С этими - никада!

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 17.02.14 15:02

Obormot писал(а):практически все мои знакомые мужчины воспринимают роллы и суши не как еду, а как сигнал.
даже в повседневной жизни.
Ужас какой! :shock:
А какую еду можно есть, чтобы мужчины не расценивали это как сигнал?
А то мне уже страшно стало заходить в кафе любимое пирожное съесть.

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 17.02.14 16:17

Wisk писал(а):сырая рыба ДОЛЖНА быть в составе суши.
это понятно. тут же в другом дело: многие ли любители уйдут из кафешки, если вдруг узнать или поймут, что рыба не сырая, и стоят ли эти любители риска массового отравление и временного закрытия этой самой кафешки? Мне думается, проблемы никому не нужны :)

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 17.02.14 17:55

Зачем заказывать пиццу? Купил форму 32-42 см,нож для резки. Сделал тесто из грубого помола,накупил ингредиентов и сделал сам.Выгоднее,вкуснее,безопаснее и менее брезгливо.

С какими никогда(в идеале,потому что то что будет описано несуществующий вариант.)
1.С тупыми(немного "пацанское" определение,но достаточно точное).Тупость заключается прежде всего в полном непонимании того зачем,что как,где и когда. Такое бывает с возгласами "Ой,а я что-то забыла. А что разве нужно было? А зачем это". И другие примеры абсолютной потерянности в пространстве.Иначе,это можно назвать легкомыслием. То есть не отягощенность интеллектом. И самое главное-даже отсутствие попыток заняться мыслительной деятельностью.
2.Лживыми. Даже в мелочах,потому что чаще всего непонятна мотивация такой мелкой лжи.Например,стоит с сыном на остановке. Ждут трамвай,который приедет через 30-40 минут по расписанию. Звонит муж спрашивает где ты. В ответ-будем через 20 минут,уже сели в маршрутку. Какой смысл врать? Обосновывается это тем,чтобы мол не волновался. Так,кто мешает потом соврать также при скачке по чужим буйкам?
3."Распотрошенными" вдоль и поперек. Это конечно относится к тем у кого в пещерах побывала половина Москвы,Еревана,Парижа,Рима и других городов. Просто брезгливо.
4.Беспринципными(в данном случае-отсутствие всяких моральных,этических,нравственных норм,кои и держат будущую семью).А также отсутствие "долга" как такового.Создала семью-будь добра отвечать за свой выбор и будь с этой семьей до конца.

Это то что первое в голову пришло,навеянное ситуациями из жизни, наблюдательного характера.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 21.04.14 10:52

Dubliner писал(а):Пытаюсь вспомнить, есть ли у ирлах подобные "сигналы".
Надо будет пообщаться со знакомыми местными на эту тему - верные признаки не подходящей девушки.
Да вот же:
Dubliner писал(а):молодая девочка не просто имела отношения до брака, но еще и забеременела! Родители выкинули ее из дома, так же поступили и родители рассказчика. Его отец поставил условие - или ты ее оставляешь, или ни гроша в свою поддержку от меня не получишь, живите как и где хотите.
:arrow:
Dubliner писал(а):они уже 18 лет разведены (она тайно начала встречаться с другим и потом ушла совсем)...
если бы жена не свалила - у меня перед глазами был бы еще один замечательный пример большой дюбви, стойкости и способности воплощать мечты в жизнь.
Не получился бы: признак-то налицо. Шлюха.

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

С этими - никада!

Сообщение lidiia venera » 27.10.18 09:41

Да, причем здесь гламурность. Хочу суп гречневый ем, хочу - ролы.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

С этими - никада!

Сообщение Сиржант » 16.02.19 20:13

Если ОЖП с татухами- бегу теряя тапки.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

С этими - никада!

Сообщение PROхожий » 26.11.19 19:36

Сам любил суши особенно в ресторане где шведский стол, только без сырой рыбы.

Проблема куда глубже чем суши, вообще телка которая заказывает доставку из ресторанов (или ходит есть в рестораны) избалованна, не хозяйственна, ленива и расточительна.

Норм баба дома готовит и берет с собой на работу.

В США ну и вообще в городах из-за образа жизни, (пример баба работает в офисе или еще где то и нету времени готовить) почти все телки заказывают еду и никогда не готовят причем в среднем стоит около 15-20 долларов за порцию, дык есть еще особо одаренные которые заказывают только органическую (якобы здоровую) пищу, она стоит еще на порядок дороже, а запивают всякими смузи или свеже выжатыми органическими соками которые сами по 10 баков.

В принципе аналогично если она заказывает пиццу или фаст-фуды.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

С этими - никада!

Сообщение НедоАлень » 27.11.19 23:26

В США и других "развитых странах" многие по причине бедности просто не могут позволить себе "кухню" в нашем понимании, но она им и не нужна из-за развитости бизнеса по доставке еды и невысоких цен на это "хрючево". Всё, что нужно - микроволновка, дома и в офисе.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

С этими - никада!

Сообщение Anticus » 09.10.20 00:57

Вегетарианки и веганки - долбанутые на всю голову. Когда их вижу, бегу, роняя тапки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей