Лето красное пропела...

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 06.07.07 12:40

вы считаете, что девушка не вышедшая "вовремя" замуж это некая искательница у которой в активе лишь масса "случайных" контактов, я же говорю, что ее возраст и отсутствие невинности не есть показатель того, что эти "случайности" были и советую вам меньше внимания уделять при общении сплетням о прошлом, возрасту, показной невинности в прозрачных глазках, а побольше внимание ее манере общения, поведению в неловких ситуациях и тому как она относится к людям
я описал лишь признак,некое эмпирическое правило,повторяю,исключения могут быть.
к тому же в описании я возрастом не ограничился,а описал определенный тип,вы же его почему-то сильно расширили.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 06.07.07 17:01

Сергей-антибабист писал(а):У кота бегемота было "женщина хороша,когда молода, чиста, и,главное-невинна...". И я с этим полностью согласен.
Конечно,может это идеал,но стремиться к нему нужно.
а достаточно ли вы умны, молоды и невинны для того чтобы обладать такой женщиной? такое право нужно заслужить!

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 06.07.07 17:03

messalina писал(а):
а достаточно ли вы умны, молоды и невинны для того чтобы обладать такой женщиной? такое право нужно заслужить!
Не тута льстить сибе, и тода усё будет ОК.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 06.07.07 17:53

Elena писал(а):да не. я по прежнему считаю, что большое кол-во партнеров приводит к испорченности.
Совершенно верно. Испорченность приводит к большому количеству партнёров.
Elena писал(а):просто ОБРАТНЫЙ постулат не верен. отсутствие партнеров или единичный опыт не есть показатель чистоты и невинности.
"Сданный тест не дает полной гарантии положительного результата, зато проваленный - гарантирует отрицательный."(©Иоанн Васильевич)

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 06.07.07 18:11

:)
ну ладна ладна. занесло меня. признаю.

Фася
любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.06.07 00:27

Сообщение Фася » 06.07.07 23:10

Одессит писал(а):Можно. Зашей себе куну серебряной ниткой и не капай никому на мозги.

ЭЭЭЭЭЭ..хм. Логика, однако. А можно его любить, жить с ним и детей иметь, а замуж не хотеть?

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 06.07.07 23:22

Фася писал(а):

ЭЭЭЭЭЭ..хм. Логика, однако. А можно его любить, жить с ним и детей иметь, а замуж не хотеть?
...а можно ещё научится попой дышать,сесть на кресло и задохнуться.

Декабрист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.07.07 20:07

Сообщение Декабрист » 07.07.07 20:40

messalina писал(а):
а достаточно ли вы умны, молоды и невинны для того чтобы обладать такой женщиной? такое право нужно заслужить!
Ах ты!!!Это когда в 12-ть лет отдают свою невинность первому попавшемуся?Он это право заслужил?Вряд ли он был самый-самый...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 08.07.07 01:38

Невинность, полагаю, это неспособность мыслить о дурном, ну о том, за что чуство вины появляецца, так от девственность она к невинности прилагаецца в физическом выражении духовности.
Мессалина, ты поняла или разъяснить? :D

Фася
любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.06.07 00:27

Сообщение Фася » 09.07.07 12:31

Одессит писал(а):...а можно ещё научится попой дышать,сесть на кресло и задохнуться.

?????????

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 09.07.07 18:15

Фуся писал(а):?????????
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 09.07.07 18:39

Автор, вообщем вы всё правильно написали. Если не рассматривать частности, то все именно так и есть, как вы пишете. Респект.

Именно поэтому я выступаю за то, что женщине нужно выходить замуж раньше. Ведь тогда будет достаточно времени, что бы окрутить мужа до того, пока она не превратится в стареющую закостелую с чисто бабскими заморочками. Именно от позднего выхода женщин замуж все несчастья в семье следуют. Именно поэтому часто мужчины распадаются, что через три-пять лет совместной жизни женина перестаёт волновать мужчину. Он её разлюбливает, потому что вокруг много лучше неё. Веселых, немного наивных, интересных, жаждущих жизни и довольствующихся малым девушек. А была бы у него такая жена, то не смотрел бы по сторонам.
И вот еще что в этой басне присутствует: лохизм со стороны мужчины. Он муравей-лох. Его доброта женщиной не ценится, а воспринимается как должное и женщина такого "доброго" называет просто лохом. Женщина такого мужчину не уважает. А значит и не любит. а когда женщина мужа не любит, то кому тогда это все нужно.
Абсолютно прав автор темы. Нет смысла жениться на секонд-хенде, если есть другие варианты. ИБО НЕФИГ!
Бывают , конечно, варианты, когда мужчина уже сам после развода и не молод. тогда два сапога -пара. Совместный взаимовыгодный симбиоз. Но это не то пальто, как говорится.

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 09.07.07 18:45

Абзац следует читать так :
Ведь тогда будет достаточно времени, что бы вызвать в муже чувтство родственности до того, пока женщина не превратится в стареющую закостенелую с чисто бабскими заморочками. Именно от позднего выхода женщин замуж все несчастья в семье следуют. Именно поэтому часто браки распадаются, что через три-пять лет совместной жизни женщина перестаёт волновать мужчину. Он её разлюбливает, потому что вокруг много лучше неё. Веселых, немного наивных, интересных, жаждущих жизни и довольствующихся малым, девушек. А была бы у него такая жена, как эти девушки, а не баба с комплексами боли за бесцельно прожитые годы и с желанием наверстать упущенное путем выжимания всего по -максимуму из мужа "на благо семьи" (улучшение вашей жизни уже сегодня, как говорится), то не смотрел бы он по сторонам на других женщин.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 09.07.07 23:07

Одессит писал(а):!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне конечно нравится стиль вашей беседы, господа, но, по-моему, он перешел уже в другую фазу восприятия - невербальную. Я вот что сделаю - Фася мне жутко надоела своим балабольством, мне лень перечитывать её многотонные словоизливания, да и не интерестно. По старой памяти влеплю ей предупреждение за флуд. :twisted: Одесситу
пока погрожу пальчиком -^- , но лучше не испытывать моё терпение. :evil:

Фася
любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.06.07 00:27

Сообщение Фася » 12.07.07 23:05

Банай, Одессит, отвлекитесь на минуту от ваших чувств ко мне =.) и ответьте-таки на вопрос: штамп в паспорте - это обязательное условие, а другие формы жизни - гражданский, гостевой брак - уже не рассматриваются?

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 13.07.07 00:50

Фасечка, я к вам питаю чувства как к назойливому комару - спать мешает, а прихлопнуть лень не дает. Штамп в паспорте возлагает ответственность на обоих субъектов брачной церемонии, а гражданский брак это как собачья свадьба, никакой ответственности, успевай только столбы метить.
гостевой брак
Это чё за хрень? У чукчей сраму понабрались?

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 13.07.07 01:36

Фуся писал(а):ответьте-таки на вопрос: штамп в паспорте - это обязательное условие, а другие формы жизни - гражданский, гостевой брак - уже не рассматриваются?
Я не понимаю, Фуся, что вам надо от нас? Живите как вам удобно, и не епите ни кому мозги. Не нужно стремиться привить нам те ценности, которые распространены в вашей бабской тусовке. Хотя вот в ваших комментариях к "10 типов мужчин, знакомиться с которыми не стоит, и как их распознать" вы напясали :arrow:
Фуся / (2007-06-13) /
Сатья учит 2 вещам - во-первых, ценить и уважать себя, во-вторых, не бросаться на все, что движется, а понять сначала, кто есть ху. Плохо только то, что никаких "других" мужчин и нет, а каждый однозначно попадает под какую-либо из указанных характеристик. Вывод - или искать того, который " один на миллион", либо держаться от мужчин подальше. К сожалению, наша действительность такова, что практически любую женщину ожидает длительный заплыв в дерьме, который, иногда, так и не кончается....
на кой чёрт вам плавать в дерьме?Хотя, мне кажется, вы уже и так живёте без мужиков и страдайте от так называемого недотраха. Иначе, с чего бы вам, в каждой фразе видеть желание познакомиться?
Фуся писал(а):Да, я шотландская девушка Фуся! =.....

Это была тонкая попытка познакомиться? =..... Я оценила! =......))
Одессит писал(а):Фуся, млять, вы не девушка. Вы законченая дура! :evil:
или вообще, по всякому поводу подкатывать, со своей дыркой, к разным участникам форума:
Фуся писал(а):Банай, Одессит, отвлекитесь на минуту от ваших чувств ко мне =.)
Ладно ещё я, но Банай ведь женат! Каково, блин, будет ему, если кто расскажет его жене?(мир ведь не без добрых людей :lol: )

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 13.07.07 10:47

А мне хотелось бы, что бы Фася по-настоящему влюбилась в какого-нибудь обычного нормального мужчину. Вышла за него замуж, родила бы ребенка. И что бы семейная жизнь у неё более или менее нормально складывалась, получше чем у других. И вот потом бы пришла на форум и прочитала свои старые посты.
Честное слово, Фася, желаю вам только всего хорошего. Хотелось бы вас здесь не переубеждать, а что бы вы сами из своего опыта как-то мнение поменяли. А то каким-то мужефобством от вас веет. Кто ж вас так обидел -то в жизни?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.07.07 11:08

Она просто парит тут феминизм... натурально всякие виды браков и сожительства с пестрящей разноплановостью партнеров всех полов (ибо её идеи содержат болле двух)... Мужики - не марайтесь, а?

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 13.07.07 14:34

а достаточно ли вы умны, молоды и невинны для того чтобы обладать такой женщиной? такое право нужно заслужить!
для начала нужно найти ту,которая сама заслуживает того,чтобы ее добивались.
и вообще тут прослеживается идея.что мужчина должен "служить" бабам. заслуживать их расположение и проч. таких надо сразу в сад.

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 15.07.07 05:17

Какая трогательная тема! Стало даже интересно увидеть воочию автора, ну и заодно господина Кота Бегемота.
Насчет "надо, чтоб заслуживала, чтоб ее добивались" - вот с этим согласна. Полностью.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.07.07 10:43

Офф
Периодически всплывыают такие попытки:
Мужчины, что в Вашем понятии "Идеальная женщина"?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.07.07 12:02

к пингвинам не поеду, там холодно :lol:

Фася
любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.06.07 00:27

Сообщение Фася » 16.07.07 22:08

Одессит, спокойнее, спокойнее, во-первых, я просто шучу, и нафиг мне Вы мне сдались, к Вам подкатываться, и где же Ваше хваленое чувство юмора? Во-вторых, если я говорю о Ваших ко мне чувствах, так я нигде не сказала, что Вы меня любите. Это Вы уже сами придумали. А чувства есть, ибо Вы не тему обсуждаете, а меня.

Что касается брака, то есть масса причин, и не только материальных, по которым, бывает, что брак заключить невозможно, я имею в виду - официальный брак. И что Вы так всколыхнулись по поводу меня и моей личной жизни? Я говорю чисто теоретически - бывают разные случаи и вообще, каждый живет, как может. Что же теперь убогостью клеймить, если девушка не вышла ни в 30, ни в 40 - это только ее дело, и осуждать (и вообще рассуждать на эту тему) не стоит.

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 16.07.07 22:25

Фуся писал(а):что Вы меня любите
Любите говорите? ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей