Влиятельные и знаменитые мужчины столкнувшиеся с бабством.

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 14.04.10 07:10

Да не будет он тут сидеть, небожителям не до нас. :lol:

Так у каждого второго знаменитого актера такая ситуация, у Плющенко например.

Rory
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05.01.09 16:21
Откуда: Москва

Сообщение Rory » 14.04.10 10:38

Навка на пороге своего 35-летия разводится с Жулиным и заявляет, что "жизнь только начинается" :roll:
Он, в свою очередь, с грустью говорит, что "Таня выросла и стала самодостаточной женщиной" :shock:
Да, у нее есть воля, характер, трудолюбие, настойчивость, но вот довело бы все это до ее золотых побед без Жулина-тренера, Жулина-мужа, Жулина-друга?!
Звезда, блин, "самодостаточная"....Пороть надо было вовремя...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.04.10 11:22

А Башаров то ее бортанул...

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 15.04.10 20:43

Во как надо!!

Андрей Караулов прячет сына от бывшей жены
06.12.2007
Бывшая жена известного тележурналиста Андрея Караулова Ксения подала на него заявление в правоохранительные органы, обвинив в похищении их четырехлетнего сына прямо во время прогулки, пишет "Московский комсомолец".

30 ноября Караулова написала заявление в ОВД "Аэропорт", в котором сообщила, что бывший супруг приехал к их дому по улице Лизы Чайкиной, забрал ребенка и уехал.

"Я была на работе, и тут мне звонит няня. Они с Васей гуляли на улице. И тут подъехали две черные иномарки, в одной из них был Караулов, а в другой - его охрана. Охранники оттолкнули няню, а Караулов схватил ребенка и запихнул в машину. И они уехали... Я обратилась и в милицию, и в прокуратуру, и к судебным приставам, пошла к главному уполномоченному по правам ребенка, но пока никаких результатов нет, и я вообще не знаю, будут ли они. Я не знаю, как мне вернуть сына…", - рассказала Ксения.

Караулова предполагает, что сейчас ее сын находится на даче журналиста в Наро-Фоминском районе. "Хотя точно сказать не могу - Андрей не отвечает на мои звонки. Конечно, ребенок не мерзнет на улице, он сыт. Но для Васи это чудовищный стресс. Он и так наблюдается в детском отделении Центра патологии речи и нейрореабилитации, у него серьезная аллергия, жесткая диета, нарушение речи. А его забрали не только без лекарств, даже без сменной одежды. К сыну каждый день приходят логопед, массажист. А его нет..." - говорит Ксения.

Между тем, сам Андрей Караулов в открытом письме в редакцию "Комсомольской правды" обвинил бывшую жену в наркомании, добавив, что после смерти ребенка, появившегося на свет 6 месяцев назад, Ксения испытывает серьезные психические проблемы и нуждается в помощи опытных психиатров.

Караулов пишет, что бывшая супруга сама виновата в смерти малыша, так как вовремя не оказала ему необходимую помощь. Он сообщил, что в данный момент их общий сын находится в безопасности, пока прокуратура Солнечногорска расследует уголовное дело в связи со смертью ребенка, появившегося на свет от другого брака Ксении.

После развода с телеведущим Ксения Караулова пережила еще одну трагедию: она родила двойню - сыновей Эрика и Тимура. Но Тимур умер на втором месяце жизни. Женщина заявила, что никогда не мешала общению Васи с отцом. "Я и фамилию сыну менять не стала, в его комнате развешаны фотографии папы. Андрей мог приходить к нам в любое время. Другое дело, что времени у него почти не было. Когда мы лежали с Васей в больнице, он навестил ребенка всего один раз", - отмечает она.

По словам Карауловой, бывший муж неожиданно подал иск в суд, требуя, чтобы Вася жил с ним четыре дня в неделю. Заявление он указал, что бывшая жена препятствует его общению с ребенком. Суд после долгих разбирательств выделил Андрею Караулову на общение с сыном один день - субботу, с девяти утра до девяти вечера. "Андрей забирал Васю по субботам, но вместе с ними всегда отправлялась няня, иногда Васин дедушка, мой отец. Занятому телеведущему не до лекарств, которые нужно давать сыну регулярно. Он не может следить за соблюдением режима ребенка".

Все эти полтора года родители боролись за ребенка в судах, давали показания милиции, писали заявления судебным приставам. По словам Ксении, бывший муж мечтал о ребенке. Хоть Ксения была уже третьей его женой, детей в предыдущих браках он не завел, и рождение Васи стало для него большой радостью.

Однако, отмечает Караулова, после того, как ребенок появился на свет, "отношения с мужем, скажем так, далекие от идеальных, стали невыносимы. Андрей часто мне говорил, что теперь, с ребенком, я никому не буду нужна. Я должна это понимать, жить по его законам. С каждым днем психологическое давление с его стороны росло, пока я не решилась на развод. А когда я ушла да еще и снова вышла замуж, Вася стал для него "идеей фикс".

За время, прошедшее с момента исчезновения ребенка, Ксения успела написать огромное количество заявлений в суд, в органы попечительства и опеки, в отдел судебных приставов. Заявления везде приняли, зарегистрировали. Только судебные приставы до сих пор не доехали до поселка Новоглаголево, где на папиной даче сейчас живет малыш. "Мне впрямую никто не отказывал, но, услышав имя моего мужа, опускали глаза", - возмущается Караулова.

А почебу бы не привлечь его например, чтобы он снял передачу об отцах в России, поднял проблему, глядишь и другие подтянутся и будут сдвиги в законодательстве и общественном мнении.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 15.04.10 21:31

Rory писал(а):Навка на пороге своего 35-летия разводится с Жулиным и заявляет, что "жизнь только начинается"
Меня почти умиляет такой вот идиотизм :D Ну хочет пускай так думает. Через пару-тройку лет придет понимание (может и не придет) что для тетки жизнь в 35 после развода заканчивается.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 15.04.10 21:51

Если уже бабло наворованно, не факт. По бабски это продать себя, родить ребенка, получить бабло и потом жить для себя.

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 16.04.10 07:34

Azrail писал(а):В вопросах о детях - когда заходит спор, женщины говорят:
- Он мой! Я его родила!!
козырь беспроигрышный. И ведь не поспоришь. Так как отвечать в таких случаях? Мужики, нужно вопрос поднять.
С бабой не надо спорить. Бесполезно. Ничего не докажешь. Оно ж животное неразумное, ей твои аргументы - об стену горох, ибо слышит она лишь свои хотелки. Наоборот как только ты начинаешь с самкой спорить, она начинает считать, что ты слабый, т.к. сильный по ее мнению просто молча сделает, что хочет и спрашивать ее не станет. Соответственно экскурсия на золоотвал, например, гораздо эффективнее как метод коммуникации с ОЖП. Ни к чему не призываю, просто съездить, на кучи золы посмотреть, о вечном подумать :twisted:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 16.04.10 10:24

ПапоКарло, материал даёшь отличный, вот только законодательство моет срулить не туда, куда надо: могут ещё больше прижать отцов, типа вот такие нехорошие - мать без дитя оставляют. Вот это и опасно.
Фрост, мысль толкнул интересную: не спорить, а делать что тебе надо.

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 16.04.10 11:36

Azrail писал(а): не спорить, а делать что тебе надо.
Единственное решение по моему опыту.
Животное не воспринимает сотрясание воздуха словами, оно воспринимает действие. И именно действий ждет, а не слов. Если вступаешь в полемику, пытаешься что-то объяснить, значит слабак, т.к. сильный не тратит времени на всю эту воду, а тупо делает, что хочет, навязывая свою волю. Поэтому бесполезно спорить с ОЖП, особенно по интернету и особенно на их форумах. Там ББПЕ неприменимо :D
Шучу.
Я вижу тебя беспокоят перспективы российских отцов?

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 16.04.10 15:13

Ну да, беспокоят.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 16.04.10 21:03

Azrail писал(а):ПапоКарло, материал даёшь отличный, вот только законодательство моет срулить не туда, куда надо: могут ещё больше прижать отцов, типа вот такие нехорошие - мать без дитя оставляют. Вот это и опасно.
Фрост, мысль толкнул интересную: не спорить, а делать что тебе надо.
А оно и так нетуда срулит, если ничего не делать. Пока мужики не организуются, быбы будут проталкивать свое.
По одиночке любого раздавят.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 16.04.10 21:55

Ну вот этот форум и может нас организовать. Главное - правильно всё сделать.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 16.04.10 22:26

А что сделать? Вести просветительскую работу среди подростков? ходить с плакатими возле Думы? Ячейка общества до сих пор семья и семья эта давно матриархальна, утвердилось, что именно баба в этой семье голова, и на западе так, а мужик так, сбоку припека.
Только катаклизм невиданной разрушительной силы, разом бросивший человечество в более жестокие условия выживания может что то изменить.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 16.04.10 22:37

ПапоКарло писал(а): А почебу бы не привлечь его например, чтобы он снял передачу об отцах в России, поднял проблему, глядишь и другие подтянутся и будут сдвиги в законодательстве и общественном мнении.
Привлеки. Напиши ему прямо на сайте
http://www.moment-istini.ru/letter/

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 16.04.10 22:38

ПапоКарло, ты намекаешь на откровение Иоанна Богослова? Такие катаклизмы точно изменят мир.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 19.04.10 22:05

Мля, даже Бельмондо попал:

Знаменитый французский актер Жан-Поль Бельмондо написал заявление в суд на свою экс-жену Натти Тардивель.

Дело в том, что Натти уже несколько месяцев не дает ему видеться с их шестилетней дочерью Стеллой, тогда как раньше Бельмондо без проблем забирал девочку на выходные и на каникулы.

Натти - официальный опекун ребенка - наложила запрет на встречи Стеллы с папой, потому что боится за жизнь дочери.
Этим летом Бельмондо допрашивали в полиции насчет финансовой деятельности его нынешней подруги Барбары Гандольфи - она родом из Бельгии. После того, как знаменитый актер стал свидетелм по делу Барбары, ему и Натти Тардивель пришли письма с угрозами расправы над ними и над их дочерью Стеллой. Вот Натти и решила пока спрятать дочь от “опасного” отца подальше.

"Жан-Поль Бельмондо очень переживает из-за того, что ему трудно увидеться с дочерью", - заявил адвокат актера Мишель Годест и напомнил, что у актера тоже есть права на ребенка.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 27.04.10 01:41

И все таки я вот это не пойму, ладно у нас бж знаменитых и богатых отсуживали себе кроки, но на гнилом западе то такие состояния отхватывали за несколько лет брака, что мама моя. И мужики терпилы молчат, мол так и надо, мол побывала красотка 2 года замужем за мулинером, пусть отвалит ей пол состояния и неважно, что пока он вкалывал она развлекалась с мачо. Ну не пойму я этого, наглядно для всех сук и блядей показывается, зацепите мужика и делай с ним, что хо, и ты права и будут тебе аплодировать, а его лохом называть. ПИПЕЦ!

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 27.04.10 11:03

"Кто посеет ветер - тот пожнёт бурю" (с)
Сейчас мы ветер, но кто сказал что не сможем стать бурей?

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 27.04.10 20:29

Ветер? Если бы, нас несколько десятков энтузиастов, зато мужичков-считающих себя настоящими или подкаблучников миллионы.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 08.03.11 01:52

Вот еще одна знаметость ощущает всю прелесть нашего законодательства:

Популярный российский актер Алексей Панин вот уже на протяжении двух лет никак не может поделить свою дочь с бывшей гражданской женой Юлией Юдинцевой. Родители неоднократно судились друг с другом, но вопрос воспитания 2-летней девочки до сих пор так и не решен.

Суд вынес решение о том, чтобы девочка жила с матерью, но отец категорически отказывается отдавать свою дочь бывшей гражданской жене. Свое поведение Панин мотивирует тем, что Юля злоупотребляет алкоголем и не сможет как следует воспитать его девочку.

Юлия же обвиняет Панина в том, что он не выполняет решения суда и не отдает ей дочь. Артист даже был объявлен в федеральный розыск, но через некоторое время Панин объявился и решил все вопросы в отделении милиции.

Ситуация в семье накаляется с каждым днем. Судебные приставы, в обязанности которых входит передать девочку матери, вынуждают актера платить штрафы. В связи с этим артист оказался в затруднительном финансовом положении. Усложняется ситуация еще и тем, что Панину не разрешают поехать за границу. Как решиться данный вопрос – пока не известно.

http://www.razvody.ru/children/1166.html

-N-
бывалый
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23.10.09 16:41
Откуда: у вас такая трава?

Сообщение -N- » 11.03.11 05:15

Стоит еще припомнить гражданина М. Гибсона и подстилку Григорьеву.
Яркий пример того, как вовремя удачно подставить свое дупло. А дальше - несложно, ибо здесь рашнбабу предсказуемы донельзя: козел, подонок, xyячил меня как сидорову козу (более, чем уверен - за дело), ребенок мой! Ну там есть за что повозникать, не каждой курице обламывается чувак с 640 милионами в кармане...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость