Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?
- размноженка
- старейшина
- Сообщения: 1149
- Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
- Откуда: с северо-запада
Объясняю: такой "человек" объективно непригоден для семьи. Передохнёт - и пойдёт "порхать" по новой.размноженка писал(а):Объясняю. Попрыгал человек по разным партнерам, нагулялся, устал. Захотелось семьи и детишек. Что не так? Заметьте, я специально не уточнила пол человека.
Разница только в количественном и качественном отличии порога мужчин и женщин.
Надо отметить: размноженка специально "забывает", что "порхателям" семья накуй не сдалась как таковая, разве что как пристанище и резерв на старость. Семья для сознательного подонка не является ни ценностью, ни целью.
Вот самое главное то и не уточнили... Пол играет решающую роль. Тётке, чтоб нагулятся, не надо прикладывать никаких усилий. И затрат не надо никаких нести. Наоборот, ей ещё ништяков отвалится. Пока молодая и красивая. А вот у парней всё наоборот, конкурренция огромная, бабок нет - иди дрочи. И всю свою молодость он будет эти бабки зарабатывать. Учится, начинать с нуля. Именно в то время, когда его сверстницы гуляют с богатенькими пацанами постарше.Объясняю. Попрыгал человек по разным партнерам, нагулялся, устал. Захотелось семьи и детишек. Что не так? Заметьте, я специально не уточнила пол человека.
Знаешь, как плотина рвётся? Начинается с мааасенькой такой трещинки. Если вовремя среагировать, залатать - положение ещё можно спасти. Но если этот момент прозевали - всё, писец. Именно это и произошло с требованием быть целкой до свадьбы. Дали слабинку на чуть чуть - и плотину прорвало. Допустили, что девушка может один раз ошибится, что это не смертельно - и все поскакали по куям ошибатся. Целку днём с ружьём не найдёшь.Вы меня простите, но я сейчас уж не буду расшаркиваться и стараться сохранить вежливый тон и т. д. и т. п. Вы крайне не далёкий человек, чудя по тому, что вы пишите на форуме. Найдёте мне цитату, про то, где я говорила, что это нормально 10 лет по куям прыгать, я перед вами извинюсь, а пока, ну как бы надо хоть иногда внимательно читать, что вам пишут, потом демагогию разводить.
Могу и другие фоты выложить, где я крайне расслаблен. И что?Ну а так, в целом, ваши проблемы с тётками понятны, вы очень зажатый человек с комплексами (вы извините, по фоткам видно, позы очень зажатые, т. е. расслабиться вы не можете).
Путаешь причину и следствие. Я нацеленно искал порядочную девушку, говорил об этом открыто, за что меня ненавидели ляди. Если б я утверждал, что прошлое роли не играет, успех у этих самых позорных женщин я б имел куда больший.И что самое интересно, если бы вы были успешны у женщин, то вы бы не искали с таким упорством как это было девицу.
Лет так с 25ти я мог запросто пойти в бордель и, инвестировав пару тысяч евро наверстать упущенное, трахнув коло сотни тех самых женщин, у которых так пользовались успехом мои конкурренты. Они не какие то там особые, а вполне обычные девки из дискотек. Или думаешь, проститутки с марса прилетают? И меняются каждые 3 месяца поголовно?А почему ваше желание девицы основано не на том, что вам реально хотелось такую, а на том, что просто вам хотелось хоть кого-то, у кого ещё никого не было, чтобы посоревноваться, косвенно конечно, с теми кто успешен у женщин, мол, а до этой не добрались.
Конечно нет. Вот если бы Мерген лично не был бы таким закомплексованно зажатым, то прям миллионы целок бы по Москве маршировали...Учитывая всё это, я и говорю, что в таком варианте дело не в девице вообще.
Не единственный. Каждый ОМП должен быть у своей жены первым и единственным.Единственный во всех этих темах про девиц, кому реально это нужно, не для самоутверждения или чего-то ещё, это Шеридан.
- размноженка
- старейшина
- Сообщения: 1149
- Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
- Откуда: с северо-запада
ваша проблема в том, что вы половые отношения смешиваете с товарно-денежными. Ну женщины и реагируют соответствующе. Те, которым нужны были простые отношение. плавнло перетекающие в брак, вас сторонились, а те, что играли на вашем поле (товарно-денежных отношений) заламывали цену. Вы хотели товар, за который вам не заплатить. Вот и весь секрет. А целка овцеподобная цены себе не знает, и в отношения вступать не будет (не велят родители, вера. комплексы и т.д.).Mergen писал(а):Вот самое главное то и не уточнили... Пол играет решающую роль. Тётке, чтоб нагулятся, не надо прикладывать никаких усилий. И затрат не надо никаких нести. Наоборот, ей ещё ништяков отвалится. Пока молодая и красивая.
- Гадкая Крыса
- посвященный
- Сообщения: 8159
- Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
- Откуда: Донецк
простые-это как? Кста,целка овцеподобная цены себе точно не знает,патамушта она бесценна,ибо цена-это эквивалент.Эквивалента нет.В природе не существует.Это вообще не подлежит размену,это отдаётся даром,один раз,всё очтальное-попса дешёвая.Ага.Меня так папа учил.И мама.размноженка писал(а): которым нужны были простые отношение. плавнло перетекающие в брак
- размноженка
- старейшина
- Сообщения: 1149
- Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
- Откуда: с северо-запада
Ну и ладно, пусть гуляет, зато детишки будут рождены от пока ещё чистой душой и телом девушки!размноженка писал(а):Во-первых, это не гарантия ее безупречного поведения в браке, и даже не повышает шансы на это. Во-вторых, ваша временная единственность и неустойчивое спокойствие по этому поводу - ложный путь. Вы не уверены в своей исключительности и именно что боитесь сравнения.
- размноженка
- старейшина
- Сообщения: 1149
- Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
- Откуда: с северо-запада
Вот хорошая статья о целомудрии...
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/45883.htm
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/45883.htm
Конечно, не найдете.Mergen писал(а):Говорят - с такими убеждениями ты себе никогда никого не найдёшь!
Мужик, не знаю, сколько лет, но явно уже жизнью и бабами пообтрепаный, ищет молодую, чистую и непорочную. Ну это как если бы я, с двумя детьми, бывшим мужем и бывшими любовниками, искала бы особу королевской крови, будущего наследника престола, и никак иначе. И не нашла бы. Ну и сама была бы себе злобным буратиной. А если бы вдруг! нашла, то 99.9%, что это будет особа с какими-то большими проблемами- психоческими ли, материальными (убить меня, получить страховку и подправить дела своего нищего королевства), и т.д. Те, кто вам говорили, что не найдете- они-то найдут, у них менее завышенные требования. А вы - не найдете. Но вас это, видимо, устраивает, так что пострадавших нет.
- Гадкая Крыса
- посвященный
- Сообщения: 8159
- Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
- Откуда: Донецк
Когда тетка молодая и красивая перед вьются много мужчин, но в большинстве своем подход к ней потребительский, в качестве инструмента для секса и для повышения ЧСВ, без каких-то либо искренних чувств к ней, что трансформирует ее в потребителя материальных ресурсов.Mergen писал(а):Тётке, чтоб нагулятся, не надо прикладывать никаких усилий. И затрат не надо никаких нести. Наоборот, ей ещё ништяков отвалится. Пока молодая и красивая. А вот у парней всё наоборот, конкурренция огромная, бабок нет - иди дрочи. И всю свою молодость он будет эти бабки зарабатывать. Учится, начинать с нуля. Именно в то время, когда его сверстницы гуляют с богатенькими пацанами постарше.
Настолько я помню Мерген 15 лет искал, так что уж начинал не совсем пообтрёпанным жизнью и бабами.Moppa писал(а):Мужик, не знаю, сколько лет, но явно уже жизнью и бабами пообтрепаный, ищет молодую, чистую и непорочную.
Ваша аналогия совершенно неуместна. Вы сравниваете две не сопоставимые вещи, такие как моральные качества человека и его материальные блага и положение в обществе.Ну это как если бы я, с двумя детьми, бывшим мужем и бывшими любовниками, искала бы особу королевской крови, будущего наследника престола, и никак иначе. И не нашла бы. Ну и сама была бы себе злобным буратиной.
- размноженка
- старейшина
- Сообщения: 1149
- Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
- Откуда: с северо-запада
- Гадкая Крыса
- посвященный
- Сообщения: 8159
- Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
- Откуда: Донецк
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя