Девушки из провинции. Кто они?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 01.12.11 19:47

а может и не лечь

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 01.12.11 20:14

GIL писал(а):С предпочтениями всё понятно :)
C чьими предпочтениями? С их - да, если меня имели в виду, с чего такие выводы. Вы ошибаетесь... ну если только для рвотного рефлекса :lol:
Сорри за офф-топ

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 01.12.11 20:19

Вменяемая тетка вообще в МСК не поедет! Как там детей спокойно растить? Кругом взрывают, педофилы,пидо..сы, вечером на улицу мусор выбрасит выйти страшно...в столицу стоит ездить только в.театр сходить, а зарабатывать и в других городах можно нормально,—я так считаю.

Крошка Ру
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение Крошка Ру » 01.12.11 20:43

Плюша писал(а):Вменяемая тетка вообще в МСК не поедет! Как там детей спокойно растить? Кругом взрывают, педофилы,пидо..сы, вечером на улицу мусор выбрасит выйти страшно...в столицу стоит ездить только в.театр сходить, а зарабатывать и в других городах можно нормально,—я так считаю.
Тётя, чё ты пи...дишь?

Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 01.12.11 20:49

El_Mer@ писал(а): C чьими предпочтениями? С их - да, если меня имели в виду, с чего такие выводы. Вы ошибаетесь... ну если только для рвотного рефлекса :lol:
Сорри за офф-топ
Вам же этот "дамский козлик" во всех фотороботах мерещится:)
По теме- с женщинами, восхищающимися данным типом тоже встречаться не следует.

Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 01.12.11 20:52

Плюша писал(а):Вменяемая тетка вообще в МСК не поедет! Как там детей спокойно растить? Кругом взрывают, педофилы,пидо..сы, вечером на улицу мусор выбрасит выйти страшно...в столицу стоит ездить только в.театр сходить, а зарабатывать и в других городах можно нормально,—я так считаю.
В основном считают, что нужно приехать и покорить москву\аленя\стать звездой.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 01.12.11 20:55

GIL писал(а):Вам же этот "дамский козлик" во всех фотороботах мерещится:)
По теме- с женщинами, восхищающимися данным типом тоже встречаться не следует.
Да, бородка а-ля Стасик на всех фотороботах присутствует. К счастью, я не отношусь к тому контингенту, на который работает этот типус. Воспитывалась на качественной музыке, нас на Михайлове не проведешь :lol:
Еще раз сорри за офф-топ.

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 10.12.11 22:02

Взрослый дядька писал(а): Я еще в армии замечал , вот общаешься к примеру с сослуживцем из провинции или скажем из Украины ( я давно уже в армии служил :D ) нормально, а потом повышают его до ефрейтора в звании и как отрезало - совсем другой человек делается, как будто его Генеральным Секретарем ЦК КПСС выбрали :D .
Взрослый дядька весьма точно подметил, мне подобное по жизни неоднократно доводилось наблюдать :wink:

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 21.04.12 22:49

Вроде не в вакууме живу, но желающих что-то урвать провинциалок пока не встречала. И почему-то замечаю, что провинциальные барышни из моего окружения разительно отличаются от горожанок в лучшую сторону своей неиспорченностью. Всё оттого, видать, что сама в деревне выросла. Этого не стыжусь и не стесняюсь. И в скором времени надеюсь бежать из города :)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 22.04.12 21:03

Бармалейка писал(а):Знал лично двоих челов которые на них повелись,на украинских дивчин.Оба разошлись.За одного деталей не знаю,а вот другой попал.Посадили.5 лет.История очень мутная.Жене и гражданство и прописку в свое время сделали в Москве,и долю собственности,в итоге он сидит,БЖ развелась и живет с другим.Вобщем,нельзя с приезжими связываться,ох нельзя.
Абсолютно верно. Подбирать приезжую- смертельный риск.

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 22.04.12 22:35

Подбирать кого-то с улицы вообще рискованно, даже кошку.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.04.12 12:11

Барья писал(а):Вроде не в вакууме живу, но желающих что-то урвать провинциалок пока не встречала.
Вы лесбиянка?

Евгений_zh
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.04.12 08:55

Сообщение Евгений_zh » 23.04.12 14:07

http://lib.ru/RUSSLIT/AWERCHENKO/r_dewushka.txt

Аркадий Аверченко, "Смерть девушки у изгороди".

Чтения на 5 минут, но уже "тогда" вопрос "провинциалок" был актуальным!

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 23.04.12 14:45

Mad_Dog писал(а):Вы лесбиянка?
Нет, просто ем детей и насилую старушек :wink:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.04.12 14:57

а это в этой теме - оффтоп.
или у вас словесный понос?

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 23.04.12 15:34

Каков вопрос, таков и ответ. Вы считаете, что только мужчина может знать, чего хотят от него девушки, приехавшие из деревни?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.04.12 15:38

Старттопик:
Мне интересно, насколько реально то, что девушка переехав в столицу использует тебя в качестве спонсора (на время), а потом прыгнет на друхой х..
У вас есть,... хоть резиновый? :?

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 07.05.13 17:12

улисс писал(а): Абсолютно верно. Подбирать приезжую- смертельный риск.
Верно, но в Маскве 90% населения - приезжие. Не так ли?

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 07.05.13 17:41

насколько реально то, что девушка переехав в столицу использует тебя в качестве спонсора (на время), а потом прыгнет на друхой х..
более чем реально..даже реалистичнее чем ты думаешь.
Кратко.
БГЖ в Москву приехала из Сранска ( Мордовия ) . Ввалил в нее кучу ресурсов и своего времени..работу хорошую дал...шмотки , тряпки и прочее. Итог. Через 3 г она меня слила, поменяв на приезжего украинца-грузчика. Бабочки в животе чертовы.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 08.05.13 11:06

Барья писал(а):. Вы считаете, что только мужчина может знать, чего хотят от него девушки, приехавшие из деревни?
Да нет, в общем-то все это знают. :wink: Девушка из деревни за ради закрепиться в городе - вальнёт кандидату (способному обеспечить требуемое) любую необходимую ему демоверсию, даже если её от него тошнит. Это у неё первый этап, главная цель, достижение которой необходимо любой ценой. После её достижения - демоверсия сворачивается и наступает этап №2, новый поиск. Первоначальный ресурс отработан, освоен - и уже не нужен.

Милые, хорошие, воспитанные в уважении к мужчине девушки из деревни перестали существовать как вид еще в прошлом веке...

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Re: Девушки из провинции. Кто они?

Сообщение АндреиСт » 08.05.13 16:15

Valdis писал(а):они легко идут на контакт, неприхотливы, и ведут себя в целом очень приятно.
Грубые хабалки в кокошниках. Условно говоря.

Интересы на уровне выросшего школоло. Музыка - микс сектора газа. Чтение - Донцова и т.п. Кино - чем громче и глаза больше устают - тем лучше. Очинно любят 3D и другие D. Итого: кретинизм. Выбалтывает самые свои умные весчи на первом свидании, затем с ней просто не о чем поговорить.

Пьют шнягу бавленную. В еде крайне неприхотливы. А, ну да - пельмени жареные-вареные - в любое время. Итог: для мужука - идеал, для мужчины чуть более требовательного - серьезный недобор. И цирроз печени.

Обожают аленячье рыцарство. Ну там заплатить за нее в ресторе, да не по разу. Дверцу в машине открыть, а затем за руль сесть. Итого: очень ценят внешние понты.

В одежде неразбочивы. Для себя шнягу поцветастее, для мужчины - шняжную шнягу, типа облагороженного хэбэ в китайском целофане. Итого: примитивное чувство вкуса.

Совершенно не понимают тонкого общения, только прямые, рубленные фразы. Итого: умственная ограниченность.

Крайняя степень приземленности. Как свинья, которая может смотреть только вниз. Итого: зауженный до кретинизма кругозор. Непонимание нешаблонных поступков.

Потрясные закосы под скромность первоначально. Крайне примитивный секс на уровне сунул-вынул. Итог: очень на любителя.

Примитивно чадолюбивы, особенно если РСП. Но воспитывать не умеют. Зато понтов - выше крыши. Фотки в одноглазниках: первая сопля моего молыша, первая какашка моей лапоньки и бессмысленные лица их детей с разинутыми ртами и пустыми глазами.

Смотрите быдлосериал про реальных поцанофф? Вот вам и ваши девушки из провинции. Давайте уж не будем про исключения, коих вы просто не досканировали еще.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 08.05.13 16:27

:D ойц, какое однако классическое небыдло в некитайской нешняжной нешняге :D :D :D

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 08.05.13 16:37

От развезли тему...
Нормальные провинциалки - остаются в провинции. Совершенно естественно, что та, которая рвется "за лучшей жизнью" в столицу имеет склонность к потреблятству овер 1000 единиц и довольно скудный интеллект.
Потому что по-настоящему лучшая жизнь - это жизнь в небольшом городке, на свежем воздухе, натуральных продуктах и в спокойном темпе.
Всё очевидно же.
8)

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 08.05.13 16:42

Гадкая Крыса писал(а):какое однако классическое небыдло
Я не москвич. Но думаю то, что сказал - везде одинаково. С несущественными отклонениями.

А раз уж вас это задело - аргументы? *popcorn*

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 08.05.13 16:51

Vogel писал(а):та, которая рвется "за лучшей жизнью" в столицу имеет склонность к потреблятству овер 1000 единиц и довольно скудный интеллект.
Не, ну сначала они ноют как одиноко в чужом городе, что поговорить кроме тебя не с кем... А потом уже не выгонишь :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей