женские истерики

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Люськ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.04.06 04:33
Откуда: USA

Сообщение Люськ » 08.04.06 01:48

Марк,вашу девушку задолбало житье гражданским браком...Женитесь на ней и будет вам счастье OK

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 08.04.06 15:03

Люськ писала:
Женитесь на ней и будет вам счастье
Да - да, только не счастье, а ЩАстьЕ... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
angelique
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.02.06 12:38
Откуда: РФ

Сообщение angelique » 08.04.06 15:54

Люськ писал(а):Марк,вашу девушку задолбало житье гражданским браком...Женитесь на ней и будет вам счастье OK
Вы действительно считаете, что штамп в паспорте избавит автора от истерик его девушки? :shock: Я предполагаю, что после штампа девушка не скрыая этого просто сядет на шею к автору и будет добиваться всего, что захочет своими истериками. :evil:
По-моему, либо девушка истеричка, либо нет. эмоциональные всплески могут случаться у всех. мы все люди. но кто то умеет их выплеснуть иными способами, а кто то глупо и тупо истерит...

Аватара пользователя
Люськ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.04.06 04:33
Откуда: USA

Сообщение Люськ » 08.04.06 23:09

Автор же пишет что ето у нее началось только в последнее время, до етого не було.. 2 года в ГБ кого хошь до истерики доведут @-(

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 10.04.06 11:37

Люськ писал(а):Автор же пишет что ето у нее началось только в последнее время, до етого не було.. 2 года в ГБ кого хошь до истерики доведут @-(
А почему они её устраивали раньше,эти отношения в ГБ ?
2 года это срок!
не думаю,что причина в этом. Это лишь повод оправдать истерики,отмазка.
Но отнюдь не лекарство от дальнейших истерик законный брак.
Вы сами то верите? в то что написали
типа...он женится на ней официально и ВСЁ! истерики прекратятся.

Человека не переделать в этом возрасте и его манеры добиваться своего,такими способами

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 10.04.06 11:44

Автор же пишет что ето у нее началось только в последнее время, до етого не було.. 2 года в ГБ кого хошь до истерики доведут
Чушь какая-то.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 10.04.06 13:22

Люськ пишет:
Автор же пишет что ето у нее началось только в последнее время, до етого не було.. 2 года в ГБ кого хошь до истерики доведут
И я пройдусь по-этому высказыванию... :D У меня есть знакомые, которые живут в ГБ гораздо больше двух лет, и что-то это ни кого из них до истерики не довело. :!: :wink:

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 10.04.06 13:31

Я тоже пройдусь по данному высказыванию...
Они жили в ГБ 7 лет, она дошла до истерики, сказала, что ей нужен штамп

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 10.04.06 13:50

Я вообще противница гражданских браков... А по поводу истерик - какая разница где истерить - в гражанском браке или закрепленном штампом? Имхо, это от человека зависит, а не от формы брака...

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 10.04.06 13:51

Dikosha писала:
Они жили в ГБ 7 лет, она дошла до истерики, сказала, что ей нужен штамп
А можно поинтересоваться - зачем он ей был нужен?

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 10.04.06 13:54

Не знаю зачем он ей
пока живут до сих пор так, она успокоидась вроде, но до сих в ГБ

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 10.04.06 13:56

Просто ей "окружающая среда", которой до других больше дела, стала говорить, что вот они столько вместе и без брака
Ну..она не выдержала

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 10.04.06 13:58

А потом, заметьте, обдумала всё и успокоилась... :wink: :lol:

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 10.04.06 14:01

"обдумала" не много не то слово
просто был выбор - или так или никак

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 10.04.06 14:03

Сделала выбор обдумав последствия решения... :D Так лучше? :wink:

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 10.04.06 14:07

Лучше! :)
Только тут лучше для него, но не для нее, она все равно ходит и нервничает, и капает и нам на мозг своими переживаниями. (хорошо, что у нас есть ответ, что это твой выбор)

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 10.04.06 15:18

Лучше для всех, просто она себя накручивает... Это её проблема - к доктору! :lol:

Аватара пользователя
Люськ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.04.06 04:33
Откуда: USA

Сообщение Люськ » 14.04.06 03:09

Владимир писал(а):[А почему они её устраивали раньше,эти отношения в ГБ ?
Не думаю что раньше ее устраивало житье в ГБ, не знаю ни одной девушки которая была бы в восторге от ГБ
Живут, потомучто любят, поетому терпят ето непонятное состояние (то ли замужем то ли нет), и ждут...Но когда то терпению приходит конец... 8)
Вообще не понимаю ети гражданские браки, особливо с 7милетним стажем :shock:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.04.06 09:05

Люськ писал(а):
Не думаю что раньше ее устраивало житье в ГБ, не знаю ни одной девушки которая была бы в восторге от ГБ
Живут, потомучто любят, поетому терпят ето непонятное состояние (то ли замужем то ли нет), и ждут...Но когда то терпению приходит конец... 8)
Вообще не понимаю ети гражданские браки, особливо с 7милетним стажем :shock:
Потому что терпят вместе жить не будут, это бред. Штамп по сути в отношениях ничего не меняет. У меня друг со своей женой расписался на 9-й год, когда они решили завести ребёнка и посчитали нужным в его интересах этот самый штампик. Характерно, что у них в семь ровным счётом ничего не изменилось. Так что дело отнюдь не в печати... И вопрос вовсе не о восторге. Зачем жить с человеком, если он тебе не нужен, ради штампа, что ли?

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 14.04.06 10:00

А ну-ка интересно, если я скажу, что мужик орет постоянно и нервничает, что вы скажете? Что женщина виновата?
Мда... прям поражаюсь. Как тетка ревет, так истеричка и лечить надо. Как мужик орет как резаный безо всяких причин - так хозяин и значит жена не устраивает. Политика двойных стандартов, однако.
Второе. У некоторых критические дни - это оооочень больно. И реально трудно ходить.
Третье. Автор, Вам так западло было купить Фэйри что ли?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.04.06 10:17

Фрида писал(а):А ну-ка интересно, если я скажу, что мужик орет постоянно и нервничает, что вы скажете? Что женщина виновата?
Мда... прям поражаюсь. Как тетка ревет, так истеричка и лечить надо. Как мужик орет как резаный безо всяких причин - так хозяин и значит жена не устраивает. Политика двойных стандартов, однако.
Второе. У некоторых критические дни - это оооочень больно. И реально трудно ходить.
Третье. Автор, Вам так западло было купить Фэйри что ли?
Какая разница, баба в юбке или в брюках? Это Ваши слова, Фрида, и Ваша предвзятость. По поводу критических дней можно сказать только одно - очень удобное оправдание. Вытворяй, что хочешь, оправдание есть. Любую/любого от истерик надо либо лечить, либо посылать в сад.
И ещё - истеричек почему-то на порядок больше. Инфантилизм это, вот в чём дело - хочу-у-у-у!!! - и всё тут. Причём очень часто сами не знают, чего же хотят. Отсюда и истерики.
Но самое главное Вы забыли, Фрида. Здесь мужчины обсуждают в первую очередь свои проблемы. Поэтому и речь об истеричках. Такие вот двойные стандарты, однако.

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 14.04.06 10:24

Zol51 писал(а):
Какая разница, баба в юбке или в брюках? Это Ваши слова, Фрида, и Ваша предвзятость. По поводу критических дней можно сказать только одно - очень удобное оправдание. Вытворяй, что хочешь, оправдание есть. Любую/любого от истерик надо либо лечить, либо посылать в сад.
И ещё - истеричек почему-то на порядок больше. Инфантилизм это, вот в чём дело - хочу-у-у-у!!! - и всё тут. Причём очень часто сами не знают, чего же хотят. Отсюда и истерики.
Но самое главное Вы забыли, Фрида. Здесь мужчины обсуждают в первую очередь свои проблемы. Поэтому и речь об истеричках. Такие вот двойные стандарты, однако.
1. По поводу критических дней. Зол, они у Вас были?
2. Баба в юбке или в брюках - хорошо сказано. Наводит на мысль, что подавляющее большинство "нормальных" мужчин - просто бабы в брюках, уж извините.
3. По поводу "хочу и всё тут". Люди 2 года живут в одном доме. Ему сложно купить средство для мытья посуды или сходить на рынок? Он после этого мужчина?
4. Мужчины обсуждают свои проблемы, оч хорошо. Но есть такой закон в журналистике: пока не зафиксировано мнение трех источников, информация не может считаться поданной максимально объективно. Поэтому извиняйте, но будет ВАШИ проблемы обсуждать вместе. :wink:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.04.06 10:44

фрида, а кого же в качестве тетьего для обсуждения собираетесь приглашать?) ну,для объективности?_ :wink:
1. По поводу критических дней. Зол, они у Вас были?
это не в тему. были, не были. наверное, не все женщины не могут ходить эти дни и прочее, правильно? у кажой женщины свой болевой порог. тех, кому. в самом деле невыносимо, думаю малая часть, иначе вся медицина бросилась бы ликвидировать такую ситуацию и нас бы по телевизору заваливали не только прокладками.
если женщина в самом деле с высоким болевым порогом, и она знает, что она в эти дни "невменяемая", то не проще ли рпедупредить об этом мужа, и самой в эти дни себя сдерживтаь и ограничивать общение с мужем и близкими, муж, знач такое состояние жены в такие моменты, может не обращать на ее истерики внимание. Это, как мне кажется как должно быть, если семью создали два адекватных и любящих друг друга человека. если кто-то не адекватен, то жить или не жить вместе- это уже осознанный выбор.
2. Баба в юбке или в брюках - хорошо сказано. Наводит на мысль, что подавляющее большинство "нормальных" мужчин - просто бабы в брюках, уж извините.
это, как писала, по -моему Галина, на других ветках дмитрию, его выбор и его проблемы. так что то, что вам попадаются в общении именно "нормальные " мужчины- это ваша ситуация, значит сами таких притягиваете.

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 14.04.06 11:02

Svobodniy писал(а): если женщина в самом деле с высоким болевым порогом, и она знает, что она в эти дни "невменяемая", то не проще ли рпедупредить об этом мужа, и самой в эти дни себя сдерживтаь и ограничивать общение с мужем и близкими, муж, знач такое состояние жены в такие моменты, может не обращать на ее истерики внимание.
А давайте всех женщин во время критических дней, за пять дней до и за пять дней после, во время беременности и первых двух лет кормления грудью, во время магнитных бурь и дней, когда ее гороскоп не благоприятен, будем изолировать от оставшегося общества? Это может спасти ситуацию глобального страдания мужчин от дамских капризов!

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 14.04.06 11:05

А давайте всех женщин во время критических дней, за пять дней до и за пять дней после, во время беременности и первых двух лет кормления грудью, во время магнитных бурь и дней, когда ее гороскоп не благоприятен, будем изолировать от оставшегося общества? Это может спасти ситуацию глобального страдания мужчин от дамских капризов!
Да не, просто истеричек надо бросать, а лучше всего с ними вообще не связываться.

Есть же нормальные женщины без менструальных, зодиакальных и прочих закидонов. Лучше сосредоточиться на таких, ибо они этого заслуживают куда больше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей