Если у девушки есть мама...

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 27.07.05 14:12

Кенга, а вы девушка или мужчина,
я думаю что девёчка, раз так все воспринимаете,
инет мне нужен для работы, так как занимаюсь пиратством..
если просто переселиться
то неудобно слегка будем мне,
ну ничё,
я вот хочу попробовать мать убедить переселиться,
толко даже не представляю тактично ли это будет,
не обидиться ли она..
ведь кватрира как-бы ей заработана,
хоят давно записана на меня,
она так решила, говорит, если помру, нечего тебе бегать за своим,
бумаги оформлять :lol: :lol:

что еще скажите,
спасибо за внимание..

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 27.07.05 14:38

Ох-ох, фрукт Вы заморский, классику знать надо - конечно Ж :)
Мать не трогайте, это, как Вы верно заметили, ее квартира, она заработала себе право на спокойную старость. Вы молодой, энергичный, на квартиру и клевый интернет еще не раз заработаете, а сейчас Вам ведь и подругу-то пригласить некуда :))

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 27.07.05 14:45

ек, вариант..
но инетересно Таксиста послушать,
рос без Родителя, моэтому к старшим мужикам всегда прислушиваюсь,
хотя таксист уже велел самому переселяться..))

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 27.07.05 15:47

Mandarin писал(а):ек, вариант..
но инетересно Таксиста послушать,
рос без Родителя, моэтому к старшим мужикам всегда прислушиваюсь,
хотя таксист уже велел самому переселяться..))
:wink: Всегда рад помочь. То, что необходимо разъезжаться - уже не обсуждается. :wink: Ситуации вашей доскольнально не знаю, поэтому (на вскидку) есть два варианта - оптимальный выбирать тебе самому.

Вариант № 1 - домик в деревне, о котором уже говорилось. :D Имеет право на жизнь в том случае, если ваша мама сама хочет переехать на природу. Или вам удастся ее в этом убедить (Но :!: После ее переезда могут быть осложнения - она не привыкла жить вне цивилизации). И, в любом случае, приготовьтесь "отбывать" там выходные.

Вариант № 2 - мама не хочет уезжать в "деревню"; менять квартиру, по каким-либо причинам, невозможно или не имеет смысла. У вас остается вариант съема квартиры, либо покупки собственной (ипотека, например). Высокоскоростной интернет, ИМХО, на сегодняшний день проводится в любую квартиру, а потому за вескую причину не считается. :wink:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 27.07.05 21:18

Самый прикол в том, что сам хочу иметь домик в деревне,
ну как Простоквашино,
высаживают мозги каменные джунгли,
а у нас горы Карпаты рядом, красотища.. :lol:
домик рано или поздно заимею..

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 27.07.05 22:22

Mandarin писал(а):а у нас горы Карпаты рядом, красотища.. :lol:
домик рано или поздно заимею..
Карпаты? Так ты с Неньки-Украины, что ли? :D

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 27.07.05 22:40

з неньки,
я ще й бандерівець запеклий.. :lol:

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 27.07.05 22:44

Mandarin писал(а):з неньки,
я ще й бандерівець запеклий.. :lol:
Друзей у меня много в Украйне... :D Со Львiва и вообще с Запада, правда нет никого, а вообще хватает... :wink: Хотя, теперь, правда пока приятель - уже есть... :wink:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 27.07.05 23:02

Таксист, я ж говорю, что бандеровец я.. :lol:
не боишся.. :lol:

щас придет модер, и люлей нам навешает..

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 27.07.05 23:12

Mandarin писал(а):Таксист, я ж говорю, что бандеровец я.. :lol:
не боишся.. :lol:
А что надо? 8) Я, вообще, мало чего по жизни боюсь, а уж тем более таких вещей... :D
Mandarin писал(а):щас придет модер, и люлей нам навешает..
А вот это запросто: за офф-топик. С флудом завязываем... По теме будут вопросы - пиши. :D

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 27.07.05 23:28

ек, спасибки..
кстати,
очень, очень хороший хворум и сайт,
нужный..
я кстати, все это "бабство" интуитивно лет с 15 доганял,
думал мож я какой больной на голову,
а жизнь показывает, что это не так.. :lol:

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 23.08.05 01:38

Чуваки чё тута обсуждать?
Если у НЕЁ есть мама то вы попали! Если есть папа - то тем более!

- Чувак, я слышал ты женишься! По любви?
- Её папа сказал "Полюбому"

zhekoo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.10.05 10:16
Откуда: Kazakhstan

Сообщение zhekoo » 22.10.05 12:10

Anonymous писал(а):А мне по жизни претят бабство и стервозность, хотя я не принадлежу к мужскому полу. Посему я в принципе не выношу женских сайтов!

Можно я тоже останусь? потому как обсуждения на данном сайте мне ближе, нежели обсуждение и жевание женских соплей на вышеупомянутых форумах

Аватара пользователя
счастливая
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17.08.05 09:34
Откуда: ru-au

Сообщение счастливая » 05.11.05 05:28

да уж
моему мужу повезло когда то мою маму он не видел ни разу, и звоню я ей раз в год.

Аватара пользователя
FluffyCat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30.07.06 11:32
Откуда: Израиль

Сообщение FluffyCat » 30.07.06 17:28

У меня есть мама, но она осталась на Украине. Видимся мы раз в несколько лет, так что мой муж с тещей практически не общается. Зато я общаюсь с его родителями. Нет, они люди неплохие, и тем не менее приходится с ними держать ухо востро.

Господа, а почему вы не откроете тему о взаимоотношении Ваших жен с Вашими мамами? У вас же тоже у большинства есть мамы, разве нет? :roll:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 31.07.06 09:26

А вы посмотрите на каком вы сайте-)
Господа, а почему вы не откроете тему о взаимоотношении Ваших жен с Вашими мамами?

типично женское мировосприятие-)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 31.07.06 10:26

Тёща видела зятя два раза за семь лет. Пугает всех, "Вот приедет зятёк, будет тебе!". Передала для зятя трав сушёных(мята, лимонник, валерьянки чуток, зверобоя и ещё чего-то) пару кило. Через таможню чуть провезла :lol:
Тёщиной травы ему заварила, он и уснул, среди ночи проснулся и говорит: "Тёща что, внуков больше не хочет? Убила во вне зверя, своим зверобоем." С утра уравновешенный, выспавшийся снова поехал на работу, по пути заехал к брату тёщи гостинцы передал, чуть вырвался из гостей, первый раз встретились. :D

Аватара пользователя
FluffyCat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30.07.06 11:32
Откуда: Израиль

Сообщение FluffyCat » 31.07.06 11:28

Svobodniy писал(а):А вы посмотрите на каком вы сайте-)

типично женское мировосприятие-)
А мужское? :wink: Или у вас у всех коленки трясутся при слове "тёща"? :-} ^gr^ :lol: А кто сидит с вашими детьми? Ваши мамы? Или у вас у всех есть достаточно денег на нянь? :lol:

Аватара пользователя
FluffyCat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30.07.06 11:32
Откуда: Израиль

Сообщение FluffyCat » 31.07.06 11:28

Svobodniy писал(а):А вы посмотрите на каком вы сайте-)

типично женское мировосприятие-)
А мужское? :wink: Или у вас у всех коленки трясутся при слове "тёща"? :-} ^gr^ :lol: А кто сидит с вашими детьми? Ваши мамы? Или у вас у всех есть достаточно денег на нянь? :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 31.07.06 11:38

Дааааа, очень тяжело отцу одному ростить детей, хошь-не-хошь а тёщу или свою маму или няню нанимать придётся :lol:
Бабы оборзели вкрай! Мало того, что рожать не хотят, так и ростить ни в какую. :lol:

Аватара пользователя
FluffyCat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30.07.06 11:32
Откуда: Израиль

Сообщение FluffyCat » 31.07.06 11:56

Разведчик, а у тебя дети есть? Ты сама их воспитываешь, имея надомную работу/богатого мужа/кучу наследных денег (нужное подчеркнуть)? Или всё-таки вы оба с мужем ходите на работу с 8 до 5? С кем же дети остаются? По улицам бегают?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 31.07.06 12:08

Есть, двое. В виду того, что самостоятельно занималась их воспитанием с самого начала и до сих пор, дети разумные, здоровые (даж без кариеса :lol: ), самостоятельные, склонные кого-либо опекать. Дневник сына не видела за третий класс, когда он делает уроки понятия не имею, но грамоты носит домой и в олимпиадах участвует. Проблем с ними нет.
Замуж вышла за сварщика, которому не платили з/плату вовремя, наследство - характер, здоровье и красота, предполагалось, что с голоду не помру ввиду наличия этих качеств.
Работаю с 8 до 5 с момента исполнения сыну 8 лет, а доньке - 5 лет. Муж работает в коммандировках без отпусков - больничных последние 11 лет, сейчас на четвёртом курсе в академии, заочно.
Это моя жизнь, я живу её самостоятельно. Видимо родители жизнеспособной воспитали? :wink: :lol:
ЗЫ. Моя мама сознательно самоустранилась, исходя из моих намёков в 15-летнем возрасте. С тех пор, приблизно, и уважает как личность, равно как и я её за мудрость и силу духа. :D

Аватара пользователя
FluffyCat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30.07.06 11:32
Откуда: Израиль

Сообщение FluffyCat » 31.07.06 12:25

Моя мама, как я уже писала, осталась на Украине. Приезжала за дитём посмотреть один раз. Родители мужа тоже с радостью забирают малую из садика, но мы не злоупотребляем их помощью. Просто либо сменяем друг друга, либо приглашаем няню на несколько часов.

А от темы мы явно ушли... :lol: Я к тому, что это нормально и естественно, что у 90% женщин и мужчин есть мамы, и они играют далеко не последнюю роль в нашей жизни. Просто всё должно быть сбалансированно. Конечно, ни в коем случае нельза разрешать тещам и свекровям беспардонно влезать в свою жизнь.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 31.07.06 12:44

Конечно далеко не последнюю, особенно с момента зачатия человека до пока ходить своими ногами человек не научится и ложку с харчиком найденным в холодильнике в рот запихивать. А с этого момента роль родителей идёт на убыль - закон жизни. Даже животные своих детёнышей, достигших вполне приемлемого возраста, отгоняют прочь с целью научить их выживать самостоятельно. Впрочем можно дитя-переростка до 40 лет опекать жизни его лишая и себя.

Аватара пользователя
FluffyCat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30.07.06 11:32
Откуда: Израиль

Сообщение FluffyCat » 31.07.06 13:07

Естественно. Я 7,5 лет назад уехала в Израиль совершенно одна. Как меня отговаривали родители, типа "что ты там будешь делать без нас?". Ничего, справилась, хотя бывало очень трудно. Назад не тороплюсь. А теперь, наверное, я просто не смогу жить с родителями рядом, ибо мы очень отдалились ментально. И тем не менее, видимся раз в несколько лет. Как говорится, чем дальше тем роднее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей