Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 29.06.10 14:33

Подарок писал(а):...Т.е. залетели специально, чтобы дитенка использовать, как средство выкачивания денюшков из папаши? А семейную жизнь с папаней строить не хотят? а хотят за его деньги по кабакам шастать? Не думаю, что много таких...
Молоденькие сикушки спят и видят развести подобным образом богптого папика в возрасте (благодаря гламурным журнальчикам-передачкам-фильмам). Да, престарелый папаня им для семейной жизни не нужен. А вот финансовой независимости, на халявку, оченно хоцца :wink:

Vaskat
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.08.10 19:53

Сообщение Vaskat » 14.08.10 20:14

зашла на форум ради интереса. Общаюсь на женских, а тут вот подумала, интересно, что тут есть на мужских - какие темы.

Зацепила эта тема, решила написать

Pioneer
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20.01.10 22:11

Сообщение Pioneer » 14.08.10 20:16

Vaskat писал(а):Зацепила эта тема, решила написать
Тогда уж по теме чо-нить напишите, а не "здеся была я" :D

Vaskat
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.08.10 19:53

Сообщение Vaskat » 14.08.10 20:22

Так вот,

Я довольно умная. привелкательная всё ещё самка, хотя и чуток за 30.
но более 26 не выгляжу. ИНой раз и спиртное не продают - но это в особо лицеприятные мои дни.

Так вот.
Люблю, конечно, умных мужчин. В какой-то период времемни и замуж хотела выйти, увы, не сложилось.

Честно говоря, есть у меня "пунктики" в общении с мужчинами. Мне должно быть интересно - это раз, а если не интересно, то интуитивно привлекательно.
И ещё, я биолог. ОТлично понимаю, какие признаки могут проявиться у ре, если будут дети.
Так что выбираю сама. (как бы тут кто мне не говорил, что жену выбирает мужчина - пусть они там сами себе выбирают).

Если захочу родить - рожу. Смогу очаровать, заболтать, понравиться.
Это так.
Выношу и рожу.

Хочешь жениться - пожалуйста. Нет - ну, на нет и суда нет.

(можно, конечно, со мной и поспорить, но я очень цело изложила мысль).

Так что, если вдруг встретите меня - то думайте сами.

Запросы у меня не ОГОГО, но тоже вполне так нормальные.

Pioneer
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20.01.10 22:11

Сообщение Pioneer » 14.08.10 20:23

Vaskat, не скучно, кстати, на женских? "У актрисы Клавдии Пупыркиной новый любовник", "Как похудеть за 1 час", "Подобрать трусы под цвет сумочки", "Гороскоп для коз или слонопотамов" и пр. :lol:

Vaskat
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.08.10 19:53

Сообщение Vaskat » 14.08.10 20:26

нет, не скучно, есть много интересных тем.

за одной, вот слежу, про ремонт в питере в доме 1888 года постройки и бабку-соседку, которая ремонт делать не даёт - могу поделиться ссылкой.

+ тематические форумы среди ровесников, опять же про фигуру и красоту в принципе.

Pioneer
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20.01.10 22:11

Сообщение Pioneer » 14.08.10 20:27

Vaskat
Чо сказать, уж больно завышенное у вас самомнение 8) Наверно потому незамужняя и бездетная до сих пор.

Vaskat
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.08.10 19:53

Сообщение Vaskat » 14.08.10 20:28

у меня нормальное самомнение.

у гораздо больших миллионов - завышенное.

Vaskat
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.08.10 19:53

Сообщение Vaskat » 14.08.10 20:30

незамужняя, как по другой причине.
человек, с которым 10 лет жила, когда я забеременела, сказал "не моё".
я в ответ сказала: "досвидос!" и родила в его день рождения.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 14.08.10 21:18

Vaskat писал(а):у меня нормальное самомнение.

у гораздо больших миллионов - завышенное.
Интересно было б послушать, как вы лет через 5 запоете :roll:

Vaskat
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.08.10 19:53

Сообщение Vaskat » 14.08.10 21:19

да не буду я ничего петь.

через 5 лет ещё рожу :-)

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 14.08.10 23:02

Vaskat писал(а):да не буду я ничего петь.

через 5 лет ещё рожу :-)
И чё? Доярка Коавка вон третьего без мужа понесла... В чём доблесть-то? Что вас шпилят и от такой распрекрасной сбегают?
А другие женщины представьте рожают в браке с любимым мужем и живут долго и счастливо , воспитывают умных симпатичных деток.
К тому же у детей их неполных семей в 8 раз больше шансов стать наркоманами и в 20 раз больше шансов попасть в тюрьму, но это так , к слову...Ребёнок вырастет , спросит "где папа , почему у всех папы есть , а у меня нет", что ответите? Сбежал от мамки , так как папа даже ради ребёнка не вынес её тараканов.

Vaskat
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.08.10 19:53

Сообщение Vaskat » 14.08.10 23:14

к сожалению, у вас свои 99 причин, у нас - свои 99 причин...

зачастую, лучше вообще без отца, чем с каким-либо...

посмотрите вокруг, детей без отцов гораздо больше, чем с отцами.
ЧТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

И, очень часто мужчина не готов к рождению ребёнка. что его силком в семью тащить? заставлять?

Спорить на эту тему не хочу - ни одна женщина в твёрдом уме и здравой памяти не хочет остсться с ребёнком одна.

А вы своими 99 - посомотрите, что делаете...

"она вроде нормальная, а на самом деле замуж хочет" - это я по сути темы пытаюсь сказать.
Да, тьфу, за Вас да замуж... Да нафиг надо? ЧТобы потом попрекали тем, что не все 99 признаков... Свихнуться можно от такого...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.08.10 23:30

Vaskat писал(а):Так вот,

Я довольно умная. привелкательная всё ещё самка, хотя и чуток за 30.
Ага, "немножко б.у. и с прицепом, а так я просто замечательная".

К чему этот PR, мадам?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.08.10 23:32

Vaskat писал(а): зачастую, лучше вообще без отца, чем с каким-либо...

ни одна женщина в твёрдом уме и здравой памяти не хочет остсться с ребёнком одна.
И что из ваших слов следует? Особенно, если принять во внимание, что в 80% инициатива при разводе исходит от женщины? 8)

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 14.08.10 23:44

Vaskat писал(а): Спорить на эту тему не хочу - ни одна женщина в твёрдом уме и здравой памяти не хочет остсться с ребёнком одна.
В смысле, всё равно найду другого.
Это да - таких много.

Pioneer
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20.01.10 22:11

Сообщение Pioneer » 14.08.10 23:50

Vaskat писал(а):И, очень часто мужчина не готов к рождению ребёнка. что его силком в семью тащить? заставлять?
Вы про своего бывшего, конечно? А что, за 10 лет этого понять нельзя было? 8)

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 15.08.10 00:48

Так что выбираю сама.
Здесь требуется пояснение - каким образом вы выбираете сама? Подходите к мужчине и говорите - "А вот ты сейчас пойдешь со мной"? Так? :lol:

Vaskat
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.08.10 19:53

Сообщение Vaskat » 15.08.10 10:59

Злобный мешок писал(а): Здесь требуется пояснение - каким образом вы выбираете сама? Подходите к мужчине и говорите - "А вот ты сейчас пойдешь со мной"? Так? :lol:
немного не так.
каждый день я мужчин не меняю и долго присматриваюсь.

Vaskat
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.08.10 19:53

Сообщение Vaskat » 15.08.10 11:00

MacDuck писал(а):
Ага, "немножко б.у. и с прицепом, а так я просто замечательная".

К чему этот PR, мадам?
нда...

да и замуж я не собираюсь.

Vaskat
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.08.10 19:53

Сообщение Vaskat » 15.08.10 11:02

MacDuck писал(а):
И что из ваших слов следует? Особенно, если принять во внимание, что в 80% инициатива при разводе исходит от женщины? 8)
т.е. вы считаете, что женщина согласится жить с наркоманом или алкоголиком, или закоренелым тунеядцем???
может, и согласится.
в чём очень сомневаюсь.

Не думаю, что 80%, наверное, меньше цифра.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 15.08.10 11:02

Ну так поясните - как вы выберете понравившегося вам мужчину и заполучите его?

Vaskat
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.08.10 19:53

Сообщение Vaskat » 15.08.10 11:02

He_loh писал(а): В смысле, всё равно найду другого.
Это да - таких много.
к сожалению :-(

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 15.08.10 16:23

Vaskat писал(а):
Честно говоря, есть у меня "пунктики" в общении с мужчинами. Мне должно быть интересно - это раз, а если не интересно, то интуитивно привлекательно.
И ещё, я биолог. ОТлично понимаю, какие признаки могут проявиться у ре, если будут дети.
Так что выбираю сама. (как бы тут кто мне не говорил, что жену выбирает мужчина - пусть они там сами себе выбирают).

Если захочу родить - рожу. Смогу очаровать, заболтать, понравиться.
Это так.
Выношу и рожу.

.
Так думают щас почти 100% женщин, выбирают не отца детям и мужа себе а донора, смотрят на внешний вид и что можно содрать в материальном плане, а чтобы не напугать мужчину, они прикидываются этакими патриархальными девушками, которые чтят мужа и хотят найти крепкое плечо и втираются в доверие к мужчине, залетают от него и все, он становится не нужен, если он сентиментален, то будет еще и деньги отстегивать, чтобы видеть ребенка, но конечно никакой роли в его жизни не играть.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 15.08.10 16:29

Злобный мешок писал(а):Ну так поясните - как вы выберете понравившегося вам мужчину и заполучите его?
Умные притворяться патриархальными девушками и у мужчины, на фоне эмансипированных девушек вещающих с телеэкрана и которых он видит на улице сложится мнение, что ему крупно повезло и что он нашел такое редкий вариант девушки, мечтающий построить с ним крепкую семью и нарожать детей. Умные бабы легко это разыграют, тем более что каких то жертв с их стороны не нужно, ухаживает то мужчина.
Конечно мужчина прошедьший развод, дележку детей и проч наверное на это не поведеться, но есть кучу мужчин с промытими СМИ мозгами, что вокруг одни наркоманы, алкоголики и буйные драчуны, а он то конечно достоин хорошей девушки, ведь он по патриатхальному очень неплох, но при матриархате это все не имеет никокого веса, так как при матриархате, который у нас имеет место быть эти качества мужчины идут на уровне качеств быка производителя на скотоферме, зачать от него, а если повезет еще и в плуг впряч, пусть пашет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей