На что обращать внимание на первой встрече. ТЕСТЫ?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 23.06.13 23:46

Клубы прям задемонизировали.
Нормальные там бабцы тусуют, а где еще булками пдргть :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 23.06.13 23:48

а где еще булками пдргть
В шахте, не?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 24.06.13 00:08

Polina писал(а): Если я раз в 2-3 месяца в 20 лет заглядывала с подругами на танцы - я клубная?))
2-3 раза в месяц это ОЧЕНЬ много. Если в год то еще нормально - типа ДР в клубе в девичьей компании отметить. Кстати несколько раз видел как такие тусовки НИ С ЧЕМ из ОМП не знакомились и уезжали в том же составе как и приезжали. Правда последний раз был в клубе с целью знакомства в 2008-2009. А контингент там ухудшается в геометрической прогрессии((

Freemonk писал(а):Клубы прям задемонизировали.
Нормальные там бабцы тусуют, а где еще булками пдргть :lol:
Ну клубы клубам рознь. В 2013м вряд ли есть порядочные. Если речь шла о клубах 18 лет назад, то сложно сказать... Вот только помнится что в 1995 году мобилки были только у КРУТЫХ бизнесов. Что-то не вяжется история по срокам. В каком году события то происходили интересно?

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 24.06.13 00:28

Polina писал(а): ...И простите, ключевое слово в вашем мессидже, что ваша БЖ и НЖ ГОВОРЯТ, что там не были ;))
Не прощу. Я такого не писал. Я писал что она там не была. Так что хорош использовать бабские приемчики.
А что бы срач не устраивали поясню - жене отец запрещал приходить домой позже 22 00.
Polina писал(а): Далее: кто такие "клубные девочки?" Если я раз в 2-3 месяца в 20 лет заглядывала с подругами на танцы - я клубная?))
Да клубная. нормальной девушке, нечего делать в НОЧНОМ клубе. Для Вас пояснить почему?
Танцуйте, занимаясь бальными танцами и т.д.

Polina
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.12.12 12:00

Сообщение Polina » 24.06.13 00:30

Mad Charly, моя история 2000 года. Мне тогда было 24. Телефоны были не у всех - у меня был от компании, где я работала. Такая огромная моторолла с большиими кнопками)) в те времена др в клубах мы не справляли - было дорого. Дома начать стол, гости, а вечером - в клуб на дискотЭку - эт да. Да и почему в компании девочек? У нас очень дружный класс был - до сих пор дружим. Там состав 50 На 50. В нашу компашку постепенно влились "половинки" - мужья и жены - ездим еще по дачам друг друга и в автотуры по Европе вместе.

Тем более, клуб клубу - рознь. Тогда, помните, сплетни ходили про "голодную утку" на Кузнецком мосту? Вот в такие мы не ходили).

А в сейчас "ах ах ах" я с удовольствием хожу в "петрович" с мужем - у нас там членство, пока джаз-таун не закрыли - ходили еще туда. Мы любим "живые" концерты.

Polina
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.12.12 12:00

Сообщение Polina » 24.06.13 00:40

Luis_Royo, вашим ДВУМ женам запрещали? Прелесть. Особо второй)))

Пы сы: Вы так серьезно относитесь к обсуждению, я же с иронией, вы, такой правильный, и РАЗВЕЛИСЬ. Понимаете? С женой идеальной, которая по клубам не ходила)))

Пы пы сы: это тоже ирония).)

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 24.06.13 01:09

Да-да-да, водите дочек на танцы, кого водили, того в клуб потанцевать и палкой не загнать было :D Что, опять танцевать? Нееет, хочу дома с книжкой, ну пожаалуйста :lol:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 24.06.13 01:38

Polina писал(а):Mad Charly, моя история 2000 года. Мне тогда было 24. Телефоны были не у всех - у меня был от компании, где я работала. Такая огромная моторолла с большиими кнопками)) в те времена др в клубах мы не справляли - было дорого. Дома начать стол, гости, а вечером - в клуб на дискотЭку - эт да. Да и почему в компании девочек? У нас очень дружный класс был - до сих пор дружим. Там состав 50 На 50. В нашу компашку постепенно влились "половинки" - мужья и жены - ездим еще по дачам друг друга и в автотуры по Европе вместе.

Тем более, клуб клубу - рознь. Тогда, помните, сплетни ходили про "голодную утку" на Кузнецком мосту? Вот в такие мы не ходили).

А в сейчас "ах ах ах" я с удовольствием хожу в "петрович" с мужем - у нас там членство, пока джаз-таун не закрыли - ходили еще туда. Мы любим "живые" концерты.
А ну да.. первые мобилы с БЖ тоже покупали в 2000и тоже моторолы. Вот были неубиваемые аппараты)) Просто посчитал что Вы в 20 лет познакомились. про московские и питерские клубы не в курсе - я из Киева)
справлять ДР в клубе это не обязательно там поляну накрывать.
Имхо повисели часик-два дома ( в общаге/ на даче ), потом всей компашкой на два-три часа в клуб, потом той же компашкой назад в общагу или по домам или назад на дачу если она рядом. Можно теоретически и смешанной компанией если действительно дружная. Про 2000й года готов в такое поверить. Пр 2013й такое анриал практически в молодежной среде.
Такое впечатление что за последние несколько лет ситуация катастрофически ухудшилась((
и это... лучше не вселяйте надежду что исключения существуют ..)
квикстеп писал(а):Да-да-да, водите дочек на танцы, кого водили, того в клуб потанцевать и палкой не загнать было :D Что, опять танцевать? Нееет, хочу дома с книжкой, ну пожаалуйста :lol:
А вот это чёткий совет. Пора уже отдельный топик по воспитанию девочек делать, а то как парней воспитывать в принципе всем камрадам понятно, а вот с девочками всё ГОРАЗДО сложнее.

Как правильно написал мне один из форумчан в личку ( и разрешил опубликовать) воспитывать надо именно девушек. Что кстати логично тк парням пока достаточно объяснить что они не надо жениться до 30ти (минимум) и у них будет 7-10-12 лет на работу над собой и аленизмом в головах. С девушками все гораздо сложнее и начинать надо заранее
... нужен не антивумен форум, а портал-форум дающий понять ВСЕСТОРОННЕ (только аналитически, без надрыва и приколов) что такое женщина (онтогенез и филогенез, увы, пока экспертами будут проходить в основном - МакДак, Новоселов и Юрчук (самих по себе достаточно талантливых мыслителей, но не обращавших внимания на культурный онтогенез сознания)), - этого никогда не понять), что будет если не будет правильного мужского воспитания девочек и, собственно, универсальную педагогическую антропологию женщин, в которой было бы обозначено, что все ниточки и ручейки вытекают от мужчин, и все дороги обратно ведут к ним. Они архитекторы реальности и сознания, что одно и то же. То, что у них нет личностного всестороннего и обоснованного мировоззрения и есть причина того, что они и не в состоянии заниматься осмысленным воспитанием. Массовая и национальная проблема женщин-монстров – это результат мировоззренческой импотенции и халтуры мужчин. Очевидно, что те, кто создавал концепцию форума, сами никогда не воспитывали девочек, и ни понимали что такое ТРУД по формированию их сознания (причем не самопального, а профессионального). Мужская педагогика – вот, то что спасет мир. Женщины способны быть Великими, под направлением мужчин, особенно в искусстве (особенно в опере). Только для этого надо на порядок быть выше них, и иметь СВОЮ единую мужскую конфедерацию (лигу, etc.)(утопию), за которую бы не было бы стыдно перед самими собой, - всего-то. А многие ли на этом форуме «настоящих мужиков», бездарно рассуждающих, способны на Великое? А как безликое и бездарное (разумеется, не вызывающее уважения у женщин) может родить талантливое и мыслящее?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 24.06.13 08:03

МакДак вас станет учить воспитывать детей? Бездетный иноверец МакДак? И Новосёлов. А почему не Байкер? Не ДворнеГ? На уллис? Не Мэд?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.06.13 10:33

Гадкая Крыса писал(а):МакДак вас станет учить воспитывать детей?
Почему бы и нет?
Гадкая Крыса писал(а): Бездетный иноверец МакДак?
Это ты иноверка. А я правоверный.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 24.06.13 11:13

Polina писал(а):Особо второй
Именно нынешней и запрещал.
Polina писал(а): Вы так серьезно относитесь к обсуждению
:shock:
Polina писал(а):Понимаете?
Не очень
Polina писал(а): Пы пы сы: это тоже ирония).)
Завязывай с наркотиками, а то совсем расплющило тебя.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 24.06.13 11:24

С каких это пор в клубы ходят танцевать? :shock:

Polina
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.12.12 12:00

Сообщение Polina » 24.06.13 11:34

Mad Charly, хорошо бы, чтобы отцы принимали участие в воспитании дочерей. Только как вы собираетесь менять психологию среднестатистического мужчины, который искренне считает это "бабским делом?" Который ослепляется просто и запросто перекуковывается ночной кукушкой? Т.е. Я к тому, что на сегодня зависит все от того, порядочная женщина рядом с мужиком или не очень.

Вот моя ситуация. Мне было 7 лет, когда умерла мама. Отцу было 33 года. Сначала он пил пару месяцев. А потом... Сбросил меня на бабушку - и попросту шлялся. Помню вереницу этих дэушек. В 36 он женился. "Ребенку нужна мать", ага. Лучше уж оставил бы меня с бабулей. Наша новая мамо родила сестренку, а после развела бурную деятельность по вбиванию клиньев между мной и отцом. Я, круглая отличница, выслушала, что институт мне не светит, тк она не собирается меня кормить еще 6 лет (при этом она не работала, жила за счет отца) и пту - это мой потолок. Я поступила в техникум после 8 класса и жила на стипендию. Половину стипендии отдавала в семью на еду и выслушивала упреки, что этого мало. И нужно отрабатывать - уборка квартиры и няньканье сестры были на мне. А также магазины, дача их с прополками и поливом.... Отец устранился полностью. И деньги, эти копейки, брал у меня, 14 летней... Я научилась шить и перешивала вещи своей мамы - так и ходила. Обувь мне покупала бабушка с пенсии. И она же подкармливала меня. Сало, мед, варенье присылала посылками. Мед, варенье у меня забирали, а сало никто не любил. В холодильнике все было подписано. Если я ела что-то без спросу - в доме был скандал... Съела банан, помню.. "Ты объедаешь ребенка".. В итоге доширак и сало - это наше все. И вы думаете, папа не зарабатывал?. они ездили за границу, понятно, что без меня, у мачехи было 3 шубы, авто, побрякушки.... В 15 лет я уже пошла подрабатывать во всю. В 18 свалила из дома - снимала комнату. Не общаюсь ни с отцом, ни с мачехой и сестрой, узнаю только от родственников косвенно, что у них. Поступила в институт на заочное... . Вот вам и все отцовское воспитание.

...но мачеха отца загнала по итогам. Инсульт, инвалидность. Она после 20 лет безделья вышла на работу за копейки. Они очень сильно прозябают..

тесты, тесты... Моя мачеха до рождения сестры была просто ангел во плоти. Демо-версия длинной в год)) ой, как я Полиночку люблю, ой, как я твоих родителей люблю, ой, я такая хозяйственная, работящая.... Тьфу... А потом декрет, рождение сестры, закрепилась - и понеслось. Медленно кап-кап-кап, кап-кап-кап.. Метаморфоза с ней произошла за 6 месяцев, с отцом - за год. В итоге когда у отца мама умерла - он даже не пошел к ней на похороны... Какими тестами можно вычислить вот такое в бабе, а??? Да еще на 1-2-3 свидании?

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 24.06.13 11:46

Какими тестами? Деньгами, моделированием "тяжелых ситуаций". Объявление себя банкротом. Квартира - съемная, машина - служебная. По кафе, ресторанам - не получится, долги, кредиты же!

Была бы голова на плечах - тест-драйв можно отличный устроить. Пусть времезатратно, противно. Пусть 95% отсеются.
Зато из оставшихся можно выбирать.

Лениться не надо и на "авось" полагаться. Это ж не корову купить, в конце-концов.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 24.06.13 11:54

Вот поэтому, и для этого, моя хорошая Polina (без обид) и существует АБФ с его (не побоюсь этого слова - идеологией). Чтобы донести до ОМП, таки желающих сожрать красную таблетку, простые, прописные истины.

Кто такой мужчина? Каково его место в семье и его обязанности?? Каким образом все это сделать лучшим и правильным образом???

Согласен, демку - не расколешь, она может нереально долго длиться. Вот поэтому АБФ как бы намекает - мужик всегда должен быть мужиком, идти собственным курсом и не расслаблять булки - какая бы распрекрасная ОЖП не была по состоянию "на сегодня".

ПыСы. Извини, но папа - классический алень и история "как по писанному", по всем канонам. Позволять дочь чморить и за кусок грызню устраивать? В сегодняшнем состоянии - убил бы нахер :twisted:

Ну а тесты помогают откинуть заведомый и совсем уже конченный шлак, который даже нормальную демку соорудить не может.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 24.06.13 11:58

Полина, заводите отдельную тему. Вы с этой ситуацией не разобрались ещё - видно, что с надрывом говорите.

Polina
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.12.12 12:00

Сообщение Polina » 24.06.13 12:16

Vogel писал(а):Полина, заводите отдельную тему. Вы с этой ситуацией не разобрались ещё - видно, что с надрывом говорите.
Да что там разбираться? Отец по итогам мне сказал, что я ему - не дочь. Это - его выбор. Принять это, конечно, тяжело, тем более, я помню его нормальным и любящим. У меня дети даже не знают, что у них есть дедушка. Мы уже 18 лет не общаемся. Когда его ударил инсульт - мачеха мне позвонила - я денег дала на больницу, лекарства, восстановление. Много. 300 тр. Но сказала, что далее пусть и он и она обращаются К СВОЕЙ дочери. Следующие деньги - только на его похороны. Все.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 24.06.13 12:18

MacDuck писал(а):
Почему бы и нет?

Это ты иноверка. А я правоверный.
потому что, чтоб учить, нужно уметь.
И нет, я не иноверка, я вообще вне любых плясок с бубнами.

Bora
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06.06.13 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Bora » 24.06.13 12:25

Polina писал(а):...но вообще мы отклонились от темы тестов. Вот список наставлений моей бабушки, которая та самая, что с дедушкой 50 лет прожила. И к стати: выходила она замуж за курсанта, а хоронили деда адмиралом, с воинскими почестями и оружейным салютом.
...
Бабушке респект и уважуха!

Как и женщинам живущим по наставлениям бабушки.
Где бы таких сейчас найти.

Аватара пользователя
Качок
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15.05.12 11:40

Сообщение Качок » 24.06.13 12:26

Bora не все бабушки одинаково полезны :wink:

Bora
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06.06.13 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Bora » 24.06.13 12:45

Качок писал(а):Bora не все бабушки одинаково полезны :wink:
Согласен ) я про бабушку Polina и ее наставления

ksander
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.06.13 17:13
Откуда: я с Урала

Сообщение ksander » 24.06.13 13:06

сорри за флуд

Polina
вот после вашей истории я понял почему в душе оооочень сильно не хочу, чтобы БЖ снова вышла замуж. Чтоб мою дочь "воспитывал", чморил какой то придурок (а я сильно в сомнениях что БЖ нормального мужика найдет). И сомневаюсь что сдержусь, если дочь пожалуется что "новый папа" обижает

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 24.06.13 16:37

ksander
+1
хотя мне лично было пофиг выйдет БЖ замуж или нет, просто предупредил что если кто-то моего сына воспитывать начнет то приеду разбираться и пофиг мне будет кто это. И еще сказал что не дай бог это будет какой-то нацмен (была у нее тяга к кавказцам до замужества - они липли, а она не особо отшивала), то чтобы даже не думала селить в одной квартире с сыном потому что вселюсь я туда. Справедливости ради должен заметить что за 5 лет так меня и не выписала и в дом никого не приводила.

ksander
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.06.13 17:13
Откуда: я с Урала

Сообщение ksander » 24.06.13 17:25

Mad Charly
а может дело и не в детях. Где то читал, что сколько бы у ОМП не было бывших жен и любовниц, он может продолжать их ревновать, потому как они ЕГО были :wink:

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

На что обращать внимание на первой встрече. ТЕСТЫ?

Сообщение lidiia venera » 27.10.18 09:44

Первая встреча - это самое интересное. Я показываю себя настоящую. Ну почти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей