Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9821
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение Hermit » 26.06.26 13:11

Бляха муха, опять пытается измором взять. Поясняю последний раз и сваливаю.

Когда между мужем и женой всё в порядке, муж жене ВЕРИТ на слово.
А когда начинаются проблемы, жена собирает детей в охапку и сваливает к маме. Особенно если у неё рыльце в пуху.

И начинаются описываемые проблемы с судами и экспертизами.

Порядочная жена не подаёт повода для сомнений. Не шляется и не бухает где-то с посторонними мужиками. И не ездит без мужа изучать "турецкую культуру".
А если шляется и бухает, да ещё и предъявляет требования, чтобы ей верили на слово, предъявляет ультиматумы, то это - гарантия, что баба шлюхенция первостатейная. Дебил не тот, кто в суд на установление отцовства подаёт, а тот, кто такой шлюхенции на слово верит.

Тест ДНК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ МУЖЧИНЫ СПОСОБОМ УСТАНОВЛЕНИЯ ОТЦОВСТВА. Не имеет муж права знать кто отец детей её жены.
Не говоря уже, что результаты теста покупаются, если на кону серьёзные деньги. В реальности и такие случаи были.

dixi.

Трипса2
старейшина
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25.12.24 11:24
Пол: Ж

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение Трипса2 » 26.06.26 13:17

Hermit писал(а):
26.06.26 13:03
Если Вы даже сделайте экспертизу до суда, большая вероятность что суд затребует судебную экспертизу, и Вы дважды будете оплачивать экспертизу.
Да. Но это дешевле, чем платить алименты;) в разы.
Hermit писал(а):
26.06.26 13:03
Сделать ДНК-тест без согласия родителя, если ребенок несовершеннолетний, нельзя
Отец это тоже родитель. Так то.
Hermit писал(а):
26.06.26 13:03
Сделать ДНК-тест без согласия матери НЕЛЬЗЯ
В том случае, если он не отец. И не записан отцом.

Отправлено спустя 55 секунд:
Taiti писал(а):
26.06.26 13:09
Маленького жена на даёт
Как родился, так и не видел ни разу? :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Hermit писал(а):
26.06.26 13:11
А когда начинаются проблемы, жена собирает детей в охапку и сваливает к маме
Прям моментом? Все хорошо, потом бац т сваливает?
Обычно к разводу дело идет не быстро. И куча времени и доступа к ребенку.
Hermit писал(а):
26.06.26 13:11
Порядочная жена не подаёт повода для сомнений
Ну так, если дает, то иди и сделай. Кто мешает то, не понятно!
Дети в доступе. Жена то никуда не девается 8-)

Отправлено спустя 58 секунд:
Hermit писал(а):
26.06.26 13:11
Не говоря уже, что результаты теста покупаются, если на кону серьёзные деньги. В реальности и такие случаи были
Кем покупается?
Женой? Которая не в курсе, что он тест пошел сделал?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9821
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение Hermit » 26.06.26 17:47

Чем больше Трипса придумывает изысков как мужу сделать тест ДНК тайком от жены и государства, тем больше это доказывает, что мужчина, подписавший в ЗАГСе кабальный договор, не имеет права знать кто отец детей его жены.
Это нужно успеть с момента, когда появились сомнения, до момента, когда жена увезла детей к маме? :shock:
А если сомнения появились через три года после развода? А если детей увезли в другой город, в другую страну?
Многие мужчины только через много лет после развода узнают насколько циничны современные шлюхи и на что они способны.
Ишь ты, тайком от жены нужно делать. Чтобы не затронуть шлюшьи религиозные чувства!
А кто сравнит их с чувствами мужчины, который десять лет платил алименты, строил отношения с детьми, помогал им, переживал за них, а потом узнал, что это не его дети?
А дети, у которых был отец, хотя и живущий отдельно, но любящий, которые узнали, что, оказывается, отец не он, а алкаш Василий, который валяется в блевотине у соседнего подъезда?

Так что шлюхенции, которые предъявляют какие-то требования, выдвигают ультиматумы и угрожают санкциями мужу, который хочет знать чьих детей он содержит, берут в руки флаги, вешают барабаны на шеи и строевым шагом, с песней дружно идут в задницу. Религиозные чувства у них, видите ли, задеты. Под первого встречного ложиться им чувства не мешают, а вот если муж узнает - мешают.

Однозначно все религиозные чувства здесь сводятся к потере удобного банкомата и стабильного денежного содержания.
Когда денег не предвидится, их религиозные чувства моментально испаряются и становится плевать и на мужа и на реального отца детей и на самих детей.
Баба, мешающая мужу проводить тест ДНК однозначно ему изменяла. Гарантия 100%. Верной жене бояться нечего. Тест ДНК только подтвердит её верность и её статус в глазах мужа повысится. ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hermit и 3 гостя