женские истерики

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
mark
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.12.05 17:19

женские истерики

Сообщение mark » 05.12.05 17:24

У моей девушки постоянные истерики. Чуть что- в слезы, причем в последнее время вообще по непонятным причинам. Пытаюсь добиться, почему, в ответ : не трогай меня. Не трогаю = ходит с похоронным видом день,два... я ЧЕСТНО, уже устал и хочу порвать отношения. Но боюсь, что она устроит в ответ. Что в этом случае можно сделать?

Аватара пользователя
Ухэхэй
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.11.05 00:22

Сообщение Ухэхэй » 05.12.05 17:28

Если истерики действительно постоянные и на пустом месте, и все средства перепробованы - тогда в сад, в сад...

mark
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.12.05 17:19

Сообщение mark » 05.12.05 17:37

понять сложно: чего добивается?

mark
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.12.05 17:19

Сообщение mark » 05.12.05 17:44

последний случай: вчера. С утра отправляла меня на рынок. Сама не могла, так как начались критические дни. Отказался покупать средство для мытья посуды. Со старта - в слезы и не на шутку. Кое-как добился ответа, говорит: тебе на меня наплевать. и рыдает. Такое было не раз и не два.

Аватара пользователя
Ухэхэй
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.11.05 00:22

Сообщение Ухэхэй » 05.12.05 17:45

Баба истерикой много чего может добиться. :D Есть просто такие любительницы драмы, вокруг которых постоянно что-то должно происходить, иначе скуууууууууууучнааааааааааа! Может, не в порядке в психикой (я знал одну такую даму с истериками и суицидальными наклонностями, ничего хорошего из нее потом не вышло). Или мелкий шантаж: не сделаешь то-то и то-то - а вот я заплааачууу!

Поэтому я бы посоветовал отправить ее в сад или в буфет. Подумай, стоит ли связывать свою жизнь с истеричной бабой?

korky
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21.11.05 15:33
Откуда: Львов

Сообщение korky » 05.12.05 17:56

Прям как по писанному:
Из "ничего" женщина может сделать 3 вещи - прическу, салатик и трагедию!.
А если серьезно, то во-первых "критические дни" на рынок сходить не помеха :wink: (небось если б ей там сегодня шубу покупали, то полетела на крыльях :P ).
Во-вторых, если человек не может объяснить свое поведение (причину, почему плакала) это уже настораживает. В-третьмх, если бросать, то будет одна большая (или очень большая) истерика, но на этом все закончится, и это лучше, чем 1000 и 1 истерика все остальную жизнь. Ну, а решать-то конечно Вам.

Аватара пользователя
ulibka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.11.05 15:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ulibka » 05.12.05 18:02

..ну вы чего это же натуральный ПМС за две недели до критических дней каждый день неизвестно, что происходит в голове, сама порой бывает одуреваешь от себя., а то что постоянно вы говорите она истерит, так конечно, для вас эти 2 недели как страшный сон который не заканчиваеться :lol: тут уж ничего не сделаешь, говорят иногда становиться полегче после родов, но.,.не факт., :lol:

Доктор 03
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.10.05 11:25
Откуда: Украина

Сообщение Доктор 03 » 06.12.05 13:17

2 mark-
постоянные истерики - можно подробней?как давно и по каким поводам?

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 06.12.05 13:19

ПМС за две недели до критических дней каждый день неизвестно, что происходит в голове
То есть полжизни в истерике. Ужос_нах. :roll:

mark
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.12.05 17:19

Сообщение mark » 06.12.05 13:34

мы живем вместе два года. Раньше такого не было. В последнее время концерты просто каждую неделю. Ей все не нравится. Требует внимания. У меня такое чувсвто, что ей просто нравится истерить - получает удовольствие. А меня это просто достало

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 06.12.05 13:39

Не надо "достало"! надо просто не обращать внимания.
Побьется головой о стену - пройдет. Просто это способ манипуляции такой... Слабенький, конечно, но уж у кого какой имеется в арсенале.

Хотите с этим бороться - не обращайте внимания.

Аватара пользователя
ulibka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.11.05 15:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ulibka » 06.12.05 13:50

..а может ей чего-нить этакого захотелось, ну надоела спокойная и рзмеренная жизнь, подавай страстей :twisted:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 06.12.05 14:15

ulibka
..а может ей чего-нить этакого захотелось, ну надоела спокойная и рзмеренная жизнь, подавай страстей
Ага, предлагаю такой способ: берёшь нож,топор и бензопилу и начинаешь за ней гоняться, по ходу отрезая кусочки от платья.... Думаю, страстей ей на всю жизнь хватит. :lol: :lol: :lol:
С неуравновешаными личностями лучше дела не иметь.

12345
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.12.05 20:08
Откуда: Н-ск

Сообщение 12345 » 06.12.05 17:27

Истеричность - страшная штука...
Мне кажется, если дэвушка сама не знает, чего хочет... пускай хорошо подумает.
А Вам можно просто отдохнуть от этих истерик.
Может, свежего воздуха стало не хватать вам обоим?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.12.05 17:48

ulibka писал(а):.., говорят иногда становиться полегче после родов, но.,.не факт., :lol:
ну вы посоветовали...блин
так,а если не поможет?
,он к нервному тику и алиментам пожизненным приобретёт опыт общения с психопатками.да? :lol:

нет уж
тут надо сразу включить голову,чем это может закончиться?...
а ничем хорошим ,для вас..
бегите..пока ноги не отнялись ещё на нервной почве :?

Аватара пользователя
ulibka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.11.05 15:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ulibka » 06.12.05 18:00

ой ну ладно драматизировать, он скоро привыкнет и ему будет не хватать даже этого, будет просить ее даже поистерить, человек ко всему привыкает :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 07.12.05 03:49

..ну вы чего это же натуральный ПМС за две недели до критических дней каждый день неизвестно, что происходит в голове, сама порой бывает одуреваешь от себя., а то что постоянно вы говорите она истерит, так конечно, для вас эти 2 недели как страшный сон который не заканчиваеться тут уж ничего не сделаешь, говорят иногда становиться полегче после родов, но.,.не факт.,
Свалился со стула. :lol: :lol:
:) две недели до критических дней, плюс сами критические дни. Две трети вашей совместной жизни пройдут истерике. Но ничего, в промежутках будете отдыхать. :D

Ага, и еще непременно попробуйте заделать ребеночка, может, пройдет. Но проще будет на себя руки наложить сразу.

Я одного не понял, она что, из золота сделана, чтобы ее всю жизнь терпеть? С бесноватыми лучше не жить.
я ЧЕСТНО, уже устал и хочу порвать отношения. Но боюсь, что она устроит в ответ. Что в этом случае можно сделать?
Как уйти? Смотря кто у кого живет. Если вы у нее - все просто, собрали вещи и слиняли, можно по-английски. Если она у вас - развели на истерику, помогли собрать чемоданы и выставили на улицу. Главное - обратно не пускать и по возможности никаких контактов.

Хотите все же дать ей последний шанс? Во время концерта отвесьте ей оплеуху разок. Купирует приступ истерики в момент. Если потребуется второй сеанс лечения (а он потребуется) - бегите оттуда.

Кстати, устроит истерику при вашем уходе - затрещина тоже поможет.
ой ну ладно драматизировать, он скоро привыкнет и ему будет не хватать даже этого, будет просить ее даже поистерить, человек ко всему привыкает
Улыбка, вы соображаете, какую чушь советуете?

Аватара пользователя
Murka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.12.05 20:43
Откуда: Москва

Сообщение Murka » 07.12.05 03:50

А ты не пробовал со своей девушкой просто поговорить и разобраться во всех этих истериках? Я понимаю, когда девушка истерит редко, со вкусом- сама такая, но чтоб постоянно-это не дело, надо ставить на место! :twisted:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 07.12.05 04:01

Кстати, а что у нее за мамаша? Сто пудов, с отклонениями, может, в другой форме, но где-нибудь да вылазит.

Аватара пользователя
Murka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.12.05 20:43
Откуда: Москва

Сообщение Murka » 07.12.05 04:12

Иоанн Васильевич писал(а):Кстати, а что у нее за мамаша? Сто пудов, с отклонениями, может, в другой форме, но где-нибудь да вылазит.
А при чём тут её мама? :shock:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 07.12.05 04:29

Murka писал(а):А при чём тут её мама? :shock:
Видите ли, Мурка, перед ответственным выбором спутницы жизни маму надо всегда смотреть, потому что доча, как правило, наследует все мамины прибабахи, если они имеются. К папе тоже стоит присмотреться.

Аватара пользователя
Murka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.12.05 20:43
Откуда: Москва

Сообщение Murka » 07.12.05 04:37

Иоанн Васильевич, странно, конечно, но я вот характером вся в отца, хотя мы вместе никогда не жили :D
Истеричность- она не в генах, а в воспитании! :!:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 07.12.05 04:43

Истеричность- она не в генах, а в воспитании!
Вы заблуждаетесь.

Аватара пользователя
Murka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.12.05 20:43
Откуда: Москва

Сообщение Murka » 07.12.05 04:47

Иоанн Васильевич писал(а): Вы заблуждаетесь.
Ну почему же? Ведь если девушку вырастили, воспитывали в спокойной, милой семье, эта девушка хорошо училась и сидела дома, разве она будет истеричкой? Нет!

12345
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.12.05 20:08
Откуда: Н-ск

Сообщение 12345 » 07.12.05 04:57

Murka писал(а):Ну почему же? Ведь если девушку вырастили, воспитывали в спокойной, милой семье, эта девушка хорошо училась и сидела дома, разве она будет истеричкой? Нет!
Будет, будет. Как только из своего (родительского) дома вырвется "на свободу", такую волю своим генетическим предрасположенностям выдаст... что мама не горюй :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей