Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 10.10.10 20:35

ANR, в Испании тоже этого нет, от морд рашен баб теперь воротит.

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 10.10.10 20:52

на лицах нет этого налета блядства
про суслика помнишь слова из ДМБ?

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 10.10.10 23:41

Кардамон писал(а): про суслика помнишь слова из ДМБ?
Неа камрад, ДМБ пока вообще не смотрел. Руки не дошли. Обязательно посмотрю. А что там за фраза?

ПапоКарло,
согласен от наших бап теперь воротит. Сколько наигранности и апломба. И маски маски маски. Какую надо маску натянуть, такую и натянет.
Вчера в баре нашел девчонку с английским, разболтались и чувствую себя как в своей тарелке. Играть не надо, понтиться не надо, можно самим собой быть. Кайфанул в общем :wink:

Девидов
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.10.10 11:43

Сообщение Девидов » 12.10.10 13:37

Не встречал. Такие что изменяются под тебя встречал - совершенно безобидными существами оказывались, просто комплексы были как чернобыльские тараканы. Мне кажется, мужик, ты параноик. Такие вещи случаются, но с очень богатыми парнями

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.10.10 11:02

to Pion4ik

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
анархист
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 08.07.10 11:01
Откуда: город двух зверей

Сообщение анархист » 14.10.10 12:13

bilia писал(а):Недавно смотрел фотки со знакомой. она была на свадьбе у подруги.
Оказалось, что свадьба была по беременности. Через два месяца развелись.
Ребенок был не от мужа. Развела на алименты себе и ребенку, как я понял :).
прекрасная иллюстрация)))

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Сообщение Анатолич » 19.10.10 14:59

Хохма в тему с башорга:
ххх: уже четвертая свадьба одного их бывших, который после меня нашёл ту, что нужна. ну пи...ец. после меня любая - та, что нужна.

Восьминожка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.10.10 20:49

Сообщение Восьминожка » 01.11.10 12:59

Изучала психологию, есть такие типы женщин, которые могут угадать ваши потребности, особенно самые так сказать "грязные", если интересно, то можно найти такое "этики-манипуляторы", раздел "Соционика".
Это врожденное, если подходящее воспитание, то усиливается, "бабами" такие женщины становятся, если используют свои умения для манипулирования окружающими.
Столкнулась с такими типажами сама на работе и даже среди родственников. Обязательно опишу некоторые манипуляции в подходящих темах, потому что нельзя на такое вестись, нужно знать и противостоять.
Манипуляции определяю логическим путем, пришлось через такой опыт пройти. Не только мужчины страдают от "бабства". Говорят, что есть "бабский" коллектив, на самом деле, там одной такой особи (и мужского пола тоже бывают такие) хватает, чтобы погрязнуть в интригах.
Радует только одно, таких типажей и среди мужчин, заметьте, не более 10%.
Давно уже просматриваю разные темы сайта, думаю, что большинство из пострадавших именно с такими типажами столкнулись.

Аватара пользователя
doi
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.10.10 16:38
Откуда: Moskva

Re: Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Сообщение doi » 02.11.10 23:27

ПапоКарло писал(а):Хочу такую тему создать. Вы встречали женщин, которые так научились вертеть мужиками, что очень быстро понимают ВАС и ..
- Нет, я думаю таких в природе не существует, уж слишком пластичными должны были бы они быть , и это при всех-то возможных их недостататках!, врядли, даже темпераментом это не перекрыть, если конечно у мужичка крыша не подтекает больше чем у эдакой бабцы...

Аватара пользователя
Радомира
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02.11.10 10:21
Откуда: издалека

Сообщение Радомира » 03.11.10 09:53

Восьминожка писал(а): Не только мужчины страдают от "бабства". Говорят, что есть "бабский" коллектив, на самом деле, там одной такой особи (и мужского пола тоже бывают такие) хватает, чтобы погрязнуть в интригах.
Радует только одно, таких типажей и среди мужчин, заметьте, не более 10%.
Полностью согласна с Восьминожкой. Есть такие женщины и их немало. Иногда реально жалко мужчин, которые столкнуться с такой бабой, и потом уже никому больше не верят.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 04.12.10 00:26

Восьминожка

Отпишитесь, очень интересно.

Генеральный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.05.11 00:44
Откуда: Марс

Сообщение Генеральный » 09.10.11 23:04

Походу и я в такое дерьмо попал. Ей 33, моя ровесница. Корчила из себя святую и любящую. Пыталась подкаблучить, основная тема была - её беременность. Не могла забеременеть, всё горячку порола и бабло расходовалось. Я кинулся в поиски больших заработков. Пилила, обсирала на форумах, всё её дерьмецо я вычислил и послал её на икс. Посылал её грубо и бесцеременно (характер тяжёлый у меня, не люблю нянчиться). Сам, кстати, таки переехал в город побольше, нашёл работу получше, бабло и т.п. всё есть. Так она опять пытается восстановить отношения, давит на обиды, пытается навязать мне чувство вины, при этом, очевидно, даже ребёнку, что именно она виновата в разрыве отношений и охреневшая на всю голову.

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 10.10.11 01:40

Самый лучший способ противостоять манипуляции - твердо знать чего ты хочешь, а чего не хочешь, и стоять на том до последнего.

Любая манипуляция бабы строится на твоем маааленьком шажке в сторону от своих интересов.

Поэтому бабам не надо тебя понимать - достаточно последовательно пройтись по всем слабостям и нащупать уязвимое место.

Генеральный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.05.11 00:44
Откуда: Марс

Сообщение Генеральный » 10.10.11 01:48

Бестиарий, спасибо за совет! Буду так и делать...

Генеральный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.05.11 00:44
Откуда: Марс

Сообщение Генеральный » 10.10.11 01:51

Добивает то, что у баб нет чувства вины. Всегда они играют роль жертвы, весь мир виноват в их бабьей беде. Научиться бы вызывать у них это чувство. Хотя может просто посылать и делов.

jenyaK
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.10.11 22:27

Сообщение jenyaK » 10.10.11 22:35

В фильме Холостяки по-моему точно сформулировано. Женщины далеко не со всеми хотят семью создавать. Но ухи востро надо держать всегда.

krol
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.02.11 15:24

Сообщение krol » 12.10.11 00:07

"у баб нет чувства вины. Всегда они играют роль жертвы, весь мир виноват в их бабьей беде"- Молодца! Сильно сказал!

Аватара пользователя
veranyon
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.08.09 04:19
Откуда: Одинцово (Московская обл)

Сообщение veranyon » 05.07.12 23:52

Была одна такая особа, года 4 назад.
наисквернейший осадок от таких.
во сто крат не так противно видеть проститню и разводящих на деньги, или же быстро намекающих на сей предмет ценностей мира сего.

продолжает разводить других оленей.
естественно, на общение не идет ни под каким видом, ибо понимает, что я знаю ее и ни по инетe j,ofnmcz, а уж тем более в глаза уже никогда не посмотрит.

пытаюсь убить ее внутри себя. всю эту ненависть к ней, отвращение. забить в угол получается, но вот убить это чувство ненависти не получается. можно попросту забить - не обманешь себя, все равно.

с другой стороны, хорошее не горит в огне. значит тоже, не без недостатков.
в общем, все равно осадок мощнейший.

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 17.07.13 11:35

alesya писал(а): Не согласна, мне 29 лет, и все мои проблемы были от того , что относилась хорошо к мужчинам, т.е. любила, и не видела в этих отношениях выгоду. А прежде человека. В итоге, что, я одна и ребенок. Трудно понять, что же надо?
подниму этот пост,) хоть он и старый)

моя ОЖП как то помню мне тоже самое говорила при мне своей подруге. "Я его КОРОЛЕМ сделала, а он как ко мне, не ценит меня". я это слушая мягко говоря охриневал, ее "КОРОЛЬ" похудел на 7кг, оглох на ухо, заболел и устал от вечных нервов".

иными словами любая конченная СДС доведшая мужика до самоубийства будет искренне говорить что то подобное типо "ах козел он, я ему все а он козел не оценил, жизнь кончил самоуйбиством от моей любви." Ни одна женщина не признает за собой ошибку, даже под анонимным ником на форуме, даже перед собой.

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 17.07.13 11:39

Генеральный писал(а):Походу и я в такое дерьмо попал. Ей 33, моя ровесница. Корчила из себя святую и любящую. Пыталась подкаблучить, основная тема была - её беременность. Не могла забеременеть, всё горячку порола и бабло расходовалось. Я кинулся в поиски больших заработков. Пилила, обсирала на форумах, всё её дерьмецо я вычислил и послал её на икс. Посылал её грубо и бесцеременно (характер тяжёлый у меня, не люблю нянчиться). Сам, кстати, таки переехал в город побольше, нашёл работу получше, бабло и т.п. всё есть. Так она опять пытается восстановить отношения, давит на обиды, пытается навязать мне чувство вины, при этом, очевидно, даже ребёнку, что именно она виновата в разрыве отношений и охреневшая на всю голову.
мне кажется я ее знаю :D

Аватара пользователя
ЗнахарЬ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.08.13 18:27

Сообщение ЗнахарЬ » 02.08.13 00:25

ПапоКарло писал(а):Я расскажу из чего это складывается. Во первых, женщины многие не хотят терять независимость, не хотят жить в мире мужа и строить вообще семью, это раз, во вторых, они попросту встречают мужчину с деньгами, но его не любят и жить с ним не хотят, а детей то хочется. Поэтому рожают ребенка, завязывают на него папу, а сами давай скакать от любви к любви. Третии обладают мерзким характером и кучей недостатков, но при этом на время могут побыть паинькой и прекрасно знают, что пол года они продержатся, а всю жизнь нет.
Я раньше тоже думал что таких уродок мало, оказалось что сейчас это целая эпидемия: родить для себя, отец только средства для обеспечения жизни ребенка и ее. Так думают сейчас многие ОЖП , но скрывают это, чтобы не распугать кавалеров.
плюсуюсь многократно

Mihey
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13.10.13 09:58

Сообщение Mihey » 14.10.13 11:45

Йопт , да все бабы скрывают свою истиную натуру, кроме открытых стерв.
Ведь "мужики любят стерв"(с) :lol:

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Сообщение lidiia venera » 27.10.18 10:02

А, может, эти женщины просто хотят быть счастливыми и все. Они знают, что нужно мужчинам и дают им это.

Аватара пользователя
Близнец63
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08.09.20 21:19
Откуда: Берлин
Пол: М

Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Сообщение Близнец63 » 26.09.20 18:24

ПапоКарло писал(а):
09.09.09 10:51
У каждого было наверное в жизни, вот думаешь, какой хороший человек попался, ну прям офигеть и долго думаешь так, а потом бац и проявилась и оказывается штампы ставить некуда и стоишь ты над пропастью. уже ногу занес. а


Где ж ты был, батя....

Кажется я понял где был я, месяц назад... :facepalm:

metly cru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24.07.21 16:10
Пол: Ж

Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Сообщение metly cru » 27.07.21 12:45

это я.но хочу от мужика только секс и не больше.после 1 раза интерес теряется.я вообще муравей-паук-богомол-бабочка


стрелец-скорпион-овен дева в год быка хорошо чувствую мужика и разбираюсь в психологии

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей