Женщина до и после беременности

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 30.05.10 11:20

Рост - мне пониже плеча.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 30.05.10 11:25

ну, плохо(((, но тогда понятно откуда у вас такие мысли в голове

пасахерос
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.05.09 10:47

роды

Сообщение пасахерос » 30.05.10 12:19

Фигня. Рожавшая женщина потом всю жизнь меньше 100 кг весить не будет.
Азраил , посмешил , ей богу ... Если предрасположенность к полноте есть , а это видно по маме ( теще ) то расползется и без родов
Не расползется тока если будет жесткий контроль над весом

А худышка по определению даже если троих забацает все равно будет худой

Это Азраил - породой определяется

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 30.05.10 13:00

Azrail, я мама троих детей, вешу 53 кг при росте 160. Я всех детей кормила грудью. Секс становится все лучше и лучше, потому что появляется более глубокая чувствительность. Просто должно быть правильное питание в семье... у нас нет вот всяких тортиков, пироженых, сала, я даже печенья не покупаю, почти не едим жареную картошку. В основном едим: ряженку, творог, молоко, овощи, фрукты, орехи, гречку, пшенку, макароны, сыр, сухофрукты, мясо не часто, мед вместо сладкого, хлебцы. Едим часто, но понемногу, раз 6 в день. Майонез и прочее - минимум.
И никаких гормональных таблеток.

А вы сами сколько весите, Azrail?
редрасположенность к полноте есть
- это семейные традиции в неправильном питании...

Я когда жила с родителями была толще и себе не нравилась, потому что там стол другой был, постоянно жульены, пироги, котлеты, супы... и только начав самостоятельную жизнь я смогла изменить свою фигуру реально... Все дело в пищевых привычках.

stervochka
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15.01.10 16:39

Сообщение stervochka » 30.05.10 14:24

Азраил, простите ради бога, вам точно не 14 лет?
Как взрослый мужчина может заявить вот такое???
Фигня. Рожавшая женщина потом всю жизнь меньше 100 кг весить не будет.
Вы же среди людей живете? И взрослые рожавшие женщины по-любому есть среди вашего окружения? И что, исключительно 100-килограммовые бабуинихи вас окружают?
Я вообще таких, с весом свыше 90-100 крайне редко наблюдаю. И наоборот, очень приятно смотреть на гуляющих с коляской подтянутых мамочек.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 30.05.10 20:21

Стервочка писал(а):И взрослые рожавшие женщины по-любому есть среди вашего окружения? И что, исключительно 100-килограммовые бабуинихи вас окружают?
Ну до оскорблений доходить не будем.
Джoана писал(а):я мама троих детей, вешу 53 кг при росте 160
Не верюИзображение
Джoана писал(а):А вы сами сколько весите, Azrail?
Не видели моё фото?

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 30.05.10 22:48

Распускают себя в основном клуши, которые начинают усиленно питатся во время беременности, якобы для того, чтобы малыш тоже кушать надо, внутри нее, а на самом деле они в тайне всегда хотели обедаться, но раньше их бы общество не одобрило и стояла супер задача заарканить мужика. А теперь мужик рядом, никуда не денется, а общество ей готово простить любые грехи, она же подвиГ совершила, родила.

stervochka
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15.01.10 16:39

Сообщение stervochka » 31.05.10 05:55

Азраил
Причем здесь не "будем опускаться до оскорблений"?
Вы опрокинули здесь всем вот это утверждение
Фигня. Рожавшая женщина потом всю жизнь меньше 100 кг весить не будет
И я задаю вам вопрос - в вашем окружении все рожавшие женщины весят за сотку? И мамашки с колясками, проходящие мимо вас на улице, тоже исключительно слоноподобные? Все?
В таком случае возникает вопрос - где вы живете? :shock:

Среди моего окружения только одна как поправилась после родов до 90 кг., так и до сих пор не похудела. Ленивая.
Остальные мои приятельницы и подружки, да и просто знакомые, все в основном вернулись к добеременному весу. А есть некоторые, кто похудел сильно и весит меньше, чем до беремменности (в том числе и я :P ). Тоже напишете, как и Джоане, "не верю"? :wink:

И все таки, ответьте, пожалуйста на мой вопрос выше, про ваше окружение.

Аватара пользователя
Brilliant
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22.12.09 15:17

Сообщение Brilliant » 31.05.10 08:04

ПапоКарло писал(а):Распускают себя в основном клуши, которые начинают усиленно питатся во время беременности, якобы для того, чтобы малыш тоже кушать надо, внутри нее
Что значит "якобы" для того?:? Беременная женщина действительно есть за двоих, это обусловлено тем, что ребенку нужно питание. Если вы ничего об этом не знаете, лучше ничего не говорить.
раньше их бы общество не одобрило и стояла супер задача заарканить мужика.
Вы так наивно рассчитываете, что все и всегда связано с вами любимыми? Даже состояние женской фигуры после родов? :?
У женщин бывают гормональные нарушения после беременности, поэтому похудеть в таком случае ей не удастся и к заарканиванию мужика (который якобы уже никуда не денется) это не имеет никакого отношения.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 31.05.10 11:34

Стервочка писал(а):Азраил
Причем здесь не "будем опускаться до оскорблений"?
Слово "бабуинихи" как-то не понравилось.
Стервочка писал(а):И я задаю вам вопрос - в вашем окружении все рожавшие женщины весят за сотку
Ну, вроде того...
Стервочка писал(а):И мамашки с колясками, проходящие мимо вас на улице, тоже исключительно слоноподобные?
А вот к ним не присматривался.
Бриллиант писал(а):к заарканиванию мужика (который якобы уже никуда не денется) это не имеет никакого отношения
А вот здесь вы очень даже не правы.

Аватара пользователя
Brilliant
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22.12.09 15:17

Сообщение Brilliant » 31.05.10 11:36

Azrail писал(а): А вот здесь вы очень даже не правы.
Я говорила о ситуации, когда женщина не может похудеть в силу причин. от нее не зависящих (гормональные нарушения). В чем я не права? При чем тут вообще мужики?

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 31.05.10 11:41

Бриллиант писал(а):[ В чем я не права? При чем тут вообще мужики?
Нашёл прикольный постер, который ответит на ваш вопрос:
Изображение

Аватара пользователя
Brilliant
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22.12.09 15:17

Сообщение Brilliant » 31.05.10 11:44

Слушайте, Azrail, восполните пробелы в знаниях. раз уж так хочется порассуждать на тему беременности и причине того. почему женщины после нее не могут иногда сбросить вес.
Демотиватор ваш отношения к теме вообще не имеет. Он просто высмеивает определенный стереотип и только.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 31.05.10 14:35

Ой, мама-миа !!! Посмеялся от души !!! :lol: ЖЖоте, господа и сударыни !!! :lol:

Азраил... Я и раньше удивлялся тому, что ты живешь в каком-то ином мире ( раз тебя девУшки до сих пор не окучили..) а счас и вообще.... Ты не компьютершшик идейный, случаем ? (внешность бывает обманчива, особенно - в инете).

Жена во время беременности - что малое дите, и относится к ней нужно соответственно. :wink: Ну ниче тут не поделаешь, гормоны побивают мозги напрочь. 100 кг опосля родов - по любому !!!??? :roll: Это - просто без комментариев. ЭТО НЕ ТАК.

И, сугубое ИМХО. Была жена Женщиной до родов, она ею и останется после... А уж если нет-. Роды - это не переломный момент в жизни, это всего лишь ступень. И, как мне показалось, женщины очень ценят мужскую поддержку во время, и непосредственно после родов, и запоминают поведение мужей в это время очень и очень надолго... :roll:

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 31.05.10 19:57

Роды - это не переломный момент в жизни, это всего лишь ступень.
Для некоторых это как раз момент сбрасывания маски и демонстрации окружающим своего истинного лица.
И, как мне показалось, женщины очень ценят мужскую поддержку во время, и непосредственно после родов, и запоминают поведение мужей в это время очень и очень надолго... Rolling Eyes
Отчасти да,отчасти-нет.Тут кто вопрос это-женщина или баба.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 31.05.10 20:07

А вообще, у многих женщин после родов замечал негативные изменения в фигуре, даже если они и не потолстели. Это отвисшая грудь, растяжки, плосковатая попа, раздавшиеся кости бедер, с кожей тоже могут быть проблемы. Уходит некая девичья аппетитность, и девушка становится теткой. Если отношения в семье хорошие-это не играет важной роли. Если же нет-начинает сильно раздражать. Вот тут и начинается развал семьи. Жена уже не та, да еще частенько сбросившая маску, ведь теперь в ее руках серьезный козырь-ребенок. А мужчину уже не особо-то радует ее тело, из-за которого он терпел ее закидоны. А закидонов становится все больше и больше...Ну и как финал-развод.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 01.06.10 00:09

Сергей-антибабист как всегда точно и своими словами всё высказал.

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 01.06.10 09:04

Azrail писал(а):Фигня. Рожавшая женщина потом всю жизнь меньше 100 кг весить не будет.
не,Azrail,не фигня,я 41 вешу,и ем мало,и молока много - ляль растёт как коняшка).),да,ребят,загоны у меня были,но на второй день после рождения ляли всё прошло)) а загоны были такие:
1 плохо спала(ворочалась) и ВСЕбыли в этом виноваты!!! )) типа,не шевелиться при мне))
2 меня бесил компьютер-ВООБЩЕ НЕ ЯСНО ПОЧЕМУ
3 у меня началась фобия НА толстых людей!!!! казалось, что они ООЧЕНЬ НЕ КРАСИВЫЕ

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 01.06.10 09:16

Brilliant писал(а): Что значит "якобы" для того?:? Беременная женщина действительно есть за двоих, это обусловлено тем, что ребенку нужно питание. Если вы ничего об этом не знаете, лучше ничего не говорить.

Вы так наивно рассчитываете, что все и всегда связано с вами любимыми? Даже состояние женской фигуры после родов? :?
У женщин бывают гормональные нарушения после беременности, поэтому похудеть в таком случае ей не удастся и к заарканиванию мужика (который якобы уже никуда не денется) это не имеет никакого отношения.
НАДО ЕСТЬ СТОКА ЖЕ СКОА ЕЛА РАНЬШЕ-ЛЯЛЮ ХВАТАЕТ!!!! раскармливать деток до 4 кг ужо не оч хорошо МАМКИ НЕ ЖРИТЕ ТОННЫ ЕДЫ! НЕ ВЕРЬТЕ "ОПЫТНЫМ МАМКАМ"-они ЗЛО!!! а чтоб растяжек не было надо витамином е мазаться,а чтоб сиське не висели надо мячик сжимать,а,чтоб живот ушёл надо обруч крутить)) и мужу минет делать
рецепт чудодейственный!!! мой любимый дом кинулся строить)) и деревья сажать)

Аватара пользователя
Brilliant
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22.12.09 15:17

Сообщение Brilliant » 01.06.10 10:00

radioheada писал(а): НАДО ЕСТЬ СТОКА ЖЕ СКОА ЕЛА РАНЬШЕ-ЛЯЛЮ ХВАТАЕТ!!!! раскармливать деток до 4 кг ужо не оч хорошо МАМКИ НЕ ЖРИТЕ ТОННЫ ЕДЫ! НЕ ВЕРЬТЕ "ОПЫТНЫМ МАМКАМ"-они ЗЛО!!! а чтоб растяжек не было надо витамином е мазаться,а чтоб сиське не висели надо мячик сжимать,а,чтоб живот ушёл надо обруч крутить)) и мужу минет делать
рецепт чудодейственный!!! мой любимый дом кинулся строить)) и деревья сажать)
Деушка, что хорошо для одной, плохо для другой. Если одна может себя ограничивать во время беременности в еде, то для другой это просто опасно.

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 01.06.10 10:07

я не об ограничениях еды!!!! надо кушать столько же!!! сколько раньше, ну на одно яблочко и на одно яйцо больше.это пишут во всех книжках для будущих мам...а ограничивать конечно опасно... :lol:

Аватара пользователя
Brilliant
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22.12.09 15:17

Сообщение Brilliant » 01.06.10 10:21

radioheada писал(а):я не об ограничениях еды!!!! надо кушать столько же!!! сколько раньше, ну на одно яблочко и на одно яйцо больше
Вопрос питания во время беременности индивидуален для каждого женского организма. Если вы едите во время беременности столько же, сколько и до, это не значит, что всем поголовно это подходит.

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 01.06.10 10:44

брехня!!! люди все белковые организмы, почему тогда в основном все люди кушают хлеб,молоко,мясо,фрукты,зелень, яйцаи и не ищют индивидуальную еду?а сладкое и жирное всем вредно! в мамочке такой же человечек сидит,как и остальные,только маленький,и ему тоже надо только полезное,и в нормальных количествах,а чрезмерность-это уже не норма! шото я неслышала,чтоб врачи говорили есть много...
"Вопрос питания во время беременности индивидуален для каждого женского организма. Если вы едите во время беременности столько же, сколько и до, это не значит, что всем поголовно это подходит."
короче... надо открыть отдельную тему для этого разговора,на женском форуме.....и не засирать эфир... но всё же я таких случаев не встречала,шоб врачи советовали налегать на какой либо продукт питания или тем более на всё сразу. мужики это брехня не ведитесь на такие фразы.. если ваша вам говорит,что ей врач сказал скушать 48 пирожков с капустой или сразу целый торт,мотивируя это тем,что ребёнку этонеобходимо-перед вами БАБА

Аватара пользователя
Brilliant
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22.12.09 15:17

Сообщение Brilliant » 01.06.10 11:06

radioheada писал(а):в мамочке такой же человечек сидит,как и остальные,только маленький,и ему тоже надо только полезное,и в нормальных количествах,а чрезмерность-это уже не норма! шото я неслышала,чтоб врачи говорили есть много...
А вы их, врачей, слушали? У меня мать акушер-гинеколог, я знаю, что говорю.
Про чрезмерность речь не идет, речь о том, что питание должно быть нормальным, но это зависит от многих факторов - как мамочка набирает во время беременности вес, все ли хорошо усваивается, ну и так далее и тому подобное. И если одна может позволить себе питаться во время беременности почти так же как и до (ну с небольшой разницей), то другая испытывает бОльшую потребность в питании.
А разносит женщин после родов отнюдь не только из-за того, что они много едят. Это, по-моему, и дураку должно быть известно.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 01.06.10 11:08

Аааа мужчины мечтают беременеть... мужчины мечтают рожать... А грудью кормить вам не мечтается?

Я только за! Но вам это не понравится что то мне кажется.
Один токсикоз - А это как такое вот дикое ненормальное непроходящее похмелье длиной от 3 и более недель отобьет у вас тягу к материнству :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость