женские истерики

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 14.04.06 11:06

А не проще ли тут нам все не предполагать, почему же та тетка кричит-истирит, а этому МЧ попытаться с ней поговорить? :)

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 14.04.06 11:08

Угу, и нарваться на очередную истерику.

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 14.04.06 11:10

Иоанн Васильевич писал(а): Есть же нормальные женщины без менструальных, зодиакальных и прочих закидонов. Лучше сосредоточиться на таких, ибо они этого заслуживают куда больше.
Вам нужна резиновая кукла, уважаемый. Чтобы уж точно не нарваться :D

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.04.06 11:11

Фрида, право дело смешно вас читать-))
ну что это такое:?
А давайте всех женщин во время критических дней, за пять дней до и за пять дней после, во время беременности и первых двух лет кормления грудью, во время магнитных бурь и дней, когда ее гороскоп не благоприятен, будем изолировать от оставшегося общества? Это может спасти ситуацию глобального страдания мужчин от дамских капризов!
в ответ на мое:
если женщина в самом деле с высоким болевым порогом, и она знает, что она в эти дни "невменяемая", то не проще ли рпедупредить об этом мужа, и самой в эти дни себя сдерживтаь и ограничивать общение с мужем и близкими, муж, знач такое состояние жены в такие моменты, может не обращать на ее истерики внимание.
извините, но у вас типично бабский стиль общения и истеричный. читаете то, что написано, а видите то, что вам хочется видеть. не удивляюсь забегам от вас вашего мужа.
в ответ на мои мысли об адекватности людей в отношениях, о том, что оба человека должны работать и принимать во внимание ситуацию, вы гипертрофируете мою идею и стремитесь довести ее до абсурда. Фрида, мне знакомы такие приеы манипулирования, так что со мной они не проходят.
у вас что конкретно сказать на мною написанное?:
если женщина в самом деле с высоким болевым порогом, и она знает, что она в эти дни "невменяемая", то не проще ли рпедупредить об этом мужа, и самой в эти дни себя сдерживтаь и ограничивать общение с мужем и близкими, муж, знач такое состояние жены в такие моменты, может не обращать на ее истерики внимание.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 14.04.06 11:14

Вам нужна резиновая кукла, уважаемый. Чтобы уж точно не нарваться
Нет, блин, мне нужна высокоодухотворенная многогранная личность, которая по три раза на дню будет орать, бить посуду, проклинать меня и реветь.

Я говорю про СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ истерики. Они бывают далеко не у всех.

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 14.04.06 11:33

Svobodniy писал(а):Фрида, право дело смешно вас читать-))
ну что это такое:?

в ответ на мое:

извините, но у вас типично бабский стиль общения и истеричный. читаете то, что написано, а видите то, что вам хочется видеть. не удивляюсь забегам от вас вашего мужа.
в ответ на мои мысли об адекватности людей в отношениях, о том, что оба человека должны работать и принимать во внимание ситуацию, вы гипертрофируете мою идею и стремитесь довести ее до абсурда. Фрида, мне знакомы такие приеы манипулирования, так что со мной они не проходят.
у вас что конкретно сказать на мною написанное?:
Ну ей-Богу, дружок! Ну есть в вашем мозгу место для легкой иронии? Там же и смайлик стоял в конце. Ну да ладно. В ответ на Ваше "ограничить общение". Может, и резонная мысль. Я обычно ограничиваю. Но жизнь складывается таким образом, что иногда нельзя ограничить, ибо все мы ходим на работу и занимаемся другими делами, не терпящими отлагательств. В общем-то, к делу это относится опосредованно. Я за что ратую-то: за то, что автор текста по описанной проблеме, возможно, не очень хорошо разобрался в своей девушке. Может, у нее есть причины так себя вести. А то вы на меня вот набросились за то, что муж от меня и от ребенка ушел, а автора прям по головке гладите и говорите "В сад тетку". А может, она не так часто и истерит? Может, ей внимания хочется. Может, он с ней по полдня не разговаривает. А может, он вообще тиран и она плачет по делу? Шо ж вы не разберетесь как следует?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 14.04.06 17:51

Фрида писал(а):Ну ей-Богу, дружок!

Я заметил, Вы так часто упоминаете Бога,
наверное часто в церковь ходите, молитесь.
ГЛУБОКО верующая наверное? :wink:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 14.04.06 20:46

Я за что ратую-то: за то, что автор текста по описанной проблеме, возможно, не очень хорошо разобрался в своей девушке.
Дык помогаем ему всеми силами, разве не видно?
Может, у нее есть причины так себя вести.
Точно. У всего есть причины, чаще всего они находятся в башке и лечению не поддаются.
А то вы на меня вот набросились за то, что муж от меня и от ребенка ушел, а автора прям по головке гладите и говорите "В сад тетку".
Смотрите, что наверху страницы написано.
А может, она не так часто и истерит? Может, ей внимания хочется. Может, он с ней по полдня не разговаривает. А может, он вообще тиран и она плачет по делу? Шо ж вы не разберетесь как следует?
А может, она и вообще не истерит.
А может, это он сам истерит.
А может, он ее бьет каждый день.
А может, он не хочет ее понять.
А может, она устала жить в гражданском браке.
А может еще какую-нибудь хрень придумаем.

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 17.04.06 08:55

Мужики, ну зачем вы живете с женщинами? Они же такие противные, скучные и доставляют много проблем. И потом, почему априори все абсолютно поверили автору? Я понимаю, что у вас тут концепция такая - защищать мужчин, но парень-то просит помочь, разобраться. Я никогда не поверю, что если девушка не душевнобольная, то истерики ее не имеют почвы. И все-таки просьба к автору ответить на вопрос - почему он не мог купить средство для мытья посуды?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 17.04.06 09:06

Мужики, ну зачем вы живете с женщинами? Они же такие противные, скучные и доставляют много проблем.
Не обобщайте. Слава Богу, не все такие.
К тому же на 10 девчонок по статистике 9 ребят, так что выбор у нас есть.:D
И потом, почему априори все абсолютно поверили автору? Я понимаю, что у вас тут концепция такая - защищать мужчин, но парень-то просит помочь, разобраться.
А мы не на допросе, чтобы не верить. Помогать и разбираться без того, чтобы верить - ну не знаю.
Я никогда не поверю, что если девушка не душевнобольная, то истерики ее не имеют почвы.
Систематические истерики - признак душевной болезни.
И все-таки просьба к автору ответить на вопрос - почему он не мог купить средство для мытья посуды?
Ну, не купил. Это что - повод устраивать очередную истерику?

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 17.04.06 09:12

Иоанн Васильевич писал(а):

Ну, не купил. Это что - повод устраивать очередную истерику?
Просьба была к автору. Но все же за ответ - спасибо. Я бы не устроила истерику, но мягко намекнула бы, что это не есть гуд. А вдруг он нехорошим тоном это сказал? Девушка испугалась и расплакалась. Автор, проясните.

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 17.04.06 13:19

А вдруг он нехорошим тоном это сказал? Девушка испугалась и расплакалась
Очень жаль, что Вам такая ситуация кажется нормальной. Обиделась - плакать, испугалась - плакать. А вообще-то это болезнь. И никто не знает, что это, психика или невралгия или там уже сосвем не тот pH коры головного мозга.

Аватара пользователя
Kot_Igrun
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.04.06 04:26
Откуда: Kiev

Сообщение Kot_Igrun » 10.08.06 02:44

Есть такой тип женщин - истерички, по гречески Хисте - матка, стериа - бешенство=истерия. Лечить ее надо. И вообще с истеричками свзяываться - головы не иметь или думать тойголовой которая внизу, простите за пошлость

Аватара пользователя
Raketka8
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12.07.06 08:19

Сообщение Raketka8 » 10.08.06 08:35

да почти все женщины истерички, тока у одних она проявляется молчанием и частым сопением, а у других биением посуды и ором на пол города... а лечение действительно одно...:)

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 10.08.06 16:08

А я вот недавно стал считать, что эмоциональность женщин - это миф, придуманный ими самими.
Это же так удобно - что я не сделаю плохого - все в состоянии аффекта.
То есть я ни при чем.

Женщины на самом деле очень расчетливые существа.
Я бы назвал мужчин более эмоциональными в плане поступков..

ilono4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.08.06 17:15
Откуда: СПБ

Сообщение ilono4ka » 10.08.06 16:53

если женщина в самом деле с высоким болевым порогом, и она знает, что она в эти дни "невменяемая", то не проще ли рпедупредить об этом мужа, и самой в эти дни себя сдерживтаь и ограничивать общение с мужем и близкими, муж, знач такое состояние жены в такие моменты, может не обращать на ее истерики внимание.
Не поверите, но я так и делала когда жила с МЧ. :roll:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 10.08.06 17:13

Очень приятно, что такие женщины есть, уважаемая ilono4ka.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 10.08.06 17:41

Raketka8 писал(а):да почти все женщины истерички, тока у одних она проявляется молчанием и частым сопением, а у других биением посуды и ором на пол города... а лечение действительно одно...:)
Если она не сумасшедшая и вопрос который ее не устраивал прояснен, то это или от бессилия или от желания чтобы сделали так как ей НУЖНО 8) Короче , как обычно .. "плакали, кололичь, но почему-то продолжали есть этот дурацкий кактус.." )) ИМХО

Аватара пользователя
JuJu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.01.08 02:44

Сообщение JuJu » 04.01.08 03:03

mark писал(а):последний случай: вчера. С утра отправляла меня на рынок. Сама не могла, так как начались критические дни. Отказался покупать средство для мытья посуды. Со старта - в слезы и не на шутку. Кое-как добился ответа, говорит: тебе на меня наплевать. и рыдает. Такое было не раз и не два.
Знаешь, товарищ, у многих женщин в первые дни менструации часто (раз на раз не приходится) быват очень плохое самочувствие, передвигаться тяжело - такое ощущение, что ты бочка, всё тянет, у многих даже болит, хотя такого быть не должно - это что-то не то со здоровьем. А тяжёлое состояние в первый и второй день - это очень частое явление. Меня мой МЧ всегда поддерживает. Спасибо ему за это огромное. Он может не поддержать меня, если я попрошу его что-то сделать, что могу сделать сама, в обычный день, но в "ЭТИ" дни он относится ко мне с трепетом и пониманием. Даже существование ПМС он воспринимает как должное. Быть может, конечно, я не настолько истерична, как Ваша женщина, хоть тоже часто плачу, особенно, когда ПМС (причём, потом сама над собой смеюсь потом), но вина мужчины - это первое, что является причиной её поведения.

На долю что мужчины, что женщины, приходится по природе своей практически равное количество проблем, мучений, обязанностей. Но поддерживать друг-друга в любой ситуации - это обязанность каждой любящей стороны. Отсюда и вытекает плавно вопрос - а любящая ли одна из сторон и была ли когда-нибудь эта самая любовь? Семья - это великий труд - её надо построить, и строится, насколько я считаю, не один год и даже не несколько лет. Каждый воспитывает вторую половинку под себя и в итоге получается единое целое, но постепенно, а не стразу. Если человек любит - он будет старательно терпеть и пытаться находить всевозможные методы сближения. Причём не физического, а морального. А также, он будет позволять лепить из себя (конечно, не афишируя это даже самому себе). Любят человека за душу, а, если есть духовная близость, то и всё постепенно будет. Нужно только стараться. Удачи!

Аватара пользователя
JuJu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.01.08 02:44

Сообщение JuJu » 04.01.08 03:38

А ещё хочется сказать о том, что, действительно, причиной может быть то, что он длительное время не думает на ней жениться, что для женщины, как бы она это не скрывало, очень много значит. Это говорит о его неуверенности в ней, тем самым делая ей больно. А ещё - не забывайте об окружающих, которые изо дня в день капают ей на мозги своими наводящими вопросиками и, упаси Господь, собствеенными мнениями! Как бы она не сопротивлялась, как бы она не любила человека не смотря на наличие отсутствия штампа в паспорте, но, всё же, общество делает своё чёрное дело. Сама сейчас в такой ситуации нахожусь. Люблю, живём... Но как-то оно всё не серьёзно, я не чувствую опоры под ногами, а он не чувствует такой ответственности, которую чувствовал бы , будучи мужем. Это внутри, психологически, как бы я не была в нём уверена, я знаю, что ему будет гораздо проще разворачиваться и идти куда пожелает, когда он не будет являться чьим-то мужем, а, если люди уже официально зарегистрировали свои отношения - это сделать сложнее, т.к. в дальнейшем может последовать много неприятных формальностей. Да и для женщины замужество с любимым человеком - это очень важно. Во первых, ты понимаешь, что он тебя уважает, понимает, осознаёт, что общество ещё никто не отменял и, что тяжеловато женщине в странноватом статусе выслушивать посторонние капания на мозги. В моём случае, это очень нравится, в первую очередь, моей маме. У меня старенькие бабушки и дедушки ,которые мечтают увидеть мою свадьбу и детей, да и мне уже пора рожать - здоровье шепчет. Просто, я не из тех женщин, которые гшотовы сделать предложение мужчине - вот и жду, и плачу тоже часто в одиночку или при нём, а он не понимает или не видит.. При желании - ямогла и могу выйти замуж спокойно, причём за нормального мужчину, но я жду, т.к. люблю только его. И неизвестно, к чему приведёт моё ожидание и будут ли у меня дети. Вот и попробуйте, мужчины, встать в положение женщины. Я считаю что женщинна - даёт вам жизнь и её просто-напросто нужно уважать за это, вспоминая свою мать и понимая, что каждой женщине это предстоит и что без женщины не было бы Вас, дорогие женоненавистники. Гллавное - любовь. Я, вот, люблю и жду. Быть может, героиня данного форума тоже переживает. Либо есть ещё какие проблемы, а она ждёт от любимого поддержки и понимания, но никак не дождётся. О многом женщины сказать мужчине напрямую не могут. Иначе было бы слишком просто и пресно.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 04.01.08 08:23

Быть может, конечно, я не настолько истерична, как Ваша женщина, хоть тоже часто плачу, особенно, когда ПМС (причём, потом сама над собой смеюсь потом), но вина мужчины - это первое, что является причиной её поведения.
Типичная бабская логика - если баба виновата, извинись перед ней. :lol:
Я считаю что женщинна - даёт вам жизнь и её просто-напросто нужно уважать за это, вспоминая свою мать и понимая, что каждой женщине это предстоит и что без женщины не было бы Вас, дорогие женоненавистники.
Где бы вы были, если бы не мужчины? Тем более, в процессе зачатия равноценно учавствуют обе стороны, насколько мне известно. И ставить себя на ступень выше только потому что у вас присутствует матка это в первую очередь оскорбительно для вашего МЧ и всех окружающих мужчин, которые каждую минуту создают вам комфорт на протяжени всей вашей самодовольной жизни. Давайте мы будем гордиться своими яйцами, которые у вас отсутствуют и будем тыкать вам ими ежедневно.
А чего? Сперма вырабатывается у нормально мужика на протяжении всей жизни, в отличие от вас, дорогие дамы. У вас четко оговоренный срок, потом климакс и "пишите письма, высылайте деньги". Отсюда вытекает что женский организм несовершенен по сравнению с мужским
и вы просто обязаны молиться на наши мужские причиндалы.
Бабы, вы не оригинальны! :roll: :lol:

Аватара пользователя
JuJu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.01.08 02:44

Сообщение JuJu » 04.01.08 13:17

Пусть мы не оригинальны, но вы сильнее нас по жизни и должны уважать. А то, что мы рожаем вам детей - это, всё же, по нашему желанию. Мало зачать ребёнка, его надо выносить и родить. А это всё завист только исключительно от желания женщины, готова ли она дать жизнь своему мужчине. Я так говорю, потому что рождение ребёнка - это вторая жизнь для родителя. В общем, цепляетесь вы не к тому. Я очень хотела объяснить, что, если люди друг другу нужны, если они любят, то они друг друга поддерживают во всём, какие бы заскоки у них не были.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 04.01.08 13:28

Если "если люди друг другу нужны, если они любят, то они друг друга поддерживают во всём", то они, в том числе, сдерживают свои заскоки.
А у Вас типичная бабская рассуждалка о том, почему Вам "должны" и почему Вы имеете право на эти самые заскоки, которые Ваш якобы любимый человек должен терпеть и носиться с Вами, как с писаной торбой.

И с логикой у Вас проблемы. Уважать - за что? Раз мы сильнее? :lol: :lol: :lol: Так это наше качество.
Рожаете по своему желанию? Хар-Р-роший аргумент! Интересно, как может шантаж такими вещами сочетаться с любовью? :shock: Вы ещё чем-нить поторгуйтесь.
Придёте к тому, что Вы не менее святы, чем самка гиббона, ктороая, ах странное дело, тоже рожает! ha-ha

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 04.01.08 13:36

А это всё завист только исключительно от желания женщины,
Ваше "желание" ограничивается только одним ребенком, таковы жестокая проза жизни и статистика среди матерей одиночек. Я вам порекомендую
получше место поискать у себя на теле чтобы туда ценник прилепить. Только имейте ввиду что место должно быть легкодоступным с низкой влажностью и на видном месте, дабы обеспечить ряд факторов для выгодной продажи самой себя. :lol:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 04.01.08 13:37

ПолуОФФ:
-Почему вы, мужчины, никогда не знаете, что надо женщинам?
-А почему вы, женщины, знаете, что надо мужчинам, но никогда не делаете?

:wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей