Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.01.12 19:47

а вы искусственно не приклеивайте, и прилипать не будет.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 06.01.12 19:50

размноженка писал(а):а вы искусственно не приклеивайте, и прилипать не будет.
Искуственно это как ?

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 06.01.12 19:53

размноженка писал(а):Объясняю. Попрыгал человек по разным партнерам, нагулялся, устал. Захотелось семьи и детишек. Что не так? Заметьте, я специально не уточнила пол человека.
Объясняю: такой "человек" объективно непригоден для семьи. Передохнёт - и пойдёт "порхать" по новой.
Разница только в количественном и качественном отличии порога мужчин и женщин.
Надо отметить: размноженка специально "забывает", что "порхателям" семья накуй не сдалась как таковая, разве что как пристанище и резерв на старость. Семья для сознательного подонка не является ни ценностью, ни целью.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 19:53

Объясняю. Попрыгал человек по разным партнерам, нагулялся, устал. Захотелось семьи и детишек. Что не так? Заметьте, я специально не уточнила пол человека.
Вот самое главное то и не уточнили... Пол играет решающую роль. Тётке, чтоб нагулятся, не надо прикладывать никаких усилий. И затрат не надо никаких нести. Наоборот, ей ещё ништяков отвалится. Пока молодая и красивая. А вот у парней всё наоборот, конкурренция огромная, бабок нет - иди дрочи. И всю свою молодость он будет эти бабки зарабатывать. Учится, начинать с нуля. Именно в то время, когда его сверстницы гуляют с богатенькими пацанами постарше.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 19:54

Вот когда будет на трассах стоять одинаковое кол.во проституток и гетеросексуальных проститутов, тогда и можно будет сказать, что пол не уточняем... А пока продают секс ОЖП а покупают ОМП, знака равенства быть не может.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 19:57

Вы меня простите, но я сейчас уж не буду расшаркиваться и стараться сохранить вежливый тон и т. д. и т. п. Вы крайне не далёкий человек, чудя по тому, что вы пишите на форуме. Найдёте мне цитату, про то, где я говорила, что это нормально 10 лет по куям прыгать, я перед вами извинюсь, а пока, ну как бы надо хоть иногда внимательно читать, что вам пишут, потом демагогию разводить.
Знаешь, как плотина рвётся? Начинается с мааасенькой такой трещинки. Если вовремя среагировать, залатать - положение ещё можно спасти. Но если этот момент прозевали - всё, писец. Именно это и произошло с требованием быть целкой до свадьбы. Дали слабинку на чуть чуть - и плотину прорвало. Допустили, что девушка может один раз ошибится, что это не смертельно - и все поскакали по куям ошибатся. Целку днём с ружьём не найдёшь.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 20:05

Ну а так, в целом, ваши проблемы с тётками понятны, вы очень зажатый человек с комплексами (вы извините, по фоткам видно, позы очень зажатые, т. е. расслабиться вы не можете).
Могу и другие фоты выложить, где я крайне расслаблен. И что?
И что самое интересно, если бы вы были успешны у женщин, то вы бы не искали с таким упорством как это было девицу.
Путаешь причину и следствие. Я нацеленно искал порядочную девушку, говорил об этом открыто, за что меня ненавидели ляди. Если б я утверждал, что прошлое роли не играет, успех у этих самых позорных женщин я б имел куда больший.
А почему ваше желание девицы основано не на том, что вам реально хотелось такую, а на том, что просто вам хотелось хоть кого-то, у кого ещё никого не было, чтобы посоревноваться, косвенно конечно, с теми кто успешен у женщин, мол, а до этой не добрались.
Лет так с 25ти я мог запросто пойти в бордель и, инвестировав пару тысяч евро наверстать упущенное, трахнув коло сотни тех самых женщин, у которых так пользовались успехом мои конкурренты. Они не какие то там особые, а вполне обычные девки из дискотек. Или думаешь, проститутки с марса прилетают? И меняются каждые 3 месяца поголовно?
Учитывая всё это, я и говорю, что в таком варианте дело не в девице вообще.
Конечно нет. Вот если бы Мерген лично не был бы таким закомплексованно зажатым, то прям миллионы целок бы по Москве маршировали...
Единственный во всех этих темах про девиц, кому реально это нужно, не для самоутверждения или чего-то ещё, это Шеридан.
Не единственный. Каждый ОМП должен быть у своей жены первым и единственным.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 06.01.12 20:17

Гм, я, видимо, устарел.
Считал, что у мужчины жена должна быть той, для которой он первый и единственный. А тут гля, сленг бпельский уже и у продвинутых адептов. :roll: Давайте тогда о "партнёрах" говорить.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.01.12 22:01

Mergen писал(а):Вот самое главное то и не уточнили... Пол играет решающую роль. Тётке, чтоб нагулятся, не надо прикладывать никаких усилий. И затрат не надо никаких нести. Наоборот, ей ещё ништяков отвалится. Пока молодая и красивая.
ваша проблема в том, что вы половые отношения смешиваете с товарно-денежными. Ну женщины и реагируют соответствующе. Те, которым нужны были простые отношение. плавнло перетекающие в брак, вас сторонились, а те, что играли на вашем поле (товарно-денежных отношений) заламывали цену. Вы хотели товар, за который вам не заплатить. Вот и весь секрет. А целка овцеподобная цены себе не знает, и в отношения вступать не будет (не велят родители, вера. комплексы и т.д.).

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 22:14

Совсем не так. Я заявлял, что лядей и проституток мне не надо, что я ищу для серьёзных отношений, то есть семьи, чистую и порядочную девушку. На этом - полный пифиздипец. У всех девок моментом морды кривеют, глаза ледянеют... Не нравятся им такие речи.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 22:17

Говорят - с такими убеждениями ты себе никогда никого не найдёшь! То есть я должен был мирится с тем, что невесту ипали несколько лет... Других то нет!

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 06.01.12 22:23

размноженка писал(а): которым нужны были простые отношение. плавнло перетекающие в брак
простые-это как? Кста,целка овцеподобная цены себе точно не знает,патамушта она бесценна,ибо цена-это эквивалент.Эквивалента нет.В природе не существует.Это вообще не подлежит размену,это отдаётся даром,один раз,всё очтальное-попса дешёвая.Ага.Меня так папа учил.И мама.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.01.12 22:24

И меня тоже.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.01.12 22:31

Гадкая Крыса писал(а):простые-это как?
Да просто очень. Познакомились двое в кругу общих знакомых. легкое приключение, потом стали чаще пересекаться, общие интересы нашлись, стали за ручку ходить. вместе тусоваться. Потом жить стали, ну и поженились со временем. Вроде как-то так люди женятся-то.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 06.01.12 22:31

размноженка писал(а):Во-первых, это не гарантия ее безупречного поведения в браке, и даже не повышает шансы на это. Во-вторых, ваша временная единственность и неустойчивое спокойствие по этому поводу - ложный путь. Вы не уверены в своей исключительности и именно что боитесь сравнения.
Ну и ладно, пусть гуляет, зато детишки будут рождены от пока ещё чистой душой и телом девушки!

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.01.12 22:34

а между тем христианство более лояльно относится к добрачному сексу, чем к внебрачному.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 06.01.12 22:34

Вот хорошая статья о целомудрии...
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/45883.htm

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 06.01.12 22:36

размноженка писал(а):а между тем христианство более лояльно относится к добрачному сексу, чем к внебрачному.
Откуда вестимо?

«блудники… Царства Божия не наследуют» (1 Кор. 6: 9–10).

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 06.01.12 22:39

Mergen писал(а):Говорят - с такими убеждениями ты себе никогда никого не найдёшь!
Конечно, не найдете.

Мужик, не знаю, сколько лет, но явно уже жизнью и бабами пообтрепаный, ищет молодую, чистую и непорочную. Ну это как если бы я, с двумя детьми, бывшим мужем и бывшими любовниками, искала бы особу королевской крови, будущего наследника престола, и никак иначе. И не нашла бы. Ну и сама была бы себе злобным буратиной. А если бы вдруг! нашла, то 99.9%, что это будет особа с какими-то большими проблемами- психоческими ли, материальными (убить меня, получить страховку и подправить дела своего нищего королевства), и т.д. Те, кто вам говорили, что не найдете- они-то найдут, у них менее завышенные требования. А вы - не найдете. Но вас это, видимо, устраивает, так что пострадавших нет.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 06.01.12 22:45

размноженка писал(а):Потом жить стали, ну и поженились со временем. Вроде как-то так люди женятся-то.
вот так мухи женяцца

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 06.01.12 22:48

Mergen писал(а):Тётке, чтоб нагулятся, не надо прикладывать никаких усилий. И затрат не надо никаких нести. Наоборот, ей ещё ништяков отвалится. Пока молодая и красивая. А вот у парней всё наоборот, конкурренция огромная, бабок нет - иди дрочи. И всю свою молодость он будет эти бабки зарабатывать. Учится, начинать с нуля. Именно в то время, когда его сверстницы гуляют с богатенькими пацанами постарше.
Когда тетка молодая и красивая перед вьются много мужчин, но в большинстве своем подход к ней потребительский, в качестве инструмента для секса и для повышения ЧСВ, без каких-то либо искренних чувств к ней, что трансформирует ее в потребителя материальных ресурсов.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 06.01.12 22:54

Moppa писал(а):Мужик, не знаю, сколько лет, но явно уже жизнью и бабами пообтрепаный, ищет молодую, чистую и непорочную.
Настолько я помню Мерген 15 лет искал, так что уж начинал не совсем пообтрёпанным жизнью и бабами. :lol:
Ну это как если бы я, с двумя детьми, бывшим мужем и бывшими любовниками, искала бы особу королевской крови, будущего наследника престола, и никак иначе. И не нашла бы. Ну и сама была бы себе злобным буратиной.
Ваша аналогия совершенно неуместна. Вы сравниваете две не сопоставимые вещи, такие как моральные качества человека и его материальные блага и положение в обществе.

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 06.01.12 22:55

Stal писал(а): в большинстве своем подход к ней потребительский, в качестве инструмента для секса и для повышения ЧСВ, без каких-то либо искренних чувств к ней
да, в основном, это так, но надо учить и воспитывать девочек, чтобы они это понимали и не велись на сладкие речи

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.01.12 22:56

Гадкая Крыса писал(а):вот так мухи женяцца
на моей памяти редко кто женился по-другому. Например, одному знакомому дагестанцу жену родители нашли.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 06.01.12 22:58

ваша память-это ничтожно мало и узко. и вообще если отлететь подальше,то кроме мух можно встретить ещё много чего интересного

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя