Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 07.01.12 03:16

Но купит такую тачку только лох или уж совсем отчаявшийся... А почему на БУшных бабах женятся? Тоже потому что лохи. И отчаявшиеся. Я вот не женился, хотя конечно же, при достаточном прогибе возможности были бы.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 07.01.12 03:18

Ни фига подобного, учитывая то, что вы пишите про СК на этом форуме и т. д. и т. п. Любая поймёт, что ели на девиц есть спрос у М, то, ей надо срочно найти М, желательно не бедного, быстро выскочить за него замуж девицей (а на фоне не девиц, она типа вся такая нравственная, должна выделятся), потом развестись, попилить, что возможно, и свалить в свободное плавание за получением ништяков. Это выгодней, чем в 30-ть лет искать мужа, который уже обременён детьми, алиментами и вообще не факт, что женится на ней.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 07.01.12 03:19

Всё, всех с Рождеством и доброй ночи))

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 07.01.12 03:20

Mergen, держите себя в руках!

Теоретик

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 07.01.12 03:21

Lavinia писал(а):вопрос в том, что не каждый заключить может
Да бросьте Schnaps im Kopf на дискотеке поможет самому застенчивому , клиннику не рассматриваем . :lol:

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 07.01.12 03:24

Ни фига подобного, учитывая то, что вы пишите про СК на этом форуме и т. д. и т. п. Любая поймёт, что ели на девиц есть спрос у М, то, ей надо срочно найти М, желательно не бедного, быстро выскочить за него замуж девицей (а на фоне не девиц, она типа вся такая нравственная, должна выделятся), потом развестись, попилить, что возможно, и свалить в свободное плавание за получением ништяков.

На это и рассчитывают. Подкладываются под богатеньких, те их ипут и бросают. Но не женятся. А женятся на деньгах. Я тебе новости вещаю?

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 07.01.12 11:21

Disperado писал(а):Если девку трахают , но замуж при этом не берут девка однозначный шлак! Я никогда не видел чтобы валялось сто рублей и никто не поднимал, а тем более сто долларов.
у людей разные вкусы. То, что не нравится одному, может понравиться другому. О вкусах не спорят.
Так с каког перепугу задержится в невестах достойная девушка?
да черт его знает, но вот факты очень печальны: среди девственниц в настоящее время оказывается полно старых дев. Вероятность выйти замуж (если это является одной из стратегических целей женщины) куда проще, если не заморачиваться этим
Девка позиционирует себя что её можно иметь , но замуж не брать, так с какого перепугу идти с ней в ЗАГС?
Если туда не захотите идти вы, это не значит, что туда не захочет другой человек.
Вы поймите, здесь объективности никакой нет. Во всех пособиях типа "как выбрать правильно мужа" (для мужчин аналогов вообще нет) описывают приемы, которые помогут распознать истинные качества будущего супруга во время показа демо-версии. И решить для себя, подойдет конкретно данной барышне такой муж, или нет. Методика "Ивановой не понравился, значит, и мне не понравится" здесь не катит.
Так же и с выбором жены.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 07.01.12 11:24

Mergen писал(а):Но купит такую тачку только лох или уж совсем отчаявшийся... А почему на БУшных бабах женятся? Тоже потому что лохи. И отчаявшиеся.
не угадали. Женятся те, кто женщину с машиной не сравнивают.

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 07.01.12 12:38

Фокус не в том,чтобы быть у женщины первым,фокус в том,чтобы быть ПОСЛЕДНИМ!;):):):)

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 07.01.12 13:01

Плюша, это тухлый статус "слегка глупых" девушек из соц.сетей :lol:

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 07.01.12 13:09

Это шутка такая;) Киргуду!:):)

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 07.01.12 13:18

Человеческие отношения могли бы сформироваться, если бы тетке относились не как к инструменту для секса до начала ее трансформаций.
А так и бывает,если она изначально способна любить кого-то,кроме себя,не считает свою звизду центром мира, имеет хоть немножко мозгов и хорошее воспитание.Тогда она рано выходит замуж и живет счастливо ЗА МУЖЕМ всю жизнь. Но таких очень мало, ибо гниль вседозволенности и мыслей о собственной супер-пупер-невебенности начинает съедать молодых девок с детства.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 07.01.12 13:25

не угадали. Женятся те, кто женщину с машиной не сравнивают.
Вопрос как женятся и как потом живут.На правах баборабов у священной пи..ды.
:evil:
Вы лишь в очередной раз подтвердили,что патриархат обычному среднестатистическому мужчине нужен как воздух. Без него хрен он что от теток получит.При матриархате ему будут впаривать дерьмо и тянуть огромные ресурсы.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 07.01.12 20:23

Без него хрен он что от теток получит
Получит, конечно, но по такой цене и настолько низкого качества, что желающих это что то получить будет всё меньше и меньше. Как и детей.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 07.01.12 22:44

Stal писал(а):Для страшных теток отсуствует сама возможность иметь множество сексуальных контактов.
Это не как не коррелируется с целомудрием т.к. оное никак не может меряться количеством, достаточно и одного раза. Поэтому я Морру и просил провести параллели по данному вопросу, но она быстро поняла слабость своей позиции и слилась.
Lavinia писал(а):Да не, Шеридан, я не про веру вашу. Мне, как человеку неверующему, эта сторона не интересна вообще. Я про вас лично, вы просто сами по себе ещё ландыш серебристый :D , вот только поэтому)
Какой ещё ландыш? Мы с Вами вообще-то почти что одногодки и мне через 2 года уже тридцатник стукнет. :?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 07.01.12 22:45

Ketoxime писал(а):а вот это уже неправильно
+1
Не подойдёт, перешагнёт и дальше пойдёт, а другим жениться на ней.
размноженка писал(а):но вот факты очень печальны: среди девственниц в настоящее время оказывается полно старых дев.
Ну это да. К сожалению наше современное общество настолько развратилось, что девушки хранящие целомудрие в большинстве своём хранят его не от своей правильности и моральности, а из-за фобий, комплексов и фригидности. :(

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 07.01.12 23:32

Сибирячка писал(а):размноженка, это вы о себе?
И опять старая тема равенстве мужчин и женщин :?
А вас что - Конституция РФ не устраивает?

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 07.01.12 23:33

Шеридан писал(а): Ну это да. К сожалению наше современное общество настолько развратилось, что девушки хранящие целомудрие в большинстве своём хранят его не от своей правильности и моральности, а из-за фобий, комплексов и фригидности. :(
:lol: :lol: :lol: Картина Репина "Приплыли".

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 08.01.12 00:03

Шеридан писал(а): К сожалению наше современное общество настолько развратилось, что девушки хранящие целомудрие в большинстве своём хранят его не от своей правильности и моральности, а из-за фобий, комплексов и фригидности. :(
не в этом дело. Хранить девственность девушка может и из соображений высокоморальных - да беда в том, что это хранение идет вкупе с полным отрицанием нормальной коммуникации между людьми. Может быть, они напуганы тем, что межполовые отношения сейчас так или иначе несут в себе сексуальный подтекст, которого такие девушки боятся. Ведь как правило, девушки эти из специфической среды, часто - околоцерковной. Я не хочу сказать, что ходить в церковь плохо, ни в коем случае. Просто эта прослойка ходящих в церковь как-то отгородилась от всего мира и варится в собственном соку, взращивая собственных тараканов. И этих тараканов предполагается будущему мужу получить в нагрузку.
Такой перекос в сознании части населения объясним - все-таки долгое время мы жили вне православной культуры, а тут резко стали поклоны отбивать, может быть, этот фанатизм неофитства пройдет. Да только ныне живущим от этого не легче.
Помню, одному священнику баба жаловалась на мужа. Она воцерковилась рьяно, а мужу было до звизды. Ну, обычный человек, прошел горячие точки, спокойный, мужчина как мужчина, словом. И жаловалась жена, что не воцерковить его. На что получила странный ответ. Священнослужитель ее не поддержал, а пример настоящего женского поведения привел из... "Преступления и наказания" ФМД. Примером была Соня. И пример этот заключался в том, что она приняла Раскольникова - убийцу! - таким, какой он есть, а не стала кому-то жаловаться и стучать, пилить и взывать к совести. Она подставила человеку, мужчине, плечо. Она пожалела его.
Так вот, современные воцерковленные как-то далеко стоят от понимания сущности веры. Зато суеверия, предрассудки и головные тараканы в их среде плодятся в прогрессии.
Извините, если обидела.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 08.01.12 01:19

размноженка
Христианин не тот кто считает себя таковым, а кто следует учению Христа. Это к Вашей заметке о воцерковленных и во-первых.
А во-вторых православные девушки это те немногие, которые не относятся к "в большинстве своём", а хранят целомудрие не из-за тараканов выше мной перечисленных.
В-третьих связывать отсутствие коммуникации между людьми и целомудрие это как-то слишком предвзято, мы же не о монахах говорим. :?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 08.01.12 01:24

размноженка писал(а): у людей разные вкусы. То, что не нравится одному, может понравиться другому. О вкусах не спорят.
Вкусы разные , но гавно почему-то никто не ест , гавно и в Африке гавно.
да черт его знает, но вот факты очень печальны:
Факты? Источник "фактов" приведите пожалуйста , будьте так добры.
среди девственниц в настоящее время оказывается полно старых дев. Вероятность выйти замуж (если это является одной из стратегических целей женщины) куда проще, если не заморачиваться этим
Молодые порядочные симпатичные девки в брачном возрасте до 25 лет - нарасхват! Что вы тут парите ? А то пацаны коньюктуры не знают?!
Если туда не захотите идти вы, это не значит, что туда не захочет другой человек.
Вот я и говорю - один ипал , не захотел , второй ипал не захотел , третий... Значит девка однозначный шлак! "захочет" разве что совсем отчаявшийся которому больше никто не даёт.
И решить для себя, подойдет конкретно данной барышне такой муж, или нет. Методика "Ивановой не понравился, значит, и мне не понравится" здесь не катит.
Так же и с выбором жены.
Замуж не позовёт - похер все её "решения"! Пусть хоть обчитается пособий. Для мужчин таких пособий нет по простой как грабли причине - если ты красив и богат - от бап НЕТ ОТБОЯ. А брак для мужчины не самоцель - как таковой он нахрен не упёрся. Это всего-лишь дань уважения матери своих детей. А если мать ипёццо с одним вторым третьим - откуда знаешь что это твои дети?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 08.01.12 01:26

Плюша писал(а):Фокус не в том,чтобы быть у женщины первым,фокус в том,чтобы быть ПОСЛЕДНИМ!;):):):)
В чём доблесть быть последним ? Никто не позарился , никому не понадобилось кроме тебя? В чём доблесть питаться по помойкам и одеваться в секонд-хэнде?

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 08.01.12 01:28

Шеридан писал(а): православные девушки это те немногие, которые не относятся к "в большинстве своём", а хранят целомудрие не из-за тараканов выше мной перечисленных.
Судя по тому, что вы до сих пор в поиске, "православная девушка" - это такая сферическая лошадь в вакууме.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 08.01.12 01:33

Disperado писал(а):Молодые порядочные симпатичные девки в брачном возрасте до 25 лет - нарасхват! Что вы тут парите ? А то пацаны коньюктуры не знают?!
Местные пацаны нихрена не знают, я сюда хожу на это полюбоваться.
Вот я и говорю - один ипал , не захотел , второй ипал не захотел , третий... Значит девка однозначный шлак! "захочет" разве что совсем отчаявшийся которому больше никто не даёт.
опять мимо. Потому что первый на 99% не входил у нее в долгосрочные планы, равно как и второй с третьим, последующим она не покатила (или они ей) по причине "не сошлись" (разница в привычках была такой, что раздражала и делала невозможным дальнейшие отношения), а для "отчаявшегося" она будет тем самым паззлом, который подойдет на все 100%

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 08.01.12 01:36

Disperado писал(а):В чём доблесть быть последним ? Никто не позарился , никому не понадобилось кроме тебя? В чём доблесть питаться по помойкам и одеваться в секонд-хэнде?
нет. В современном мире это многое значит. У женщин ведь огромный выбор, и в браке она заинтересована не больше вашего. И если среди всей кучи она предпочла именно вас, это повод для гордости.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость