Иностранки

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 06.08.09 10:59


Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 06.08.09 11:00

зменять грех? Для итальянок это таковым не кажется, и когда они изменяют, то не мучаются угрызениями совести, особенно если это случается весной или летом.

Данный опрос был проведен компанией Love Line среди порядка тысячи женщин в возрасте от 16 до 45 лет. Оказалось, что для 69% измена - это "позволительно". 23% итальянок, которые изменили или изменят своим партнерам, решили сделать это потому, что жених «не умеет заниматься любовью». Таким образом, важной причиной, порождающей желание измены, является неудовлетворенность и женщины готовы поддаться своему желанию, заведя связь на стороне, лишенную эмоций и основанную лишь на сексе.

Но это еще не все: 15% изменщиц заявили, что пошли на адюльтер, так как партнер больше не следил за собой, плохо одевался или даже нечасто мылся. 12% респонденток решили изменить, так как партнер для них был слишком занудным, а 11% - так как не могли больше терпеть его ревность. Остальные причины женских измен включали: жажду риска, «потому что он храпел», желание обрести независимость, самоутвердиться, приближающийся конец любви, и конечно, деньги.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.08.09 12:31

Совет неверным женам от Кассационного суда Италии: вам лучше уйти из семьи, чем флиртовать в общественных местах с любовником. В первом случае, вряд ли, будет взиматься штраф за расторжение брака, в то время как второй является вопиющим оскорблением «чувств и достоинства своего мужа», нарушение которое приводит, без исключений, к разводу с потерей права на содержание.

В Верховном суде вина за расторжение брака была возложена на синьору Анну Филиппу С. «Не столько потому, что она покинула семейный очаг, но за предосудительное поведение, дающем понять окружающим, что она находится во внебрачных отношениях, которые не являются стабильными.»
Оттуда же.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 06.08.09 12:33

Женщины выходят замуж за Джованни, богатого инженера, а потом начинают мечтать о Джино, каменщике – это слова Аннамарии Бернардини де Паче, занимающейся проблемами брака. Независимо от того, является ли измена виртуальной или реальной, она движется по направлению к такой схеме: муж образованный, блестящий и обладает влиянием на окружающий его мир, любовник же – это мачо, сильный, мускулистый и даже несколько грубый в своем поведении.

Бернардини считает, что количество измен постоянно возрастает, особенно среди женщин: 64% из них заявляют, что если бы подвернулась возможность, они бы изменили своей второй половине. Со слов экспертов, на сегодняшний день связи на стороне служат в качестве естественного антидепрессанта, который дарит возможность оторваться от монотонности ежедневной жизни. Это значит, что изменяющий ставит свое «я» выше, чем совместное «мы», предпочитая собственное удовольствие и благополучие семье, и поэтому такой опыт является разрушительным.
оттуда же...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.08.09 12:34

sveinung писал(а):Ой, Улисс, не надо про нравственных католичек! :lol:
прошу вас, не надо)) И уж коли не нравятся тебе русские, трахай кого-хочешь, но не нужно огульщины. Это тупо. :?
Что надо, а то не надо- в моих убеждениях- оставьте мне решать самому.
Между нами разница в том, что вы сначала трахаете, а потом думаете, а я - сначала думаю, а потом трахаю.
В молодости я совершал такие же ошибки.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 06.08.09 12:35

открыто блядовать стал быть низя - накладно. Суд там и все такое. Поэтому все по тихому, но много :) Рога растут медленно, незаметно, не доставляя дискомфорта владельцу

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 06.08.09 12:40

там жеж заголовок был
Кассационный суд Италии постановил, что жена не должна демонстрировать окружающим, что у нее есть любовник

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.08.09 12:48

Угу. Ей предложено уйти из семьи перед лядством.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 06.08.09 12:51

суд кагбе намекаэ что встречаться с ебарем при живом муже у всех на виду и не скрываясь - это не есть хорошо.

Стал быть католичкам (некоторым) сей тезис не вполне понятен.
Пра неизменять там кстати ни слова. Там сказано "не афишировать связь, мужу то все таки обидно!"

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 06.08.09 13:41

улисс писал(а): Я русский. И мне стыдно за многих ОЖП из моего народа, которые его позорят.
Именно поэтому- я не желаю брать для серьезных отношений славянку.

Какие женщины? Насколько мне известно верность мужу блюдут практически все девушки кавказких народов.
Верны также при особом подходе еврейки.

А моя будущая жена- испанка.
улисс писал(а): Я всяких гадин родными не считаю, и свой род позорить не дам.
А какой у вас будет род с испанкой? -)
Загадка природы. Ваша испанка на чистом русском изъясняется. Какая-то неиспанская испанка.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.08.09 15:43

И такие бывают. Уметь находить надо.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 06.08.09 15:49

Угу. У вас у все отечественное гамно, а у меня импортный товар -.)
Находить надо уметь среди любой нации -) и ничем испанки славянок не лучше -)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 06.08.09 15:57

Обалдеть . У Вас испанка видимо девственница , что так огульно об...рали всех .

Елы-палы . И не изменяющие девушки с кавказа 8) :lol: :lol: Может на Кавказе и не изменяют )) А здесь , я таких рассказов понаслушалась , что мама не горюй )) И матери уже , и молодые .. Волосы на голове зашевелятся , если пообщаешься ))

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 06.08.09 15:57

Галина, про русскоговорящую испанку стремящуюся ужзамуж за русского милиционера конечно я тоже не верю.
Но чтож. Всякое бывает....

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 06.08.09 15:58

а да, забыла добавить. Русскоговоряща испанка-девственница (лет эдак 18(если вспомнить высказывания в теме про педафилов) стремящаяся замуж за русского милиционера (или там не милиционера)

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 06.08.09 15:59

католичка, согласная жить по кавсказским обычаям. Да. Ну чтож бывает говорю же всякое

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 06.08.09 17:50

Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей