С девушкой не следует встречаться, если...

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Marla Singer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.05.09 13:06

Сообщение Marla Singer » 22.05.09 13:17

далеко не все женщины самозабвенно рассказывают о памперсах и какашках.. не надо путать женщин и клуш

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 22.05.09 17:20

Фу ты,конечно не все,если они еще не Матери,а вот послушать стоИт.
Ты дочь клуши?

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 25.05.09 09:05

Ну блин, если у женщины полугодовалый ребенок, а она сидит в миниюбке и самозабвенно рассказывает про вчерашний поход в фитнес клуб .
Прошу прощения, но зрелище убогое :?

Старый Лось
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.05.09 10:07

Двумя руками "ЗА"

Сообщение Старый Лось » 25.05.09 11:11

Автору +1000

Пункты не стоит воспринимать формально. Вот когда один из них - определяющ для дамы, тогда стоит задуматься.

Пункт 2 я бы дополнил - "когда по жизни строит из себя маленькую беспомощную девочку". Местами это нормально, так и хочется проявить заботу. Но когда это стиль жизни...

Пункт 4 я бы тоже расшифровал. Если дама в 20 с небольшим уже разведена или не дай бог - мать-одиночка.... В большинстве случаев - не захотела сохранить, то что есть. Это диагноз.

Пункт 8 - переформулировал - "Постоянно врет без повода"

Пункт 10. Таки да. Я бы ввел более широкое определение. "Та, что считает, что раздвинув ножки - облагодетельствовала на всю жизнь". Причем, речь не только о постели. Отношения должны быть взаимными. Я не говорю про всякие ритуальные брачные игры.. В процессе ухаживания инициатива от мужчины - это нормально. Но по жизни - наличие молочных желез это еще не повод считать, что тебе все обязаны :)

Пункт 21. Добавим "Дом2" :) А вообще, умная девушка должна и мысли свои грамотно выражать.

А еще хочу расширить список.

"Если девушка - сова". Поверьте, это - полное ж... Вечером она не дает тебе заснуть (благо бы занимаясь тем, о чем вы подумали) - нет, ей нужно посмотреть телевизор... а утром - не добудишься, потому что ей "нужно поспать". Все бы ничего... да только в перспективе - не ожидайте, что она накормит вас или детей завтраком или отведет ребенка в садик.

"Если девушка - ленива". Лень - это корень большинства вышеперечисленных пунктов. Лень физическая - в доме срач, кушать готовить неохота, за детьми смотреть лениво, в магазин сходить - ну его нафиг, на работу устроиться - зачем?!? . Лень моральная - не дождешься от нее ни сочувствия, ни душевной теплоты...

Аватара пользователя
Cindy
бывалый
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 10.01.08 05:13

Сообщение Cindy » 25.05.09 11:13

"Если девушка - сова". Поверьте, это - полное ж... Вечером она не дает тебе заснуть (благо бы занимаясь тем, о чем вы подумали) - нет, ей нужно посмотреть телевизор... а утром - не добудишься, потому что ей "нужно поспать". Все бы ничего... да только в перспективе - не ожидайте, что она накормит вас или детей завтраком или отведет ребенка в садик
+100.про меня,к сожалению...

Аватара пользователя
Marla Singer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.05.09 13:06

Сообщение Marla Singer » 25.05.09 11:42

ПЕПСИ писал(а):Фу ты,конечно не все,если они еще не Матери,а вот послушать стоИт.
Ты дочь клуши?
нет.. я дочь умной женщины, и сама давно уже мать...

hexar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.05.09 16:09

Сообщение hexar » 25.05.09 13:55

Lisica писал(а):Ну блин, если у женщины полугодовалый ребенок, а она сидит в миниюбке и самозабвенно рассказывает про вчерашний поход в фитнес клуб .
Прошу прощения, но зрелище убогое :?
и правильно делает что ходит в фитнес-клуб.
женщинам которые собираются рожать, оздоровительный спорт просто необходим (и ДО и ПОСЛЕ).

Селена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.05.09 14:27
Откуда: Мск

Сообщение Селена » 25.05.09 15:10

Кхм, такие критерии) Вывод только один - с девушками лучше вообще не встречаться, из дома не выходить ... а еще лучше сразу закопаться в землю ;)

А на "сов" и "жаворонков" делятся только женщины?) Странно мне, что люди так заморачиваются :?

Аватара пользователя
Cindy
бывалый
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 10.01.08 05:13

Сообщение Cindy » 25.05.09 15:13

Селена,ещё раз перечитайте почему быть девушкой совой плохо :?

Старый Лось
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.05.09 10:07

Сообщение Старый Лось » 25.05.09 17:57

Селена писал(а):А на "сов" и "жаворонков" делятся только женщины?) Странно мне, что люди так заморачиваются :?
Про мужиков ничего сказать не могу. По себе помню - "ну надо, так надо. Надо - в 5 на работу вставать. Не надо - так и до обеда в студенческие годы дрыхли. Я вообще ни разу не встречал мужика с проблемой "совы".
А по поводу дам... Приведу наглядный пример :)
В Татарии все, соответственно, по-татарски, в том числе и время. Оно формально московское, а по факту - часа на 3-4 отстает от географического. Так что солнце сейчас встает в 4 утра, а светает и того раньше. А детки, они ж как и все дневные животные - просыпаются с солнцем. У меня во всяком случае. Вот и выходит, что когда Я хочу спать - часов в 9- полдесятого при таком режиме - заснуть не могу, ибо рядом есть "сова". Когда эта птица угомонится, то время уже к полуночи. А в 4 утра, как докладывал, ребенок встает и ему пофиг на все - с ним надо тусоваться, кормить, играться. Вот так часов до 8 тусуешься, потом либо спать его ложишь и идешь на работу, либо в садик ведешь - а "сова" при этом добирает часы сладкого сна. И так 14 лет с небольшими перерывами :)

Так что, парни, "совы" - летят лесом, отвечаю! Хотя, может для регионов где солнце встает когда надо, это и не так актуально :)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.05.09 19:22

2 "совы" нормально уживаются.

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 26.05.09 11:20

hexar писал(а): и правильно делает что ходит в фитнес-клуб.
женщинам которые собираются рожать, оздоровительный спорт просто необходим (и ДО и ПОСЛЕ).
До родов, согласна, но я писала о мамаше с грудным ребенком (полугодовалым). Извините, Вы пробовали заниматься фитнесом с полной грудью??? Нет??? Я вот кормила свою молоком грудным, поверьте, пока кормишь спорт очень сомнителен!

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 26.05.09 11:35

я сова и что?
Какая-то хитровывернутая логика получается.
С "совой" жить не надо - она вечером спать не даёт. С "жаворонком" получается тоже жить не надо, с утра спать мешает :lol: Тогда надо жить с Дульсинеей Кулаковой, абсолютно ВСЁ будет устраивать :lol:

Старый Лось
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.05.09 10:07

Сообщение Старый Лось » 26.05.09 12:00

dinamo писал(а):я сова и что?
Имею мнение - хрен оспоришь.
я свои резоны выдвинул. Есть у меня "сова" знакомая, которая не ленится утром вставать. Но это - исключение, подтверждающее правило. Не хочешь раз в 15 лет встать и приготовить завтрак, мотивируя совиностью - нефиг замуш просиццо. Так что лучше нафиг послать, чем ждать, когда же явится чудо. Тема была - с кем не надо встречаться. Вот в тему и пост.

Старый Лось
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.05.09 10:07

Сообщение Старый Лось » 26.05.09 12:13

А вообще, наличие "совы" в доме лучше всего иллюстрируется старым анекдотом:

Мужик утром выходит во двор, сосредоточенно смотрит вдаль
и думает: "Так, коров я подоил, свиням корм задал, коней на выпас отправил, хлеб в печь поставил, что ж еще не сделал?..
А, черт, у меня ж баба не@бана!!!"

:)

Селена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.05.09 14:27
Откуда: Мск

Сообщение Селена » 26.05.09 14:22

Старый Лось писал(а):Про мужиков ничего сказать не могу. По себе помню - "ну надо, так надо. Надо - в 5 на работу вставать. Не надо - так и до обеда в студенческие годы дрыхли.
Ну так для женщин "сов" тоже есть надо ;) Сначала школа, потом универ ... и на работу, хнык) И так всё время по утрам на "автопилоте".

Но конеш согласна с тем, что лучше встречаться с человеком, с которым совпадает время "активности". Но это уж решать каждому самолично :P

Старый Лось
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.05.09 10:07

Сообщение Старый Лось » 27.05.09 10:31

:)
лана, дабы почехлить с темой приведу последний довод королей - хрен вы дождетесь утреннего секса от совы :)

кстати, с учетом повальной интернертизации, предлагаю расширять список. Специально для тех, кто знакомится на сайтах знакомств:

ХХХХ. Безграмотная, любит писать "симпОтичная" и вставлять всюду мягкий знак.
ХХХХ+1. Вывешивает на сайте знакомств фотографии, явно сделанные кем-то До, Во время, или сразу после интимной близости
XXXX+2. Cчетчик просмотров анкеты на сайте знакомств зашкаливает за 500 и более. Стабильно задерживается на сайте после полуночи.

И еще один пункт, наболевший - Из всех видов одежды предпочитает штаны, даже в 30-градусную жару

Селена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.05.09 14:27
Откуда: Мск

Сообщение Селена » 27.05.09 10:49

а что не так со штанами? :)
удобно, а летом - брюки из легких тканей, бермуды аль капри носить)
вроде мужчины тоже носят штаны в 30-ти градусную жару и еще пока не умерли от этого.

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 27.05.09 12:46

Нееее, конечно гораздо круче залазить в маршрутку в миниюбке!! Да и ваабще наверное кайф когда твоя девушка в короткой юбке в стрингах садиться голой ж на сиденье!!!! Мммммм.. супер!
Меня про мягкий знак интересует. Почему плохо? Потому что безграмотная? (я часто их ставлю где надо и где не надо)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.05.09 15:57

Старый Лось писал(а)::)
лана, дабы почехлить с темой приведу последний довод королей - хрен вы дождетесь утреннего секса от совы :)
Лихко! Покувыркались и дальше баиньки :D

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.05.09 15:59

Lisica писал(а):Нееее, конечно гораздо круче залазить в маршрутку в миниюбке!!
Вы других вещей, кроме как мини и штаны не видали? :? В керзачах наверно удобнее в маршрутке... :?
Lisica писал(а): Да и ваабще наверное кайф когда твоя девушка в короткой юбке в стрингах садиться голой ж на сиденье!!!!
А почему она не может сесть мне на руки? :?
А, я понял, потому, что она в кирзачах... ну и в ватных штанах...

Старый Лось
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.05.09 10:07

Сообщение Старый Лось » 27.05.09 21:05

Селена писал(а):а что не так со штанами? :)
Вот уже который год, летом, в самое блин пекло развлекаюсь наблюдениями. Веду подсчет первых встречных дам - кто в штанах (именно что штаны - джинсы, парусина) а кто нет. Из года в год результат - на сотню только 10-15 НЕ В ШТАНАХ.
Дело конечно, хозяйское. Эмансипация, все дела. Нравится им, шо там все преет - ихое дело. Поинтересовался у знакомой - она мне и грит: нуты панимаш, если юбка - то туфли, сумочка, маникюр-педикюр, с головой надо что-то делать... следить короче за собой. А штаны - ноу проблем. говнодавы на ноги, мятая майка из под которой торчит бюстгалтер обязательно не в тон, на голове - помойка, в руках - пиво. Супер!
Так что штаны - это собственно лакмусовая бумажка. Это следствие. Того, что в голове и отношения к жизни.

А потом, платье - оно во всех смыслах удобнее. И глазу приятнее, и есть что показать и спонтанному сексу не помеха :)

Старый Лось
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.05.09 10:07

Сообщение Старый Лось » 27.05.09 21:13

Lisica писал(а): Меня про мягкий знак интересует. Почему плохо?
Ну речь-то шла о виртуальном общении. И как прикажете понимать послание - "тебе не спитЬся?"

А безграмотность формальная - это следствие безграмотности в том смысле, что человек не может более-менее нормально выразить свою мысль. Это как в "Алисе" - когда Шалтай-Болтай вносил произвольный смысл в слова: "Световоздухонепроницаемость! -Что вы имели в виду? - спросила Алиса. – Я хотел сказать: «Хватит об этом! Скажи-ка мне лучше, что ты будешь делать дальше! Ты ведь не собираешься всю жизнь здесь сидеть!»

Да и вообще. Ну вот бесит :) :)

Селена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.05.09 14:27
Откуда: Мск

Сообщение Селена » 28.05.09 09:41

Старый Лось писал(а):Дело конечно, хозяйское. Эмансипация, все дела. Нравится им, шо там все преет - ихое дело. Поинтересовался у знакомой - она мне и грит: нуты панимаш, если юбка - то туфли, сумочка, маникюр-педикюр, с головой надо что-то делать... следить короче за собой. А штаны - ноу проблем. говнодавы на ноги, мятая майка из под которой торчит бюстгалтер обязательно не в тон, на голове - помойка, в руках - пиво.
А потом, платье - оно во всех смыслах удобнее.
При чем здесь эмансипация?)
Гм, штаны - они разные бывают) К брюкам (от делового костюма) ну никак не оденешь мятую майку и говнодавы тоже)
Платье удобнее для кого? кхм) Платье/юбка и ветер не совместимы ;) В платье/юбке сильно не покатаешься на общественном транспорте - значит в комплект еще должна машина чтоль входить, к вышеперечисленному? Узнайте у знакомой)))
Тоже относится и к туфелькам на каблучках - кто привык и кому нравится, пожалста.
Лично для меня - брюки и джинсы удобная повседневная одежда.
Юбочки, платьица и прочая лабуда - это уже для свиданий, праздников и когда просто хочется их одеть :)

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 28.05.09 10:35

Нифига в платье не удобнее! Красивее согласна, но неудобно! Ветер и трусы наружу! А с ребенком маленьким юбка вообще не приемлима. Ни нагнуться ни присесть ни на горку вместе ни залесть, ужас! И не все могут каблуки носить. Я вот работаю с техникой. Если юбку одеваешь то ни к системнику наклониться, ни через стол за кабелем. А уж залесть под стол к задней панели я вообще молчу. Хотя да, иногда очень хочеться выглядеть женственно и в юбке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя