На что обращать внимание на первой встрече. ТЕСТЫ?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 16.06.13 22:55

В названии темы указана первая встреча, никто же друг друга толком не знает.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 16.06.13 23:13

На зубы. У ОЖП должны быть красивые белые зубы. И не должно пахнуть немытыми неделю волосами. А то приходит такая с новеньким смартфоном, в модной обуви и с золотом на пальцах, а у самой кривые желтые крошащиеся зубы и волосы грязные.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.06.13 23:15

Лапушка писал(а):
Какой Вы однако... Настырный.
Объясняю специально для Вас, раз уж три раза до вас дойти не может. Я не вижу на этом сайте правды и не вижу дерьма. Я вижу людей. Живых людей. Разных. Со своими взглядами, мыслями, проблемами, опытом. Есть очень интересные посты, над которыми необходимо думать, есть те, которые идут созвучно с моими мыслями, с некоторыми высказываниями я категорически не согласна.
Не надо ляля. 99% мужчин на этом сайте считают что с бабой дружить нельзя и вообще по сути баба это недочеловек.
Спор по сути бывают ли исключения ( существуют ли ОЖП не бабы те вообще без СДСности или с минимальным % СДСности +умеющие держать свою СДСность под контролем ну или всё же СДСность обязательно растет со временем и так далее - последнее утверждает Новоселов)
Или у Вас сомнения что Вас как ГУРУ по "использованию" биде здесь считают упоротой НЕ только я?
Если сомневаетесь можете открыть голосование.
Пока что из мужчин НИКТО за Вас не вступился.
То есть варианта 2:
1) я написал правду и Вы действительно упоротая ТП или СДС (хотя по сути это одно и тоже как для меня). И до сих пор у меня нет ни малейшего сомнения в этом
2) я ошибся, но тогда все остальные мужчины читающие тему либо тоже "ошибаются" либо такиеее протиииивныеее, не вступающиеся за "настоящую" женщину
Почему и уточнял Ваше мнение. Вы понимаете что Вы находитесь на форум где Вас считают упоротой ТП ( причем далеко не только мужчины просто женщины более толератны в высказываниях)? То есть либо Вы осознаете что Вы и есть упоротая ТП - тогда всё понятно, либо Вы считаете что кругом пидорасы, а Вы одна вся в белом.
А вот эти философско-софистические штучки про разных людей оставьте для аленей.
Мне вот, например, было бы ОЧЕНЬ некомфортно на форуме где со общались бы ОЖП в подобном выражении и модераторы не предпринимали бы никаких действий.
Это мне говорило бы только об одном - или модераторы такие же как большинство на форуме (тогда мне на форуме делать нечего) или всё же люди пишут правду (тогда мне стало бы стыдно заходить на форум где меня "раскусили").
Похоже правду пишут что стыда у бабы НЕТ!

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 16.06.13 23:17

Я ничо не понял в спиче Чарли. Но согласен. Упоротая наглухо :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.06.13 23:27

Шеридан писал(а):
А то, что альтруизм по отношению к людям можно разделить на внутренний (направленный на родных и близких) и внешний (на отдельных левых личностей или общество в целом).

Плохой пример со знакомым ОМП, потому что выше у нас везде имелась ввиду совершенно не знакомая девушка и ты это подтверждаешь...
В таком ключе согласен что сравнение не совсем корректное. Просто думал речь о первЫХ встречАХ. А если исключительно о 1м свидании речь, то вообще НЕЛЬЗЯ идти принимать пищу. Тут целиком и полностью согласен с Котом Бегемотом. Максимум летом мороженное, а зимой чай (если прогулка была по парку, а не на выставке), НО без чего-то еще. Особенно если выпрашивать начнет надо посылать. Ну то есть ставить прочерк в графе "годна для отношений" и решать юзать ли в постели в зависимости от ТТХ :D
Да и вообще в идеале 1я встреча должна быть не больше 30 минут. Причем чаще всего всё ясно уже через 10-15 минут. Так что "контрольный звонок" от друга решает :lol:
Шеридан писал(а): Альтруистка с внешним вектором с привеликим удовольствием выходит бомжа, а собственного мужа сгноит в могилу.

ППКС
есть такое
еще один кирпичик в то что НЕЛЬЗЯ угощать на 1м свидании.
потому что получается что внешний вектор альтруизма у мужчины если он так рассыпается перед НЕЗНАКОМОЙ ОЖП.
И наоборот если мужчина разумно прижимист то значит он и в браке не будет сорить деньгами.
Как-то так

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.06.13 23:35

Лапушка писал(а):Mad Charly, я поговорила с мужем о безопасности. Он сам встал и несколько раз попрыгал на биде. Даже молотком постучал. Сказал, что бы я, да и Вы не беспокоились. Он его сам сварил и прикрепил. Надежная конструкция. Только еще фильтр завтра прочистит, а то у керхера он постоянно забивается. Вода плохая.
Биде железное? Самодельное? Вы не затрынделись случайно?
Речь о фарфорово-фаянсовых шла. Стандартных фабричных.
Именно об этом и ГК писала когда говорила "разбился унитаз"
Очень интересно как железное биде может "разбиться".
Хотя что с упоротой взять??
Дозорный правильно подметил что "наглухо упоротая" :lol:

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 16.06.13 23:39

Ночь, романтика, и Лапушка подмывается на самодельном засорившемся железном биде :lol:
Оно хоть без колюще-режущих частей?

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 16.06.13 23:49

Изображение

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 16.06.13 23:53

Mad Charly писал(а): Вы понимаете что Вы находитесь на форум где Вас считают упоротой ТП ( причем далеко не только мужчины просто женщины более толератны в высказываниях)? То есть либо Вы осознаете что Вы и есть упоротая ТП - тогда всё понятно, либо Вы считаете что кругом пидорасы, а Вы одна вся в белом.
Ой, не хватало ещё себе голову забивать, кто там что считает в виртуальном пространстве в отношении тебя. Я вас умоляю. :roll:

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 16.06.13 23:54

Для очень суровых челябинских фрезеровщиков ha-ha

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 17.06.13 00:36

Сердитый Гражданин писал(а): И не должно пахнуть немытыми неделю волосами.
:shock: а как пахнут немытые волосы?

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 17.06.13 01:14

Немытые волосы пахнут неприятно, кожным салом. Хуже этого только грязная шея:) как то был случай - взялся одной ОЖП "по-джентльменски" помочь куртку надеть, а там воротник грязный. Эх, ну вот так - как можно.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 17.06.13 02:38

Wikky писал(а): Ой, не хватало ещё себе голову забивать, кто там что считает в виртуальном пространстве в отношении тебя. Я вас умоляю. :roll:
Причем здесь забивать голову?
Речь шла что тут люди и мнения. Интересно в общем тут.
Вот только у 99% мужчин на форуме мнение что бабыдуры пишется слитно. И ладно если некоторые это осознают и не выставляют напоказ. А вот большинство баб пишут и пишут всякую хрень.
И таких тут называют - УПОРОТАЯ ТП)) Причем совершенно справедливо.
Так что вот если мнение кого-то в виртуальном пространстве не имеет никакого значения, то заходить на такой форум и говорить что тут интересные мнения и мысли это идиотизм.
Хотя баба и логика понятия несовместимые)
но упоротые это осознать не могут :lol:

Аватара пользователя
Лапушка
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26.06.12 10:53

Сообщение Лапушка » 17.06.13 07:49

Mad Charly, Знаете, мне как то все равно, кем Вы меня считаете. Это Ваши проблемы. Вам же тоже все равно, что я считаю Вас задротом без фантазии и чувства юмора. Это мои проблемы. А по поводу всего остального, так много и занудно написанного Вами, то, если честно, даже лень читать. Зевать тянет. Так что оставим эти бесполезные пререкания. Модератор Вам судья.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 17.06.13 10:44

Сердитый Гражданин писал(а):На зубы. У ОЖП должны быть красивые белые зубы. И не должно пахнуть немытыми неделю волосами. А то приходит такая с новеньким смартфоном, в модной обуви и с золотом на пальцах, а у самой кривые желтые крошащиеся зубы и волосы грязные.
Это где ты такое чудо откопал?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 17.06.13 10:48

в модном клубе, вестимо :D

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 17.06.13 12:09

Лапушка писал(а):Mad Charly, Знаете, мне как то все равно, кем Вы меня считаете. Это Ваши проблемы. Вам же тоже все равно, что я считаю Вас задротом без фантазии и чувства юмора. Это мои проблемы. А по поводу всего остального, так много и занудно написанного Вами, то, если честно, даже лень читать. Зевать тянет. Так что оставим эти бесполезные пререкания. Модератор Вам судья.
Понимаете... это не я один Вас упоротой ТП считаю, а 99% мужчин читающих форум)))
многие уже своими постами и приколами подтвердили
и пока никто не сказал что Лапушка умная баба и почти уверен что и НЕ скажет)) Ну если не считать таких феерических аленей как например Гер. Он по его словам под бабу в реале прогибается так что может и тут прогнуться. Ну и он видимо тоже мазохист любит идти против общего тренда. ПОвторяю - если сомневаетесь что Вас тут считают упоротой ТП то можете создать опрос и пусть там те кто проголосуют за Вашу адекватность отпишут почему.
Уверен что после бреда насчет самодельного сварного биде( согласен что придумать такое у меня фантазии недостаточно)) ) если и были сомневающиеся в Вашей упоротости то таковых уже не осталось.
И да мне АБСОЛЮТНО всё равно что пишет и думает обо мне упоротая ТП))
Вот только если Вы зеваете когда читаете мои посты зеваете, а когда я читаю Ваши то ржу как минимум через раз с Вашей упоротости. И чем больше читаю чем больше улыбаюсь. Вот в этом разница между нами. Я веселюсь с Вашей упорости, а Вы доказываете что Вам все равно что Вас почти весь форум считает дурой :!:
Жгите дальше ГуруЖелезногоБиде :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 17.06.13 13:27

Шеридан писал(а): Если ты выибраешь путь служения обществу и миру, то нечего думать о семье. Так поступали все Великие.
Какие-то у тебя странные понятия о православной семье.
И заповеди только Великим давались? Или всё-таки каждому христианину?
Или не слыхал ты "Кесарю кесарево, а божие Богу"?
Странный ты православный.

Аватара пользователя
Лапушка
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26.06.12 10:53

Сообщение Лапушка » 17.06.13 13:57

Mad Charly, Вы утомительны. Я понимаю, что глупость - тоже дар Божий Вам, но почему Вы так часто им пользуетесь? Сами придумать ничего не можете, тупо повторяете за всеми. Этакий Попка -дурак. Свои то мысли у Вас есть? Или все пытаетесь быть в общем "тренде"?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 17.06.13 14:13

Лапушка, есть у меня своя мысль - что Вы ГуруЖелезногоБиде. И упоротая ТП. Потому что Вы читаете и отвечаете на "скучные" посты. А то что форум со мной согласен в общей массе говорит о том что это не мое воображение, а объективная оценка))

Аватара пользователя
Лапушка
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26.06.12 10:53

Сообщение Лапушка » 17.06.13 14:25

:P Идите с миром!

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 17.06.13 14:31

Мужчины уходят с миром, а бабы уходят нах&й! (с) правда жизни :lol:

Аватара пользователя
Лапушка
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26.06.12 10:53

Сообщение Лапушка » 17.06.13 15:01

Ты, дружок, из тех мужей,

Что безвреднее ужей:

Егозят, а не кусают,

Не сказать ишо хужей! (С)

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 17.06.13 15:07

Кончайте флиртовать ужо, флудерасты! 8)

Тема засоряется.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 17.06.13 15:17

Vogel, так это флирт был со стороны упоротой ТП?
Вот я алень)) Не мог понять почему баба пишет одно, а делает другое.
А она просто прется от ласковых названий типа ГуруЖелезногоБиде))
Тогда все понятно. Флуд прекращаю и упоротой больше не отвечаю.
Разве что фотографию своего железного биде запостит. А то она права, что у меня фантазии не хватает такое чудо сАвеЦкой техники представить :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей