Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?
Ketoxime, ты не понимаешь одной простой вещи. Девки не наивные. И не дуры. Просто им хочется наошибатся, нагулятся. Им ништяки за это перепадают хотя бы в виде развлечений. Поэтому ничего обьяснить невозможно в принципе. Можно только запретить под страхом смерти или ворота дёгтем или ещё как. Без реального наказания запреты не работают.
- размноженка
- старейшина
- Сообщения: 1149
- Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
- Откуда: с северо-запада
Да не, Шеридан, я не про веру вашу. Мне, как человеку неверующему, эта сторона не интересна вообще. Я про вас лично, вы просто сами по себе ещё ландыш серебристый :D , вот только поэтому)Шеридан писал(а):А как же наши родители жили то? Вот мой отец женился на маме и у неё до него никого не было, а уверовал он только когда из Афгана вернулся, получается он её не достоин был? Только верующий может взять в жёны чистую и невинную девушку?
когда они впервые нарываются, они в большинстве своём ещё дуры наивно-романтические, которые про прогулки при луне думают, а не про ништяки материальные.Mergen писал(а):Ketoxime, ты не понимаешь одной простой вещи. Девки не наивные. И не дуры. Просто им хочется наошибатся, нагулятся. Им ништяки за это перепадают хотя бы в виде развлечений.
Яти, только очень не востребованный у Ж М, может точно сказать сразу после знакомства, что вот на этой Ж он женится. Чаще все желание жениться или не жениться возникает уже процессе каких-то отношений.Mergen писал(а):А отличать ведь очень просто. Достойные ищут невесту. Для взамуж. Целку. А недостойным для поибацца любая пойдёт и прошлое роли не играет. Попробуй эту простую логику хотя бы нашим форумным дурам обьяснить. Той же Лавинии... Уж я то пробовал!
Они растут под влиянием
http://ivona.bigmir.net/showbiz/video/3 ... novyj-klip
и никаких романтических настроев давно не существует. При луне раньше гуляли, а теперь по дискотекам снимаются. С голыми жопами. Причём чем раньше начнёт, тем круче считается.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/video/3 ... novyj-klip
и никаких романтических настроев давно не существует. При луне раньше гуляли, а теперь по дискотекам снимаются. С голыми жопами. Причём чем раньше начнёт, тем круче считается.
Когда что то в результате отношений появляется, это называется залёт.:DЯти, только очень не востребованный у Ж М, может точно сказать сразу после знакомства, что вот на этой Ж он женится. Чаще все желание жениться или не жениться возникает уже процессе каких-то отношений.
А вообще сразу сказать, подойдёт ли ему данная ОЖП или нет, может человек серьёзный, продумавший уже, какая ему нужна жена. Ищущий именно жену. Ищущий просто секса тоже может сразу сказать, но не говорит! 8)
Не сомневаюсь, что после моего замечания, вы можете выложить всё, что угодно. Вот только, что М, что Ж, как правило показывают фото, либо прикольные, либо на которых они хорошо получились. На прикольные ваши не тянут, значит, думаете, что там вы хорошо получились, значит то состояние, которое на тех фотках вам близко, вот и всё.Mergen писал(а):Могу и другие фоты выложить, где я крайне расслаблен. И что?
Да что вы, а как же теория, что чтобы кого-то тра**ть нужен толстый кошелёк, и только это имеет успех?Путаешь причину и следствие. Я нацеленно искал порядочную девушку, говорил об этом открыто, за что меня ненавидели ляди. Если б я утверждал, что прошлое роли не играет, успех у этих самых позорных женщин я б имел куда больший.
Вы сами великолепно понимаете, что купить девку в борделе и подцепить её на тусовке - не одно и тоже, так что чего лицемерить?Лет так с 25ти я мог запросто пойти в бордель и, инвестировав пару тысяч евро наверстать упущенное, трахнув коло сотни тех самых женщин, у которых так пользовались успехом мои конкурренты. Они не какие то там особые, а вполне обычные девки из дискотек. Или думаешь, проститутки с марса прилетают? И меняются каждые 3 месяца поголовно?
Лично вы здесь вообще ни причём, просто спрос рождает предложение, нет спроса, нет предложения.Конечно нет. Вот если бы Мерген лично не был бы таким закомплексованно зажатым, то прям миллионы целок бы по Москве маршировали...
ну, кому он должен, он всем простил)). Это просто реально нужно малому проценту в обществе на данный момент времени, остальные этот вопрос прошли лет в 16-18-ть на дискотеках с ровесницами и закрыли его для себя навсегда (только не начинайте опять про золотую молодёжь и М, которым никто не даёт в институтском возрасте)Не единственный. Каждый ОМП должен быть у своей жены первым и единственным.
Я не про него сейчас)Mergen писал(а): Когда что то в результате отношений появляется, это называется залёт.:D
да чёрта лысого, вы за пару месяцев не сможете узнать всех нюансов личности и того насколько она соответствует вашем представлениям о жене. А женитьба вопрос тонкий и торопиться тут некуда, чтобы потом не сидеть на этом сайте и не голосить "как я погорел" (с). И мало кто рискнёт жениться\выйти замуж после пары месяцев знакомства, потому что все понимают свои риски.А вообще сразу сказать, подойдёт ли ему данная ОЖП или нет, может человек серьёзный, продумавший уже, какая ему нужна жена. Ищущий именно жену. Ищущий просто секса тоже может сразу сказать, но не говорит! 8)
Вот буквально несколько недель назад, женился последний холостой друг моего мужа. Долго искал, то то ему не нравилось, то это. Нашёл, ту, что его устроила, думаете в ЗАГС сразу понёсся? ага, сейчас, ещё год присматривался, и вот только потом женился. (к слову, тоже у неё первый)
Это не теория, а практика. Я не говорю, что этим кошельком обязательно надо трясти. Нет. Но кой какие траты просто необходимы, если хочешь добится успеха.Да что вы, а как же теория, что чтобы кого-то тра**ть нужен толстый кошелёк, и только это имеет успех?
Если ты -
В костюме от Хуго Босса
Благоухаешь дорогущим одеколоном
Ездишь на бентли
Работаешь в банке своего отца
У тебя квартира в центре Москвы с футбольное поле
Дом на Рублёвке
Твои друзья звёзды эстрады и тд
То красивые девушки будут улыбатся тебе чаще, чем Ване Пердодулькину, приехавшему из деревни Нижние Ебеня покорять Москву. Даже если ты на именно этих девушек ни копья не потратишь, а он отдаст за мартини всю свою зп. За полгода.
Корочь, Лавиния, кончай тупить. Ты прекрасно понимаешь, о чём я. Да, немного преувеличиваю, но это спецом для тебя.
Тут честно продают , тут витиевато .Lavinia писал(а):Вы сами великолепно понимаете, что купить девку в борделе и подцепить её на тусовке - не одно и тоже,
Снова в огромном количестве проституток виноваты мужчины ?Lavinia писал(а):Лично вы здесь вообще ни причём, просто спрос рождает предложение, нет спроса, нет предложения.
Трахнуть в борделе дешевле, чем один раз куда нибудь сводить. (Да ещё при неопределённом результате!!!) У нас столько лядей, такая среди них конкурренция, что проститутки реально с голоду подыхают.Вы сами великолепно понимаете, что купить девку в борделе и подцепить её на тусовке - не одно и тоже, так что чего лицемерить?
Не звизди. Ровесницы этих остальных 16-18тилетних вовсю с 25летними зависали. И сейчас зависают, уж поверь. С теми, кто постатусней, да при деньгах. У них выбор был, и они выбирали. А пацаны только крутых из себя корчат.Это просто реально нужно малому проценту в обществе на данный момент времени, остальные этот вопрос прошли лет в 16-18-ть на дискотеках с ровесницами и закрыли его для себя навсегда
Она никак не врубится, что спрос и предложение крайне неуравновешенны, почему у ОЖП для лядства куда больше возможностей. И если она этими возможностями пользовалась, то лядовала куда больше чем её сверстник, который тоже бы рад, но кто ж ему даст?Снова в огромном количестве проституток виноваты мужчины ?
Мой муж и пара его институтских друзей видимо статусными были в своё студенчестве голодраном)), блин, не поверите, но девушки постоянные у них были. Одни в итоге так и поженились, уже 15-ть лет с даты знакомства отметили.Mergen писал(а):Не звизди. Ровесницы этих остальных 16-18тилетних вовсю с 25летними зависали. И сейчас зависают, уж поверь. С теми, кто постатусней, да при деньгах. У них выбор был, и они выбирали. А пацаны только крутых из себя корчат.
Все мамзели, желающие, чтоб их собрали, там. Ну ещё и в кабаках за фантой киснут. Половина из них - проститутки в душе. Вторая половина трахается только за ништяки. За прогулку при луне дур нету. Таковы современные реалии.ну вы по подъездам мамзелей не собирайте, да по дискотекам не снимайте и будет вам счастье)
Конечно, запросы разные, но всё равно в любви бесплатна лишь луна. Для ОМП.
Идите вы в пень с вашими реалиями. Я выходила замуж не так давно и пока ещё хорошо помню, как у меня с мужем чего было, да и остальных знакомых пока наблюдаю.Mergen писал(а):Все мамзели, желающие, чтоб их собрали, там. Ну ещё и в кабаках за фантой киснут. Половина из них - проститутки в душе. Вторая половина трахается только за ништяки. За прогулку при луне дур нету. Таковы современные реалии.
Были и непостоянные, наверно. И что? А ещё ведь часть дэвушков гуляла с кавказцами, часть ждала прынца, часть ходила к папикам, часть гуляла с парнями уже отучившимися а часть на трассах стояла вечерами. То есть на всех парней явно не хватало, как ты это не поймёшь? А когда не хватает, то кому то придётся быть одному. И этот кто то не нагуляется.Мой муж и пара его институтских друзей видимо статусными были в своё студенчестве голодраном)), блин, не поверите, но девушки постоянные у них были.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя