Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?
- Erato Muse
- бывалый
- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: 19.09.11 16:36
Думаю все гораздо хуже, учитывая разрешенное начало половой жизни с 16 или 17 (не помню). Соответственно. 90% девственниц встречается только в возрасте 16-19, оставшиеся 10% до 25 максимум.
А мужчин 17-50 лет соответственно должно быть раз в 15 больше. И даже если считать, что больше половины этих ОМП женаты, то все равно получится 1 к 7.
Если добавить к этому, что мужчины за 30 для таких девушек откровенно староваты, то видимо парням за 35-45 придется довольствоваться юзанными ОЖП за 25.
При этом безпроблемных: невымогающих деньги, безприцепных, адекватных и неосучившихся из этих старушек, да и тех девушек тоже будет немного.
Соответственно кому-то придется довольствоваться старушками за 35 или даже с прицепом.
Так что нужно реальнее смотреть на вещи. Не хватит на всех девственниц и даже 25+ летних ОЖП, придется идти на компромиссы.
Главное определить на какие
А мужчин 17-50 лет соответственно должно быть раз в 15 больше. И даже если считать, что больше половины этих ОМП женаты, то все равно получится 1 к 7.
Если добавить к этому, что мужчины за 30 для таких девушек откровенно староваты, то видимо парням за 35-45 придется довольствоваться юзанными ОЖП за 25.
При этом безпроблемных: невымогающих деньги, безприцепных, адекватных и неосучившихся из этих старушек, да и тех девушек тоже будет немного.
Соответственно кому-то придется довольствоваться старушками за 35 или даже с прицепом.
Так что нужно реальнее смотреть на вещи. Не хватит на всех девственниц и даже 25+ летних ОЖП, придется идти на компромиссы.
Главное определить на какие
Теория от практики сильно отличается.Erato Muse писал(а):что 90% девственниц заканчивается к 19 годам. И при этом теоретически за ними должна стоять очередь из ОМП от 18 до 50.
Ещё вычтите не состоятельных финансово (простите, непривлекательных) - и от очереди останутся только члены.
Соотношение желаающих трахнуть свежее мясо и желающих взять в жены юзаный пельмень аленей?Erato Muse писал(а):Посчитайте сами соотношение.
Но вы не оригинальны - представление девственности как единственного и главного достоинства постоянно ипользуется шлюхами как весомый аргумент.
Так их и реально мало, 2 шт. на класс это просто "повезло".Dandee писал(а):Вам кажется.Они такие ровно до тех пор, пока их жоре ничего не угрожает. Процент трахарей с чистой спермой в голове предельно мал.
Просто не пойму какое Вы и Мерген имеете отношение к персонажу Евпатий Коловратий.Вы тоже из этой оперы, а мергена решили пока придержать?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не малоErato Muse писал(а):Так что нужно реальнее смотреть на вещи. Не хватит на всех девственниц и даже 25+ летних ОЖП, придется идти на компромиссы.
Главное определить на какие
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
(Омар Хайям)
Поэтому компромиссы для лохов!
Ну-ну при тестирований кандидаток мужчинам-"говноедам" невозможно отказаться от потрахаться.Dandee писал(а): Раз вы не в состоянии отличить идеологического говноеда, целью которого является "чпокнуть" как можно больше или там красивше, от тех, кому в процессе тестирования пришлось отказаться от кандидаток.
Когда нести ответственность за свои поступки - то бабы прикидываются "неразумными", как котенок который наsral и непонимающий типа за что его тыкают в кучку го---на и искренне изображают непонимание, когда дело доходит о собственной бабьей себестоимости и подсчета денежных средств- очень многие проявляют разумность , ум и изворотливость.Плюша писал(а):,весь этот форум просто вопиет о том,что самка «неразумное существо»! И вдруг в этой теме ответствееность перекладывают на это самое «неразумное существо»—очень удобно,что уж говорить.
Очередной бабский двойной стандарт.
-
Скоммуниздин
- бывалый
- Сообщения: 777
- Зарегистрирован: 12.02.11 00:14
Шеридан, граждане Мерген и Евпатя созданы по одному принципу. Сначала - дружеская болтовня. Типа создание старожила.
Поже их можно, как Мергена, использовать для наезда на раздражителя. Мерген ведь такая лапочка, всем нравится! Он добрый, хороший, честный! Страдалец и выполнил антибабскую программу!
Ошибка была допущена при создании модели - некоторые поступки Мергена прямо противоречат предлагаемой модели. Такой весь из себя никому не доверяющий Мерген, проповедующий принципы ррыкламируемой книжонки, влупляется, привозит престарелую непроверенную целку и она начинает оправдывать его ожидания...
Поже их можно, как Мергена, использовать для наезда на раздражителя. Мерген ведь такая лапочка, всем нравится! Он добрый, хороший, честный! Страдалец и выполнил антибабскую программу!
Ошибка была допущена при создании модели - некоторые поступки Мергена прямо противоречат предлагаемой модели. Такой весь из себя никому не доверяющий Мерген, проповедующий принципы ррыкламируемой книжонки, влупляется, привозит престарелую непроверенную целку и она начинает оправдывать его ожидания...
А зачем вам проходить тестирование говноедами?Stal писал(а):при тестирований кандидаток мужчинам-"говноедам" невозможно отказаться от потрахаться.
На практике у очнь влюбчивых и эмоциональных дам очень даже рассчётливая материальная хватка и требования.Stal писал(а):При выборе во внимание принимается личные качества, а не содержимое кошелька.
Самок с чисто инстинктивным поведением в этой части достаточно мало.
Ничего ничему не противоречит. Мне в принципе поднасточертела Геймания и я давно мечтаю о тихоокеанских островах. Немножко денег в заначке есть, на лодку с парусом хватит. Ну и на пиво с рыбкой. А большего мне и не надо. Если что - разведусь и уеду. И всё.некоторые поступки Мергена прямо противоречат предлагаемой модели.
- Евпатий Коловратий
- старейшина
- Сообщения: 1721
- Зарегистрирован: 14.12.10 18:51
- Евпатий Коловратий
- старейшина
- Сообщения: 1721
- Зарегистрирован: 14.12.10 18:51
Поясните вашу мысль - какая необходимость в компромисах? Зачем брать в жёны Б/У которую можно трахать и просто так?Erato Muse писал(а): Соответственно кому-то придется довольствоваться старушками за 35 или даже с прицепом.
Так что нужно реальнее смотреть на вещи. Не хватит на всех девственниц и даже 25+ летних ОЖП, придется идти на компромиссы.
Главное определить на какие
-
Коммуникатор
- бывалый
- Сообщения: 650
- Зарегистрирован: 15.08.11 00:30
- Erato Muse
- бывалый
- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: 19.09.11 16:36
Потому что барышни даже юзанные с нормальными ТТХ и наличием хоть какого-то мозга не будут давать просто так. Придется или жониЦЦа (если приличная) или конХФетки подкидывать им постоянно (если соцпроститутка).Disperado писал(а): Поясните вашу мысль - какая необходимость в компромисах? Зачем брать в жёны Б/У которую можно трахать и просто так?
Иначе придется довольствоваться либо дурами, либо крокодилами, либо проститутками
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 1 гость