На что обращать внимание на первой встрече. ТЕСТЫ?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 17.06.13 15:23

Mad Charly писал(а): И да мне АБСОЛЮТНО всё равно что пишет и думает обо мне упоротая ТП))
Оно и видно. :lol:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 17.06.13 15:30

Wikky, если сомневаетесь в том что я написал, то можете пройти вслед за ГуруЖелезного Биде.
То есть нах&й :lol:

Аватара пользователя
Лапушка
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26.06.12 10:53

Сообщение Лапушка » 17.06.13 18:01

Мы не гордые, Вас вперед пропускаем :lol:

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 17.06.13 18:06

Друг не бросит в биде :?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 17.06.13 18:32

Лапушка писал(а):Мы не гордые, Вас вперед пропускаем :lol:
Это Вы написали для Викки? 8)
Так она возможно не хочет Вас вперед пропускать тк в моих словах не сомневается))
Не надо за других решать кто впереди Вас пойдет.
Джентельмены говорят "Ladies first!" :wink:
В афганском селе идет по улице мужик, впереди него идет жена. Навстречу им старик.
- Эй, Абдул, ты что, Корана не читал? Жена должна идти только позади мужа!
- Послушай, когда Коран писали, дороги не минировали. Вперед, Фатима!
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 17.06.13 19:49

Лапушка писал(а):Мы не гордые, Вас вперед пропускаем :lol:
Злые Вы, а вдруг там медведь. Не, лучше вы.

Осталось ввести профессию "тестер ожп", строго научный подход.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 17.06.13 20:13

Luis_Royo писал(а): Осталось ввести профессию "тестер ожп", строго научный подход.
А это идея)) Нанимаешь такого спеца и он по телефону или за одно свидание в парке (чтобы заказчику не тратиться на расходы) выдает основную информацию об ОЖП.
К какому типажу относится (визуальная, слуховая, чувственная). Основные предпочтения и вкусы. Была ли семья патриархальной и тому подобные важные для антибабиста моменты. Тк до 99% полный шлак, то экономия по времени. Хотя если брать строго в рамках возраста 20-25 и только бездетных, то % шлака поменьше,Э но всё равно достаточно высок чтобы тратить своё время.
Ну и девиз "Доверьте Вашу девушку профессионалам!" :lol: :lol: :lol:
Главное чтобы наёмник не переспал с тестируемой в день знакомства.
Ну а упс - профи как никак 8)

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 17.06.13 21:50

Да нафейхуа? И так уже все сформулировано. При первой встрече с девушкой сразу в лоб ей задаешь два вопроса. Готова ли она поделится пирожонкой и нет ли у нее дома самодельного железного биде. Если последуют ответы "ДА" и "НЕТ". Можно спокойно группе прикрытия говорить "Несите кольцо" :?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 17.06.13 22:06

Krot, жжёшь :lol:
Но вариант с биде это супер! Представляю ступор ОЖП при таком вопросе. Особенно если он первый при знакомстве.
"Скажите, девушка, а у Вас дома биде керамическое или железное?"
калькулятор в голове однозначно глюканет :roll:
Потом можно развить тему, что слышал о самодельных сварных устройствах, но нигде не нашел чертежей!
По запросу "сварное биде" на 3м месте ссылка на мой пост на АБФ с этими словами чуть выше в топике. Еще немного обсудим и будет на 1м 8)
А если камрады будут прикалываться и спрашивать баб, то те кто умеют гуглить и захотят узнать, что такое сварное биде попадут сюда на форум.
Чёй-то ржу :D
ГуруСварногоБиде доставила много лулзов и неиссякаемый источник для приколов :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 17.06.13 22:22

По запросу "сварное биде" АБФ на первом месте в топ 10 гугла :?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 17.06.13 22:38

Krot, так я когда увидел на 3м место то специально употребил несколько раз в посте словосочетание "сварное биде" - немного знаком с основами СЕО. Теперь только закрепимся.
Вообще такого понятия как "сварное биде" раньше не было.
Пора писать статью на Лурке о новом меме.
Но уже сейчас можно начинать упоминать в интернете и в жизни.
Лапушка похоже таки войдет в историю рунета как ГуруСварногоБиде.
Кстати, по запросу "железное биде" этот топик ТОЖЕ на 1м месте :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 19.06.13 21:56

Gale писал(а):Какие-то у тебя странные понятия о православной семье.
Хм, я ничего не писал про православную семью.
И заповеди только Великим давались? Или всё-таки каждому христианину?
Или не слыхал ты "Кесарю кесарево, а божие Богу"?
Странный ты православный.
Я про то, что у тебя есть выбор - пахать на семью или пахать на Красный Крест. Третьего не дано. ;)

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 20.06.13 00:15

Mad Charly писал(а): Потом можно развить тему, что слышал о самодельных сварных устройствах, но нигде не нашел чертежей!
вот из нержавейки, пожалуйста

Изображение

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 20.06.13 21:21

Ham_mer писал(а):
вот из нержавейки, пожалуйста
Спасибо ) Тоже умею Гулом пользоваться и тоже видел.
А вот Гуру Сварного Биде пользоваться Гуглом НЕ умеет.
Сразу видно отличие между мужчиной и женщиной.
Бабадура значит забанена в Гугле))
Если бы у Лапушки было такое биде то или сфотографировали или спросила мужа где покупал и написала бы.
А вот СВАРНОЕ биде это вообще чудо инженерной мысли.
Хотя теоретически всё может быть.
Но вот в том что Гуру СварногоБиде тут просто трындела и троллила уверен на 99.9989%.
Впрочем, готов принести извинения если увижу фото девайса которое надо не просто приваривать( думаю даже нержавейка на фото прикручивается болтами БЕЗ использования сварки) а именно нужно как было написано чтобы "муж сам сварил".
В общем лично для меня тема абсолютно очевидна, а не сказал сразу чтобы Гуру СварногоБиде написала что-то на форуме и потом не сказала что на самом деле у неё именно такой но просто не сказала тк не появлялась на форуме.
Предлагаю теме сварного биде обсуждать только если увидим фото.
А если не увидим фото то переключиться на дригие тесты.
Хотя сам по себе вопрос при знакомстве про сварное биде это реально может быть хитом похлеще чем "Где находится нофелет?" 8)

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 20.06.13 21:22

карочи, если тётка может 92 страницы спорить на тему беде, то это негодная тётка, патамушта её захочецца убить, а потом посадят :lol:

Polina
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.12.12 12:00

Сообщение Polina » 23.06.13 19:07

:[/quote]
Фигасе... Если парень платит за пироженку девушке, то он и права попробовать не имеет?
Да Вы, бабы, реально офуели...
Хотя если и сама заказала и оплатила, то НОРМАЛЬНОМУ человеку не зазорно угостить другого.[/quote]

...перечитала весь этот топ. Почему все так зациклены на $$$? Расскажу свою историю знакомства с мужем - можете разобрать ее на составляющие - что он тестил? ))

Начну с того, что оказалась я как-то одна в ночном клубе. В пятницу вечером. Мало того, что одна, так еще и зла была жутко: мои друзья меня подвели. Мы с моими друзьями - одноклассниками каждую пятницу в былые годы играли в преферанс - предложила после игры разнообразить досуг - им лень, видишь ли, лучше еще одну пульку расписать... Ну и ладно. Говорю, все мои приключения будут на вашей, мальчики, совести))

Сижу, заказала кофе, стейк, пиво - разговариваю с барменом - тоже старый знакомый из института нашего, подрабатывал там. Да и в клуб этот поехала только потому, что он там работает - более-менее безопасно.

Сижу, отшиваю периодически бездарно подкатывающих - понятно, девушка то одна. И вот медленный танец - и подходит он)) разрешите пригласить на танец? Танцевать люблю, пошла.

И да: то, что может быть секс или нет, думаю, каждая сразу понимает. В танце мужчина настолько близко, что чувствуешь и запах его, и упругость мышц.... Да, меня зацепило, очень. Он уверенно вел, но без лишнего фиглярства, не пытался лапать, но и не пионерничал - ровно так, как я люблю.

Спрашивает: почему такая красотка в одиночестве? Ну я коротко ему историю с одноклассниками. Чем увлекаетесь, что в планах на ближайшее время? Говорю, знакомые прыгнули с парашютом - говорят, дикий восторг, в планах прыгнуть , но страшно)) завтра день в Царицино большой компанией - на мне всех разбудить утром звонками. Он мне: ты высокая: манекенщица или спортсменка? Говорю, спортсменка - волейбол, первый юношеский. Он мне: а чего не манекенщица: говорю, мысли были, но бизнес очень грязный, отказалась от идеи.

Танец кончился, он меня проводил до места моей дислокации, говорит, угостить тебя чем-нибудь? А то, может, к нам присоединишься (показывает на стол, там несколько молодых мужчин). Говорю, спасибо, конечно, но я уже наелась, пить есть ) а что касается столика - честно говорю, мне неудобно, присоединяйся лучше ты ко мне.

Ну он ушел и через минут пять вернулся ко мне за стойку, заказал себе пива. Ты точно ничего не хочешь? Говорю, спасибо огромное, знала бы, что такой кавалер галантный встретится - оставила б место в желудке под лишнюю кружку пивка))

В общем, болтали, танцевали всю ночь)) потом ой-ой, мне через 1,5 часа друзей в Царицино поднимать, говорю, поедешь с нами в царицино, приглашаю! Он мне: а как твои друзья отреагируют? Говорю, нормально. Он, ок, поехали. Говорю, нужно позавтракать, да и городской телефон нужен - мобильники не у всех есть, пойдем, говорю, ко мне?

Смотрю, он как-то в афиге уже от меня))) а мне все равно, честно: не анализировала ничего, веду себя, как ведется. Пойдем, говорит осторожно. Ну зашли ко мне - усадила его на кухне. Говорю, яичницу будешь? Буду. А кофе? Тоже. Ну я одной рукой по телефону обзваниваю народ, другой яичницу делаю с беконом, сыром, помидорами и зеленью - очень вкусно, кофе сварила, тосты, все подала - угощайся. Он ест, я тоже. Вкусно, говорю?) он удивленно: даже не думал, что яичница может быть такой вкусной.. И мы поехали в Царицино. На маршрутке и метро)) он все так с удивлением разглядывает - и при этом у него жетонов не было, за проезд не знает, как передавать в маршрутке)) и все он порывался это сам сделать - но это же мелочи такие) говорю, я тебя научу - обратно ты меня на маршрутке прокатишь). фух, устала писать, если вам интересно, чего дальше было, напишу)) но через неделю он мне сделал предложение руки и сердца.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 23.06.13 19:23

Polina, респект!
Надеюсь упоротые ТП с форума почитают и поймут что ничто так не привлекает мужчину в девушке как ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!
Ну разумеется если характер не СДСный ;)
Мне лично интересно историю полностью услышать.
Вот только где тему создать не могу придумать.
Может пока в разное а там админы перенесут куда посчитают нужным.

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 23.06.13 19:48

Грамотно так загнала аленёнка в стойло. Изображение

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 23.06.13 19:52

Одна упоротая уже отписалась.
Предсказуемо.
Хорошо видно что завидно :P
Ожидаем еще ехидных комментариев от других упоротых 8)

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 23.06.13 19:57

Polina писал(а): Начну с того, что оказалась я как-то одна в ночном клубе.
В принципе одного этого, достаточно что бы отсеять ОЖП. ИМХО.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 23.06.13 20:01

Luis_Royo, даже в современных условиях бывают исключения. Как раз подобно описываемому. Шансов только один на мульйон.
А если учесть что это было в те времена когда мобильники были еще НЕ у всех, то шансы были повыше.
И ведь более чем уверен что ОМП не с целью женитьбы ОЖП на танец приглашал. Думал очередная однодневка точнее одноночка.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 23.06.13 20:21

Luis_Royo писал(а): В принципе одного этого, достаточно что бы отсеять ОЖП. ИМХО.
Плюсуюсь.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 23.06.13 20:22

Извиняюсь, с цитатой накосячил.

Polina
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.12.12 12:00

Сообщение Polina » 23.06.13 21:06

Luis_Royo писал(а): В принципе одного этого, достаточно что бы отсеять ОЖП. ИМХО.
Знаете, люди разные) повесить ярлык и штампы расставить - легче легкого. Какая разница - клуб - не клуб? сайты знакомств - лучше? имхо, не для меня.)) да, есть категория девушек, которые, как вы пишете "снимаются и раскручивают мужиков" - так они везде снимаются и раскручивают)) нужно идти от личности, а не от места.

а с мужем Мы прожили 10 лет, по всем фронтам плюсы, детишек - двое. На других мужиков даже мысленно не смотрела - так любила. И в итоге ОН мне изменил. Когда я беременна вторым была. Тут есть тема в дамском разделе - как избавиться от заклинов. Ознакомьтесь)) сейчас у нас новый виток отношений, я люблю его, даже снятого с пьедестала. И доверяю, как ни странно.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 23.06.13 21:15

Какая разница - клуб - не клуб? сайты знакомств - лучше?
Большая разница, лично я бы отбраковал.
У меня почему-то никогда не возникает желание шататься по клубам, даже когда сильно друзья настаивают. На дух не выношу тамошнюю атмосферу, а тем более клубных тусовщиц и прочую шваль.
И странное противопоставление - сайты знакомств. Ясное дело, что они не лучше, это тот же шлак, только с видом сбоку.
А вот то, что вы искали там потенциального кавалера, очень показательно. Ну и результат, как я понял, вас не удивил, и был ожидаем.
Ну что же, каждому свое :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей