Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 18:10

Mergen, гордиться тем, что жена - целка, очень сомнительно.
Для окружающих шалав - очень. И неприятно к тому же.
Во-первых, это не гарантия ее безупречного поведения в браке, и даже не повышает шансы на это.
Как будто лядство до брака что то гарантирует. Или шансы повышает?
Во-вторых, ваша временная единственность и неустойчивое спокойствие по этому поводу - ложный путь. Вы не уверены в своей исключительности и именно что боитесь сравнения.
Мне глубоко наплевать на сравнения. Именно потому, что я абсолютно, на все 100% уверен, что практически во всех сферах деятельности полно народу получше меня. Но и похуже - тоже полно. И что теперь? Прекрати психолохичскую чушь пороть. Психолухи тоже ведь подстраиваются в своих выводах под желание большинства. Вот и создали миф о том, что ОМП не любят, когда трахают их невест только потому что боятся сравнения. А вот типа крутой даже любит, чтоб его жену или невесту протрахали другие, чтоб убедилась, что он самый самый... Но это - миф.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 18:12

В-третьих, лестно, как мне кажется, состоять в отношениях. когда тетка принимает мужчину какой есть, со всеми недостатками, вне зависимости от наличия у себя опыта. Если принимает - значит, любит, и будет он у не лучшим, даже если оценка его сексуальных способностей с холодной головой будет говорить иное.
Ничего лестного тут нет. Каждая проститутка по молодости порхает высоко, а потом опускается всё ниже и ниже. С возрастом рада, если её не самый лучший ОМП хоть как то кормить будет. Любовь тут ни при чём. Тем более любоффь ляди.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 18:13

Это по вашему она лядская, а по мне так, просто согласующаяся с реалиями современной жизни.
Если реалии современной жизни - лядство, то всё, что с ними согласуется, есть лядские убеждения. Вот.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 18:14

Если человек живёт в свинарнике, и согласуется со своими реалиями - он становится свиньёй.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 06.01.12 18:16

Mergen писал(а):Если реалии современной жизни - лядство, то всё, что с ними согласуется, есть лядские убеждения. Вот.
как вам угодно, мне в общем-то до синих тараканов, как вы считаете :roll:

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.01.12 18:50

Mergen писал(а): на все 100% уверен, что практически во всех сферах деятельности полно народу получше меня. Но и похуже - тоже полно. И что теперь?
Да то, что как бы вы не хорохорились, вас это расстраивает. И это сказывается на вашем образе мыслей.

Я предполагаю, что до вашего отъезда в Германию вы были обычным нормальным человеком и проблемами МПО на заморачивались. А в Германии для немок вы стали человеком второго, если не третьего, сорта. Вы их хотели, а они вас нет. И на этой почве вы принялись их очернять - сперва немок, а потом и всех женщин, мечтая найти какую-нибудь овцу, которая будет глядеть или очи долу, или вам в рот. Насколько я знаю, вам повезло.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 18:56

Всё так.

Кстати, я это и сам говорю не раз и не два. Красивых девачек ипут богатые, не очень красивых - тоже, но недолго. А вот бедным беженцам приходится только обьёппки подбирать, что есть обидно.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 06.01.12 18:59

Lavinia писал(а):, тут точно несколько таких мамзелей)),
Таких - достаточно много
Lavinia писал(а):, а вам спасибо конечно за "честную", но как бы ничего необычного :)
Таких - достаточно много "честных"
Lavinia писал(а):, Это по вашему она лядская, а по мне так, просто согласующаяся с реалиями современной жизни.:)
Таких - достаточно много "честных" - согласующихся с реалиями современной жизни.

Действительно честная женщина :!:

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 19:01

Кстати, в Германии я и для русачек стал третьесортным. Первосортные - это конечно же, немцы, у них и карьеры успешнее складываются, и родаки бабла подкидывают, и наследство светит, и воспитание баборабское.

Второй сорт - турки и албанцы. В них примативности больше, к тому же экзотика. Замуж за них не особенно стремятся, но вот поипацца - это да. (Замуж всё таки за русаков пойдут, когда немцы уже по полной обломят да турки вдоволь натешатся)

Третий сорт - это наши русаки, особенно недавно приехавшие. Ни денег, ни работы, ни профессии и когдааа оно ещё всё это будет!

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 19:04

Зато бухают, воруют и наркоманят вовсю.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 06.01.12 19:07

Mergen писал(а): Третий сорт - это наши русаки, особенно недавно приехавшие. Ни денег, ни работы, ни профессии и когдааа оно ещё всё это будет!
а если с женами приехавшие , не стремятся ли они слить мужа и ухватить побогаче того же немецкого бюргера ?

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.01.12 19:10

Mergen писал(а):Кстати, в Германии я и для русачек стал третьесортным.
ну жаль, да. Только зачем на основе этого какие-то теории строить? Девственниц каких-то мифических превозносить.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 19:11

Сливают, даже часто. Говорю же, портятся ещё на трапе самолёта. Или ставят мужика в позу креветки.

Короче, я со своими антифеминисткими лозунгами был конкретно и навсегда обречён на одиночество. Вполне серьёзно подумывал уже о побеге из Гермашки на Тихий Окиян.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 19:13

ну жаль, да. Только зачем на основе этого какие-то теории строить? Девственниц каких-то мифических превозносить.
Затем, что подбирать опьёбки из под немцев, турков и прочих - это всё равно что обьедки по помойкам подбирать...

Лично я скорее сдохну с голоду, чем на это пойду. Характер такой вот.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 19:14

Кстати, тётки сами понимают, что не будет нормальный мужик опьёбкам радоватся. Сами таких не уважают. То есть даже если б я смирился с т.н. современными реалиями, всё равно семьи бы не получилось.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.01.12 19:16

только почему-то немцы не считают данное занятие аналогом еды - еда кончатеся, а сексоваться можно сколько угодно :) Так что не знаю, что там общего с объедками. Что они, смыливаются, что ли?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 19:17

И никаких теорий я не строю. Чистая практика. Если тётку в первый раз ни стыд, ни совесть, ни мораль от лядства не удержали, то и дальше не будут. А уж если она по куям лет 10 попрыгала (А это наши реалии, да, Лавиния?) то нафига она нужна?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 19:20

размноженка писал(а):только почему-то немцы не считают данное занятие аналогом еды - еда кончатеся, а сексоваться можно сколько угодно :) Так что не знаю, что там общего с объедками. Что они, смыливаются, что ли?
Немцы порядочных женщин даже в кино не видели. Никогда. Матери - ляди, тётки - ляди, даже бабки и те лядовали. Всегда. Им и в голову не приходит, что невеста может быть чистой, порядочной девушкой. А я то ещё застал советское воспитание. Я то порядочных девушек хотя бы по телевизору видел, мне тут труднее в разы. :?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 06.01.12 19:23

размноженка писал(а): Девственниц каких-то мифических превозносить.
Потасканных надо превозносить ?
хотя сейчас это и происходит , маркетинговый ход тех же потасканных - опыт поможет в семейной жизни прочие преимущества бу . Активно насаждается СМИ , еще : товарки в школах заплевывают девственницу - мол неполноценная она , опыта нет.
А дуры слушают и искренне считают себя такими , а потасканные в грязи, им конечно надо как можно больше испачкать других ОЖП .
"Идущий в ад ищет попутчиков" :!:

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.01.12 19:27

Mergen писал(а):А уж если она по куям лет 10 попрыгала (А это наши реалии, да, Лавиния?) то нафига она нужна?
Объясняю. Попрыгал человек по разным партнерам, нагулялся, устал. Захотелось семьи и детишек. Что не так? Заметьте, я специально не уточнила пол человека.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 06.01.12 19:32

размноженка, это вы о себе?
И опять старая тема равенстве мужчин и женщин :?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 06.01.12 19:34

Mergen писал(а):И никаких теорий я не строю. Чистая практика. Если тётку в первый раз ни стыд, ни совесть, ни мораль от лядства не удержали, то и дальше не будут. А уж если она по куям лет 10 попрыгала (А это наши реалии, да, Лавиния?) то нафига она нужна?
Вы меня простите, но я сейчас уж не буду расшаркиваться и стараться сохранить вежливый тон и т. д. и т. п. Вы крайне не далёкий человек, чудя по тому, что вы пишите на форуме. Найдёте мне цитату, про то, где я говорила, что это нормально 10 лет по куям прыгать, я перед вами извинюсь, а пока, ну как бы надо хоть иногда внимательно читать, что вам пишут, потом демагогию разводить.

Ну а так, в целом, ваши проблемы с тётками понятны, вы очень зажатый человек с комплексами (вы извините, по фоткам видно, позы очень зажатые, т. е. расслабиться вы не можете). И что самое интересно, если бы вы были успешны у женщин, то вы бы не искали с таким упорством как это было девицу. А почему ваше желание девицы основано не на том, что вам реально хотелось такую, а на том, что просто вам хотелось хоть кого-то, у кого ещё никого не было, чтобы посоревноваться, косвенно конечно, с теми кто успешен у женщин, мол, а до этой не добрались. Учитывая всё это, я и говорю, что в таком варианте дело не в девице вообще. Единственный во всех этих темах про девиц, кому реально это нужно, не для самоутверждения или чего-то ещё, это Шеридан.

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 06.01.12 19:35

Интересно, у нас в Американии в основном браки между русскоязычными и русскоязычными, никто русских мужчин вторым сотром не считает, и с карьерой у них порядок, не хоже, чем у местных. Знаю несколько пар, где наши счастливо женаты на американках, но в основном, конечно, если разные языки, то по-русски говорит женщина.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.01.12 19:42

Сибирячка писал(а):размноженка, это вы о себе?
да вообще о большинстве населения.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 06.01.12 19:45

размноженка писал(а):Объясняю. Попрыгал человек по разным партнерам, нагулялся, устал. Захотелось семьи и детишек. Что не так? Заметьте, я специально не уточнила пол человека.
Все так . Только "крошечный" нюанс : к кому грязь прилипает и никогда уже не отстанет , кого в народе короткими порой и матерными словами называют , существительных (прилагательных) в каком роде (мужского или женского) обозначающих потасканность больше.
Заметьте , я специально не уточнил пол человека.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 1 гость