С этими - никада!

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Мамзель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.04.09 12:32

Сообщение Мамзель » 07.02.10 17:45

sveinung писал(а):тема о другом. что тётки занимающеися йогой, танцами жывота, и пожирающие роллы - в основе своей по крайней мере отвечу за тех, которые мине попадались больные на весь мосх. .
миф от того, что танцы жывота - имеют какой-то тренировочный эффект. Ну-ну...если сильно во что-то верить :D
Стадность - ни кого ни когда не красила.
sveinung писал(а):Походы бабья в фитнессклубы больше имеют цель не занятие спортом, а бла-бла с такими же тётками
Вас читать вначале сложно.. . хочется сразу противоречить.. . уж очень активно-ругательные термины .
потом почитаешь повнимательнее: вроде и несогласиться не с чем .
действительно, хожу на спорт ради общения .) потому что физнагрузки и так хватает.. и на танец живота ходила потому, что подруга расхваливала . а не за растяжкой, весом и прочим .
и суши пробовала лишь из интереса, а не по любви к рису и рыбе .))

Аватара пользователя
Motoshturman
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.02.10 10:51

Сообщение Motoshturman » 07.02.10 19:24

Чьорд побьерри (с), со мной никогда нельзя ничего... Мне искренне понравилось то, что у нас подают под видом суши (оригинал мне так и не довелось попробовать, но если хоть когда-нибудь удастся попасть в Японию - непременно попробую). С танцами живота мне повезло меньше - для них живот нужен. А в качалку собираемся с МЧ сразу, как откроют поближе к нам. И о чем с ним там трепаться, кроме того, как правильно и как неправильно - я хз. А по поводу нагрузок в быту - они имеют место быть, да, но есть разница между срывом спины от таскания тяжеленных пакетов (как пример), бегом с препятствиями через сугробы и пешеходов за автобусом, и приятной разминкой с последующим бассейном под хорошую музыку и в удобном чистом светлом сухом помещении...

Оленька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.12.09 22:20

Сообщение Оленька » 15.02.10 00:05

Я вобщем то спокойно отношусь и к суши, и к танцам. Но добавила бы к этому фанатичное чтение глянца: "космонолитен," "гламур" и т.д.. Вот от этого крышу реально сносит. А ещё убивает выражение "девушка в стиле космо".

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 03.03.10 08:13

Не стоит знакомится даже для секса, не говоря уже о серъезных отношениях, с любительницами-поклонницами фэнь-шуй, так как это ограниченные дуры. Пусть у них протеканию энергетических потоков во влагалище и дальше не мешает ни один член. :D

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 19.03.10 02:32

c автором согласен целиком и полностью...суши это шняга.. и бабы их пожирающие беспонтовый офисный планктон

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 19.03.10 02:35

Penelopa писал(а):О господи! Вот на севере самая классная закусь-строганина из красной рыбы... Тоже сырая вроде... Не понимаю-а если я просто люблю рыбу и морепродукты, суши в том числе-мне пойти и утопиться? А то Диорей сбежит, меня увидев? А если я фуа-гра люблю? И устрицы с белым вином? :lol:
не только на севере и не только из красной...я вот мясо сырое люблю..
а суши - нет...понт дешевый

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 19.03.10 02:44

Valdis писал(а): Возможно стоит сделать вывод, что фанатичная любительница суши - просто слишком зациклена на себе и носит маску. А значит мужчину ждут неприятные мгновения при знакомстве с ее истинной сущностью.
так оно и есть проверено лично

Аватара пользователя
shanti
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.09.09 01:13
Откуда: Волгоград

Сообщение shanti » 19.03.10 13:24

у меня сестра когда у себя дома гостей собирает, они ее сами просят суши сделать, делает очень вкусные, всем нравится, как мужчинам так и девушкам.

Аватара пользователя
Persik
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12.05.09 07:41
Откуда: Алтайский край

Re: С этими - никада!

Сообщение Persik » 28.04.10 13:52

Diorey писал(а):Если ест ролы и суши.
:lol: :lol: :lol: я до сих пор так и не попробовала суши!..
Значит,не стоит,чтобы быть идеальной женщиной. :lol: :D

Аватара пользователя
Замер Зай
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.09.09 18:31
Откуда: страна кумачовых рассветов

Сообщение Замер Зай » 06.05.10 09:09

Galina писал(а):Сравнивать увлечение буддизмом и игровыми автоматами абсолютно некорректно -)
Галина, да Вы что? Вы откуда? Что вообще за формулировка "УВЛЕЧЕНИЕ РЕЛИГИЕЙ" ? Это вообще как?

Аватара пользователя
Алена
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23.04.10 10:04
Откуда: Самый лучший город на Земле!

Сообщение Алена » 06.05.10 15:47

Замер Зай писал(а): Галина, да Вы что? Вы откуда? Что вообще за формулировка "УВЛЕЧЕНИЕ РЕЛИГИЕЙ" ? Это вообще как?
Надеюсь, что в смысле религией тоже модно увлекаться)).
А суши,я, например, тоже не пробовала и не собираюсь.

Аватара пользователя
Замер Зай
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.09.09 18:31
Откуда: страна кумачовых рассветов

Сообщение Замер Зай » 10.05.10 16:55

да не в суши дело-то! Девушки, женщины, основная мысль - "быть, а не казаться"

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 10.05.10 17:03

:shock: я тока щас увидела! Как дам в ухо!Ролы-это фкусно!Ресторанные=кафно,а домашние-фкусно.Тю,вы дурные!Ретрограды!Вот овсянку пожирать-это типа нормально.А она на вкус как сопли и выглядит так же.А ролы особенно ежели с угрем или какой креветкой по-мордастее,или с икоркой чёрной,или там с сёмушкой чуть присоленой,ещё с сомиком вкусняга и с авокадой.
Фу вы бестолочи!Манную кафку лопайте!

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 10.05.10 17:21

Титикака писал(а):,или с икоркой чёрной,или там с сёмушкой чуть присоленой,ещё с сомиком вкусняга и с авокадой.
Фу вы бестолочи!Манную кафку лопайте!
Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй :lol:

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 10.05.10 17:32

:lol: та лана!Мы ж не кажный божий день,так обычно- :wink: хлеб да водица..Де тут жалкие смайлики?

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 10.05.10 21:13

мля.. а вот я люблю с тётками в японских ресторанчиков суши, ролы и тому подобные диковины поточить :)
всё же как-то разнообразит привычный ужин из пельмешек :)

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 10.05.10 22:18

не.Суши не люблю.Тока ролы.Мне вкус бумажков этих водорослёвых ,нори которые,нравиццо.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 10.05.10 22:38

бггг... вспомнил последнее увлечение БЖ... суши, блин.
В аккурат за полгода до развода.

А еще у меня кент в Москве в ресторане лепил суши. Кореец. :D
Но пацан хороший. Правильный.
Как после этой темы с ним дружить теперь? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Алена
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23.04.10 10:04
Откуда: Самый лучший город на Земле!

Сообщение Алена » 11.05.10 09:29

Замер Зай писал(а):да не в суши дело-то! Девушки, женщины, основная мысль - "быть, а не казаться"
Да это-то понятно. Но ведь тема-с этими никада!- кто ест ролы и суши.
Ясно дело, что и манную кашу(ФУУ) можно манерно скушать,но быть мерзким человеком, а можно крошек в лифчик накрошить и быть нормальным))).

Аватара пользователя
Замер Зай
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.09.09 18:31
Откуда: страна кумачовых рассветов

Сообщение Замер Зай » 11.05.10 17:03

Алена, ширее (или ширше) надо мыслить. Дело не в роллах, суши или блинах. Дело в "модности" пристрастия, о чем тут уже говорили, но как обычно, под наплывом "а вот я ем, а вот я нет" все затерлось.
Надо просто поднимать вопрос "мне шашечки или ехать?" при позыве сделать "как все". Мода на новое язычество относится сюда ровно также, как и гонка за тем же iPhone в сумочке.

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 11.05.10 17:13

Канешна.Раньше я и не знала,что такой харч в природе есть.При чём тут мода?Фкусно-буду есть,не вскусно-не буду.Вон МЮСЛИ тоже модно,но как же можно зохавать то,что ТАК отвратно называиццо?

Eleonora
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12.11.07 18:52

Сообщение Eleonora » 11.05.10 17:45

А я люблю роллы. Я даже дома их могу есть, не ради суши-бара и пафоса. Правда, лепить сама не научилась. Что-то логики в идее "с такими никада" тут нету, ни мужской, ни даже женской .

Аватара пользователя
Алена
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23.04.10 10:04
Откуда: Самый лучший город на Земле!

Сообщение Алена » 12.05.10 08:49

Замер Зай писал(а): Надо просто поднимать вопрос "мне шашечки или ехать?" при позыве сделать "как все". Мода на новое язычество относится сюда ровно также, как и гонка за тем же iPhone в сумочке.
Так вот если человеку именно "ехать", а на данный момент это совершенно случайно " сильно модно", то многие говорят- во-во, новым язычеством увлекается)). Так?

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 12.05.10 15:12

Насчет суши-муши не знаю, есть ли тут взаимосвязь... А вот с доморощенными а-ля-возвышенными графоманками-поэтэссами НИ-КА-ДА :shock:

Аватара пользователя
Meduza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.10.09 22:23

Сообщение Meduza » 05.06.10 23:20

Я ела суши! Но я хорошая .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mikluxo и 6 гостей