На что обращать внимание на первой встрече. ТЕСТЫ?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 16.06.13 00:05

Mad Charly, просто Вы так пишите, как-будто имеется ввиду последний кусок в голодную годину. :D

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.06.13 00:14

Лапушка писал(а): Этого достаточно?
Что достаточно?
Вы в предложении ИЛИ заметили?
Или уже к первачу приложились пока несли? :lol:
Для меня ответ очевиден - тут пишут правду.
99% мужчин здесь пишут правду - есть конечно клинические алени, но их мало.
Тем кому тут НЕ нравится здесь практически не висят.
А вот среди ОЖП статистика другая.
Так Вы как считаете - тут пишут правду или тут дерьмо?
Спрашиваю уже в 3 й раз.
Ответьте, пожалуйста, если Вы не упоротая ТП.
Если упоротая ТП, то можете игнорировать конкретный вопрос в 3й раз.
Лапушка писал(а): Я вот сейчас подумала.
Точно есть чем? Судя по "использованию" биде и неумению отвечать на конкретный вопрос - думать нечем :P
Лапушка писал(а): Раз муж просит меня достать ему первача, значит он отправляет меня на рискованное мероприятие? Получается, что он не бережет мое здоровье, Следовательно он меня не любит.
Ну и дура (с) Джентельмены удачи
Может муж не знает КАК Вы первач достаете? Или он ЛИЧНО сказал первач хранить именно там и доставать его ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО становясь ногами на биде?
Хотя что с ТП взять? Бабская логика детектед. Виноват мужчина

Лапушка писал(а): Спасибо Вам за то, что открыли мне глаза и так заботитесь об о мне. БидеГуру Вы наш.
Форумный БидеГуру однозначно Вы )) Теперь к Вам буду обращаться не по нику а именно как БидеГуру. По крайней мере, пока не ответите на вопрос о том правду пишут на АБФ или огульно поливают ОЖП дерьмом.
Потому что только Гуру может назвать "использованием" тот факт что на биде можно становиться ногами чтобы слазить за первачем. Про потенциальную травматичность подобного "использования" уже всё разжёвано. Жгите дальше. А то у меня ж нет фантазии на альтернативное "использование" биде)
:lol:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.06.13 00:18

Шеридан писал(а):Mad Charly, просто Вы так пишите, как-будто имеется ввиду последний кусок в голодную годину. :D
Ну не знаю...
Значит мой косяк что так описал.
Ничего подобного в виду не имел.
Это полоумные тут хай подняли насчет жлобства ОМП и гигиены.
Надо ж так все перевернуть
До сих пор в шоке
Хотя что взять с болезных - за первачем по биде скачут в резиновых галошах, а муж виноват что послал.
Интересно, а если муж в магазин пошлет и там в гололед навернутся и под трамвай попадут то тоже будет муж виноват что жену отправил на задание?
вот же ж упоротые так упоротые
и самое интересное что дома по всей видимости адекватные в общей массе. только тут умничают :?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 16.06.13 00:23

Mad Charly писал(а):Интересно, а если муж в магазин пошлет и там в гололед навернутся и под трамвай попадут то тоже будет муж виноват что жену отправил на задание?
А что не так? Ведущий отвечает за ведомого. Так положено.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 16.06.13 00:28

Mad Charly, +100500
Шеридан писал(а): Тогда не понимаю, почему Вам так важно это угощение?
Шеридан, Потому что это проявление благодарности и заботы об ОМП, который подогнал пироженку. Это возможность ей показать, что она не самовлюбленное чмо, которое думает,что ей весь мир должен, а она так и быть снизойдет и нехотя примет (как представил такую кислую рожу - повбивав би!) показать, что она человек, способный хотя бы продемонстрировать возможность думать о ком-либо кроме себя.

Если ОЖП способна поделиться, предложить, подумать об ОМП, что ему хочется, она - ценность. по одному разу вывод конечно делать не надо,
но на заметку взять надо. И тестировать на жадность и эгоцентричность дальше.
Новоселов. Женщина.учебник... писал(а): Закончу цитатой высказывания одной мудрой женщины о том, как она строит отношения у себя в семье:

«Твой человек тот с кем тепло рядом и комфортно как в уютном пледе. Кто сварит тебе кофе хотя сам его не пьет и сделает приятный сюрприз когда тебе грустно. Кто бережет твое хорошее настроение. А от этого идет цепная реакция. Потому что мы мужчина и женщина, выбравшие друг друга, не воюем в своей крепости. Война — там, за стенами. Боссы, государство, интриги и склоки. А нам тепло и светло вместе.»

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 16.06.13 00:31

[quote="Новоселов. женщина. Учебник...]в реальной жизни женщина может просто-напросто соврать и схитрить. Поэтому, не доверяя словам, наблюдайте, как она себя ведет. Особенно в мелочах. Если женщина пытается заплатить за вас в кафе, подарить вам что-нибудь или откроет перед вами дверь, то это добрый знак. Но не злоупотребляйте этим и не зазнавайтесь. Цените такую женщину.[/quote]

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.06.13 00:34

Шеридан писал(а): А что не так? Ведущий отвечает за ведомого. Так положено.
Вы серьезно?
Вот в таких мелочах отвечает?
А если она дорогу на красный свет переходить начнет?
Каждый раз предупреждать чтобы НЕ делала этого?
А если она "забудет" как выйдет из дома?
Может взять за ручку и проводить?
Не ну а упс - отвечает ведь.
Право я удивлен такой постановкой вопроса.
Тогда да... Муж форумной БидеГуру её не любит :lol:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.06.13 00:36

Упорный писал(а): наблюдайте, как она себя ведет. Особенно в мелочах.
"Та кто такой этот Ваш Новоселов " (с)
:lol:
А вообще надо будет перечитывать самому.
Хотя видимо на подкорке уже отложился. Потому что дословно текст сам не помню ((
Но это уже радует что идеи Учебника усваиваю ;)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 16.06.13 00:43

Упорный писал(а):Шеридан, Потому что это проявление благодарности и заботы об ОМП, который подогнал пироженку. Это возможность ей показать, что она не самовлюбленное чмо, которое думает,что ей весь мир должен, а она так и быть снизойдет и нехотя примет (как представил такую кислую рожу - повбивав би!) показать, что она человек, способный хотя бы продемонстрировать возможность думать о ком-либо кроме себя.

Если ОЖП способна поделиться, предложить, подумать об ОМП, что ему хочется, она - ценность. по одному разу вывод конечно делать не надо,
но на заметку взять надо. И тестировать на жадность и эгоцентричность дальше.
Поделиться тем же, что сам ОМП купил?
Хм, это напоминает то, как жена дарит мужу носки, купленные на его же деньги. :lol:
Mad Charly писал(а):Вы серьезно?
Вот в таких мелочах отвечает?
А если она дорогу на красный свет переходить начнет?
Каждый раз предупреждать чтобы НЕ делала этого?
А если она "забудет" как выйдет из дома?
Может взять за ручку и проводить?
Не ну а упс - отвечает ведь.
Право я удивлен такой постановкой вопроса.
Тогда да... Муж форумной БидеГуру её не любит :lol:
1. Мужа всегда слушаться.
2. Если есть сомнения, то см. п.1.

Тем более с чего это вдруг мужу давать жене задания во внешнем периметре, это его зона ответственности.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.06.13 00:59

Шеридан писал(а): Поделиться тем же, что сам ОМП купил?
Хм, это напоминает то, как жена дарит мужу носки, купленные на его же деньги. :lol:
Так в том-то и цимес что упоротые доказывали что если он так хочет пирожное то пусть купит сам, а если бедный то ОЖП ему купит отдельное.
Не понимают ТП что суть поделиться именно СВОИМ. Раз ей купили то пирожное уже её. Хотя купить в ответ тоже в принципе вариант.
Или подсказываю для тупых ОЖП. Берете и своей ложечкой и/или ножиком отрезаете половину и кладете на тарелку ОМП (если он совсем не есть сладкого то активно запротестует) А если Вам не хватит половины то закажете себе еще сами. Хотя как правило ОМП купит еще одно пирожное если увидит что Вам понравилось и Вы не наелись половинкой. Особенно будет ценен факт что ОЖП знала что половинки ей не хватит и тем не менее делилась
Шеридан писал(а): 1. Мужа всегда слушаться.
2. Если есть сомнения, то см. п.1.

Тем более с чего это вдруг мужу давать жене задания во внешнем периметре, это его зона ответственности.
Ну прям... Жену в магазин послать нельзя? это какой-то гон)
И даже если так, то муж форумной БидеГуру её в пределах дома за первачем посылает. Или тоже нужен инструктаж типа пальцы в розетку не совать? :lol: Я бы не смог жить вместе с ОЖП если бы считал что она не способна адекватно подойти к вопросу хранения того чем часто пользуются и чтобы ОЖП надо было объяснять технику безопасности по складыванию/доставанию подобных вещей.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 16.06.13 01:09

Mad Charly писал(а):Так в том-то и цимес что упоротые доказывали что если он так хочет пирожное то пусть купит сам, а если бедный то ОЖП ему купит отдельное.
Не понимают ТП что суть поделиться именно СВОИМ. Раз ей купили то пирожное уже её. Хотя купить в ответ тоже в принципе вариант.
Или подсказываю для тупых ОЖП. Берете и своей ложечкой и/или ножиком отрезаете половину и кладете на тарелку ОМП (если он совсем не есть сладкого то активно запротестует) А если Вам не хватит половины то закажете себе еще сами. Хотя как правило ОМП купит еще одно пирожное если увидит что Вам понравилось и Вы не наелись половинкой. Особенно будет ценен факт что ОЖП знала что половинки ей не хватит и тем не менее делилась
Вот. Это и есть самый здравый и правильный вариант.
А хорошо, когда делятся последним, а не тем, чего и так полно.
Ну прям... Жену в магазин послать нельзя? это какой-то гон)
И даже если так, то муж форумной БидеГуру её в пределах дома за первачем посылает. Или тоже нужен инструктаж типа пальцы в розетку не совать? :lol: Я бы не смог жить вместе с ОЖП если бы считал что она не способна адекватно подойти к вопросу хранения того чем часто пользуются и чтобы ОЖП надо было объяснять технику безопасности по складыванию/доставанию подобных вещей.
Почему, можно. Но раз Вы послали, Вам за профит и отвечать. ;)

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 16.06.13 01:12

Шеридан писал(а): Поделиться тем же, что сам ОМП купил?
Хм, это напоминает то, как жена дарит мужу носки, купленные на его же деньги. :lol:
Правильно смеетесь. потому что ДАЖЕ ТАКОЕ далекооооо не любая способна сделать.
Вы попробуйте на практике этот тест, а потом скажете тухлый он или нет :)

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 16.06.13 01:15

Mad Charly писал(а):Хотя купить в ответ тоже в принципе вариант.
Вариант, вариант.
Если девушка способна на "алаверды" - это вообще чудесный персонаж, и надо её прокачивать по всем статьям, оченнно может быть что - достойная.
Но!
Mad Charly, Вы сколько пирожных съели за свою жизнь, купленных Вам ОЖП в ответ на Ваше? Честно только без трепа? Думаю что около нуля :)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 16.06.13 01:17

Упорный, я никогда не оцениваю людей по критериям отношения к чужим людям. Я считаю, что общественные альтруисты гораздо хуже, чем даже эгоисты и для семьи однозначно не пригодны.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 16.06.13 01:47

А как же заповедь "Возлюби ближнего своего"? А как же посещение темниц, убогих, больниц, помощь бедным и прочее что Написано?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.06.13 01:53

Упорный писал(а): Если девушка способна на "алаверды" - это вообще чудесный персонаж, и надо её прокачивать по всем статьям, оченнно может быть что - достойная.
Но!
Mad Charly, Вы сколько пирожных съели за свою жизнь, купленных Вам ОЖП в ответ на Ваше? Честно только без трепа? Думаю что около нуля :)
В ответ в момент покупки? Ровно ноль))
Потому так и ржал с постов Лавинии, когда она грозилась, что лучше куплю в ответ, но не дам кусочек того что куплено.
Пару раз было что платили за себя на 1м свидании.
И даже как-то не помню, чтобы ОЖП просто угощали меня в каком-то заведении за их счет в период ухаживания.

А вот раз было что меня аж 3 раза подряд угостили. Но там типа встречи не как свидание. 1й раз привез передачу из Москвы, а 2й и 3й раз просто общались потому что реально интересно. Возможно, это было сделано для того чтобы у меня не было мыслей на какие-то поползновения. Мысли если честно были, но в момент самого общения нет - единственный такой парадокс в жизни) Просто с ОЖП очень интересно общаться и о сексе реально не думаешь.
Впервые в жизни такой эффект. Реально уникальнейший случай как для меня. Обычно если нет влечения к ОЖП, то и общаться не вижу смысла. Просто поговорить мне с мужчинами приятнее)
Может покурю еще АБФ и разберусь почему меня угощали)) На 3й раз было уже стыдно и хотел заплатить сам, но реально не дала - типо мол копейки и чтобы не парился. Но и реально были копейки - кофе и вино.
Шеридан писал(а):Упорный, я никогда не оцениваю людей по критериям отношения к чужим людям. Я считаю, что общественные альтруисты гораздо хуже, чем даже эгоисты и для семьи однозначно не пригодны.
Причем здесь общественный альтруизм? Например, Тебе хороший знакомый ОМП взял и купил бутылку пива. Ты разве зажлобишься налить ему стаканчик из подаренной бутылки? По моему, если втыкнёшь и не предложишь самостоятельно, то услышав фразу друга "Пить что-то захотелось" думаю сам предложишь угоститься. Не скажешь нечто вроде " а почему себе не купил?" или "пойди купи себе сам, а на моё не зарься!", ведь так? Думаю не скажешь... А вот для бабы такие мысли и такие ответы вполне естественны. Но радует, что есть ОЖП, которые понимают что такое поведение и есть самое натуральное жлобство. И если друг купил бутылку пива и тебе впадло давать пить из одной бутылки, то молча сходи и купи ему бутылку пива, ну или оставь половину. Кстати, как вариант с пирожным - ОЖП может сказать - "знаешь мы еще не настолько знакомы чтобы кушать из одной тарелки поэтому оставлю тебе половину вместе с тарелкой, если ты не такой брезгливый как я"
И вопрос с гигиеной для брезгливой ОЖП решён)
Моё мнение это вполне нормальный и адекватный жест - поделиться с тем, кто тебе что-то принес/купил просто так.
Сорри, за тыкание, но это типа как дружеский разговор и потому "ты" в контексте чтобы было естественнее)

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 16.06.13 02:32

Шеридан писал(а):Упорный, я никогда не оцениваю людей по критериям отношения к чужим людям. Я считаю, что общественные альтруисты гораздо хуже, чем даже эгоисты и для семьи однозначно не пригодны.
О как! общественные альтруисты - это кто? Девушка, делящаяся пирожными с молчелом на свидании - это она?
А можно поподробнее? Мне жуть как интересно.
Кто они такие, эти общественные альтруисты, почему они хуже, и почему не пригодны для семьи.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 16.06.13 02:36

Mad Charly, интересная инфа, спасибо :)
"..реально не дала" в контексте "не дала заплатить ОМП за себя" я слышу впервые :) прикол :)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.06.13 02:54

Упорный писал(а): Кто они такие, эти общественные альтруисты, почему они хуже, и почему не пригодны для семьи.
Хоть и не мне вопрос, но отвечу как я понимаю.
Тем более в контексте ТЕСТОВ на адекватность.
Если ОЖП помешана на всяких благотворительных мероприятиях и защищает детей, животных (особенно животных) и/или участвует в общественных организациях/движениях то для семьи и особенно воспитания детей не пригодна тк её будет продолжать тянуть на подобные мероприятия и разумеется в ущерб семье.
У годной ОЖП хобби должно быть одно - семья и уют в доме.
Так что в этом плане с Шериданом согласен.
ВОт только назвать желание поделиться пирожным альтруизмом это перебор. Как по мне это говорит только об ОТСУТСТВИИ махрового эгоизма и сельского жлобства. И что есть смысл общаться и тестировать дальше. В противном случае - только трахать)
Упорный писал(а):Mad Charly, интересная инфа, спасибо :)
"..реально не дала" в контексте "не дала заплатить ОМП за себя" я слышу впервые :) прикол :)
Сам в шоке))) Барышня быстрее достала деньги чем я и отдала официанту даже без счета - ну там кафе относительно недалеко от дома - часто бывает и цены знает. В общем не совать же мне было купюру в ей в карман. Хотя может надо было перейти на уровень физконтакта. Вдруг бы начала сопротивляться - поборолся бы ;)
На самом деле, всё это выглядело НАСТОЛЬКО естественно, что даже не возникло мысли, что какие-то цели преследовались или далеко идущие планы или как бывает в фильмах барышня достает карточку или деньги чтобы рассчитаться и делает это медленно чтобы алень перехватил инициативу и показал своё благородство. И тому подобное...
В общем - вообще ничего такого и близко... Потому и говорю - сам в шоке!
Надо кстати встретиться в 4й раз))) а то уже месяца 4 не виделись - только на форуме научно-познавательном общались. Через форум и пересеклись собственно. Проверю ощущения после курения АБФ. Вдруг чего не заметил в первые разы ;)
Заодно пару-тройку тестов опробую 8)

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 16.06.13 03:15

Mad Charly, про альтруисток я понял, согласен, давайте дождемся что Шеридан скажет.

Вы будете смеяться, но у меня тоже было. :) И тоже один раз.
Барышня сходила к официанту и рассчиталась за заказ, не дожидаясь счета! Я спокойно выразил удивление, облагодарил. Предложил половину денег по счету. Приняла.
Может они книжку какую прочитали?
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.06.13 03:36

Упорный писал(а): Может они книжку какую прочитали?
:lol: :lol: :lol:
Или это была одна и та же? ;)
Хобби у неё такое- мужиков в ступор вводить))
Хотя Ваша взяла половину. Моя нет.
Или Вы не в Киеве живете?
А еще вспомнил что несколько раз бабы (за 30 в основном) платили за себя в кафе перед тем как сказать по телефону что 2й встречи не будет. Хотя при расставании типа созвонимся и всё такое. Только раз одна сказала прямо в конце свидания что не видит смысла в дальнейшем общении тк у меня нет своей квартиры и достойного её социального статуса - типа такое. Хотя с учетом того что барышне 35 и она срочно хочет семью и родить ребенка понять можно) И даже плюс за честность. Но реально печалька с этими принцеждалками...

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 16.06.13 16:50

Разные, я не из Киева.
Хоть они и разные, но - одинаковые :lol: :lol:
"барышне 35" -
попрыгунья-стрекоза
лето красное пропела,
нынче в поисках осла :) с квартирой :lol:

Аватара пользователя
Лапушка
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26.06.12 10:53

Сообщение Лапушка » 16.06.13 21:59

Mad Charly писал(а): Что достаточно?
Вы в предложении ИЛИ заметили?
Или уже к первачу приложились пока несли? :lol:
Для меня ответ очевиден - тут пишут правду.
99% мужчин здесь пишут правду - есть конечно клинические алени, но их мало.
Тем кому тут НЕ нравится здесь практически не висят.
А вот среди ОЖП статистика другая.
Так Вы как считаете - тут пишут правду или тут дерьмо?
Какой Вы однако... Настырный.
Объясняю специально для Вас, раз уж три раза до вас дойти не может. Я не вижу на этом сайте правды и не вижу дерьма. Я вижу людей. Живых людей. Разных. Со своими взглядами, мыслями, проблемами, опытом. Есть очень интересные посты, над которыми необходимо думать, есть те, которые идут созвучно с моими мыслями, с некоторыми высказываниями я категорически не согласна.

Аватара пользователя
Лапушка
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26.06.12 10:53

Сообщение Лапушка » 16.06.13 22:07

Mad Charly, я поговорила с мужем о безопасности. Он сам встал и несколько раз попрыгал на биде. Даже молотком постучал. Сказал, что бы я, да и Вы не беспокоились. Он его сам сварил и прикрепил. Надежная конструкция. Только еще фильтр завтра прочистит, а то у керхера он постоянно забивается. Вода плохая.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 16.06.13 22:26

Gale писал(а):А как же заповедь "Возлюби ближнего своего"? А как же посещение темниц, убогих, больниц, помощь бедным и прочее что Написано?
Если ты выибраешь путь служения обществу и миру, то нечего думать о семье. Так поступали все Великие.
Mad Charly писал(а):Причем здесь общественный альтруизм?
А то, что альтруизм по отношению к людям можно разделить на внутренний (направленный на родных и близких) и внешний (на отдельных левых личностей или общество в целом).
Например, Тебе хороший знакомый ОМП взял и купил бутылку пива. Ты разве зажлобишься налить ему стаканчик из подаренной бутылки? По моему, если втыкнёшь и не предложишь самостоятельно, то услышав фразу друга "Пить что-то захотелось" думаю сам предложишь угоститься. Не скажешь нечто вроде " а почему себе не купил?" или "пойди купи себе сам, а на моё не зарься!", ведь так? Думаю не скажешь... А вот для бабы такие мысли и такие ответы вполне естественны. Но радует, что есть ОЖП, которые понимают что такое поведение и есть самое натуральное жлобство. И если друг купил бутылку пива и тебе впадло давать пить из одной бутылки, то молча сходи и купи ему бутылку пива, ну или оставь половину. Кстати, как вариант с пирожным - ОЖП может сказать - "знаешь мы еще не настолько знакомы чтобы кушать из одной тарелки поэтому оставлю тебе половину вместе с тарелкой, если ты не такой брезгливый как я"
И вопрос с гигиеной для брезгливой ОЖП решён)
Моё мнение это вполне нормальный и адекватный жест - поделиться с тем, кто тебе что-то принес/купил просто так.
Сорри, за тыкание, но это типа как дружеский разговор и потому "ты" в контексте чтобы было естественнее).
Плохой пример со знакомым ОМП, потому что выше у нас везде имелась ввиду совершенно не знакомая девушка и ты это подтверждаешь...
Кстати, как вариант с пирожным - ОЖП может сказать - "знаешь мы еще не настолько знакомы чтобы кушать из одной тарелки поэтому оставлю тебе половину вместе с тарелкой, если ты не такой брезгливый как я"
Упорный писал(а):О как! общественные альтруисты - это кто? Девушка, делящаяся пирожными с молчелом на свидании - это она?
А можно поподробнее? Мне жуть как интересно.
Кто они такие, эти общественные альтруисты, почему они хуже, и почему не пригодны для семьи.
Альтруистка с внешним вектором с привеликим удовольствием выходит бомжа, а собственного мужа сгноит в могилу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей