Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 15.08.10 17:58

Vaskat писал(а):
И ещё, я биолог. ОТлично понимаю, какие признаки могут проявиться у ре, если будут дети.
.
:lol: ржака .Вы чего- на глаз сканируете весь геном самца,соотносите со своим,причём заведомо зная какую случайную комбинацию генов дадут две ваши гаметы,учитываете перекрёст хромосом,сцеплённые гены и почее?Может вы ещё по воде ходите и ртуть в золото превращаете?

Tenlos
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10.06.10 09:09

Сообщение Tenlos » 15.08.10 18:01

на глаз сканируете весь геном самца

А это как Терминатор шмотки на посетителях бара прикидывал - подойдут/не подойдут. 8)

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 15.08.10 18:06

ну дык ёпть.Биолог-это вам не в тапки какать.

old
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20.01.09 03:34

умные бабы - состоявшиеся.

Сообщение old » 17.08.10 16:25

Мне показалось, что картина хуже, чем тут рисуют. Умные женщины, как правило, чего-то достигают к тому моменту, когда становятся близки к выходу в тираж, то есть 35-40 лет. И они с одной стороны очень высокого мнения о себе становятся, а с другой стороны понимают стремительно падающую ликвидность (хорохорятся, хайяма цитируют про то, что лучше быть одной, чем с кем попало, но умные это, естественно, понимают), а с другой стороны выбор становится меньше и те, кто вчера ещё на дух не переносил некоторые сорта мужчин начинают всё больше и больше соглашаться на неподходящих ещё вчера товарищей. Естественно, эта звезданутость прорывается и видно, что на самом деле девушка по-прежнему считает себя суперстар, просто принц задержался в дороге, но надо либо всё время про это напоминать, либо искать неумных :)

В каком-то смысле топик бессмысленный, т.к. умная женщина, которая не вышла замуж до 30 по нереабилитирующим основаниям, в принципе не подходит для семейной жизни, т.к. проблема именно в мозгах.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 19.08.10 11:16

По сабжу меня удивляет не сколько мастерство бабской игры по лепке образа, а наша мужская наивность.
Блин, ну как мы так не видим. Иногда в УПОР не видим. :evil:
Постфактум можно много что объяснить. И галлюцинациями от половых гормонов и неумением отличать слова от действий, и внимательным изучением родословной. НО это все оправдания. Влюбляясь, именно МЫ с подачи ОЖП создаем себе такую матрицу, что реальность потом ну просто ошеломляет. И дело вовсе не в мозгах.
А вот как бы профилактику познать ДО, а не ПОСЛЕ?????

Тема была интересная про диссоциальную психопатию и бабство. Читал Нэнси Мак-Вильямс, он признавался, что очень удивился, как для достижении собственных личных целей психопат может вести себя НАСТОЛЬКО очаровательно что может сбить с толку опытных психиатров. Если этого ДОСТИЧЬ не УДАЕТСЯ переход к презрению, враждебности, моральному обесцениванию и поругиванию. Часто при попытке лечения и мозгоправства наблюдается внутренняя холодность, враждебность, безжалостный взгляд.

Я, к примеру, перед браком и родословную проверял и поступки мониторил, один фиг такое полезло. :shock: Наверное с частным детективом в следующий раз придется. Или с бывшими МЧ пообщаться.
Но дело наверное не в методах, а в философии. Надо не боятся потерять, надо во главу угла ставить свою жизнь, умно поступать с активами, в общем создать такую ситуацию когда ОЖП будет боятся потерять ОМП. :wink:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.08.10 11:20

до тридцатника прут гормоны... неудержимо особенно до 25...
реально не мог удержаться... НО (чисто для себя успокаиваю) настрогал ОЧЕНЬ красивого и здорового ребёнка.
вся эта биология херова дала окуенный результат...

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 19.08.10 11:36

Мда…гормоны весчь! :lol: такие глюки :lol:

Ну я хотел бы верить, что Ежели ПРИРОДА дала ОЖП такой мощный инструмент по запудриванию мозгов ОМП, то по логике должен быть какой то пусть и сложный, но действенный механизм противодействия, типа противоядья или антивируса!

Пока кроме как правильным настроем и взглядами на ОЖП себя не обезопасишь. Но ведь тож страховка не стопудовая.
Ну может когда нить придумают сканер какой нить, размером с мобилу. Потребность то назрела :?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.08.10 12:59

нужно много практики - как рукой снимает эту розовую пелену. 8)
не зацикливаться на одной 8)

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 19.08.10 15:38

ANR писал(а):
Я, к примеру, перед браком и родословную проверял и поступки мониторил, один фиг такое полезло. :shock: Наверное с частным детективом в следующий раз придется. Или с бывшими МЧ пообщаться.
Но дело наверное не в методах, а в философии. Надо не боятся потерять, надо во главу угла ставить свою жизнь, умно поступать с активами, в общем создать такую ситуацию когда ОЖП будет боятся потерять ОМП. :wink:
А как проверял? Поделись опытом, молжет что и посоветуем.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 19.08.10 16:09

Влюбляясь, именно МЫ с подачи ОЖП создаем себе такую матрицу, что реальность потом ну просто ошеломляет. И дело вовсе не в мозгах.
А вот как бы профилактику познать ДО, а не ПОСЛЕ?????
Для начала с детства нужно говорить мальчикам правду об ожп. А не внушать им то, что внушается бабской образовательной системой.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 19.08.10 17:35

скалозуб писал(а): А как проверял? Поделись опытом, молжет что и посоветуем.

Ох, камрад, боюсь тут все сложнее.:wink:
Был бы в жизни наивным простачком, так я бы не удивлялся. Я сам занимаюсь бизнесом. И часто удается быть немного впереди контрагентов, просчитывать немножко с перспективой, а вот с БЖ лоханулся, сам себе удивился.:shock:

До свадьбы образ Женщины на всю жизнь лепился ну на пять с плюсом просто. Взгляды полные обожания. Многостраничные письма. Секс какой хочу и как хочу. Особенно умиляли мелочи: подарочки по пустяковому поводу, приятное внимание к каким то мелочам, массаж после работы, дочке от первого брака ну просто океан внимания, родителей моих ну такой заботой окружила, что они, мечтавшие о дочке, расстаили. Друзей моих ну очаровала просто. А рассуждения какие, ой блин, мечта просто, патриархат, мужчина всегда прав, я просто чуть ли не полубог, не нужны мне твои деньги, верность, честь, друзья, семья, ну выдавались такие прям верные понятия. Чуть ли не с нашего тут Форума. Семья полная, вроде бывшей тесть не подкаблучник. Правда вообще без кола без двора, но в тот момент я думал, ну похоже что семья вроде правильная. Вот и тут я расслабился, поверил в сказку и женился. Сказка сразу так наипнулась.

Кто читал мою историю, помнит. Там и СДС, и блядство, и потреблядство, и отсутствие элементарных понятий, мозговынос, альчность ну нериальная, загоны ну по полной просто. Прошлое повылазило атас полнейший. Я откровенно говоря удивился. Ну такой контраст, ну просто не ожидал. А ведь до свадьбы ну реально доипаться мало до чего было. Вот это и удивляет. Там образ лепился ну железобетонный.:roll:

Я понял что с досегодняшним отношением к женскому полу был очень как не прав. После Т10Д применяю новую философию. Результат меня удивительно радует. Без всяких соплей и сюси-пуси ну разница колоссальная. :D

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 19.08.10 18:41

Ваша история в этой теме?

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... c&start=25
Это об этой БЖ и дочке речь?

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 19.08.10 19:49

скалозуб, см. личку.

Аватара пользователя
Mastak
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20.04.10 07:29

Сообщение Mastak » 20.08.10 09:53

Хотел бы высказать своё мнение. Я думаю, что когда ОЖП любит, она действительно, для своего мужчины старается, делает всё. Не знаю гормоны это или химия. Но как только проходит любовь (нет эмоций к этому мужчине), все её душевные качества пропадают к данному индивиду. Я думаю, что выбирать женщину на всю жизнь и быть в ней уверенным нельзя. Нужно быть всегда готовым, что от тебя уйдут и тебе придётся начинать всё с чистого листа.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 22.08.10 18:31

Mastak писал(а):Хотел бы высказать своё мнение...Нужно быть всегда готовым, что от тебя уйдут и тебе придётся начинать всё с чистого листа.
+1000 000!

Это,единственное,что не даст расслабиться.Бабы на протяжении жизни с Вами,всегда ищут слабые места. В моём случае таких мест не было и Екатерине Протопоповой из славного города Качканар пришлось напрягать фантазию,при написании заяв в органы МВД и Прокуратуру.
Был подан иск о возмещении морального вреда и суд подтвердил,что писать про своего бывшего сожителя,на чьей шее сидела со своей дочуркой,фразы - больной на голову,ходил голым перед своей дочерью,подглядвывал в дырку из ванны в туалет,хранит дома огнестрельное оружие и т.п.- не законно. И в мою пользу решил 1000 рублей- моральный вред.Я когда в милиции прочитал ,то что она написала,просто глазам не поверил. А тоже была одуванчиком,зайкой,мля..

Аватара пользователя
Мымр
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.08.10 10:55
Откуда: Москва

Re: Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Сообщение Мымр » 24.08.10 12:54

ПапоКарло писал(а): а когда женщина хочет поиметь с мужика все, допустим родив от него и привязав его ребенком, прекрасно зная свои права и что данному мужчине будет очень тяжело отказатся от этого ребенка..
Таких баб тьма- и имя им легион.. :lol:

Сам Москвич и часто на своей шкуре и шкуре друзей видел как бабы из провинции пытаются пробраться к кормушке.
Приятель кормит такую, она с детём от первого брака+ содержит её неработающего брата тёшу и тестя. При этом его баба поливает помоями
(сидя в домохозяйках) и постоянно требую трат на её закидоны

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 24.08.10 19:17

Как я понял у него с ней общий ребенок? Если так, да попал. Еще и в квартиру наверное прописал, это уже приключение на несколько лет как минимум.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 26.08.10 11:22

ПапоКарло писал(а):Еще и в квартиру наверное прописал, это уже приключение на несколько лет как минимум.
В моём случае,после полугода сюси-пуси,Екатерина Николаевна Протопопова(Лежнина) предложила прописать её в нашу с дочкой квартиру. У меня хватило мозгов грамотно послать её в Кенгисепп,где у неё есть недвижимость :D .

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 26.08.10 12:20

офф
Pion4ik
у читателей уже икота от вашей Кати Протопоповой)) может хватит?

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 26.08.10 18:00

Икайте на здоровье :D
Прописка - дело сугубо добровольное,но когда дамочки делают из неё добровольно-принудительную акцию- это наводит на размышления о бескорыстности отношений.

Аватара пользователя
Марина Галабонг
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.10.10 17:42
Откуда: Новосибирск

Сообщение Марина Галабонг » 05.10.10 09:31

Я наверное еще маленькая и поэтому не понимаю, зачем к себе привязывать мужчину ребенком? Может кто-то объяснит?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.10.10 10:22

фтыкай форум и не задрачивай туповатыми непонятками.
Изображение

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.10.10 10:32

ANR писал(а): Ну я хотел бы верить, что Ежели ПРИРОДА дала ОЖП такой мощный инструмент по запудриванию мозгов ОМП, то по логике должен быть какой то пусть и сложный, но действенный механизм противодействия, типа противоядья или антивируса!
А он и был: здравый смысл.

ЗЫ: А вообще несколько механизмов против бабства было, все было не так страшно:

церковь, система общественных взглядов и общественного порицания, законы, ограничивающие "самостоятельность" женщин, семейные законы.

Все это сейчас если не против мужчины, то уж точно не за.

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 08.10.10 07:50

MacDuck писал(а):
А он и был
был есть и будет есть! 8)

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 08.10.10 16:33

MacDuck,
Во-во. Как только напинулись общественные механизмы остается и рассчитывать на здравый смысл, проанализированный опыт.
Религию в большей части заменила популярная психология, которая отпускает уже ВСЕ грехи на право и налево и не ставит каких либо догм и правил.
Традиции в задний проход вылетели. Традиции остались тока у отдельных этносов, они то и размножаются и скоро заполонят землю.
Законодательство стимулирует бапство, разводы, безотцовщину. И вроде в большинстве стран рулят мужики, куй его знает куда они там смотрят, ведь с таким подходом нации вымирают.
А здравый смысл? Конечно Он в помощь. И правильная концепция как поставить себя в отношениях, грамотно решать вопросы ресурсов в семье и прочих рычагов. Это все поможет. Но гарантий что ненаипут опять таки нет. В плане хитрости мы куда слабее ОЖП.
Я уже раскидался с прошлым, но млин вопрос о противоядии до сих пор в голове сидит. Глобально все равно все сводится к рулетке Повезет/Неповезет. А наши бапы прозомбированы по самые помидоры.
Я ща в Сан Паоло. Заметил что на местных тетках, на лицах нет этого налета блядства, гламура, я самая самая, во лбу звизда не горит, даже улыбки какие то нормальные!
ХЗ, вперед далеко не забегаю, наверное снговские бапы для меня в плане серьезных отношений вымерший класс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей