Если в ней что-то не нравится

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 30.01.12 18:42

главное это понимать - ради чего.
беда большинства ОМП в том, что "процесс все, цель ничто", или цель из области сказок, без учета реалий нонешней жизни.
Реалистом и имеющим самоуважение нужно быть, не более, но и не менее того.

Аватара пользователя
КнягиняОльга
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29.01.12 23:33
Откуда: Страна Чудес

Сообщение КнягиняОльга » 30.01.12 21:42

Korcharot писал(а):главное это понимать - ради чего.
беда большинства ОМП в том, что "процесс все, цель ничто", или цель из области сказок, без учета реалий нонешней жизни.
Реалистом и имеющим самоуважение нужно быть, не более, но и не менее того.
Цели разные бывают. У кого-то спутница жизни, мать детей, у кого-то просто подруга, а ку кого-то тиолочка на один период жизни.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 30.01.12 22:27

цель, как правило, это сказки про лябовь

Аватара пользователя
КнягиняОльга
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29.01.12 23:33
Откуда: Страна Чудес

Сообщение КнягиняОльга » 30.01.12 22:35

Да не важно, главное цель есть.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.01.12 22:41

Еще раз: не усложняйте.

Принцип очень и очень простой: с женщиной мужчине должно быть лучше, чем без нее. Если это не так, то посылайте или используйте ее эпизодически как спермослив к обоюдному удовольствию. И не нужно тут какой-то философии, патетики, домыслов. Дискомфорт - на х..й бабу.

Аватара пользователя
КнягиняОльга
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29.01.12 23:33
Откуда: Страна Чудес

Сообщение КнягиняОльга » 30.01.12 23:20

MacDuck
А что, правильная позиция!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.01.12 00:46

Удивительно другое. Что до сих пор не все мужчины руководствуются этой ПРОСТЕЙШЕЙ для понимания и логичной формулой здоровых отношений. Это же просто и предельно ясно.

Аватара пользователя
пампарам
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17.11.10 21:26
Откуда: Moscow

Сообщение пампарам » 31.01.12 14:02

Ага, и бабы стараются развивать концепцию "ты в ответе за тех, кого приручил", признают себя зверушками, когда им выгодно.

Аватара пользователя
КнягиняОльга
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29.01.12 23:33
Откуда: Страна Чудес

Сообщение КнягиняОльга » 31.01.12 16:27

пампарам
ммм... логика где? То вы сами говорите, что баба должна быть вашим рабом на веке, то жалуетесь, что она требует ответственности за себя? :)) Вы уже решите!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.01.12 16:50

Он решил.
Он очертил использованную методу, как "жонглирование" парой права/обязанности.
Но идиотам очевидное традиционно невероятно :D

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 31.01.12 18:47

КнягиняОльга писал(а):логика где?
в понимании искомых ТТХ и их соотнесении с конкретной ОЖП

КДА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.01.12 09:18

Сообщение КДА » 02.02.12 11:18

Неприятные мелочи, штука странная. Какие-то по прошествии времени уже не замечаются, а вот какие-то начинают напрягать. Перевоспитать конечно можно, но о ценности такого перевоспитания уже упоминалось. С другой стороны, если что-то царапает сразу - ну его нах.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 02.02.12 11:24

Удивительно другое. Что до сих пор не все мужчины руководствуются этой ПРОСТЕЙШЕЙ для понимания и логичной формулой здоровых отношений. Это же просто и предельно ясно.
Это формула замечательно работает когда полностью отстствует дефицит ОЖП.
Как только возникает необходимость добиваться и ухаживать-начинается прогиб.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 02.02.12 19:23

КДА писал(а):Перевоспитать конечно можно
можно, до 12-14 лет и то не всех, старше можно заставить, ну тут же вопрос КПД

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 25.06.12 10:25

Девушка нужна только для комфорта, только для дополнения хорошей и интересной жизни мужика.
Если есть разница в интересах, в манере поведения, общения, то это переделывать бесполезно. Тут только потрахушки и ничего более серьезного (ради секса на пару месяцев можно и потерпеть, если очень нравится самка).
Какой смысл нарушать свой комфорт и, нпример, придя вечером домой начинать продолжать работать, но уже со своей женой/девушкой?
Понятно, что идеальных не бывает. Просто есть различия между "раздражает" и "непривычно".

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 25.06.12 10:38

В любом случае, в паре идёт корректировка, подстраивание друг под дружку и наоборот. Вопрос в целесообразности коррекций.

Например, дядько привык спать до обеда, работает на дому. Она - жаворонок, будит в 7 утра, готовит завтрак. Есть смысл поменять нездоровые привычки на здоровые.

Или другой пример. Она не умеет готовить, сейчас это запросто. Это раньше был нонсенс, что баба не хозяйка. Таскает мужика по общепитам, приучает к полуфабрикатному корму. Нет смысла подстраиваться, к ипеням такую овцу.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 25.06.12 10:44

BARBOS, а я свою учил готовить. Научилась, сносно готовит, щас новые рецепты всякие ищет, в Тайланде получила сертификат на кулинарных курсах :D Чего сразу нафуй то :)

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 25.06.12 10:47

Вопрос терпения и выбора. Я свою жену не учил готовить. Просто первый сваренный ею борщ отказался есть, сказал, что параша. И что если не научится готовить, приведу бабу, которая умеет.

Научилась очень быстро. Сама. :lol: Сейчас даже удивляет. Например, вчера пожарила курицу в лечо. Обожрался просто...

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 25.06.12 10:48

BARBOS писал(а): Например, дядько привык спать до обеда, работает на дому. Она - жаворонок, будит в 7 утра, готовит завтрак. Есть смысл поменять нездоровые привычки на здоровые.
ипеням такую овцу.
Ритм жизни и поведение это разное.
Вот пример. Приходит ОЖП домой и прям у входа оставляет обувь и ходит по дому всегда босиком. Мне не нравится такое. А это уже её привычка. Если баба за мужиком убирает его обувь, то её призвание такое, уют обеспечивать. А вот чтобы мужик обувь расставлял, это уже олень.
А по поводу босиком даже не знаю как быть.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 25.06.12 10:52

Когда моя ставит тапки не там, я ими просто играю в футбол. Грю, становись на ворота, пенальти будет. Пара процедур, стала ставить на полку свои тапки. Но иногда всё равно, где разулась, там и бросила. Тогда футбол. А куле. :lol:

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 25.06.12 10:57

BARBOS писал(а):Когда моя ставит тапки не там, я ими просто играю в футбол. Грю, становись на ворота, пенальти будет. Пара процедур, стала ставить на полку свои тапки. Но иногда всё равно, где разулась, там и бросила. Тогда футбол. А куле. :lol:
Да, жесткий ты человек.
Зато видать действует метод :D

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 25.06.12 11:01

Действует. Просто я мелкие воспитательные моменты провожу, как игру. Например, если я скупался, а в ванной нет сухого полотенца, я выхожу голый и шмякаю жонку мокрым полотенцем по ж. Ещё та развлекуха.

Но иногда приходится рычать. Бывает, что и пендаля дать. Редко.

Действует, ибо старо, как мир.

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 31.08.12 11:03

Если не нравится что-то по мелочи, обороты речи или некоторые недовольные мордочки(когда делает как сказали, но хочет показать свое отношение), то обычно достаточно пару раз об этом сказать. Приучать не приходится, если ОЖП заинтересована в "отношениях". (Слово непонятное мне, потому в кавычках.) Конечно разок забудет (как они любят), чтобы проверить, действительно ли ты не будешь закидоны терпеть. Тут хватает резкой отповеди типа : "Неуважение и невнимательность к мужчине ведет к одиночеству, первый шаг ты уже сделала!"

Считаю, что сливать надо тех, кто идет в своих заскоках на принцип. Вообще, принципиальная ОЖП - СДС. Не женская черта, принципиальность, значит где-то под юбкой отрастают виртуальные яйца. Нафиг такую с поля, сразу.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.08.12 11:19

Не знаю, у меня лично нет ни времени, ни желания на все эти "сложности".

Баба раздражает, анноит, кто там прав, кто виноват, что у нее в голове - сразу "В сад!" - "Вы там будете петь?" - "Нет, вы там будете слушать".

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 31.08.12 16:20

MacDuck писал(а):Удивительно другое. Что до сих пор не все мужчины руководствуются этой ПРОСТЕЙШЕЙ для понимания и логичной формулой здоровых отношений. -

- Принцип очень и очень простой: с женщиной мужчине должно быть лучше, чем без нее
Наверное потому что жизнь не статична, а динамична. Не может быть ВСЕГДА хорошо, или плохо... С женщиной, как с мужчиной, бывает и так и так. Все же живые. Зависит от многих факторов. Если вчера было супер хорошо, а сегодня плохо, люди не торопятся пинать партнера. Потому что надеются что завтра опять будет хорошо. Нет царствия небесного на земле

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей