С этими - никада!

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 19.08.13 01:55

а я ем суши. и саке подогреваю себе бутылочку японского - за милдушу могу уделать за ночь.
ничо. помру - значит судьба моя такая негодная я баба оказалась. муж себе молодку найдёт.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 19.08.13 06:40

Ндаааааа,чем кормят в Япониях и тем втюхивают у нас ,Эт так скать абсолютно разные хрени1 С кого ху, тот продукт что производят у нас называется японавскай кухней ?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 19.08.13 06:42

ТИпа Чё за печаль Минамин? Негодная баба ,вы давно !С кагого кера вас это сейчас напрягает ?

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 19.08.13 19:14

Children, так саке же. :lol:

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Re: С этими - никада!

Сообщение Hell » 14.11.13 16:54

Diorey писал(а):Если ест ролы и суши.
Считаю, что похрен что ест. Роллы и суши ест - ну и что? Главное, чтобы не болела после.

Вот когда бабо не ест! Тогда аллес. Есть опыт общения с тёткой, которая не ела лук, морковь в варёном виде, свёклу и любые блюда вместе с ней ни в каком виде, салат оливье ни под каким предлогом.

В итоге от тётки этой пришлось избавиться. Эти ограничения очень сильно запомнились, так как непосредственно на мне очень сильно отражались. В лишении меня всего этого.

Не жалею ни под каким предлогом - баба оказалась набитой афцой.

Ест суши и роллы - да нормальная тётка! Лучше пусть предпочитает японскую кухню, чем жрёт гамбургеры с американским говном :!:

Аватара пользователя
Мымр
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.08.10 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Мымр » 16.11.13 09:29

Моя бывшая блядина как раз любила суши-ролы, и её подруги потаскухи тоже.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 16.11.13 11:40

Мымр Мода, не более того. Продвинутые чиксы по пельменным и блинным не тусят :lol: Типа гламур. К теме топика - лично меня бы насторожило пристрастие к суши. Так исторически повелось, что рыба - не наша преимущественная пища. А значит есть приличный шанс того, что тетка не просто зависима от мнения большинства (они все зависимы), а зависима черезмерно. Вот в этом направлении такую любительницу и стоит капнуть по подробней.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 17.11.13 02:21

Да ладно ? Уха - "не наша еда ?" Что касается суши, то когда суши-бары понатыканы просто на каждом шагу, давно стали сетевыми, гламура в них осталось примерно как в фастфудах. Остался аттракцион: чуть экзотики, палочки там всякие, "сарада" вместо салата или даже сэлада, вполне вкусно, определенно сытно и при этом диетично … И да-а-алеко не все будут делать это дома - набор продуктов не везде купишь (икра "тобико" часто в магазинах встречается ? а копченый угорь ? а … далее по списку).

Так что пора уже суши вычеркнуть из перечня подозрительных признаков и обращать внимание только на конкретные рестораны :) Случаются, знаете ли, такие блинные, куда на даже мерседесе приехать - жуткая банальщина :D

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 17.11.13 13:20

Умножитель и часто ты ту уху ешь? Морепродукты и рис - основа рациона?? Картошечка, мясцо, супешник на том же мясе оно как-то роднее и регулярнее случается :wink:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 17.11.13 16:40

никогда не ела суши :cry:

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 17.11.13 17:14

Фу! Совсем лохушка, что ли? :lol:

Simba
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19.11.13 13:01

Сообщение Simba » 20.11.13 10:46

лиса_я писал(а):никогда не ела суши :cry:
Не ела и потеряла немного. Морепродукты с рисом не сочетаются, не знаю что японцы в этом нашли...

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 20.11.13 10:58

Так исторически повелось, что рыба - не наша преимущественная пища.
Как так? :shock:

А если тётка на рыбу готова два кило шоколада поменять, вагон мороженного и весь магазин тортов? Усё, фсад нас со свекровкой вместе?

Патамушта мы есть - два Голлума, у которых трясутся руки и расширяются зрачки при виде малосольной селедочки, запеченого карпа, вяленого леща, копченой скумбрии, слабосоленого тунца, завернутого в рис...
Мы становимся алчными монстрами, которые тянут руки к желаемому и, глотая слюни, могут выдавать только "Моя прррелесссть! Они хотят забрать мою преллесть!"

Когда в гостях свекровка говорит мне "хочешь рыбки?" - я понимаю, что она действительно меня любит, потому что такую жертву принести может только любящая женщина. Это как кусок сердца оторвать - я-то знаю. И на глаза мои наворачиваются тогда слёзы благодарности и умиления.

А потом просыпается Голлум.
:lol:

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 20.11.13 11:08

ну и бред.

Не хватает тем в этом разделе:
"Если ест калбасу"
"Если пьет махито"
"Если курит кальян"
и т.д.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 20.11.13 11:15

Silence, как работавшая на колбасном заводе, умоляю - не ешь колбасу! Никогда, ни при каких обстоятельствах! :wink:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Re: С этими - никада!

Сообщение Покерист » 20.11.13 11:20

Hell писал(а):Вот когда бабо не ест! Тогда аллес. Есть опыт общения с тёткой, которая не ела лук, морковь в варёном виде, свёклу и любые блюда вместе с ней ни в каком виде, салат оливье ни под каким предлогом.

В итоге от тётки этой пришлось избавиться...
Ох, я тоже такую вспомнил...
Короче - у бабы клин на несколько видов продуктов, причём никакой связи между ними, никакой официальной "аллергии на арахисовое масло" нет, просто такие задвиги. Вот не переносит она, например, кукурузу ни в каком виде, терпеть не может гречневую кашу, её воротит от помидоров, она якобы органически не переваривает яйца, ну и там ещё целый список можно составить.
Но это всё цветочки...
Тут у бабы появляется индульгенция на то, чтобы тупо не готовить очень много блюд, которые муж бы с удовольствием сожрал. Но если бы это было так, то полбеды. Он готов сам что-то состряпать (для себя), но, видете ли, ему запрещено готовить, потому как королевишна даже некоторые запахи не может переносить...
Самое главное то, что ейный муженёк всё это очень даже любит поесть, но ОНА ЕМУ НЕ РАЗРЕШАЕТ!!!! И он, как послушный алень, кушает только тот ягель, который разрешает хозяйка. Периодически втихаря в кафешках заказывая себе яичницу с помидорами и салат с кукурузой...
:shock:
Вот где жопа, а вы говорите: суши, роллы... :roll:

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 20.11.13 11:24

послушный алень кушает только тот ягель, который разрешает хозяйка
прекрасно сказано 8)

Simba
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19.11.13 13:01

Сообщение Simba » 20.11.13 11:28

А вот реально хюёво - когда баба мяса не ест любого, еще каких-то продуктов, мясом мужа не кормит и детей. Если муж еще худо-бедно выкрутится - на стороне поест или как, то детей жалко!

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 20.11.13 11:36

Если муж еще худо-бедно выкрутится - на стороне поест или как...
Это вообще как - "или как"?!!!
Подрочит на мясо что-ли? :shock:

Simba
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19.11.13 13:01

Сообщение Simba » 20.11.13 11:42

Подрочит)...)
Не, муж колбасу втихаря покупает, шашлык жрет на улице, у родителей мясо ест, обедает на работе.
А дома жена не разрешает ни ему, ни детям. Понятно что он алень, но вот детей жалко реально.
А, помимо всего этого - ни сладкого детям, ни бухла мужу. Телевизори прочие радости тоже исключены. Законы даже похуже чем у баптюг.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 20.11.13 11:45

Да плевать чего там баба не ест, какая в опу разница?! :evil:
Я, может, тоже не ем эти суши или вегетарианскую жратву, если она это любит - пусть себе на здоровье готовит и погложает, но МНЕ НУЖНО МЯСО!!!
Человек по природе хищник, а не травоядное животное.
Я не хочу бараном, жующим травку, не хочу быть шакалом, жующим падаль, я, блеать, тигр, поэтому Я ДОЛЖЕН ЖРАТЬ МЯСО!!!
И если баба будет мешать мне есть то, что мне хочется, я сначала сожру её, а потом найду другую.
Как-то так...

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 20.11.13 11:45

ну и жесть, так вобще бывает чтоли в жизни?)

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 20.11.13 12:35

человек не хищник, а всеядное животное. Типа медведя или свиньи. Но не давать человеку мяса, патамушта у тебя в голове идеи- єто не честно. Я вот творог не ем, особенно не ем термически обработанный творог. А когда доче манку варила, которую она ела взахлёб, ваще нос шахтёрской прищепкой зажимала, воняет она кошмарно. Но блин не должны никого касться мои личные кулинарные хотелки. Пожарила стейк, отдала мужу и жри своего вермишелевого зайца фальшивого, в чем проблема.

Simba
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19.11.13 13:01

Сообщение Simba » 20.11.13 12:59

Да, бывает, они что-то вроде секты, они по неволе, всему виной жена, которая не ест то, что убили. Подробностей толком не знаю, но много чего не едят.

Обломофф
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16.01.12 10:26
Откуда: НН

Сообщение Обломофф » 20.11.13 13:05

Покерист писал(а): Человек по природе хищник, а не травоядное животное.
человек вообще то трупоед , у хищника должны наличиствовать средства убийства ( клыки , когти , яд ) , у вас есть клыки ? когти ? Вы способны голыми руками умертвить взрослую свинью ? Думаю голыми руками вы её даже сожрать не сможете , шкуру не прогрызете . Гоминиды промышляли собирательством ( вершки , корешки , яблочки , бананчики ) и пожиранием падали , причем уже обглоданной всеми , сначала ел хищник (лев, тигр, волк) , потом падальщик ( гиена , шакал ) и только потом когда останется один костяк , наш предок разбивал крупные кости камнем и съедал костный мозг.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей