Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Сообщение ПапоКарло » 09.09.09 10:26

Хочу такую тему создать. Вы встречали женщин, которые так научились вертеть мужиками, что очень быстро понимают ВАС и начинают вести себя так, как вы бы хотели видеть. И Вы через какое то время начинаете думать, что вот оно, нашел сокровище, а вас очень аккуратно подталкивают к пропасти. И я не про дешовые разводки на рестораны и подарки, а когда женщина хочет поиметь с мужика все, допустим родив от него и привязав его ребенком, прекрасно зная свои права и что данному мужчине будет очень тяжело отказатся от этого ребенка. Вот как таких раскусить, ведь они играют с расчетом на 10 ходов в перед, учитывают все психологические тонкости, не перегибают палку где не надо и т. д.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Сообщение MacDuck » 09.09.09 10:32

ПапоКарло писал(а):Вы встречали женщин
Это называется "брачница". Так их 98 процентов таких.

bilia
бывалый
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 22.07.09 20:12

Сообщение bilia » 09.09.09 10:37

Недавно смотрел фотки со знакомой. она была на свадьбе у подруги.
Оказалось, что свадьба была по беременности. Через два месяца развелись.
Ребенок был не от мужа. Развела на алименты себе и ребенку, как я понял :).

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 09.09.09 10:40

Брачница, это которая хочет за вас замуж. Сесть на шею и ехать. Но есть умнее, зачем, если с помощью ребенка можно получить очень много, главно выбрать отца, которого можно шантажировать и тянуть денюжку. узнать про его окружение, прикинуть, что он относится к типу -ответсвенный папа, сделать так, чтобы он в чем то прокололся, навесить ему вину, чтобы от него отвернулись друзья и родители. сделать из него подонка в глазах всех, а главное в его глазах и все, удочка закинута, крючок проглочен. А самой получить ребенка, которого давно хотела. Конечно она сама тоже не босятка, если что и без этого мужика будет жить, найдет другого, особо если внешность хороша. а так и при ребенке и с бесправным папашей-банкоматом-сиделкой, когда нужда подойдет. Все просчитанно.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 09.09.09 10:45

ПапоКарло писал(а): Но есть умнее, зачем, если с помощью ребенка можно получить очень много, главно выбрать отца, которого можно шантажировать и тянуть денюжку.
И таких много. Особенно после 30.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 09.09.09 10:51

Уточню, после 25. Сейчас половая жизнь рано начинается. К 25 уже матерые манипуляторши выростают.
У каждого было наверное в жизни, вот думаешь, какой хороший человек попался, ну прям офигеть и долго думаешь так, а потом бац и проявилась и оказывается штампы ставить некуда и стоишь ты над пропастью. уже ногу занес. а сзади все твое окружение тебя подталкивает в спину, иди ди. ступай. :D

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 09.09.09 10:55

Знаю мужиков, чуть за 40, которые вот так попали. У них бизнес, деньги и отцовские чувства и за это они платят, очень много платят и не могут ничего поделать, все повязанны. И смотрит на них эти женщины как на свою добычу и вертят как хотят.
На презервативах надо писать "МУЖИКИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ПРИТВОРЯЙТЕСЯ НА ПРОВОКАЦИИ", а еще выпустить бы самозатягивающиеся презервативы (я про дырки в них), есть же шины такие. Думаю, был бы хит на века. :D

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Re: Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Сообщение Дружище » 09.09.09 12:22

ПапоКарло писал(а):Вот как таких раскусить
а никак наверное...
просто доверять шестому чувству.

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 09.09.09 12:25

невозможно притворяться и врать 24 часа в сутки...
может просто стоит быть более внимательным к другому человеку, нежели обычно это у мужчин бывает?
авось и разглядите.

так нет, вам простые рецепты нужны. список признаков и вперед на минное поле? не бывает так... к счастью...

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 09.09.09 13:35

Я не рецепт ищу а предлагаю делится опытом.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.09.09 13:49

можно с бывшим поговорить 8)

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 09.09.09 14:02

люди такие существа, что с каждым человеком могут вести себя по разному... да и бывший вам неизвестно через какую призму все преподнесет.

смысл этим заниматься, когда объект у вас перед глазами.
только смотреть надо внимательней...

bilia
бывалый
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 22.07.09 20:12

Сообщение bilia » 09.09.09 14:09

может надо сваливать в глушь? в деревню?
и на собственность никто не покушается и разводов на селе меньше :)
и запросы поменьше будут.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.09.09 14:14

Гаврилыч писал(а):да и бывший вам неизвестно через какую призму все преподнесет.
ясен пень что через призму.
но на то и ум чтобы отличить главные моменты.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 09.09.09 14:21

Гаврилыч писал(а):невозможно притворяться и врать 24 часа в сутки...
Вполне возможно.
Особенно когда у другого человека "закрыты глазки".
Гаврилыч писал(а):может просто стоит быть более внимательным к другому человеку, нежели обычно это у мужчин бывает?
авось и разглядите.
Как бы Вам сказать... когда мужчины начинают быть внимательными, некотрым "дамам" сие зело не нравится. Вот и Вы очень недовольны тем опытом, которым обмениваются мужчины:
Гаврилыч писал(а):так нет, вам простые рецепты нужны. список признаков и вперед на минное поле? не бывает так... к счастью...
Как ни странно, на самом деле признаки действительно просты, а рецепты действенны. Мужчины не достаточно глупы для того, чтобы Вы сумели их убедить, что одной внимательности достаточно и что чужой опыт использовать нельзя.

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 09.09.09 14:29

если бы так все было просто, не было бы этого форума вообще никогда... не нужен был бы он.

под внимательностью я понимаю обращать внимание на поведение и чувства другого человека. чем мужчины часто пренебрегают. поэтому и об изменах догадываются гораздо позже, чем женщины.

а глазки вы сами закрываете и открываете. это только ваши глазки.

а обмен опытом хорош, но это не панацея

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 09.09.09 14:37

То-то бабоньки возражают против этой "не панацеи". :lol:
Не вижу смысла что-либо Вам доказывать, ведь, судя по Вашим замечания о том, что мужчины "менее внимательны", Вы не находите, что мужчины и женщины отличаются.

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 09.09.09 15:45

Мужчины, вы реально считаете, что на свете много женщин, которые мечтают родить ребенка, развестись с мужем и тянуть из него деньги? А зачем? Смысл? Быть одинокой мамочкой? А дите как же? А как на счет того, что у ребенка должна быть полноценная семья в идеале? Т.е. папа и мама должны быть оба всегда в наличии, а не по выходным? Сомневаюсь, что есть много женщин, сознательно идущих на это.
А по теме, невозможно просчитать все. Если человек притворяется, то обязательно проколется.
Ну или проколет презерватив (шутка). :D

mahler
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12.03.07 12:29

Сообщение mahler » 09.09.09 16:11

Подарок писал(а):Сомневаюсь, что есть много женщин, сознательно идущих на это.
а на что женщины вообще идут сознательно?

по теме:
был опыт у меня подобный. Как распознать? Ну впринципе это видно, только надо уметь себе признаться в этом. Ум женщины это отражние ума мужчины, потому всегда можно заметить обезьенничинье и игру, разница только в ставках, "умные" играют более высокими ставками, чем дешоквки.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 09.09.09 16:16

Подарок писал(а):Мужчины, вы реально считаете, что на свете много женщин, которые мечтают родить ребенка, развестись с мужем и тянуть из него деньги?
Нет, изначально нет. Но общество настойчиво внушает эту мысль.

"Мужчиной нельзя быть довольной".
"Я имею на это право".
"Я сама".
"Я ведь МАТЬ!"

Общество наделяет разведенку ареолом "мученицы", разом списывает все грехи, перекладывая их на "бывшего".

Общество дает полный инструментарий по выкачиванию средств из "бышего", по его шантажу детьми и "их" интересами.
Подарок писал(а): А как на счет того, что у ребенка должна быть полноценная семья в идеале?
Многие ли ОЖП в наше время так рассуждают?
Подарок писал(а): Если человек притворяется, то обязательно проколется.
Человек да. Но не женщина. Все эти "штучки" так глубоко сидят в ней, что часто она вполне искренне "из благих побуждений" совершает поступки, которые в мужском сообществе иначе как подолстью не назовут.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 09.09.09 16:23

Подарок писал(а):Мужчины, вы реально считаете, что на свете много женщин, которые мечтают родить ребенка, развестись с мужем и тянуть из него деньги? А зачем? Смысл? Быть одинокой мамочкой? А дите как же? А как на счет того, что у ребенка должна быть полноценная семья в идеале?
Все перечисленные вопросы волнуют только нормальную женщину.
Бабе, которой важнее устроиться получше, они монопенисуальны.
На практике же слишком многие лица женского пола имеют глупость использовать выданую им добеньким государством дубину - ввиду отсутствия понимания последствий и необратимости происходящего.
Подарок писал(а):Сомневаюсь, что есть много женщин, сознательно идущих на это.
Статистика разводов демонстрирует обратное. Инициаторы отчего-то женщины.
Подарок писал(а):А по теме, невозможно просчитать все. Если человек притворяется, то обязательно проколется.
Ну или проколет презерватив (шутка). :D
Второе - вероятнее.
Что касается первого - то это должен быть очень большой косяк. или мужчина быть очень внимательным - то есть по умолчанию относиться не как к любимой женщине.

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 09.09.09 17:24

Zol51 писал(а):Что касается первого - то это должен быть очень большой косяк. или мужчина быть очень внимательным - то есть по умолчанию относиться не как к любимой женщине.
Так думать нужно не только в горизонтальной плоскости. Хотя, когда включается желание + химическая реакция влюбленности, то реально трезвыми глазами смотреть тяжело не только женщинам, но даже мужчинам, согласна.
Офф:MacDuck писал про ореол мученицы - разведенки. Согласна, сейчас такая система в обществе имеет место быть - печально. Думается, что когда развод считался позором, то и разводов было меньше.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 09.09.09 17:32

ПапоКарло писал(а):Знаю мужиков, чуть за 40, которые вот так попали. У них бизнес, деньги и отцовские чувства и за это они платят, очень много платят и не могут ничего поделать, все повязанны. И смотрит на них эти женщины как на свою добычу и вертят как хотят.
Я не поверю, что 25летняя девка будет умнее , 40летнего мужика со своим бизнесом 8)

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 09.09.09 17:40

Balalaika, умнее вряд ли, а вот хитрее возможно... А вобще, я не совсем поняла суть. Речь идет о том, что мужчине в 40 лет западло стать отцом? :shock: Или о том, что такие дамочки сознательно родили, не имея дальнейших планов тихой, спокойной, семейной жизни с отцом ребенка и смерти в старости в один день? Т.е. залетели специально, чтобы дитенка использовать, как средство выкачивания денюшков из папаши? А семейную жизнь с папаней строить не хотят? а хотят за его деньги по кабакам шастать? Не думаю, что много таких. Никому не хочется быть матерью-одиночкой и оставлять ребенка без отца ради удовлетворения собственной прихоти. Хотя, может, я отстала от жизни.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 09.09.09 17:40

Balalaika писал(а): Я не поверю, что 25летняя девка будет умнее
Конечно, это не назвать "умнее".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей