Если у девушки есть мама...

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29735
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 03.10.09 13:44

Кровопийца,да не важно какая мама...
Важно что за человек дочка.Если дочка человек самостоятельный-она уже очень давно,еще задолго до замужества,выстроила с мамой такие отношения,что решение принимает она сама,независимо от советов.На такую дочку мама не будет иметь влияние,какую-бы безумную вещь она не посоветовала...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: Если у девушки есть мама...

Сообщение улисс » 03.10.09 22:11

кровопийца писал(а):[
Разве виноваты ли родители если у них не сложилась жизнь? Или если она осталась вдовой?
Особенно интересно как ответили те которых воспитывала одна мать.
Вы хоть бы уважение имели к родным своим и самым любимым женщинам - МАТЕРЯМ.

ФУУУУУУУ
Родители однозначно виноваты( кроме вдов). Я воспитывался одной матерью- дальше что?
И не фукайте здесь- со рта воняет.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 03.10.09 22:12

Владислав писал(а):Сейчас вот вспомнил пример из семейной жизни знакомых: жена с мужем поссорились, жена побежала к маме пожаловаться на мужа. Так мама такое устроила доче - "Ты замуж вышла? Вышла! Чего ко мне прибежала? На мужа жаловаться? Не надо!!!! Бегом домой, а жалоб чтобы больше не слышала!!! У вас семья, вот меж собой и разбирайтесь!!!"
Респект такой маме. Не умеешь строить отношения- не выходи замуж.

джура
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09.12.09 10:13

Сообщение джура » 16.12.09 11:37

У кого как,а у мне с тещёй повезло- живет далеко,приезжает редко,А если и приедит,так не трогает мой мозг и кормит отдуши! :)

Дереза
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12.02.10 22:20

Сообщение Дереза » 14.03.10 19:39

А моему мужу другое не нравилось- что после общения с матерью я в слезах, соплях и полном неадеквате. в общем, пока она на инвалидность не загремела, сплошная война. до сих пор как услышит про тещу, первый вопрос: не поссорились?
А сам ее уважает, кста. И есть за что. Просто характер у нее :twisted:
А для себя вот размышляю: теоретически я - будущая дважды теща. так вот- в случае конфликт дочери с ее М, исходить буду из того, насколько ее М меня как зять устраивает- если подходящий и она дурит, потихоньку объясню, как конфликт сгладить, типа ничего и не было, все хорошо, любимый;а если нет - в случае поступления от дочери просьбы проведу мастер - класс " Получи, фашист, гранату" :twisted: Без настойчивых просьб о стороны дочери в их отношения вмешиваться не стану, в жизни еще много интересных и увлекательных вещей, кроме подглядывания в замочную скважину.
Это вот нормальная теща или нет. 8)

ant
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.03.10 18:43

Сообщение ant » 17.03.10 20:24

У меня самой с мамой ужасные отношения, муж наоборот меня защищает перед ней.
Хотя да, одинокая мама - это ужас для молодой семьи, потому что ей некуда девать свои амбиции и она видит "проект", который нужно прибрать к рукам(

martyn
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23.02.10 17:21

Сообщение martyn » 13.04.10 12:41

Вообще, мамы разные бывают, как и девушки=) но, лучший вариант, если мама живет в другом городе :D

Hellavisa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.04.10 02:37

Сообщение Hellavisa » 18.04.10 03:35

А у меня друзья такие. Жена орёт "мама-мама!!!". Противно смотреть. Особенно на мамочку. Страшно за мужика. Он уже под каблуком 100%.

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.04.10 15:23

Сообщение Злой » 20.04.10 08:00

До этого был женат, но там во главе стояла тёща, "бывшая" под её дудку как только не изворачивалась... уехал в москву на заработки, всё стабилизировалось, высылал больше половины своего дохода на бывшую, на детей... Думаете хоть копейку сохранила? - НЕТ! Думаете собиралась ко мне перехать? - НЕТ! Я кучу бабла извёл на её поездки и разговоры по телефону, чтоб достучаться до неё... Впервые она мне заявила, что в первую очередь дети для неё, потом мама, а потом и я . меня как кипяточком облили. Я начал требовать её переезда, чтоб своё жильё приобрести и вместе детей воспитывать... "а давай мама с нами жить будет, она за детьми будет смотреть" - первое было заявлени ) "мама старенькая, больная, кто за ней ухаживать будет?" (в семье она 5-й ребёнок, естественно смотреть некому) в общем натерпелся я от этой "мамы"... разошлись, стал высылать не как раньше, а как положено, чтоб только на детей хватало, одеть, обуть и на еду (по деньгам это больше, чем средняя зарплата в городе). Вы не представляете какой был скандал и какие были крики, что ей оказывается не хватает денег и что ей теперь придётся РАБОТАТЬ САМОЙ!!!!!! Вы даже не представляете, чего я от тёщи выслушал, что я заставляю её доченьку работать и на это я не имею ни какого права!!!! (к сведению пока высылал бесконтрольно деньги, тёща переехала к моей бывшей и поправилась порядка на 30 кг, после урезания бюджета, похудела на 20 кг) вот я там гогна выслушал... на алименты не подают, ибо официально будет выходить раза в 3 меньше, чем сейчас ) но дети то мои и не хочу, чтоб из-за наших конфликтов они сидели голодом, ибо мамаша не способна зарабатывать... Пыталась устроиться в несколько фирм, но больше 3-х мес не могла там удержаться...
в общем мама рулит своей доченькой как только хочет...
Было время, бывшая поехала тоже на заработки в другой город... через пару недель звонок: "милый, как же я тебя теперь понимаю, когда вдали от родных и близких, не видеть детей, как же это тяжело (сдержанное хныкание на взрыд в трубку), давай я к тебе перееду, мне так тяжело одной и я только сейчас понимаю тебя...", а я уже охладел. Мучаться рядом с этим человеком я не смогу, даже ради детей не смогу... это положить свою жизнь, каждый день приходить домой и знать, что уже нелюбимая ждёт тебя... Сейчас живу с любимой и променять её, на жизнь с человеком к которому всё остыло, я не смогу...
Я лично виню себя в этой ситуации, только себя! Не разглядел отношений бывшей и мамочки, не смог найти подход...
В общем моя мораль: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ С МАМЕНЬКИМИ ДОЧКАМИ НЕ ЗАВОДИТЬ НИ КАКИХ ОТНОШЕНИЙ!!!!!!! Сломаете свою жизнь, судьбу, истратите кучу нервов, потратите кучу бабла на врачей, да просто потеряете кучу денег, которые можно было бы запустить на покупку машины или жилья, а так всё в трубу уйдёт!!!
БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ ЖЕНЩИН С МАМОЧКОЙ!!! Вы даже в постели будете узнавать, что ей МАМА СОВЕТОВАЛА!!!! И соседи будут знать все ваши интимные подробности... Ибо советы мама будет спрашивать у соседей
Детей только жаль... они страдают от этого больше всего :(

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 20.04.10 11:47

Вывод прост: если у девушки - мама, значит у вас будет теща :lol:

М
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.04.10 09:55

Сообщение М » 20.04.10 14:10

У нешей знакомой пары ситуация круче. Там помимо мамочки, есть еще и бабушка!!! Кстатит, рулит как раз таки последняя! Вот где дракон в юбке!!! Живут у них, уйти нельзя: мама болеет, а бабушка начинает сразу на кладбище собираться, как дело принимает крутой оборот. Попробуй разлучи ее с внучкой!!! А сама ребенка науськивает. Дитя жалко, испортят психику ребенку. Они к нам только в гости приедут, сядем с пивком, разговор только заведем, уже мама звонит. У нее давление...Короче, ппц полный. На мой взгляд, мужик сам виноват. Жену за химо, и на хату валить. Она кстати не против. Он сам почему-то не хочет.

джура
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09.12.09 10:13

Сообщение джура » 20.04.10 15:30

SerSim писал(а):Вывод прост: если у девушки - мама, значит у вас будет теща :lol:
Прям капитан очевидность, так же можно сказать что если у девушки есть мать ,значит она не сирота! :lol:

Arni_m
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04.08.05 22:30

Сообщение Arni_m » 01.12.10 02:17

А можно ли преодолеть эту черезчур большую взаимосвязь между мамой и девушкой. Если можно, то как?

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 01.12.10 07:42

взаимосвязь между мамой и девушкой преодолеть можно трахая их обеих, они тогда станут соперницами :lol:

Вековой
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 14.11.10 11:37

Сообщение Вековой » 01.12.10 22:31

SerSim
Я молодости слышал пару исповедей, про то , что муж трахал и жену и тёщу, но тёщу за деньги. (тестей не было)
И когда жена повышала голос на мужа, тёща вмешивалась и защищала мужа.
Боялась легкодоступного ёпыря потерять.
И в доме был уют, тишина и порядок.
Но это конечно блядство и уродство.

Arni_m
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04.08.05 22:30

Сообщение Arni_m » 01.12.10 23:34

SerSim писал(а):взаимосвязь между мамой и девушкой преодолеть можно трахая их обеих, они тогда станут соперницами :lol:
А если серьезно?

Arni_m
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04.08.05 22:30

Сообщение Arni_m » 05.01.11 03:06

Как вы думаете, может стоит тогда с мамой поговорить?

Аватара пользователя
Brunet
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24.01.11 15:31
Откуда: с Луны..

Сообщение Brunet » 25.01.11 11:23

хаха бабушка-дракон в юбке:) бедные мужчины:....
Как же это хорошо,когда есть мама..и папа..эх....Просто в России менталитет такой свекровь-сволось, теща-дракон.....Сочувствую....

Аватара пользователя
globaster
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.01.11 11:39
Откуда: Puerto Vallarta

Сообщение globaster » 25.01.11 13:47

У меня была маменькина дочка. Отношения с тёщей были отличные. Даже в отпуск ездили втроём. Маменькинодочство пёрло изо всех щелей. Я, дурак, глаза закрывал. Потом тёща взяла и умерла. И началось!!! "Я уехала от мамы к ТЕБЕ! Мама тосковала и умерла! Ты не спас мою маму! Я преступница, а ты соучастник преступления! Всех ненавижу! К маме хочу!" Это я цитирую, ничего не добавив.
Выпей йаду и будешь с мамой. ..)
За полтора года после смерти тёщи у меня было около полуторы тысяч шансов вызвать психиатричку. Ж@па, за ножи хваталась по ночам... Нескончаемые психозы и истерики. "Не трогай меня за волосы, мне страшно!" - это когда я хотел её просто пожалеть. .
Итог: её бабка сгнобила мужа - спился и умер, умерла сама на 40 день после тёщи, её мать-одиночка (как мне пытались пропарить - её БМ был расстроен что родилась дочка, а не сын. Типичный ОЖПизм) так и умерла в одиночестве, сама моя БЖ схлопотала в бубен и изгнана. Самое интересное, что все три ОЖП жили под одной крышей пока я дочку не приютил в качестве жены. Интересно, что они умудрились даже в доме разбиться на воинствующие кланы. Мать+дочка vs Бабка. И все дурные. Пожалуй только тёща была более-менее адекватна, но жутко депрессивна. Бабка ментов на них вызывала, мол "заказали" из-за квартиры. .) Я ржал пад сталом. А надо было смотреть в оба, что это за семейка, какая наследственность, да ещё не полная семья в не первом поколении. Оказалось, что эта чукча лечилась антидепрессантами до знакомства со мной.
Финал вообще смешон, получив в бубен эта дура ещё меня назвала "неадекватным". "Найди себе другую дурочку!" Я, конечно, нашёл! ;) ОЖП не танк. Их нужно просто уметь объездить, а потом в утиль сдать.

Не берите жён из недосемей. И не женитесь на матьодиночках. Всего две заповеди, которые сделают вас счастливыми.

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 03.03.11 01:20

такая же фигня с одиночкой
только уже поздно, а что делать со своей дочкой- история одиночки повторится? как этот круг порвать? хватка у них всех мертвая,..

Аватара пользователя
globaster
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.01.11 11:39
Откуда: Puerto Vallarta

Сообщение globaster » 03.03.11 09:39

misk писал(а):такая же фигня с одиночкой
только уже поздно, а что делать со своей дочкой- история одиночки повторится? как этот круг порвать? хватка у них всех мертвая,..
Повторится. Это реально замкнутый круг. Хотя если дочка уже взрослая, то может и разомкнётся. Если маленькая, то впитает как губка все мамашины закидоны. Будут смотреть друг на друга как на божеств ничуть не сомневаясь в совершенстве друг друга.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Re: если у девушки

Сообщение Nastek » 03.03.11 22:31

пасахерос писал(а):Самое лучшее когда муж один раз и жестко обьясняет мамам ( со всех сторон ) их статус
это нужно обьяснять жене а не ее маме

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 17.04.11 21:45

При совместном бюджете ОЖП очень часто ныкают деньги для своей мамы. Попробуйте вы сказать мне надо маме деньгами помочь - о вы много о себе нового узнаеете.
Еще наблюдение многие ОЖП в браке - все делают что бы тебя отдалить от твоих родителей, пытаясь подменить своими.Сколько раз в год ОЖП видит свою маму , а сколько вы?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 17.04.11 21:51

Saw писал(а): Еще наблюдение многие ОЖП в браке - все делают что бы тебя отдалить от твоих родителей, пытаясь подменить своими.Сколько раз в год ОЖП видит свою маму , а сколько вы?
Чем то напоминает поведение кукушки..)

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 17.04.11 21:52

Хочешь увидеть какая у тебя будет жена через 10-15 лет , посмотри на ее маму. Проверенно уже многими.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей