Бляха муха, опять пытается измором взять. Поясняю последний раз и сваливаю.
Когда между мужем и женой всё в порядке, муж жене ВЕРИТ на слово.
А когда начинаются проблемы, жена собирает детей в охапку и сваливает к маме. Особенно если у неё рыльце в пуху.
И начинаются описываемые проблемы с судами и экспертизами.
Порядочная жена не подаёт повода для сомнений. Не шляется и не бухает где-то с посторонними мужиками. И не ездит без мужа изучать "турецкую культуру".
А если шляется и бухает, да ещё и предъявляет требования, чтобы ей верили на слово, предъявляет ультиматумы, то это - гарантия, что баба шлюхенция первостатейная. Дебил не тот, кто в суд на установление отцовства подаёт, а тот, кто такой шлюхенции на слово верит.
Тест ДНК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ МУЖЧИНЫ СПОСОБОМ УСТАНОВЛЕНИЯ ОТЦОВСТВА. Не имеет муж права знать кто отец детей её жены.
Не говоря уже, что результаты теста покупаются, если на кону серьёзные деньги. В реальности и такие случаи были.
dixi.
Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?
Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?
Да. Но это дешевле, чем платить алименты;) в разы.
Отец это тоже родитель. Так то.
В том случае, если он не отец. И не записан отцом.
Отправлено спустя 55 секунд:
Как родился, так и не видел ни разу?
Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Прям моментом? Все хорошо, потом бац т сваливает?
Обычно к разводу дело идет не быстро. И куча времени и доступа к ребенку.
Ну так, если дает, то иди и сделай. Кто мешает то, не понятно!
Дети в доступе. Жена то никуда не девается
Отправлено спустя 58 секунд:
Кем покупается?
Женой? Которая не в курсе, что он тест пошел сделал?
- Hermit
- посвященный
- Сообщения: 9821
- Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
- Откуда: Саратовская область
- Пол: М
Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?
Чем больше Трипса придумывает изысков как мужу сделать тест ДНК тайком от жены и государства, тем больше это доказывает, что мужчина, подписавший в ЗАГСе кабальный договор, не имеет права знать кто отец детей его жены.
Это нужно успеть с момента, когда появились сомнения, до момента, когда жена увезла детей к маме?
А если сомнения появились через три года после развода? А если детей увезли в другой город, в другую страну?
Многие мужчины только через много лет после развода узнают насколько циничны современные шлюхи и на что они способны.
Ишь ты, тайком от жены нужно делать. Чтобы не затронуть шлюшьи религиозные чувства!
А кто сравнит их с чувствами мужчины, который десять лет платил алименты, строил отношения с детьми, помогал им, переживал за них, а потом узнал, что это не его дети?
А дети, у которых был отец, хотя и живущий отдельно, но любящий, которые узнали, что, оказывается, отец не он, а алкаш Василий, который валяется в блевотине у соседнего подъезда?
Так что шлюхенции, которые предъявляют какие-то требования, выдвигают ультиматумы и угрожают санкциями мужу, который хочет знать чьих детей он содержит, берут в руки флаги, вешают барабаны на шеи и строевым шагом, с песней дружно идут в задницу. Религиозные чувства у них, видите ли, задеты. Под первого встречного ложиться им чувства не мешают, а вот если муж узнает - мешают.
Однозначно все религиозные чувства здесь сводятся к потере удобного банкомата и стабильного денежного содержания.
Когда денег не предвидится, их религиозные чувства моментально испаряются и становится плевать и на мужа и на реального отца детей и на самих детей.
Баба, мешающая мужу проводить тест ДНК однозначно ему изменяла. Гарантия 100%. Верной жене бояться нечего. Тест ДНК только подтвердит её верность и её статус в глазах мужа повысится.
Это нужно успеть с момента, когда появились сомнения, до момента, когда жена увезла детей к маме?
А если сомнения появились через три года после развода? А если детей увезли в другой город, в другую страну?
Многие мужчины только через много лет после развода узнают насколько циничны современные шлюхи и на что они способны.
Ишь ты, тайком от жены нужно делать. Чтобы не затронуть шлюшьи религиозные чувства!
А кто сравнит их с чувствами мужчины, который десять лет платил алименты, строил отношения с детьми, помогал им, переживал за них, а потом узнал, что это не его дети?
А дети, у которых был отец, хотя и живущий отдельно, но любящий, которые узнали, что, оказывается, отец не он, а алкаш Василий, который валяется в блевотине у соседнего подъезда?
Так что шлюхенции, которые предъявляют какие-то требования, выдвигают ультиматумы и угрожают санкциями мужу, который хочет знать чьих детей он содержит, берут в руки флаги, вешают барабаны на шеи и строевым шагом, с песней дружно идут в задницу. Религиозные чувства у них, видите ли, задеты. Под первого встречного ложиться им чувства не мешают, а вот если муж узнает - мешают.
Однозначно все религиозные чувства здесь сводятся к потере удобного банкомата и стабильного денежного содержания.
Когда денег не предвидится, их религиозные чувства моментально испаряются и становится плевать и на мужа и на реального отца детей и на самих детей.
Баба, мешающая мужу проводить тест ДНК однозначно ему изменяла. Гарантия 100%. Верной жене бояться нечего. Тест ДНК только подтвердит её верность и её статус в глазах мужа повысится.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Hermit и 3 гостя