Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Д
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.09.09 15:42
Откуда: Москва

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение Д » 26.01.10 12:59

Интерсная статья...
"Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?
Партнер на всю жизнь? Нет. Психологи говорят, что теперь взаимоотношения с противоположным полом проходят четыре стадии. Бум интернет-свиданий привел к вымиранию концепции "спутника жизни", заявляют ученые в работе, которая будет опубликована на этой неделе.
Вместо того чтобы искать одного-единственного мужчину на всю жизнь, женщины теперь подбирают разных партнеров для разных этапов своей жизни, проходя путь от легкомысленных двадцатилеток до 50-летних дам в поисках мальчика-игрушки.
В рамках одного из первых полноценных исследований феномена интернет-свиданий, проведенного Дурхэмским университетом, был выявлен фундаментальный сдвиг в том, как женщины строят отношения с мужчинами. Представление о том, что один и тот же мужчина должен быть в состоянии справляться с ролью любовника, мужа и отца на протяжении всей жизни, ушло. По словам Джуди Ричардс, автора исследования, интернет привел к тому, что женщины ощутили большую потребность в свободе.
Она сравнивает эту тенденцию с тем, как "заказываешь начинку для пиццы". "Все больше женщин начинают воспринимать свидания и отношения гораздо более рационально, – говорит Джуди Ричардс, научный сотрудник отделения социологии. – Мыльный пузырь романтического идеала лопнул, и его заменил более реалистичный подход, когда женщины выбирают разных мужчин для каждой стадии своей жизни".
Выводы в ее работе, которая называется "Любовь в сети", сделаны на основе подробнейших собеседований с женщинами в возрасте от 48 до 62 лет. Они воспринимают средний возраст как период, когда они обладают большей свободой, многие из них ищут более молодого партнера, отвергая сверстников как "стариков, закосневших в своих привычках".
В сегодняшней Великобритании действуют более 150 агентств интернет-свиданий, и этот феномен сопровождается ростом числа бессемейных британцев. Ожидается, что к 2010 году 40% домашних хозяйств будут вести одиночки.
Стадия первая: в поисках развлечений
Карен Салем, 30-летняя журналистка, познакомилась с двумя своими последними бойфрендами по интернету и живет с нынешним бойфрендом Полом уже шесть недель.
"Я начала знакомиться по интернету в 20 лет, большинство моих друзей делают это. Это проще и удобнее. Я думаю, что выбор разных мужчин для разных этапов жизни становится обычной практикой. Мы хотим строить отношения на своих условиях – выбирать тех мужчин, которые нам нравятся, а не мириться со вторым сортом".
Стадия вторая: В поисках "того самого мужчины"
Жули Бимиш, 39 лет, продавец, пережила серию неудачных романов и собирается на этой неделе впервые пойти на свидание с мужчиной, с которым познакомилась через интернет.
"Когда я была моложе, мне нравились мужчины другого типа, с которыми было весело, но с возрастом начинаешь искать семейного мужчину. Интернет предоставил женщинам возможность играть на равных. Немногие женщины обладают достаточной уверенностью, чтобы сделать первый шаг и завязать разговор с кем-то лично, но в интернете это сделать легче".
Стадия третья: в поисках молодого мужчины
Клэр Макнамара, 38 лет, директор компании. Регулярно знакомится с мужчинами по интернету с тех пор, как несколько лет назад развелась с мужем.
"Я думаю, дело в том, что с возрастом становишься избирательнее. Меня больше привлекают молодые парни. Мой жизненный опыт подсказывает, что мужчины старшего возраста слишком расслабляются. Сейчас женщины более независимы в финансовом отношении, и устаревший страх стать залежалым товаром больше не актуален".
Стадия четвертая: В поисках пристанища
Селия Рекорд, 44 года, адвокат. Друзья уговорили ее завязать знакомства по интернету и попробовать снова войти в увлекательный мир свиданий, после того как в апреле прошлого года ее брак распался.
"Вы знаете, по разным причинам мужчины рассматривают вашу краткую биографию на сайте знакомств с мыслью о том, чтобы с вами встретиться, и некоторые из них действительно хотят серьезных отношений. Самое странное во всем этом, что это работает. Я только подхожу к той стадии, когда я хотела бы остепениться и вступить с кем-то в длительные отношения".
Джонатан Оуэн, Софи Гудчайлд"

От себя прокоментирую:
Это дьявольщина в ЧИСТОМ ВИДЕ.
Шлюхи наводняют планету... И что? А конец тем странам где это допустили. Пример: Франция, Германия и т.д. Они уже скоро (совсем скоро -30-50 лет!) не будут ни францией ни германией - их заселяют пришлые народы. Народы где женщины знают своё место а мужчины своё.
В Москве сейчас то же самое на лицо - женщины взяли "свободу" которая убивает семьи, страну. Сами не рожают, детей убивают больше всего в мире, заявления о разводах в 80% пишут именно современные в конец обнаглевшие самки... Основа общества - институт Семьи уничтожается самками-шлюхами - которых воспитывают вот такие статьи и всякие "домдва", "клубы бывших жён" и т.п. университеты для шлюх... Детей у мужчин отбирают (законы против мужчин в нарушение Конституции и равноправия!). Мужчин по своему менталитету с каждым поколением всё меньше - матери одиночки воспитыват из мальчиков уродов типа "смесь вибратора и банкомата" (из статьи "..50-летних дам в поисках мальчика-игрушки.")...
И главное: как это остановить? А фиг знает. Главный в стране должен быть Мужиком - чтобы принять дискриминирующие женщин законы (или хоть отменить дискриминирующмие мужчин Законы) - только такие законы могут обратить вспять матриархальное уничтожение России. Иначе никак. Кстати и женщины будут во много раз счастливие.


PS Очень интересны мне на это отзывы как мужчин так и женщин.

PPS Бальзам на душу (капля всего но приятно) - сегодня прочитал про Лужкова: "Мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что в столичных школах пополнить ряды учителей могут офицеры, уволенные из армии в запас. Юрий Лужков подчеркнул, что имея хорошую подготовку и дисциплину, 50-летние офицеры в отставке могут переквалифицироваться и стать авторитетными преподавателями.
В настоящее время в московских школах 89% учителей-женщин. Благодаря военным, образование пополнится мужчинами.
По словам столичного мэра, средняя заработная плата московского учителя превысила среднюю заработную плату по Москве и увеличилась в последнее время на 21%. Лужков подчеркнул, что Москва продолжает предоставлять учителям городское социальное жилье.
" http://www.argumenti.ru/news/2010/01/19/46576
От меня: считаю это абсолютно правильный вектор мыслей у него проявился - патриотическое начинание. Я бы ввёл ещё 50 % квоту в педагогических вузах для мужчин. Действительно засилье женского примера поведения в жизни современного подрастающего поколения зашкаливает. Как правило: у современного ребёнка дома мать-одиночка (или пытающаяся доминировать мать-феминистка, разведёнка), в саду женщина-воспитательница, а школе женщина-учительница, в вузе женщина-препод - жениться почти не на ком везде феминистки-шлюхи - круг замкнулся...

PPPS Кстати: где-то читал что в Ставропольском крае казачий круг как-то постановлял доплачивать от себя мужчинам которые пойдут в школу учить. Может это эдакие намёки от самой жизни - как жизнь выправлять к Патриархату (ибо это единственный способ выживания человеческой популяции). :idea:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Re: Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение Zol51 » 26.01.10 13:35

Любезнейшая, Вы там совсем уже уконтропупились?
Забыли, как некоторое время назад на этом форуме заводили тему для сбора материала для статейки? :lol:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Re: Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение Zol51 » 26.01.10 20:44

ОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН - Сколько половых партнеров у Вас было...?
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... hp?t=18773

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 27.01.10 11:31

2 Д

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
МышаткА
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.02.10 19:48
Откуда: Москва

Сообщение МышаткА » 03.02.10 00:31

у всех женщин по разному ДОЛЖНО БЫТЬ...а вот мне одного вполне хватает!!!! :!:

Varaderos
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.07.08 15:50

Сообщение Varaderos » 08.02.10 11:17

Количество мужчин у порядочной женщины совпадает с количеством мужей.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 08.02.10 12:19

Плюсуюсь.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 08.02.10 12:32

Да ни одна не сознается, сколько у неё на самом деле было. Но можно вычислить: обычно так называемая "девичья память" делит число мужчин где-то на10-15. Тоесть, если у неё было 10 мужчин, то "девичья память" скажет, что 1, и этот результат женщина и выдаст будущему мужу. Причём считаются обычно те мужчины, с которыми было более 2 раз. Кому интересно, могду дать ссылку на выведение этой теоремы на одном из форумов.

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 08.02.10 16:47

Мужчин=это секс партнёров?Или просто мужчин?Я посчитаю мужчин всех.
1.Дедушка(дедушки)
2.Папа
3.Брат(братья)
4.Муж
5.Сын(сыновья)
6.Внук(внуки)

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 08.02.10 17:06

Мужчин - именно СЕКС ПАРТНЁРОВ. Не надо из себя непонимайку строить. Я уже теорему озвучил, дальше советую всем думать самим.

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 08.02.10 17:11

Чтоб никто ничего не корчил-потрудитесь быть точнее в формулировках.Если речь идёт о секс партнёрах,то естественно идеально было бы иметь одного,первого и последнего.

Аватара пользователя
МышаткА
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.02.10 19:48
Откуда: Москва

Сообщение МышаткА » 08.02.10 17:16

теорема не верна...у меня только 1 ! мужчина...он же самый первый,он же мой муж,кроме него мне никто не нужен..я знаю что ЛУЧШЕ-НЕТ!!!! и девственности с ним я лишилась в 20 лет.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 08.02.10 17:20

Ё-моё, среди нас мусульмане. Или муж кое-чего не знает :twisted:

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 08.02.10 17:30

:lol: Скажите ещё ,что у нас проблемы с памятью.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 08.02.10 17:43

Что поделаешь - девичья память. Как много сваливают на неё. Но эту тему мы обсуждать не будем - она была в другой ветке.
Здесь же скажу, что мужчина никогда не узнает, сколько мужчин было у его женщины. Хотя бы потому, что жена не захочет его раньше времени угробить.

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 08.02.10 18:01

Азраил,а мужчина ХОЧЕТ это знать?Это ВАЖНО-кто и сколько было до вас?Это критерий будет влиять на ваш выбор?Насколько сильно?

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 08.02.10 18:21

На все ваши вопросы есть ответы в одном анекдоте, но в силу своей воспитанности я его не расскажу. Там говорится и сколько партнёров должно быть у женщины, и почему, и как мужчина это определяет, и как это на него влияет.

Аватара пользователя
МышаткА
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.02.10 19:48
Откуда: Москва

Сообщение МышаткА » 08.02.10 21:55

муж знает все...а вам сочувствую,Азраил...

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 08.02.10 22:05

А чего это вы меня жалеете?

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 09.02.10 10:33

Азраил, а если у женщины было всего несколько партнеров или, не приведи Господи, один (ну, бывает же такой вот начальный период у любой женщины), что ей, по Вашей теории, говорить партнеру-мужу? :lol: Чтобы донести до него общее количество по его сложной формуле? 8)

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 09.02.10 12:12

Ну ведь существует же и в самом деле ВТОРОЙ :lol:
Хотя я Вас прекрасно понимаю, что Вы хотите сказать .
Я просто хочу отметить, что, говоря "Ты у меня второй", один раз в жизни женщина говорит правду :D

Туфелька
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.11.09 23:43

Сообщение Туфелька » 09.02.10 12:20

Varaderos писал(а):Если партнёр один - ему как правило об этом известно ибо не увидеть некоторое количество крови и не почувствовать некоторое сопротивление невозможно.
Возможно, потому что эти атрибуты не всегда бывают.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 09.02.10 12:21

to Varaderos

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 09.02.10 13:08

Алёсик писал(а): говоря "Ты у меня второй", один раз в жизни женщина говорит правду :D
Вот именно - ОДИН раз в жизни. А теперь представте мужчину, которому она говорит, что он второй, а он видит что у неё такая... палка "Докторской" войдёт спокойно. Зачем же ТАК врать?

На людях из себя недотрог строят, а на самом деле там уже батальон прошёл. Что за хрень, блин?!

Аватара пользователя
МышаткА
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.02.10 19:48
Откуда: Москва

Сообщение МышаткА » 09.02.10 13:34

а вы думаете,что размер влагалища меняется от количества пройденных мужчин???ха-ха...смешно...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей