Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 02.01.12 21:05

Думаю все гораздо хуже, учитывая разрешенное начало половой жизни с 16 или 17 (не помню). Соответственно. 90% девственниц встречается только в возрасте 16-19, оставшиеся 10% до 25 максимум.
А мужчин 17-50 лет соответственно должно быть раз в 15 больше. И даже если считать, что больше половины этих ОМП женаты, то все равно получится 1 к 7.
Если добавить к этому, что мужчины за 30 для таких девушек откровенно староваты, то видимо парням за 35-45 придется довольствоваться юзанными ОЖП за 25.
При этом безпроблемных: невымогающих деньги, безприцепных, адекватных и неосучившихся из этих старушек, да и тех девушек тоже будет немного.
Соответственно кому-то придется довольствоваться старушками за 35 или даже с прицепом.
Так что нужно реальнее смотреть на вещи. Не хватит на всех девственниц и даже 25+ летних ОЖП, придется идти на компромиссы.
Главное определить на какие

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 21:08

Erato Muse писал(а):что 90% девственниц заканчивается к 19 годам. И при этом теоретически за ними должна стоять очередь из ОМП от 18 до 50.
Теория от практики сильно отличается.
Ещё вычтите не состоятельных финансово (простите, непривлекательных) - и от очереди останутся только члены.
Erato Muse писал(а):Посчитайте сами соотношение.
Соотношение желаающих трахнуть свежее мясо и желающих взять в жены юзаный пельмень аленей? :lol: Ну дык оно всё время ухудшается для владелиц пельменя.

Но вы не оригинальны - представление девственности как единственного и главного достоинства постоянно ипользуется шлюхами как весомый аргумент. :lol: А на деле - это всего лишь один из необходимых критериев.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 21:09

Erato Muse писал(а):Не хватит на всех девственниц и даже 25+ летних ОЖП, придется идти на компромиссы.
Главное определить на какие
Компромиссы в ряде вопросов не приемлемы.
Говноеды могут подбирать падаль и их на ваш век хватит, не беспокойтесь. :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 02.01.12 21:11

Dandee писал(а):Вам кажется. :lol: Они такие ровно до тех пор, пока их жоре ничего не угрожает. Процент трахарей с чистой спермой в голове предельно мал.
Так их и реально мало, 2 шт. на класс это просто "повезло".
Вы тоже из этой оперы, а мергена решили пока придержать?
Просто не пойму какое Вы и Мерген имеете отношение к персонажу Евпатий Коловратий.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 02.01.12 21:15

Erato Muse писал(а):Так что нужно реальнее смотреть на вещи. Не хватит на всех девственниц и даже 25+ летних ОЖП, придется идти на компромиссы.
Главное определить на какие
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
(Омар Хайям)


Поэтому компромиссы для лохов!

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 02.01.12 21:17

Dandee писал(а): Раз вы не в состоянии отличить идеологического говноеда, целью которого является "чпокнуть" как можно больше или там красивше, от тех, кому в процессе тестирования пришлось отказаться от кандидаток. :lol:
Ну-ну при тестирований кандидаток мужчинам-"говноедам" невозможно отказаться от потрахаться.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 21:17

Просто не пойму какое Вы и Мерген имеете отношение к персонажу Евпатий Коловратий.
Клянусь -никакого. Я даже к мергену (тут ещё один завёлся, с маленькой буквы) никакого отношения не имею!

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 02.01.12 21:18

Плюша писал(а):,весь этот форум просто вопиет о том,что самка «неразумное существо»! И вдруг в этой теме ответствееность перекладывают на это самое «неразумное существо»—очень удобно,что уж говорить.
Когда нести ответственность за свои поступки - то бабы прикидываются "неразумными", как котенок который наsral и непонимающий типа за что его тыкают в кучку го---на и искренне изображают непонимание, когда дело доходит о собственной бабьей себестоимости и подсчета денежных средств- очень многие проявляют разумность , ум и изворотливость.
Очередной бабский двойной стандарт.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 02.01.12 21:20

Dandee писал(а): Ещё вычтите не состоятельных финансово (простите, непривлекательных) - и от очереди останутся только члены.
При выборе во внимание принимается личные качества, а не содержимое кошелька.

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 02.01.12 21:20

Mergen писал(а):Кароч, ты крутой. И самый умный. Успокойся.
Подпишусь. Очередной самыймудрыйивсезнающий Д'Артаньян.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 21:22

Шеридан, граждане Мерген и Евпатя созданы по одному принципу. Сначала - дружеская болтовня. Типа создание старожила.
Поже их можно, как Мергена, использовать для наезда на раздражителя. Мерген ведь такая лапочка, всем нравится! Он добрый, хороший, честный! Страдалец и выполнил антибабскую программу! :lol:
Ошибка была допущена при создании модели - некоторые поступки Мергена прямо противоречат предлагаемой модели. Такой весь из себя никому не доверяющий Мерген, проповедующий принципы ррыкламируемой книжонки, влупляется, привозит престарелую непроверенную целку и она начинает оправдывать его ожидания... !-)-

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 02.01.12 21:24

Да это мы с Евпатей больше тёмные лошадки, чем Мерген, у него здесь фоток с пол сайта. :)

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 21:25

Stal писал(а):при тестирований кандидаток мужчинам-"говноедам" невозможно отказаться от потрахаться.
А зачем вам проходить тестирование говноедами? :shock:
Stal писал(а):При выборе во внимание принимается личные качества, а не содержимое кошелька.
На практике у очнь влюбчивых и эмоциональных дам очень даже рассчётливая материальная хватка и требования. :lol: Ежели кто финансово не потянет обеспечение романтики - адью!
Самок с чисто инстинктивным поведением в этой части достаточно мало.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 21:26

Шеридан писал(а):Да это мы с Евпатей больше тёмные лошадки, чем Мерген, у него здесь фоток с пол сайта. :)
И о чём это говорит?
Фоток можно взять от вКонтакте до содержимого чужого жестяка. :lol:
Опять же - некоторые члены шайки говноедов под некоторыми никами светят реальные фотки.
Суть не меняется.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 21:29

некоторые поступки Мергена прямо противоречат предлагаемой модели.
Ничего ничему не противоречит. Мне в принципе поднасточертела Геймания и я давно мечтаю о тихоокеанских островах. Немножко денег в заначке есть, на лодку с парусом хватит. Ну и на пиво с рыбкой. А большего мне и не надо. Если что - разведусь и уеду. И всё.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 21:32

Mergen, выше вы сами писали о невозможности спрятаться на глобусе геймании. В другой теме вы писали о своём тотльном недоверии к ОЖП - и женитесь.
Вы весь такой загадочный... :roll:
Хотя я разделяю ваше настроение. На старости поселюсь в бунгало на бережку и буду тянуть пивко.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.01.12 21:32

Мерген ведь такая лапочка, всем нравится! Он добрый, хороший, честный! Страдалец и выполнил антибабскую программу!
(Мурлыкает.) Продолжааайте, продолжаааайте... :D

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Сообщение Евпатий Коловратий » 02.01.12 22:42

так, меня нинада приписывать никуда. Эт все ваши выводы и разборки)

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 23:05

Евпатию приписать к третьей роте Кантемировской дивизии и сослать в почётную ссылку сроком на год. Для прохождения тягот очень срочной журналистской службы. Место жительства определить в казарме. :lol:

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Сообщение Евпатий Коловратий » 02.01.12 23:14

Денди, за что опять? Вам я что сделала? :D

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.01.12 23:33

Я вам добра желаю. Такой материал соберёте - пальчики оближешь. :lol:

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 04.01.12 19:58

Erato Muse писал(а): Соответственно кому-то придется довольствоваться старушками за 35 или даже с прицепом.
Так что нужно реальнее смотреть на вещи. Не хватит на всех девственниц и даже 25+ летних ОЖП, придется идти на компромиссы.
Главное определить на какие
Поясните вашу мысль - какая необходимость в компромисах? Зачем брать в жёны Б/У которую можно трахать и просто так?

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 04.01.12 21:31

Дисперадо, а вот если ты от этой б/у окуеваешь так, как никогда и ни от кого в жизни? А вот от девственницы не окуеваешь, пох она тебе? А б/у, от которой окуеваешь, тебе просто так не дает?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 05.01.12 02:42

Окуевай , жениццо-то зачем? Вменяемому мужчине какая польза от женитьбы вообще и от женитьбы на Б/У в частности?

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 05.01.12 02:56

Disperado писал(а): Поясните вашу мысль - какая необходимость в компромисах? Зачем брать в жёны Б/У которую можно трахать и просто так?
Потому что барышни даже юзанные с нормальными ТТХ и наличием хоть какого-то мозга не будут давать просто так. Придется или жониЦЦа (если приличная) или конХФетки подкидывать им постоянно (если соцпроститутка).
Иначе придется довольствоваться либо дурами, либо крокодилами, либо проститутками

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 1 гость