Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 02.01.12 19:34
Судя по постам, никого у тебя нет или ты конкретный подкаблучник. Потому что самоутверждаешся, как 15тилетний пацан. По инетовскому почерку видно.
Я в 15 тоже из себя крутого корчил, если что.
Mergen
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 02.01.12 19:35
Или вообще ОЖП, решила кААзлов потроллить. Всякое бывает.
Mergen
-
Dandee
- старейшина
- Сообщения: 1143
- Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
- Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение
Dandee » 02.01.12 19:42
Mergen писал(а):Вот оный самый трах и есть игра с шулером по его правилам.
Ничего подобного. Будет просто трах или ты подчинишься - зависит только от тебя.
Mergen писал(а):Знаешь, сколько парней хотели просто потрахатся
Безголовость не является аргументом.
Dandee
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 02.01.12 19:44
Кароч, ты крутой. И самый умный. Успокойся.
Mergen
-
Dandee
- старейшина
- Сообщения: 1143
- Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
- Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение
Dandee » 02.01.12 19:45
Mergen писал(а):Судя по постам, никого у тебя нет или ты конкретный подкаблучник. Потому что самоутверждаешся, как 15тилетний пацан. По инетовскому почерку видно.
Я в 15 тоже из себя крутого корчил, если что.
Ну так этот аккаунт дружелюбного Mergen и заведён в подмогу. Как Патя та же. Оба обаяшки. Вполне возможно ты - реальная школота.

Dandee
-
Stal
- аксакал
- Сообщения: 4452
- Зарегистрирован: 11.12.11 20:10
Сообщение
Stal » 02.01.12 19:47
Dandee писал(а):
Есть спермосливы, и есть женщины. Мужчины этот момент различают чётко.
Для говноедов все - спремослив.
Нельзя быть немножко беременной. Либо говноед, либо нет.
Stal
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 02.01.12 19:50
Stal, ещё как можно. Откуда тебе знать, кто в кухне как пошутил? Или сколько тётка куёв отсосала по Ибипетам, перед тем как с Данди встретилась, будучи уже НАСТОЯЩЕИ Женщиной?
Mergen
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 02.01.12 19:51
Он ведь как то различать умеет. Мне бы так уметь...
Mergen
-
Dandee
- старейшина
- Сообщения: 1143
- Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
- Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение
Dandee » 02.01.12 19:51
Stal, тогда вам стоит успокоиться на "фсе мужики кАзлы"
Раз вы не в состоянии отличить идеологического говноеда, целью которого является "чпокнуть" как можно больше или там красивше, от тех, кому в процессе тестирования пришлось отказаться от кандидаток.

Dandee
-
Dandee
- старейшина
- Сообщения: 1143
- Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
- Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение
Dandee » 02.01.12 19:53
Stal, дабы не углубляться в дебри, можете объяснить смысл исторически сложившегося порядка "молодецая быль молодцу не в укор" и дёготь с перьми для девиц-красавиц?

Ответ найдёте в этой плоскости.
Dandee
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 02.01.12 19:54
Судя по кол.ву постов (причём не коротких) у Данди вообще никого нет и не было. За 4 месяца 1000 простыней накатать - это надо же! Наверно, тётки без разговоров сами приходят, под стол лезут, без разговоров же и уходят. Причём толпами. :D Крууутооой, как варённое яйцо.
Mergen
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 02.01.12 19:55
И вообще крутые на антибабе не сидят. У них есть дела поинтереснее, чем с гавноедами спорить. Доказывать свою крутость.
Mergen
-
Dandee
- старейшина
- Сообщения: 1143
- Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
- Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение
Dandee » 02.01.12 19:56
Mergen, вы в курсе существования технических девственниц?

На вашей жене бирочка с гарантией или вы всё же РАЗУМНО опирались ещё на какие-то признаки?
Хотите просто похвастаться простынёй после брачной ночи?

Ну так у меня своя была, со всеми атрибутами.
Dandee
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 02.01.12 19:58
Польщён, весьма польщён. Как говноед - просто горжусь некоторым сходством с великим Дэнди.
Mergen
-
Dandee
- старейшина
- Сообщения: 1143
- Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
- Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение
Dandee » 02.01.12 20:00
Mergen писал(а):у Данди вообще никого нет и не было
Товарищ, верь, взойдёт она, звезда пленительного счастья!

Mergen, ваше участие в болталке и число постов... ну, вы поняли.
Mergen писал(а):И вообще крутые на антибабе не сидят. У них есть дела поинтереснее, чем с гавноедами спорить. Доказывать свою крутость.
Классичесакя бабья манипуляшка, Mergen. Палишься.
Ну да, мешаю я некоторым говноедам. На том успокойтесь. С этим ничего не поделать, я так развлекаюсь.

Dandee
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 02.01.12 20:01
А я из себя никогда крутого и не корчил.
Mergen
-
Dandee
- старейшина
- Сообщения: 1143
- Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
- Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение
Dandee » 02.01.12 20:11
В крутизне меня обвинили вы.

Dandee
-
Шеридан
- посвященный
- Сообщения: 9761
- Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
- Откуда: Сектор 001
- Пол: М
Сообщение
Шеридан » 02.01.12 20:35
Dandee писал(а):Девки портят девок?

Ну Вы просто наверное не знакомы с этим местным дефлоратором.
Плюша писал(а):Шеридан,вы не ответили на вопрос,а ушли в сторону:) Еще раз повторяю свою мысль: если бы мужчина,когда лезет на девственницу, ТВЕРДО знал,что его на ней женят, он бы на любую не полез. И целки были бы целы.
Такой подход—это единственный результативный подход. Все другие менее эффективны.
Т.е. Вы имеете ввиду что за каждым ОМП будут стоять папашки дочек с дубинкой?
Так вот для тех ОМП которых я привёл в пример это бесполезно, они найдут способы пользовать шлюх в своё удовольствие даже под страхом смерти.
Шеридан
-
Шеридан
- посвященный
- Сообщения: 9761
- Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
- Откуда: Сектор 001
- Пол: М
Сообщение
Шеридан » 02.01.12 20:39
Erato Muse писал(а):Как девственности девушку лишить, так все первые, а как потом в 45 невесту искать, так "а подайте мне девственницу"
Да сейчас и в 20+ целомудренных девушек днём с огнём не сыщешь, какие наф 45.

Шеридан
-
Шеридан
- посвященный
- Сообщения: 9761
- Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
- Откуда: Сектор 001
- Пол: М
Сообщение
Шеридан » 02.01.12 20:40
Stal писал(а):если ОМП воспринимает теток в качестве шлюшек и жен, то очень маловероятно что он не будет пользоваться шлюшками, т.е. изначально он говноед.
Никак не пойму какая связь между ранжированием по морали и пользованием шлюх?
Dandee писал(а):Ну так этот аккаунт дружелюбного Mergen и заведён в подмогу. Как Патя та же. Оба обаяшки. Вполне возможно ты - реальная школота.

Так Вы
Dandee с Патей одно лицо что-ли?

Шеридан
-
Erato Muse
- бывалый
- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: 19.09.11 16:36
Сообщение
Erato Muse » 02.01.12 20:46
Шеридан писал(а):
Да сейчас и в 20+ целомудренных девушек днём с огнём не сыщешь, какие наф 45.

Так я и говорю о том, что 90% девственниц заканчивается к 19 годам. И при этом теоретически за ними должна стоять очередь из ОМП от 18 до 50.
Посчитайте сами соотношение.
Erato Muse
-
Шеридан
- посвященный
- Сообщения: 9761
- Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
- Откуда: Сектор 001
- Пол: М
Сообщение
Шеридан » 02.01.12 20:51
Erato Muse, я у наших православных подсчитывал и получилось на 1-2 девушки 8-10 парней. Так что всё очень печально.

Шеридан
-
Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
Злобный мешок
-
Dandee
- старейшина
- Сообщения: 1143
- Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
- Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение
Dandee » 02.01.12 21:00
Шеридан писал(а):Ну Вы просто наверное не знакомы с этим местным дефлоратором.

Судя по изменения штиля письма, пишут двое: пельмень и школота. Или сопливая школота под диктовку.

Шеридан писал(а):Т.е. Вы имеете ввиду что за каждым ОМП будут стоять папашки дочек с дубинкой?
Нереализуемое мероприятие. "Сучка не захочет - кобель не вскочет".
Шеридан писал(а):Так вот для тех ОМП которых я привёл в пример это бесполезно, они найдут способы пользовать шлюх в своё удовольствие даже под страхом смерти.
Вам кажется.

Они такие ровно до тех пор, пока их жоре ничего не угрожает. Процент трахарей с чистой спермой в голове предельно мал.
Dandee
-
Dandee
- старейшина
- Сообщения: 1143
- Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
- Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение
Dandee » 02.01.12 21:04
Шеридан писал(а):Так Вы
Dandee с Патей одно лицо что-ли?

Вы тоже из этой оперы, а мергена решили пока придержать?
Dandee писал(а):аккаунт дружелюбного Mergen и заведён в подмогу. Как Патя

Уверяю вас: мне не интересно, кто чей перс, чей мопед и кто разместил объяву. В сортах говна не разбираюсь и далее не намерен. Вот кидающихся говном мерзавцев - не перевариваю. Готовить их не умею.

Dandee
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя