Если у девушки есть мама...

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Если у девушки есть мама...

Сообщение AlexCh » 12.06.19 09:21

Встречался с девушкой ,у которой мама одинокая (живёт одна). Они с дочкой списывались по 100500 раз в день,без шуток. Незадолго до расставания ,я как то случайно прочёл одно смс от неё в 23:00,в котором был текст-"Малыш (это они так друг друга называют),напиши что нибудь,мне скучно".
Маме было одиноко.
За 10 месяцев житья,моя бывшая сбегала к ней с вещами 12 раз !!! обижалась на куйню и сбегала.
На мой вопрос,как твоя мама на это реагирует,она ответила с улыбкой- а что мама?маме хорошо когда мы вместе.Видимо ей тоже.
Считаю ,что наши отношения разрушились из за инфантильности дочи и одиночества мамы,в целом от привязанности друг к другу.
Жаль,девка то неплохая.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

Если у девушки есть мама...

Сообщение PROхожий » 26.11.19 19:30

vanross писал(а):
21.11.04 07:55
пункт 37 книги Кота
А что это за книга как называеться?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Если у девушки есть мама...

Сообщение Hermit » 27.11.19 15:40


Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Re: Если у девушки есть мама...

Сообщение Artem Pasd » 30.12.20 09:07

Встречался с подобной девушкой 1 год. Однажды мне нахамила, на что я сказал ей собирать вещи и освободить мою квартиру. На это она решила помириться и был кекс. НО. На следующий день мне звонят соседи и предупреждают, что из моей квартиры какие-то люди выносят вещи!!! Даже кошку мою унесли))) А это просто уже бывшая со своей маман приехали перевозить дочку обратно. В итоге в направлении мужского полового органа послал обеих. Кошку вернул на родину домой. Вывод: чисто для траха они подойдут. Не более!!!

Упрямый
старейшина
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Если у девушки есть мама...

Сообщение Упрямый » 25.05.23 00:26

Родители не должны воровать жизнь своих детей.
Да им нужна поддержка, общение, но не каждый день и по множеству раз на дню, когда и обсудить нечего.
Эти советы какие с какой бы целью не были, отстают по времени и говорят о том что семейная жизнь пойдет по звезде.

У меня всплыло это не сразу, год другой были звонки жены по несколько раз в неделю. Потом стали чаще, незаметно, еще ее мама ушла на пенсию и у нее появилась куча свободного времени. В итоге от части этих звонков и жена бесится, но если что сама звонит.
И как бы к вам не относились родители жены, они всегда будут за дочу. Просто в их картине мира вы удобны и предсказуемы.

У меня была более сложная ситуация, на определенном этапе моя мама устроила дружбу с женой против меня.

В общем автор прав и более того это будет усугубляться с каждым годом.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
AlexCh писал(а):
12.06.19 09:21
Жаль,девка то неплохая.
Скажи спасибо высшим силам если они существуют.
Взял бы замуж появились дети, ты бы жил не с женой, а с тещей.
И она бы на расстоянии управляла дочкой и советы бы давала.
И вот если что-то бы пошло в жизни у тебя не очень, с работой там, то первый человек который жене скажет, что она достойна большего будет теща.

И да знаю подобных ОМП.
Во всех случаях надо бежать роняя тапки.

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Если у девушки есть мама...

Сообщение hryu2 » 05.11.23 05:03

vanross писал(а):
21.11.04 07:55
Не стоит знакомиться с женщиной у которой есть одинокая мама. (Кажется пункт 37 книги Кота).
В смысле - воспитала её одна?

Если тебе 40-50 лет - это большой плюс.
Это дает возможность тебе замутить любовь с 20-ти летней.

Такие девушки зачастую, как говорил дядька Фрейд, страдают комплексом Электры.
Ну а мужики 40-50 лет по этой же самой причине могут наслаждаться с молоденькой девушкой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей