Девушки из провинции. Кто они?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.05.13 12:22

не гундось.
очевидно-же, что подразумевается обсуждение "девушек из провинции" со стороны аборигенов всякого рода центров.
и т.о. именно о "панаехавших" тётках и идёт базар.

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 22.05.13 12:55

Гоблин писал(а):Есть разница, обязательно... Среда обитания влияет, знаете-ли, очень сильно. И на интересы и на цели и на модель поведения.
Согласна что среда обитания различна, но это ведь вторично, а первична семья и интересы, которые идут именно из нее, и поведение формируется. Среда обитания дает или не дает какие-то возможности, социальные-учеба работа.

Аватара пользователя
Сказочный Алень
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.05.13 19:21
Откуда: ЯНАО

Сообщение Сказочный Алень » 27.05.13 09:06

Я из специфической провинции, нефтегазового к рая и сразу могу сказать. С местными ОЖП не общаюсь по простой причине интеллект колхозницы с 7 классами, а загоны и запросы Москвички просто сама скромность. Говорю по одной простой причине 10 лет прожил в СПб и о разнице сужу не понаслышке. БЖ была петербурженка. Такой алчности, в купе с ленью и дичайшей необразованностью я больше нигде не встречал как у нас в ЯНАО. По стране тоже поездил, вроде есть с чем сравнивать. В данный момент хочу привезти себе жену из Сибири, за чем и поеду через пару недель может там что хорошее найду).

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 10.06.13 18:16

бери из алмазного края с хорошим приданным

Boga4ka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.10.12 22:52
Откуда: Москва

Сообщение Boga4ka » 06.07.13 18:43

Valdis писал(а):...Мне интересно, насколько реально то, что девушка переехав в столицу использует тебя в качестве спонсора (на время), а потом прыгнет на друхой х..
Оооооо. Таких примеров настолько масса, что даже перечислять не буду. Собственно они такие все))) От этого же, самый страшный страх матери, это невестка из провинции, а хуже того из Украины. Хоть это и не прилично так говорить и вообще, разжигание межнациональной или типа того)))

кацап
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.10.16 07:02

Сообщение кацап » 29.10.16 07:29

МОЯ ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ПРИЕЗЖАЯ НА МЕНЯ НАПИСАЛА ЗАЯВУ

Мне 33 (разведен, без детей), ей 26. Приезжая из города Павлово Нижегородской Области. Снимала комнату в Москве, я проживаю в ближайшем Подмосковье. Она - без образования, без конкретного опыта работы. За свои 26 лет ни разу не жила с мужчиной - с ее слов ей одной "удобно".

Сайт знакомств. Встреча. Ну и начались типа отношения. Ну, по меньшей мере я так думал, или надеялся.

Девочка показалась мне прикольной, хотя и со странностями. Обул и одел немного, вложил в нее порядка 30 000 практически за спасибо, в первые же дни, ещё до постели. Три месяца она со мной общалась, но делала это с НАСТОЛЬКО ярко выраженной антипатией ко мне, что я просто это видел невооруженным взглядом. Он поцелуев/обнимашек уворачивалась. Ноги раздвинула лишь 2 раза - и то по факту покупки ей шмоток. Если звонила мне первая - значит, ей что-то надо было. В основном - отвезти её в суши/макдоналдс пожрать, ибо на тот момент сидела без работы. Потом уже начала в открытую писать - я жрать мол хочу.

Потом начались выпады в мой адрес. Оскорбления. Унижения. Не нравилось во мне все - начиная с телосложения и кончая головным убором и автомобилем.

Когда она явно дала понять, что спать со мной не собирается, находясь у меня дома - была послана. На след день я спросил, мол что за дела, что за бытовая проституция? В ответ я получил информацию, что со мной она спать не собирается и как мужчина я её вообще не устраиваю ни капли.

Я вспылил и по телефону пригрозил... Она пошла и накатала на меня заявление в полицию. Потом забрала заявление, то ли участковый отговорил, то ли совесть проснулась.. и уехала на другой конец Москвы.


Из увиденного: приезжая - это чрезмерно завышенная самооценка. Она гордилась тем, что уже приехала в Москву. Искренняя вера в то, что она без образования и отсутствия профессии купит тут себе жилье, мазду и т.п. Т.е. на момент знакомства она хотела "хотя бы девятку", а потом аппетит вырос уже до мазды. Мужик обязательно должен быть бизнесмен. Постоянное бла-бла-бла про бизнес. Мол все вокруг дураки, надо бизнес свой иметь.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 29.10.16 22:56

А я бы взял себе ОЖП из провинции. Не ту, что припёрлась в МСК, а ту, что до встречи со мной там жила, трудилась. Желательно такую, чтоб застала тяготы "сельской" жизни, чтоб понимала что такое труд.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 30.10.16 02:28

Москва ее быстро переобует. Если красивая, тем более.
Увидит она, как другие телочки-девочки тут живут, и ты считай уже рогоносец.

AngryHusband
Друг мой, смысл брать себе бабу, если она тебя не будет любить, только пользоваться будет.
Личный бесплатный таксист, в кафе и суши за себя не надо платить, за шмотки не надо платить....

Если она не такая там, то тут такой станет.
Причем страшные провинциалки, гораздо наглее красивых. Они порченые, а красивых портит столица.

Я много где был, хуже и говнистее росиянских баб - не встречал.
Даже албанки, более женственнее и человечнее наших.
Ты им нафиг не нужен - нужно твое бабло.
Бабло кончилось - следующая ветка.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 30.10.16 02:29

кацап, поздравляю - ты алень. :lol:

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 30.10.16 04:08

на данный момент присматриваюсь к армянкам. у них боле-менее ещё осталось какое то воспитание, семьи часто полные и патриархальные. девочки не стремятся сесть на йух сразу. да и пообщавшись с ними понял, что они почему то не хотят взамуж за армянина. этот момент я так и не понял, но скорей всего связано с жестким патриархатом и как не крути, а русский даст больше свободы.

правда зашитых среди армянок тоже полно, что нужно обязательно знать)) фактор риска так сказать)

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 30.10.16 04:34

Они стареют рано, как то разом.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 30.10.16 09:16

Jet Low писал(а):на данный момент присматриваюсь к армянкам. у них боле-менее ещё осталось какое то воспитание, семьи часто полные и патриархальные. девочки не стремятся сесть на йух сразу. да и пообщавшись с ними понял, что они почему то не хотят взамуж за армянина. этот момент я так и не понял, но скорей всего связано с жестким патриархатом и как не крути, а русский даст больше свободы.

правда зашитых среди армянок тоже полно, что нужно обязательно знать)) фактор риска так сказать)
Родню ее дома, готов терпеть?

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 30.10.16 09:44

дело десятое) с одной стороны мне кроме неё никто не нужен. а с другой - всё же родители , есть родители. короче хз)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 30.10.16 10:23

Jet Low

Не знаю, как у армян.
Но у грузин и кабардинцев - "родня" это не только родители, а все ближайшие родственники.
Лично мне, такой шайтан-майдан у себя в квартире не нужен.

И может она будет адекватная, а ее братья тупыми ослами. И придется с ними, у себя же дома разборки устраивать, иначе моментально на шею залезут.

И армяне за русского не отдадут, распиздяй армянский еще может жениться на россиянке (родня будет рада, что хоть на ком-то), а вот девушек своих - только для своих они берегут.

Это я про армянских армян, растворенные среди населения вставшей с колен - не знаю.

Мне одна кабардинка нравилась, но у нее были два брата, которые по слогам разговаривали и "дважды два" сосчитать не могли.
И само собой нигде не работали.
А она их очень любила, но мне бы их каждый день видеть не хотелось....
Общался с одной хорошей грузинкой, но у нее по пятницам и субботам дома весь кишлак был.
Я в гостях побывал разок, и понял что второго раза я просто не выдержу.

Так что такие браки, нормальны если планируешь жить например в Австрии.
Подальше от "доброжелателей"

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 30.10.16 10:53

ну у меня вариант с 19 летней армянкой. отец армянин, мама русская. они как то попроще относятся ко всему. да и слава яйцам нет толпы братьев. вообще со всякими народностями проще в плане их прошивки, но в тоже время сложней в плане всяких национальных загонов и традиций.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 30.10.16 11:06

Jet Low


Тут дело в том, что наши девушки развращены потреблядством. Простой парень их не потянет, а топ манагер будет менять как перчатки.

Все эти сказки о принцах - их влажные мечты.

Южные же девушки очень семейные, и если хоть один из их ближайших родственников неадекватен - то это попадос.

Так что, если на южных жениться, то надо жить в другой стране.
Либо терять себя и подстраиваться под их родню, а там уже зависит от родни.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 30.10.16 11:20

ну в МСК то точно не потянет простой парнишка. у вас там в МСК ваще другая жизнь. это у нас тут в глубинке, вполне можно найти не потреблятъ.

хотя фея вчера спросила почему у меня нет девушки.
- у меня нет на них денег.
- всмысле?
- они требуют ништяков в обмен за секс
- то есть всякие брюлики шмотки и прочее?
- да. это не отличается от проституции, так зачем мне потреблядь которая помимо прочего будет мне ещё и мозг йэпать.
- хм. среди моих знакомых все такие как ты говоришь.

фея. 21 год, учится на 2 или 3 курсе. вот так. душевные люди феи, обо всём можно поговорить без цензуры. мужьям и парням правда изменяют, но там...всё сложно)) да и вообще у всех свои недостатки))

но опять же. есть у меня знакомая. 20 лет, верна своему альфачу 20 летнему. у него ни работы, ни бабла, живёт у предков и ложит переодически на неё куйца. короче даёт ему за бабочки. сама призналась что ненавидит себя за то что ведёт себя как чмошник и подтирка, но уйти от него не может. бабочки-с. при этом стоит и втирает мне что нормальных парней нет, которые бы заботились и просто любили. и тут я такой стою во френдзоне и смотрю на неё)) короче обидела меня, пришлось двух фей пользовать :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 30.10.16 11:29

Jet Low

Проблема в том, что даже адекватная россиянка, под влиянием общества, товарок, СМИ - легко может стать потреблядью.
Так что с ними вообще все сложно.

А южная девушка, если кому из ее родственников судьба рехнуться, дома он у вас бывать не перестанет.
Там совсем менталитет другой.
Одно дело, если вы с ней живете в Бостоне, штат Массачусетс.
Там вам никто не помешает быть семьей.

Так что мне, оба этих варианта не подходят.

Аватара пользователя
semurg
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.07.16 11:40

Сообщение semurg » 04.11.16 11:42

Кацап - это твоя история?!
аленизм же махровый! :D

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 04.11.16 12:33

хотя фея вчера спросила почему у меня нет девушки.
- у меня нет на них денег.


Я хз где вы таких ожп откапываете ,влюбяйте баб -и не нужны им ваши деньги -первые пару лет точно .

Я тыщу раз оказывался в дефолте и было пусто в кошельке , ожп приезжали ,забивали холодильник , чпокались .

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 05.11.16 10:57

что б не создавать новую тему. есть у кого опыт с развезденкой без прицепа? тут по идее должна быть такая тема, но что то не нашёл. может опыт у кого есть?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 05.11.16 11:26

Была такая тема.

VladRus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.11.16 15:05

Сообщение VladRus » 09.11.16 15:22

Вообще баба из провинции хорошо, НО если ты сам ее там нашел, а не она приехала в город его покорять. Это беспринципные суки, которым главное зацепится, а потом по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже будут скакать. Не будет обобщать, но думаю в процентном соотношении приезжие провинциалки именно такие. Те что нормальные из приезжих пашут на работе не поднимая головы и ты их так не встретишь)

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 10.11.16 17:29

У меня была девушка, отец армянин, мать русская. Что могу сказать, адский меркантелизм, адский.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 30.11.16 11:15

VladRus писал(а):Вообще баба из провинции хорошо, НО если ты сам ее там нашел, а не она приехала в город его покорять.
Ничего хорошего в бабе из провинции нет и не нужно ее оттуда вытаскивать.

Бабу нужно брать только местную, урожденную здесь и чтобы родители ее тоже были местные. Из одного соц слоя. Со своей поляны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей