Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 09.07.13 23:46

Флейм.
Пред.
РВ

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 09.07.13 23:47

Ты за людей не решай, лучше про лядей поведай инсайдерскую информацию :idea:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 09.07.13 23:48

Конец главы, сексуальная свобода, то бишь распущенность и другие нехорошие слова, никогда не были нормой.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 10.07.13 00:12

Сексуальная свобода нормальна только для животных.

Polina
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.12.12 12:00

Сообщение Polina » 10.07.13 00:23

menand писал(а):
Уже писала где-то: я не искала разовый секс. И в итоге каждый из трех мужчин, которые были в моей жизни познакомил меня со своей семьей. Встречалась с первым год, со вторым - 6 месяцев, в третьего влюбилась очень сильно, предложил ГБ на третий день знакомства, еще до всяческого интима, отказала, понятно)) наши взгляды во многом совпадали, встречались год, и на предложение ответила "да", подали заявление, сняли комнату в коммуналке, свадьба - на кухне))) - 10 лет вместе

Между мужчинами были перерывы 3-6 месяцев. Гражданским браком ни с одним не жила. Предлагали все трое. С первым расстались по причине моего отказа от ГБ. Второй после моего отказа от ГБ познакомил с мамой и через месяц где-то сделал предложение - отказала. Причина отказа - восторг, с которым он описывал жертвенность своей мамы гуляке-отцу и жизнь его родителей и то, что предыдущую девушку, с которой он прожил 3 года, он отправил на аборт. Это все всплыло (про аборт) при моем разговоре с его мамой. Она очень сокрушалась на эту тему. Ну и его слова про маму "моя мама - самая лучшая. Она безумно любила отца, он был очень красивый, но гулял страшно - она все прощала. Отец умер в 42 года - попал под машину. Она так и не вышла второй раз замуж - и посвятила всю себя нам, детям"

т.е. Я сделала для себя выводы, что такая модель семьи для него - нормальна. Т.к. Чувствовалась гордость, что его папочка пол-Москвы переимел.. Ну а я как-то испугалась, если честно, такого будущего. Муж гуляет - я терпеливо жду.но мама у него была очень хорошая... Но не за мам же выходим?

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 10.07.13 00:25

И тебе ТП сидит и заливает :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.07.13 00:27

Конец главы писал(а):PsyAlex
Сейчас уже не старина, женская сексуальная свобода нормальна. А то, что это мужчинам не по душе, - это их проблемы.
даром шляетесь, или зарабатываете таким образом?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 10.07.13 00:29

Polina писал(а):Я сделала для себя выводы, что такая модель семьи для него - нормальна. Т.к. Чувствовалась гордость, что его папочка пол-Москвы переимел.. Ну а я как-то испугалась, если честно, такого будущего. Муж гуляет - я терпеливо жду.но мама у него была очень хорошая... Но не за мам же выходим?
Вообще-то у парня типично женское воспитание. Надо жить с мужиком, а не с бабой с мужской пиписькой.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 10.07.13 01:59

Конец главы писал(а):Для людей нормальна.
Вы вместо буквы Я написали букву Ю.
А так согласен что "сексуальная свобода для лЯдей нормальна.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 10.07.13 08:34

Лучше бы Вам оставаться в своем мире и далее.

РВ

Akela
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26.09.12 08:19

Сообщение Akela » 24.07.13 09:36

На бабском сайте где живет моя жена есть закрытый раздел в котором общаются только те бабы которые достигли на сайте охренительного статуса причем они там АНОНИМНЫ. Т.е. пишут не под своими никами а под никами выдуманными. Иногда под ее именем я захожу и офигиваю, потому что анонимность срывает им башню и они начинают писать такое что никогда не узнаешь с их слов. Там они показывают свое истенное лицо.

Так вот тема по поводу количества партнеров в жизни баб. Это пипец просто. Много букфф извините. Шлюхи на разный вкус, разного возраста, разных статусов.





Сколько у Вас было мужчин, Собственно и есть тема
Вот удивительно, буквально на днях с подруженцией вдруг решили посчитать. Взрослые тетки (мне 34, ей 32) Я насчитала 19, а она аж 2
До замужества очень много, этих донов Педров и не сосчитаешь
Ой, да, да, у меня до замужества все 19 были
Ох, ветреная я была. У людей вона - по 3, а у меня 40
я тоже частенько вспоминаю. Помню что когда-то считала, что-то около 18-ти было, а недавно хотела опять сосчитать нескольких недосчиталась, память видать уже не та
С ходу насчитала 17. Причем чуть бывшего мужа не забыла. Со скидкой на провалы в памяти пусть 20 будет, чтоб наверняка
Мне кажется, бурная была молодость. Но про 40 увидела - поняла, что все еще впереди
За 28 лет 7 мужчин. Муж седьмой, познакомились в мои 19 лет. Остепенил меня. Хотя думает что он второй...
Раньше записывала. До замужества. Спала было человек 40 . Серьезных отношений 3-4 Сейчас с мужен (знал бы он) 5 лет в браке не изменяю и не буду . А раньше по-молодости гуляла сильно. 2 похода КВД. Была бы башка тогда- вообще бы девственницей была
Секс - больше 50. Серьезных отношений - 7.
Мне 26 вчера исполнилось. Около 40 сексованных мною мужчин. Серьёзных отношений.ммм. ТРИ.
Было 8, из них - двое мужей
"Романы" не считала около 20. Серьезные, длительные - только с мужем
У меня склероз. Раньше помню тоже считали с подружкой и помню что 25 было, а теперь 12 вспомнила и все кто были эти 13 не помню. С мужем уже десятый год вместе. Запамятовала
Я для простоты подсчетов на бумажку выписала, с фамилиями (благо хоть отчества и паспортные данные не помню), а то ведь, имена - повторяются, запутаться можно в Андрюшах-Сашах-Сережах
До мужа целовалась всего с двумя мужчинами . С каждым по 1 разу. Потом муж. И каюсь каюсь два раза изменяла. Так что отсексованых трое. А всего 5. Мне в монашки собираться?
У меня 40 было до 22 лет
Ну а че, у меня 15 мужчин были в промежуток из двух лет, когда я "отходила" от несчастной любви и еще не нашла свою счастливую. До того было трое, и после вот встретила мужа. Итого 19 и получаем. Так вот 15 были именно разово или двух-трехразово.
Лет в 25 вздернуло меня посчитать, тоже на бумажку сидела вспоминала-записывала, правда потом порвала на мелкие кусочки.больше 30 вышло
А мне 27 и до мужа их было 21(это вместе с БМ). Девы пишите соотношение возраста и количества, так веселее
У меня в период с 16 до 19 все прошли. Муж в 22 года открыл второй десяток видимо, до него был долгий перерыв, любовь к женатому, встречи при луне, но на секс так и не решилась. Так что хоть здесь я без греха!
Мне -33 -7-ро мужиков было).Седьмой муж, один единственный уже больше 10 летНо у меня все серьезно, я с абы кем не могу, мне надо, чтобы нравился, а я совсем не влюбчивая
Мне 36. Мужчин в послужном списке - чертова дюжина. Муж 13-тый по счету, как встретились 9 лет назад, список не пополнялся. Я иногда думаю - 13-тый - это что-то значит
У меня этот период с 13-18. потом в 19 1й муж, в 22г. 2й муж. Итого за последние 8 лет 2 мужчины. Вот это да. Правда, и не хочется больше разнообразия количественного (тогда это скорее было утверждение в своих чарах и поиск люПви-бег от одиночества). Но иногда какой-нить афигенный взглядом как зацепит. Позволяю себе пофантазировать и, как рукой снимает . поживем-увидим, что дальше будет. муж удовлетворяет по полной. Пока. Хотя.
У меня с 17 лет и до 33-х лет было 50 мужчин. Всех записывала, поэтому точно знаю. Муж 51 мужчина. Я его встретила в 33 года и вот пять лет он у меня единственный мужчина./
В поиске своего мужчины все мы меняем партнеров, кому сколько на это времени отмерено.Я за честность в браке, а что было до него- не важно А то моя соседка по квартире пыталась меня в падшие женщины записать, но я была свободна и делала то, что хотела. И пусть у меня их было 10, а у нее пять, так зато я не изменяла своему молодому человеку, у меня его попросту не было, так что кто из нас падший, надо было еще разобраться
О я наивная! На днях, аж всплакнула, посчитав мужчин, с которыми у меня секс был. Насчитала 8. Мне 27. Оправдывала себя тем, что 7 из них это были серьезные отношения (с моей стороны, по крайней мере). А после одного по пьяни, перестала пить, так как простить себя не смогла. Успокоили вы меня
Блин, аж завидно стало. Я так секс люблю, такой буйный нрав у мну, и все на смарку . Хотя, справедливости ради, надо заметить, что начав в 16, без секса я считай и не жила. Исключение 18 месяцев одинокой Б и первый год дочки
А у меня первый был в 13. Пипец если честно Ему было 17
Всего 2, один из которых муж. Мы с ним одноклассники, вместе еще со школы, так, что не успела я нагуляться
Мужчин от 23 до 25. сбилась. женщин 2. Начала "карьеру" в 17 (или 16). Сейчас 27
Любовников было около 30-ти к 25-ти годам
Почитала и поняла, что я явно сильно не догуляла. Мне 29, а мужчин в моей жизни было всего 2. Один из них муж, женаты почти 10 лет и с моей стороны без измен.
Мне 29. За 10 лет половой жизни было 7 мужчин. Из них двое стали мужьями, один скоро им станет. Двое - случайные связи. и. двоих я "пронесла" сквозь года (ну очень мне было приятно с ними время проводить), пока не встретила свою нынешнюю любовь)))
С 16 до 21 - 4 парня и 2 девушка муж 5-ый. всего 7 Сейчас развожусь, думаю список сильно пополниться! Как же я хочу сексаааа, без обязательств, без остальной мишуры
У меня 50 и возраст мой - около 25. чуть поменьше, ага пипец, да? Я тут вечером посчитала, после фильма "Сколько у тебя?" и просто упала с кровати почти.
Следовательно . четыре целых и две десятых мужика в год! В принципе, это еще не Ленинградка. Далеко не Ленинградка. И не так и страшно, если за год 4 мужика.
Развелась в 24, муж был 6. 20 штук "догуляла" за 3 года. Так что все впереди.И, чувствую, что не предел еще. Принц пока не прискакал
У меня когда-то было все подсчитано и записано. Секс был с 18 мужчинами. Серьезных был 1. Мужей 2. С остальными 10-ю гуляли-целовались-встречались без секса. Итого 31, если никого не забыла. Реальный ник не пишу из-за мужа - он тут тоже сидит, вдруг до сюзерства дойдет/
У меня было около 15, наверное. И один из них, держитесь девы, Меньшиков. С тех пор как счастливо замужем уже 10 лет - кроме мужа никого. И муж думает что он у меня второй. И про Меньшикова не знает. меньше знает - лучше спит 20 лет назад был не голубой. Классный он. Просто классный. Я потом долго вылезала из того романа.
Девы, мы шалашовки оказыцца Не, ну я поняла б возмущение 40-60 в месяц, а за всю жизнь - уж извольте. Я только рада за тех, у кого сразу получилось найти своего единственного и неповторимого! Кто же спорит с тем, что это очень хорошо!
Честно признаюсь, что было их, т.е. мущщин у меня - 15. В плане секаса, а в плане чиста чувств гораздо больше. раза в 2 точно.
Для кого-то "ого", для кого-то "всего"
Если интересен временной промежуток, то с 18 до 27. последние 4,5 года - один единственный, он же муж
По молодости считала. щас уж и не вспомнишь. Ну так среднестатистически: от 15 до 17 где-то. Среди этого пара одноразового секса, один молчел, с которым встречались раз в год - если чаще раздражали друг друга страшно и один курортный роман, который длиться уже года полтора. Остальное - отношения, почти все до "выходи замуж", но на этом моменте я сдергивала
А у меня было 5 мужчин и об этом очень жалею. за всеми гналась, сейчас же много это нормально! А замуж в белой фате выходила и за это тоже очень стыдно. Мало кто помнит, что фата означает чистоту и невинность.
Лет 8-10 назад считала, было 15 (цифру помню). Сейчас пересчитываю - 10.Пятерых забыла напрочь! Правда, из этого десятка еще четверо явно лишних. Т.ч. качественных. Начала в 17 лет, три брака, секс всю жизнь без перерывов (бывало, и параллельно двое мужиков). Последние 10 лет замужем, и че-то изменялка отсохла.
С 14 до 17 за 20 перевалило, многих даже имен не вспомню не то что фамилий. Нисколько не жалею.
А мне 25 и было их точно больше 30 точно. За последний год 7 и никакого стыда не испытываю-) Пробую, ищу. найду, остановлюсь, главное про презерватив не забывать-)
Как то пыталась повспоминать но так и не смогла. было всякое по молодости и романы с несколькими одновременно крутила и даже с тремя крутила и еще пару с переписками параллельно ну наверно где то 30-40. наверно. не помню
По моим подсчетам, у меня за это все время было моих этих 40 один по 3-4 месяца, если равномерно распределить, а ведь все неравномерно же!!!! Дык я вообще аки агнец можно сказать то!
АААААААА!! Девы!! читаю темку и рыдаль. У все прям целый полк/взвод/батальон мжикоФФ был!
А где же те, которые в открытом форуме пишут:"муж первый и единственный?" "Там , кстати., таких большинство!!!
Если чЁ - муж у меня Не первый и далеко НЕ единственный. МужикоФФ было много. Скока уже не помню ( старость, маразм наступает). К моралисткам себя не отношу
]

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 24.07.13 10:01

Изображение

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 24.07.13 14:28

Akela, вызывает уважение Ваш труд по подготовке Вашего непростого сообщения. 8)
Я, правда, подобное уже читал в других источниках ( Вермин. "Женщины о мужчинах" ) , но новоприбывшим может быть интересно.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 24.07.13 15:02

А мне на память от многих, предоставленных Akela, постов шалав, пришла вторая (практически напрочь ныне забытая) часть поговорки:
"Память девичья: кому дала не помню..."

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 24.07.13 17:15

опа!
Извиняюсь - не выдержал(
ИМХО, после прочтения такого любой кто детей не от девственницы будет делать - Алень :x

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 24.07.13 17:43

Совершенно жуткий пост от Акелла.. Кроме слова пи..дец ничего на ум не приходит..А, не , ещё приходит, что хорошо, что не женат)

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 24.07.13 17:46

С 14 до 17 за 20 перевалило, многих даже имен не вспомню не то что фамилий. Нисколько не жалею.
Вот что из этой малолетней шлюхи может вырасти? Хорошая жена? Отличная мать? Этожпесдетс...

На баржу всех и в море! :evil:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 24.07.13 17:49

Покерист, зачем так грубо? В дом утех.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 24.07.13 17:51

Особенно доставило, когда карьера начинается с 13 лет..

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 24.07.13 18:09

Спокойно, джентльмены. Рвотные позывы, сменяющиеся глубоким очищением желудка, как правило, сопровождают только развеивание иллюзии № 1 из двух основных, имеющихся в отношении женщин.
Расставание с иллюзией № 2 более приятно и является некоторой компенсацией за предыдущий малоприятный физиологический [практически, если подразумевать ментальный смысл] акт. :D

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 24.07.13 18:35

Почитала выборку Akela и не знаю теперь, толи возмущаться распущенностью, толи удавиться от зависти :lol:

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 24.07.13 18:40

Учитель Истории писал(а): Расставание с иллюзией № 2
Что ты подразумеваешь?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 24.07.13 19:00

Сердитый Гражданин,
Иллюзия № 1 (внушенная мамами, училками, советскими фильмами, романтической прозой и поэзией и т.п., вплоть до общества и государства в целом) о том, что ВСЕ (или почти все) девочки/девушки/женщины "хорошие" - добрые, любят деток, романтичны, сострадательны, жертвенны. Короче, сплошь - смесь краснодонок и декабристок.
Эта иллюзия рассыпается, когда ты сталкиваешься (и нередко!) с СДСинами. Это тяжелый период. Особенно, если СДСиной оказывается близкий тебе человек (либо ты начинаешь воспринимать ее как СДСину). В таких случаях ты можешь мучиться точно так же, как мучаешься при предательстве. И тогда ты впадаешь в Иллюзию № 2: что все женщины - СДСины (по понятиям некоторых отъявленных АБФовцев об этом говорится так: "различие между бабами и женщинами ошибочно).

Когда избавляешься от второй иллюзии - становится гораздо легше.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 24.07.13 19:01

Олz писал(а):Почитала выборку Akela и не знаю теперь, толи возмущаться распущенностью, толи удавиться от зависти :lol:
Есть предпочтения: какому посту позавидовала сильнее? 8)

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 24.07.13 19:18

Akela, мдаааааааааа :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей