Девушки из провинции. Кто они?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Девушки из провинции. Кто они?

Сообщение Valdis » 13.04.06 14:51

В разделах данного форума прочитал много хвалебных слов в сторону девушек из провинции.
Мое мнение - они легко идут на контакт, неприхотливы, и ведут себя в целом очень приятно.

По работе мне часто приходится ездить по Украине, и общаться с разными людьми (в том числе и с девушками.)

Мне интересно, насколько реально то, что девушка переехав в столицу использует тебя в качестве спонсора (на время), а потом прыгнет на друхой х..

Ответить на этот вопрос трудно. Но меня интересуют мнения Форумчан.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 13.04.06 14:57

Имхо, если так и относиться к девушкам (и не только из провинции):
что девушка переехав в столицу использует тебя в качестве спонсора (на время), а потом прыгнет на друхой х..
То собственно так и будет.

Но вы, как "человек неплохо обеспеченный" :wink: , просто не выпячивайте свою обеспеченность, будьте проще, и будет всё в шоколаде.

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 13.04.06 15:07

Не провинциалка, но считаю, что если Вы классифицируете людей, то и Вас будут классифицировать, причем они же, и причем не в лучшую для Вас сторону.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 13.04.06 15:15

Гарантии никто не даст, только методом проб и ошибок-)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 13.04.06 15:23

Мое мнение например, будет таково что все зависит от мужчины.
Потому что женщины по сути везде одинаковы, просто, как замечали умные мужчины данного форума, в ком-то говнеца больше, в ком-то меньше и хорошо, если женщина не прикидывается овечкой пряча свое говнецо, а на самом деле пытается бороться с искушениями и соблазнами большой столичной жизни.

Приезжая в столицу, как я понимаю, любой провинциалке требуется "зацепиться" и впоследствии осесть. Это как экспансия китайцев: если зацепился хоть одни - жди всю толпу в недолгом будущем. Так вот, на основании всего выше изложенного, я думаю, сам мужчина должен быстро "просечь" реальные мотивы поведения девушки и от своих мыслей и наблюдений отталкиваться. В конце концов, провинциалок много, а он один:) А если сам не может различать, так пусть сюда пишет:) мы ему поможем:)

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 13.04.06 15:34

Спасибо за мнения.
Меня очень интересует опыт Форумчан, если таковой был.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 13.04.06 15:36

Честно признаюсь, у меня есть 2 девушки: одна в Одессе, другая в Виннице. Отношения с каждой из них более года.
С обоими очень большая духовная близость.

А так как я уже желаю Семью, то хочу одну из них к себе забрать.
Поэтому и спрашиваю.

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 13.04.06 15:44

Два примера: кузина и бывшая золовка. Обе провинциалки , даже не из областных, а из районных центров. Обе приехали в Киев,обеих тянули родственники в течении нескольких лет-снимали жилье, давали деньги, платили за провалы в интститутах. Обе сказали, что родственники могли помочь и больше. Обе вышли замуж и обе тихо ненавидят мужей за то, что не любят их (мужей). но деться никуда не могут-в Киеве податься уже некуда, сами ни на что не способны, а назад, коровам хвосты крутить-не хочется. Детей обе не хотят.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 13.04.06 15:52

Фримонк, правильно говорите, но как распознать? ведь ни один серый волк не скажет, что он волк, пока есть возможность прикидываться овечкой.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Re: Девушки из провинции. Кто они?

Сообщение Panzerbear » 13.04.06 16:18

Valdis писал(а):В разделах данного форума прочитал много хвалебных слов в сторону девушек из провинции.
Мое мнение - они легко идут на контакт, неприхотливы, и ведут себя в целом очень приятно.

По работе мне часто приходится ездить по Украине, и общаться с разными людьми (в том числе и с девушками.)

Мне интересно, насколько реально то, что девушка переехав в столицу использует тебя в качестве спонсора (на время), а потом прыгнет на друхой х..

Ответить на этот вопрос трудно. Но меня интересуют мнения Форумчан.
Не советовал бы связываться. Это я вам говорю с т. зр. "клятого москаля" вот несколько причин:
1. Будет присутствовать комплекс провинциала, с Вами подспудно будут стараться соревноваться.
2. Так же комплекс разочарования в надеждах из серии "Ну вот я и в "Хопре!"" -т.е. вот она столичный житель, а жизни похожей на сериал "Моя прекрасная няня" и "Богатые и Знаменитые" не наблюдается.
3. К сожалению, многие люди родившиеся в провонции тихо ненавидят людей из столиц-зажрались мол. Отсюда возможность подлянок и пр. неприятностей.
4."В столице куча денег у людей"-так почему с их т. зр. Вам не побыть дойной коровой?

Достаточно? Я могу много примеров привести. :twisted:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 13.04.06 16:47

Не в обиду городу-герою Киеву, будет сказано, мои сотоварищи, были прошлым летом в Киеве....Так вот, общались с девушками :oops: и немного скажем так офигели, когда им предложили некий бизнес план. Т.е. платишь деушке 200 долларов увозишь в Маассскву ну и получаешь "жену"....Наши правда отказались...Подумавши, что по прошествии некоторого времени эта деушка найдёт чела , который сможет ей платить 300 у.ё. в месяц.

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 13.04.06 16:51

Panzerbear писал(а):Не в обиду городу-герою Киеву, будет сказано, мои сотоварищи, были прошлым летом в Киеве....Так вот, общались с девушками :oops: и немного скажем так офигели, когда им предложили некий бизнес план. Т.е. платишь деушке 200 долларов увозишь в Маассскву ну и получаешь "жену"....Наши правда отказались...Подумавши, что по прошествии некоторого времени эта деушка найдёт чела , который сможет ей платить 300 у.ё. в месяц.
:shock:

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 13.04.06 16:51

Ну, из Москвы такие захотели бы в Америку.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 13.04.06 16:55

Panzerbear, я думаю, что ваш пример с бизнесс планом, и был бизнесс. частный случай-) а бы хотел себе жену- хохлушку-))

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 13.04.06 16:55

Panzerbear писал(а):Не в обиду городу-герою Киеву, будет сказано, мои сотоварищи, были прошлым летом в Киеве....Так вот, общались с девушками :oops: и немного скажем так офигели, когда им предложили некий бизнес план. Т.е. платишь деушке 200 долларов увозишь в Маассскву ну и получаешь "жену"....Наши правда отказались...Подумавши, что по прошествии некоторого времени эта деушка найдёт чела , который сможет ей платить 300 у.ё. в месяц.
Обалдеть.
И денег то всего ничего - 200 у.е :D :D :D

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 13.04.06 16:59

Svobodniy писал(а):Panzerbear, я думаю, что ваш пример с бизнесс планом, и был бизнесс. частный случай-) а бы хотел себе жену- хохлушку-))
Так приезжайте в Киев! :wink: Валдис не даст соврать-у нас сногсшибательные женщины(ой, как нескромно-то... :oops: )

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 13.04.06 17:00

Valdis писал(а):
Обалдеть.
И денег то всего ничего - 200 у.е :D :D :D
Дык! :( Я могу привести ещё дичее...Или диче ситуацию....есть люди которые привозят эээ... девушек из Украины, отбирают паспорт и она живёт с человеком? (Ну чем не работорговля?) Потом , если у неё получается делает себе гражданство и делает ноги от благодетеля....

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 13.04.06 17:03

пенелопа, не рассказывайте о киявлянках, сам видел на крещатике-))
плмнирую летом к друзьям в киев на выходные-))
конечно 200 за украинскую жену в месяц- ерунда, московскач обошлась бы минимум с 1000-))

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 13.04.06 17:04

Svobodniy писал(а):Panzerbear, я думаю, что ваш пример с бизнесс планом, и был бизнесс. частный случай-) а бы хотел себе жену- хохлушку-))
Чем же они хороши? Многие твердят об этом...Но чем? ИМХО везде одинаковые... :)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 13.04.06 17:05

Разве ж жен покупают? Я понимаю там, экскорт услуги, услуги добработницы совмещенные с сексуальным удовлетворением, но жену!!! :shock:
Зачем мне жена за деньги? :?:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 13.04.06 17:08

Penelopa писал(а): Так приезжайте в Киев! :wink: Валдис не даст соврать-у нас сногсшибательные женщины(ой, как нескромно-то... :oops: )
Насчет скромности не знаю, но ФАКТ.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 13.04.06 17:09

Panzerbear одинаковые то одинаковые, но хохлушки отличитльные-) нет,сук и там хватает-. но тем не менее-)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 13.04.06 17:09

Lelik писал(а):Разве ж жен покупают? Я понимаю там, экскорт услуги, услуги добработницы совмещенные с сексуальным удовлетворением, но жену!!! :shock:
Зачем мне жена за деньги? :?:
"жена" в кавычках. Т.е. и секс услуги и уборка дома и борщ с пампушками....и всё за 200 у.ё...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 13.04.06 17:12

Svobodniy писал(а):Panzerbear одинаковые то одинаковые, но хохлушки отличитльные-) нет,сук и там хватает-. но тем не менее-)
Так, давайте разберём (не в обиду ПЗД-присутствующим здесь дамам из Кыеву :oops: ) отличительная черта? Страстность? Но это присуще всем южным нациям. Умение готовить? Возможно...Далее?

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 13.04.06 17:14

Panzerbear писал(а): "жена" в кавычках. Т.е. и секс услуги и уборка дома и борщ с пампушками....и всё за 200 у.ё...

Ух блин, мне львовянка, с которой жил, обходилась в 1000-1200 у.е...
И где вы тут за 200 нашли?

Просто рынок какой то:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей