивше, от тех, кому в процессе тестирования пришлось отказаться от кандидаток. :lol:

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 19:53

Stal, дабы не углубляться в дебри, можете объяснить смысл исторически сложившегося порядка "молодецая быль молодцу не в укор" и дёготь с перьми для девиц-красавиц? :roll:
Ответ найдёте в этой плоскости.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 19:54

Судя по кол.ву постов (причём не коротких) у Данди вообще никого нет и не было. За 4 месяца 1000 простыней накатать - это надо же! Наверно, тётки без разговоров сами приходят, под стол лезут, без разговоров же и уходят. Причём толпами. :D Крууутооой, как варённое яйцо.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 19:55

И вообще крутые на антибабе не сидят. У них есть дела поинтереснее, чем с гавноедами спорить. Доказывать свою крутость.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 19:56

Mergen, вы в курсе существования технических девственниц? :lol: На вашей жене бирочка с гарантией или вы всё же РАЗУМНО опирались ещё на какие-то признаки?
Хотите просто похвастаться простынёй после брачной ночи? :lol: Ну так у меня своя была, со всеми атрибутами.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 19:58

Польщён, весьма польщён. Как говноед - просто горжусь некоторым сходством с великим Дэнди.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 20:00

Mergen писал(а):у Данди вообще никого нет и не было
Товарищ, верь, взойдёт она, звезда пленительного счастья! :lol:
Mergen, ваше участие в болталке и число постов... ну, вы поняли.
Mergen писал(а):И вообще крутые на антибабе не сидят. У них есть дела поинтереснее, чем с гавноедами спорить. Доказывать свою крутость.
Классичесакя бабья манипуляшка, Mergen. Палишься.
Ну да, мешаю я некоторым говноедам. На том успокойтесь. С этим ничего не поделать, я так развлекаюсь. :lol:

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 20:01

А я из себя никогда крутого и не корчил.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 20:11

В крутизне меня обвинили вы. :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 02.01.12 20:35

Dandee писал(а):Девки портят девок? :shock:
Ну Вы просто наверное не знакомы с этим местным дефлоратором. :)
Плюша писал(а):Шеридан,вы не ответили на вопрос,а ушли в сторону:) Еще раз повторяю свою мысль: если бы мужчина,когда лезет на девственницу, ТВЕРДО знал,что его на ней женят, он бы на любую не полез. И целки были бы целы.
Такой подход—это единственный результативный подход. Все другие менее эффективны.
Т.е. Вы имеете ввиду что за каждым ОМП будут стоять папашки дочек с дубинкой?
Так вот для тех ОМП которых я привёл в пример это бесполезно, они найдут способы пользовать шлюх в своё удовольствие даже под страхом смерти.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 02.01.12 20:39

Erato Muse писал(а):Как девственности девушку лишить, так все первые, а как потом в 45 невесту искать, так "а подайте мне девственницу"
Да сейчас и в 20+ целомудренных девушек днём с огнём не сыщешь, какие наф 45. :~/

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 02.01.12 20:40

Stal писал(а):если ОМП воспринимает теток в качестве шлюшек и жен, то очень маловероятно что он не будет пользоваться шлюшками, т.е. изначально он говноед.
Никак не пойму какая связь между ранжированием по морали и пользованием шлюх?
Dandee писал(а):Ну так этот аккаунт дружелюбного Mergen и заведён в подмогу. Как Патя та же. Оба обаяшки. Вполне возможно ты - реальная школота. :roll:
Так Вы Dandee с Патей одно лицо что-ли? :shock:

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 02.01.12 20:46

Шеридан писал(а): Да сейчас и в 20+ целомудренных девушек днём с огнём не сыщешь, какие наф 45. :~/
Так я и говорю о том, что 90% девственниц заканчивается к 19 годам. И при этом теоретически за ними должна стоять очередь из ОМП от 18 до 50.
Посчитайте сами соотношение.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 02.01.12 20:51

Erato Muse, я у наших православных подсчитывал и получилось на 1-2 девушки 8-10 парней. Так что всё очень печально. :(

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 02.01.12 20:55

Гы! :lol:
Зато к тридцатине образуется обратная очередь - " Сяду на шею любому аленю", "Атдам юзаный пельмень в любые мужские руки" "А вот, кому приплод.." и т.д.
:lol: :lol: :lol:

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 21:00

Шеридан писал(а):Ну Вы просто наверное не знакомы с этим местным дефлоратором. :)
Судя по изменения штиля письма, пишут двое: пельмень и школота. Или сопливая школота под диктовку. :lol:
Шеридан писал(а):Т.е. Вы имеете ввиду что за каждым ОМП будут стоять папашки дочек с дубинкой?
Нереализуемое мероприятие. "Сучка не захочет - кобель не вскочет".
Шеридан писал(а):Так вот для тех ОМП которых я привёл в пример это бесполезно, они найдут способы пользовать шлюх в своё удовольствие даже под страхом смерти.
Вам кажется. :lol: Они такие ровно до тех пор, пока их жоре ничего не угрожает. Процент трахарей с чистой спермой в голове предельно мал.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 21:04

Шеридан писал(а):Так Вы Dandee с Патей одно лицо что-ли? :shock:
Вы тоже из этой оперы, а мергена решили пока придержать?
Dandee писал(а):аккаунт дружелюбного Mergen и заведён в подмогу. Как Патя
:lol:
Уверяю вас: мне не интересно, кто чей перс, чей мопед и кто разместил объяву. В сортах говна не разбираюсь и далее не намерен. Вот кидающихся говном мерзавцев - не перевариваю. Готовить их не умею. :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя