Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 04.07.13 23:25

Кошкарс писал(а):Ему не важно, что было, важно -что есть.
А что - есть?

Аватара пользователя
PsyAlex
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13.04.13 15:52

Сообщение PsyAlex » 04.07.13 23:42

А есть у её мужа вкусный ягель, сдобренный особо вкусной приправкой под названием "любоффь". И он кушает это явство и уже не думает, в каких же интересных позах трахали его хозяйку.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 06.07.13 23:55

PsyAlex писал(а):На данном форуме уже давно не удивляются, что некоторые небрезгливые, махровые алени(типо вашего 2-го мужа) живут с протраханными женщинами.И им вообще походу по барабану в кого или во что пихать МПХ.
И главное, получив однажды граблями по лбу, опять ищут эти же грабли. :D

Polina
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.12.12 12:00

Сообщение Polina » 08.07.13 02:46

...нет, ну что значит "должно быть столько то?." Вот мне 36 лет. У меня "за спиной" три мужчины. Последний - муж. Официальному браку 10 лет с хвостиком. Много это или мало? Да фиг поймет...

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 08.07.13 03:44

Polina, по сравнению со многими другими ОЖП Вы - девственница.

Аватара пользователя
PsyAlex
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13.04.13 15:52

Сообщение PsyAlex » 08.07.13 20:18

Polina писал(а):...нет, ну что значит "должно быть столько то?." Вот мне 36 лет. У меня "за спиной" три мужчины. Последний - муж. Официальному браку 10 лет с хвостиком. Много это или мало? Да фиг поймет...
"Сколько должно быть"-решает мужчина, но женщина зачастую рассказывает о "сколько нужно ей". От этого и происходит недопонимание между партнёрами. Конкретно в вашем случае, Polina, нужно спросить у вашего последнего мужа.

Polina
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.12.12 12:00

Сообщение Polina » 08.07.13 20:23

..ну девственницей меня трудно назвать. Искренне считаю, что количество не всегда переходит в качество.
Но откровенно говоря, среди моих знакомых и подруг редко у кого выходит за это количество. ну максимум 5. максимум. Но они все замужние. Правда, сейчас одна, выйдя замуж девственницей, узнала, что у мужа параллельно 3 года любовница. На вопрос "почему" услышала, что в сексе она "ничего не умеет" - а та - умеет... (Вопрос: фиг ли ты жену за 10 лет ничему не научил? что ж ты за мужик-то?) Что она кончает 1 раз за раз, а та- 20 раз за раз. (опять вопрос: что ж ты за мужик такой, что веришь в подобную хрень?)
в итоге дело идет к разводу, а наша "девственница" за 6 месяцев догнала количество мужчин до 7.... Зачем? Чтобы поднять свою сексуальную самооценку. Наблюдаем это все с ужасом.... :evil:

Polina
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.12.12 12:00

Сообщение Polina » 08.07.13 20:33

PsyAlex писал(а): "Сколько должно быть"-решает мужчина, но женщина зачастую рассказывает о "сколько нужно ей". От этого и происходит недопонимание между партнёрами. Конкретно в вашем случае, Polina, нужно спросить у вашего последнего мужа.
...я так понимаю, что это количество его не напугало, раз позвал замуж :oops: сам (судя по рассказам) был гораздо опытней меня. Судя по качеству секса в начале - примерно, как я, судя по тому, что он мне изменил и сравнение 3х женщин, идущих одна за одной, оказалось в мою пользу - он явно приукрасил свой добрачный опыт. 8)

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 09.07.13 12:21

Polina писал(а):
в итоге дело идет к разводу, а наша "девственница" за 6 месяцев догнала количество мужчин до 7.... Зачем? Чтобы поднять свою сексуальную самооценку. Наблюдаем это все с ужасом.... :evil:
Cекс без любви не поможет утешить боль от унижений полученных от мужа, предательства, разочарований. Единственными лекарствами является сейчас время, достижение целей и вера в Бога и никаких отношений с мужчинами вообще.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 09.07.13 12:32

Polina писал(а):..ну девственницей меня трудно назвать. Искренне считаю, что количество не всегда переходит в качество.
Но откровенно говоря, среди моих знакомых и подруг редко у кого выходит за это количество. ну максимум 5. максимум. Но они все замужние. Правда, сейчас одна, выйдя замуж девственницей, узнала, что у мужа параллельно 3 года любовница. На вопрос "почему" услышала, что в сексе она "ничего не умеет" - а та - умеет... (Вопрос: фиг ли ты жену за 10 лет ничему не научил? что ж ты за мужик-то?) Что она кончает 1 раз за раз, а та- 20 раз за раз. (опять вопрос: что ж ты за мужик такой, что веришь в подобную хрень?)
в итоге дело идет к разводу, а наша "девственница" за 6 месяцев догнала количество мужчин до 7.... Зачем? Чтобы поднять свою сексуальную самооценку. Наблюдаем это все с ужасом.... :evil:
Иначе как бабы[тотально]дуры подобного рода ахинею и не объяснишь.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 09.07.13 12:33

Stal писал(а):Cекс без любви не поможет утешить боль от унижений полученных от мужа, предательства, разочарований. Единственными лекарствами является сейчас время, достижение целей и вера в Бога и никаких отношений с мужчинами вообще.
Квинтэссенция идиотизма.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 09.07.13 12:42

Polina писал(а): У меня "за спиной" три мужчины. Последний - муж. Много это или мало?
до уровня мужского полового органа. Кто последний, тот и мужИзображение, да :?:

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 09.07.13 12:56

Учитель Истории писал(а): Квинтэссенция идиотизма.
Идиоты всегда будут иметь такое мнение.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 09.07.13 14:23

Да имейте на здоровье, кто Вам запрещает?

Сорри за офф

Polina
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.12.12 12:00

Сообщение Polina » 09.07.13 19:57

Сердитый Гражданин писал(а): до уровня мужского полового органа. Кто последний, тот и мужИзображение, да :?:


У меня сложилось так. Или по- вашему если у женщины первый мужчина не стал мужем - значит ей нужно застрелиться? Мой первый мужчина предложил мне гражданский брак. сказала, что это не для меня. и мы расстались. так как большее было не для него.

Серьезные отношения, увы, давно не в моде. У вас же, у мужчин. Любовь - не в моде. "в горе и в радости, в богатстве и в бедности" оцинничили и опошлили. И год от года ситуация становится хуже. Ускорился и значительно процесс сближения. Уже многим достаточно, чтобы была просто симпатия. Не дала на максимум третьем свидании - ф топку... Зачем терять время и мне и тебе? Упростились слова. Сократились. АС, ОС, дала-не дала, Процессы оцифрованы, сжаты, лишены чувств.

Слова "любовь, влечение, страсть" вызывают саркастические ухмылки. Все считается: возраст, размер, заработок, должность, цвет волос, количество партнеров - и загоняется в сухой остаток статистики с мааленьким ярлычком сверху.

Все знают, что в потоке машин безопасней всего двигаться со скоростью потока. Тогда у тебя есть шансы выжить и добраться до пункта назначения без особых проблем.

Применительно к данной теме движение медленней потока "девственницей замуж и не важно сколько тебе лет" ставит женщину в современном мире рядом со странными людьми с пунктиками. Быстрее потока "каждый месяц новый трахаль" - и ты уже б...дь.

В мое время 10-15 лет назад "скоростью потока" было количество мужчин от 1 до 5. И на 3 свидании секс не считался обязательным. Сейчас же все больше, быстрее... Думаю, что к 25-26 годам у современной женщины 5-9 половых партнеров - это уже "скорость потока" и если она все-таки выходит замуж, верней, ее берут замуж, а не в ГБ, то на этом, думаю, у 20-30% женщин дело и заканчивается. Остальные попадают в статистику разводов - и все заново. Или в статистику изменяющих... Тут без комментариев....

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 09.07.13 21:27

У меня сложилось так. Или по- вашему если у женщины первый мужчина не стал мужем - значит ей нужно застрелиться? Мой первый мужчина предложил мне гражданский брак. сказала, что это не для меня. и мы расстались. так как большее было не для него.
Это Вы себе такую отмазку придумали? :)
На самом деле это плод Ваших решений и действий.

Polina
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.12.12 12:00

Сообщение Polina » 09.07.13 21:31

Шеридан писал(а):.
Это Вы себе такую отмазку придумали? :)
На самом деле это плод Ваших решений и действий.[/quote]

Вы что, искренне считаете, что те, кому довелось встретить девственницу, так и горят жениться на ней? Ну это ваше право. Далее офф-топ предлагаю не продолжать.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 09.07.13 21:47

Polina писал(а): У вас же, у мужчин. Любовь - не в моде. "в горе и в радости, в богатстве и в бедности" оцинничили и опошлили.
Пойди-ка ты своё вИденье расскажи живым бабам - например, моей БЖ, которая врала в глаза долгие годы мне и нашим детям, проёпывая постепенно свою семью...
Я понимаю, что был полным придурком, безудержно любя плядину почти 20 лет, но суть не в этом.
И ты мне хочешь что-то рассказать про мужскую лябофь? Какая в сраку мода? Изображение

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 09.07.13 21:53

Polina писал(а):Вы что, искренне считаете, что те, кому довелось встретить девственницу, так и горят жениться на ней? Ну это ваше право. Далее офф-топ предлагаю не продолжать.
Ну как, встретить можно и гопника в подворотне. Но рады ли Вы будете его видеть при оставленной дома монтировке? Думаю, что нет.

Аватара пользователя
PsyAlex
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13.04.13 15:52

Сообщение PsyAlex » 09.07.13 23:20

Polina писал(а): У меня сложилось так. Или по- вашему если у женщины первый мужчина не стал мужем - значит ей нужно застрелиться?
Лучше утопиться. Так в старину делали "порченые" барышни.
Polina писал(а): Мой первый мужчина предложил мне гражданский брак. сказала, что это не для меня. и мы расстались. так как большее было не для него.
Хреновая отмазка. А до раздвигания вами ног(как грится "на берегу") , нельзя было объясниться, что кому нужно в отношениях?
Polina писал(а): Серьезные отношения, увы, давно не в моде.
Ну вы жжёте. Странно только, что в ЗАГСы сейчас очереди остались.
Polina писал(а): У вас же, у мужчин. Любовь - не в моде. "в горе и в радости, в богатстве и в бедности" оцинничили и опошлили.
Вы на грубость нарываетесь.Что же у вас "в горе и в радости, в богатстве и в бедности" только в третий раз только получилось? Хотя первый мужчина предлагал жить вместе. Лицемерки млять.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 09.07.13 23:26

Пропаганда свободной любви не приветствуется на данном форуме.

РВ

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 09.07.13 23:27

Polina писал(а):...нет, ну что значит "должно быть столько то?." Вот мне 36 лет. У меня "за спиной" три мужчины. Последний - муж. Официальному браку 10 лет с хвостиком. Много это или мало? Да фиг поймет...
Да это очень даже неплохо для такого возраста! прямо монашка :)
Озвучь причины расставания первых 2 отношений и сколько по времени длились. Про одно понятно - не согласие на гражданский брак.
У вас же, у мужчин. Любовь - не в моде. "в горе и в радости, в богатстве и в бедности" оцинничили и опошлили.
Вот не надо вот этого. Мало кто верит уже в это после всего что пережили, а теперь тем более когда глаза открылись после АБФ. Но есть и счастливые отношения, но их все меньше. Поэтому ОЖП и скидывают вину на нас типа "не в моде" и всякая остальная блядско-бабаская поюзанный в половом смысле предмет.
Думаю, что к 25-26 годам у современной женщины 5-9 половых партнеров
Ну да, а что разве не так? К примеру возьмем крайнюю цифру, для 26 лет 9 партнеров. Значит в год больше 1 партнера.
Почему происходит частая смена партнеров ? Есть некие соображения:
1) Рано дала, не смогла определить нормального ОЖП, ответственность за это лежит на ОЖП, и природой это дано, как ни крути но это так.
2) Не смогла ничем больше заинтересовать кроме секса. Ну после этого разрыв может быть с любой стороны как со стороны ОМП как негодной к отношениям так и со стороны ОЖП "неуделялвнимания" и т.д.
3) после очередного разрыва возненавидела всех ОМП, просто начала "гулять" не уважая себя, и прыгать по куям.
И множество других причин.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 09.07.13 23:42

Конец главы писал(а):А то, что это мужчинам не по душе, - это их проблемы.
Съебись :twisted:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 09.07.13 23:43

Конец главы писал(а): Сейчас уже не старина, женская сексуальная свобода нормальна.
Нормальна для кого?

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 09.07.13 23:45

Не стоит подменять понятия.
РВ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей