Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
-
Rudolf
- аксакал
- Сообщения: 3485
- Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
- Пол: М
Сообщение
Rudolf » 07.01.12 02:52
Они выдвигают тут же формулу нет спроса - нет предложения , типа не покупали бы мужчины , то и проституции не было бы .
Что же если есть спрос , ОЖП нужно превращаться в проституток ?
Только забывают одно - это сознательный выбор баб , добровольный.
Раньше могли типа сказать - с голоду помирали , теперь этой отговоркой не прикрыться , в нашей стране исключительно ради бабла и красивой жизни.
Да и спрос недостаточный , зачем столько рекламы везде- раздетых баб , на клопоморе скоро голую jopy поместят
Когда много рекламы - товар плохо раскупается .
Rudolf
-
Lavinia
- посвященный
- Сообщения: 6520
- Зарегистрирован: 09.12.08 18:55
Сообщение
Lavinia » 07.01.12 02:52
Mergen писал(а):Это не теория, а практика. Я не говорю, что этим кошельком обязательно надо трясти. Нет. Но кой какие траты просто необходимы, если хочешь добится успеха.
Если ты -
В костюме от Хуго Босса
Благоухаешь дорогущим одеколоном
Ездишь на бентли
Работаешь в банке своего отца
У тебя квартира в центре Москвы с футбольное поле
Дом на Рублёвке
Твои друзья звёзды эстрады и тд
То красивые девушки будут улыбатся тебе чаще, чем Ване Пердодулькину, приехавшему из деревни Нижние Ебеня покорять Москву. Даже если ты на именно этих девушек ни копья не потратишь, а он отдаст за мартини всю свою зп. За полгода.
Корочь, Лавиния, кончай тупить. Ты прекрасно понимаешь, о чём я. Да, немного преувеличиваю, но это спецом для тебя.
Спасибо, конечно, но не надо для меня этого делать))) Да, многие бы не отказались от Прохорова и иже с ним, да только большая часть девок никогда в жизни даже не пересечётся с этим кругом людей.
Lavinia
-
Ketoxime
- старейшина
- Сообщения: 1457
- Зарегистрирован: 03.01.11 00:43
Сообщение
Ketoxime » 07.01.12 02:52
Lavinia писал(а):Долго искал, то то ему не нравилось, то это. Нашёл, ту, что его устроила, думаете в ЗАГС сразу понёсся? ага, сейчас, ещё год присматривался, и вот только потом женился. (к слову, тоже у неё первый)
ну и правильно, так и надо делать: год-два-три присматриваться друг к другу, а не в койку прыгать
Ketoxime
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 07.01.12 02:54
Идите вы в пень с вашими реалиями. Я выходила замуж не так давно и пока ещё хорошо помню, как у меня с мужем чего было, да и остальных знакомых пока наблюдаю.
Иди на дискотеку и открой глаза. Понаблюдай, сколько в стране шлюх. Прикинь, скольким парням по любасу путёвых невест не достанется никогда. А потом иди в пень сама. Ибо ты из семейства пнёвых.
Mergen
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 07.01.12 02:56
Спасибо, конечно, но не надо для меня этого делать))) Да, многие бы не отказались от Прохорова и иже с ним, да только большая часть девок никогда в жизни даже не пересечётся с этим кругом людей.
Но они перетрахают
сотни девок. Что означает, сотням парней достанутся обьёпки. Другие, победней, но тож миллионеры, перетрахают по нескольку десятков. И так далее.
Mergen
-
Lavinia
- посвященный
- Сообщения: 6520
- Зарегистрирован: 09.12.08 18:55
Сообщение
Lavinia » 07.01.12 02:56
Saw писал(а):Они выдвигают тут же формулу нет спроса - нет предложения , типа не покупали бы мужчины , то и проституции не было бы .
Типа, если бы все М искали бы в жены девиц, то их количество в обществе выросло бы. Потому что даже если исходить из теории, что Ж хотят больше ништяков, Ж этот спрос на руку будет: проще замуж выскочить будет. А потом, ну вышла замуж девицей, ну и ладно, потом начала изменять и получила те же ништяки.
Вы просто не улавливаете, те Ж, которые хотят получить ништяков побольше, их получать вне зависимости от того выйдут они замуж девицами или нет.
Lavinia
-
Lavinia
- посвященный
- Сообщения: 6520
- Зарегистрирован: 09.12.08 18:55
Сообщение
Lavinia » 07.01.12 02:57
Mergen писал(а):Но они перетрахают сотни девок. Что означает, сотням парней достанутся обьёпки. Другие, победней, но тож миллионеры, перетрахают по нескольку десятков. И так далее.
Эту сотню девок, кто только не перетрахал. Там контингент-то постоянный, переходящий из рук в руки, чужих туда не пустят.
Lavinia
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 07.01.12 02:59
Типа, если бы все М искали бы в жены девиц, то их количество в обществе выросло бы.
Ты меня на переход на личности правоцируешь своей тупостью.
Вот все хотят жить на Рублёвке и работать директором банка. Ну и что??? Растёт количество директорских кресел на всех желающих?
Mergen
-
Lavinia
- посвященный
- Сообщения: 6520
- Зарегистрирован: 09.12.08 18:55
Сообщение
Lavinia » 07.01.12 02:59
Ketoxime писал(а):ну и правильно, так и надо делать: год-два-три присматриваться друг к другу, а не в койку прыгать
Да я вообще-то не писала про то, что он со своей тогда ещё будущей женой не спал

. Его вряд ли бы устроил вариант гуляния за ручку в течение года, я об этом.
Lavinia
-
Lavinia
- посвященный
- Сообщения: 6520
- Зарегистрирован: 09.12.08 18:55
Сообщение
Lavinia » 07.01.12 03:00
Mergen писал(а):Ты меня на переход на личности правоцируешь своей тупостью.
Вот все хотят жить на Рублёвке и работать директором банка. Ну и что??? Растёт количество директорских кресел на всех желающих?
Вы вообще понимаете в чём разница между спросом и предложением и чьими-то хотелками и возможностью занимать должность директора?
Lavinia
-
Rudolf
- аксакал
- Сообщения: 3485
- Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
- Пол: М
Сообщение
Rudolf » 07.01.12 03:00
Lavinia писал(а):Именно, не у каждого смелости хватит с кем-то вообще познакомиться в реальности на той же дискотеке (а вдруг пошлёт, а вдруг там другое более выгодное предложение есть...), а в борделе, так все "орлы".
Подтвердили тождественность сделок

Rudolf
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 07.01.12 03:01
Эту сотню девок, кто только не перетрахал. Там контингент-то постоянный, переходящий из рук в руки, чужих туда не пустят.
Ты меня уже реально достала. Всякий там контингент. Набирается в модельных агентствах. Самые красивые, естессно. И писец. Состав меняется раз в три месяца полностью, всегда есть приток свежачка.
Mergen
-
Lavinia
- посвященный
- Сообщения: 6520
- Зарегистрирован: 09.12.08 18:55
Сообщение
Lavinia » 07.01.12 03:03
Mergen писал(а):То есть на всех парней явно не хватало, как ты это не поймёшь? А когда не хватает, то кому то придётся быть одному. И этот кто то не нагуляется.
Ну, звиняйте, не всем и хватит должно, ибо не все размножаться должны, и не все вообще пригодны для семьи и отношений.
Lavinia
-
Ketoxime
- старейшина
- Сообщения: 1457
- Зарегистрирован: 03.01.11 00:43
Сообщение
Ketoxime » 07.01.12 03:04
Lavinia писал(а):Да я вообще-то не писала про то, что он со своей тогда ещё будущей женой не спал

. Его вряд ли бы устроил вариант гуляния за ручку в течение года, я об этом.
а вот это уже неправильно
Ketoxime
-
Lavinia
- посвященный
- Сообщения: 6520
- Зарегистрирован: 09.12.08 18:55
Сообщение
Lavinia » 07.01.12 03:04
Mergen писал(а):Ты меня уже реально достала. Всякий там контингент. Набирается в модельных агентствах. Самые красивые, естессно. И писец. Состав меняется раз в три месяца полностью, всегда есть приток свежачка.
Мда, человек, который даже вот близко не подходил пытается рассказать, как оно и что там

, очень смешно.
Lavinia
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 07.01.12 03:04
Вы вообще понимаете в чём разница между спросом и предложением и чьими-то хотелками и возможностью занимать должность директора?
Мы то понимаем. Ты пойми, что девкам наплевать на то, чего захочется их будущим женихам. Хотят ипатся за ништяки и ипутся. И ни страх, ни совесть ни мораль их не удерживают. Потому что знают - мало их. Чувствуют, что всё равно на них женятся. А парням выбирать не из чего,
все такие. Других нет и не будет.
Mergen
-
Disperado
- старейшина
- Сообщения: 1651
- Зарегистрирован: 27.10.07 22:52
Сообщение
Disperado » 07.01.12 03:05
Если девку трахают , но замуж при этом не берут девка однозначный шлак! Я никогда не видел чтобы валялось сто рублей и никто не поднимал, а тем более сто долларов. Так с каког перепугу задержится в невестах достойная девушка?
И потом, нахрена женится на шалашовке с которой сняли не одну пробу и пришли к выводу - "отстой"? Какова вероятность обнаружить в кучке гавна шоколад?
Девка позиционирует себя что её можно иметь , но замуж не брать, так с какого перепугу идти с ней в ЗАГС?
Disperado
-
Lavinia
- посвященный
- Сообщения: 6520
- Зарегистрирован: 09.12.08 18:55
Сообщение
Lavinia » 07.01.12 03:06
Ketoxime писал(а):а вот это уже неправильно
А никто не говорит про правильность. Тут вопрос в том, что если М востребован, то выбор у него есть, не востребован - сидит строчит слезные речи, как кому чего не хватает, собственно в этом и весь сказ.
Lavinia
-
Rudolf
- аксакал
- Сообщения: 3485
- Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
- Пол: М
Сообщение
Rudolf » 07.01.12 03:07
Lavinia писал(а):Типа, если бы все М искали бы в жены девиц, то их количество в обществе выросло бы.
Я о проститутках , не о социальных проституках.
о тех которые с ценником и отведенным временем.
но все равно скажу - проблема отбросов много и отбросы возвели в норму и предлагают как единственный вариант- сами отбросы.
Девственность - шлюхами осуждается , вон как назвали (целка - овца).
Ищут- только дряни много.
Rudolf
-
Lavinia
- посвященный
- Сообщения: 6520
- Зарегистрирован: 09.12.08 18:55
Сообщение
Lavinia » 07.01.12 03:08
Mergen писал(а):Мы то понимаем. Ты пойми, что девкам наплевать на то, чего захочется их будущим женихам. Хотят ипатся за ништяки и ипутся. И ни страх, ни совесть ни мораль их не удерживают. Потому что знают - мало их. Чувствуют, что всё равно на них женятся. А парням выбирать не из чего, все такие. Других нет и не будет.
И что мешает девкам сначала выскочит замуж девицами и потом начать ипаца за ништяки? Я вам серьёзно говорю, это формула куда проще и выгодней, чем сначала перебрать многих, а потом искать того, кто бы устроил в качестве мужа.
Lavinia
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 07.01.12 03:10
Мда, человек, который даже вот близко не подходил пытается рассказать, как оно и что там , очень смешно.
Там то же самое. Спрос и предложение. Предложение пи...тины превышает спрос - поэтому цены падают. А вот в нижних соц слоях наоборот. На каждую 18тилетнюю тёлку по нескольку желающих её трахнуть приходится. То есть она, чувствуя на себя спрос, задирает цену настолько, что сверстнику становится дороговато.
И вообще задрала ты меня уже. Заруби себе на носу раз и навсегда
Молодому пацану секс в том количестве и качестве, который могут иметь его сверстницы, недоступен в принципе.
Mergen
-
Lavinia
- посвященный
- Сообщения: 6520
- Зарегистрирован: 09.12.08 18:55
Сообщение
Lavinia » 07.01.12 03:11
Disperado писал(а):Если девку трахают , но замуж при этом не берут девка однозначный шлак! ...
Девка позиционирует себя что её можно иметь , но замуж не брать, так с какого перепугу идти с ней в ЗАГС?
Во-во, я о том же, если бы сейчас была востребована девственность, то выходить замуж было бы куда как проще.
Lavinia
-
Rudolf
- аксакал
- Сообщения: 3485
- Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
- Пол: М
Сообщение
Rudolf » 07.01.12 03:13
Lavinia писал(а): Тут вопрос в том, что если М востребован, то выбор у него есть, не востребован - сидит строчит слезные речи, как кому чего не хватает, собственно в этом и весь сказ.
Традиционный вброс - ему не дают
чего там еще сумашедший , как бабы обидели и т.п .
Rudolf
-
Lavinia
- посвященный
- Сообщения: 6520
- Зарегистрирован: 09.12.08 18:55
Сообщение
Lavinia » 07.01.12 03:13
Saw писал(а):Подтвердили тождественность сделок

вопрос в том, что не каждый заключить может
Lavinia
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 07.01.12 03:14
И что мешает девкам сначала выскочит замуж девицами и потом начать ипаца за ништяки? Я вам серьёзно говорю, это формула куда проще и выгодней, чем сначала перебрать многих, а потом искать того, кто бы устроил в качестве мужа.
Если есть возможность сначала сдавать машину внаём (или бомбить таксистом) а потом, когда состарится, продать по цене новой - это выгодней. В том то и дело, что БУ - как тачка таксиста. Все моторесурсы уже выжаты, теперь можно замуж. Ибо целюлит и варрикоз и молоденьким шлюшкам уступает по параметрам.
Mergen
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя