Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 12.08.13 17:02

Мои пять копеек.

Что мешает женщине забеременеть от реально умного и растить ребенка с другим мужчиной? И умник доволен - есть ребенок. И женщина - не надо жить с якобы "унылым".

Хочешь, чтобы твой ребенок был умным - рожай от умного. А я наблюдаю. обратную картину. Женщины бегают от одного "дебила" к другому. И потом жалуются, что ребенок плохо учится, что с ним отец не занимается, что за его обучение в ВУЗе придется платить. А я, ребенок умного отца, проблем с обучением никогда не имел. Хватило у моей мамы мудрости.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 12.08.13 17:04

Бабушка, кстати, вышла замуж тоже за "унылого" технаря. В итоге мальчики оказались с мозгами. Да и родила она 9 детей. И достойными среди них оказались как раз мальчики. А среди девочек те, которые повторили поступок своей мамы - вышли замуж за умного. Интересно то, что и по другой линии та же ситуация. Умный мужчина, крупная, чувственная и не очень умная женщина. Но почему-то это работает.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.08.13 17:10

только жить с РСП не все бараны желают. ;-)
Случаются конечно, но их статус чмошника очевиден и для самих Разведёнок С Прицепом(ами)

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 12.08.13 17:11

Konrad_tevton писал(а):Я так для себя и не смог ответить на два вопроса:
- почему женщина не может нормально трахаться без загса?
- почему женщине проще жить и рожать детей от одного алкаша, чем завести ребенка от нормального мужика, а спать с кем приятно?
Потому что подобное поведение очень сильно раздражает окружающих. Женщин даже больше чем мужчин, порой.
Человекам завсегда надо кого-то в чем-либо превосходить. Идеальное средство для обретения превосходства - статус. Получить статус "жена" для любой женщины (если у нее нет уж совсем видимых изъянов) значительно проще, чем любой другой. И вот признак "породистости" ужо имеется. Остальные дворняжки по сравнению с ней, по той шкале оценок, которую ей привили в ее окружении. Поэтому будет жить и мучиться (если не повезет с мужем) неудовлетворенностью бытия, что бы этого единственного возвышающего статуса не лишиться. И мужа мучать своим недовольством, если порядочный мужик попадется.
Плюс извечное - "жить надо не для радости" :wink:
Счастливый человек раздражает тех, кто сам не способен видеть радости в собственной жизни. У человечества с этим большой напряг, + обостренное чувство "справедливости", выражающееся в вопросе: "Господи, ну почему ты помогаешь этому идиоту, а не мне?" :lol:
Я знаю людей, которым настолько вбили в голову, что получать от жизни удовольствие стыдно, что они даже самим себе не признаются, что просто дурацкий детектив читают. Не, они саморазвиваются, блин.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 12.08.13 17:12

Охотник писал(а):Что мешает женщине забеременеть от реально умного и растить ребенка с другим мужчиной?
Хороший совет, дельный. :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.08.13 17:14

Охотник писал(а):Что мешает женщине забеременеть от реально умного и растить ребенка с другим мужчиной?
Вы - рогат и счастлив? :D

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 12.08.13 17:16

Охотник писал(а):Что мешает женщине забеременеть от реально умного и растить ребенка с другим мужчиной? И умник доволен - есть ребенок. И женщина - не надо жить с якобы "унылым".
Ну потому как это паскудство по отношению и к умному, и к ребенку и к другому.

Аватара пользователя
Konrad_tevton
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.08.13 17:33
Откуда: Челяба
Пол: М

Сообщение Konrad_tevton » 12.08.13 20:17

Олz писал(а): Потому что подобное поведение очень сильно раздражает окружающих.
***ц.... Я наконец понял свою мать....

Почему она не могла быть счастлива, пока я давал денег и жил с ней. Когда съехал, у нее появилось второе дыхание., в 57 лет получила вод. права и собралась покупать авто.

Но это не объясняет, почему хочется развестись.

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 12.08.13 20:40

***ц.... Я наконец понял свою мать....
Почему она не могла быть счастлива, пока я давал денег и жил с ней. Когда съехал, у нее появилось второе дыхание., в 57 лет получила вод. права и собралась покупать авто.

Но это не объясняет, почему хочется развестись.
Насколько я понимаю, ей хотелось пожить для себя, а не для сына или мужа. По-видимому ей хотелось отдыхать, когда захочет, а не когда есть время (после обслуживания мужа или сына), делать, что захочет, а не то, что нужно (готовить мужчинам, убирать после них, стирать, закупать продукты).
Закупать продукты и готовить для себя такая ОЖП может по минимуму, не тратя много времени, сил и денег на это:какой-то кефирчик, булочку, яйцо, колбаску, яблочко и т.п. Три блюда ей не нужны. А времени - навалом, если на пенсии. Встаёт, когда захочет, ложится тоже, когда захочет, что захочет, то и делает. Ни под кого не подстраивается. Поэтому и хотела развестись плюс чтобы сын съехал. Устала видимо жить для других. Захотела - для себя. Такие вот пироги.

Аватара пользователя
Konrad_tevton
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.08.13 17:33
Откуда: Челяба
Пол: М

Сообщение Konrad_tevton » 12.08.13 20:58

Как жить? Есть ли смысл вообще заводить семью?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 12.08.13 20:59

Konrad_tevton писал(а):
Но это не объясняет, почему хочется развестись.
А развестись хочется в тот момент, когда понимаешь, что все эти долбанные статусы, общественные мнения и пр. - пустышки. Единственная их цель - не дать человеку выбиться из строя. Вдруг он окажется счастливее нас-остальных, и найдет что-то такое, что нам и не снилось, а мы окажемся в дураках. Страшно же и уже заранее отторгается.
А ты, боясь потерять мифические плюсики в глазах общества, которому на самом деле до тебя нет никакого дела - чисто вяло помусолить, с каждым днем теряешь себя и живешь не свою жизнь, а придуманную для тебя кем-то по этого кого-то меркам.
И тот "стакан воды", который многообещающе маячит (а маячит ли) далеко за горизонтом, не стоит ежедневного изгаживания ни собственной жизни, ни жизни своей неудавшейся "половинки".
У меня (можете кидаться тапками) стойкое убеждение, что изначально приходит подспудное желание развестись, а потом уже начинаются всякие разборки и грязные гулянки. От собственной слабости и нерешительности выйти за установленные окружением флажки, пока жизнь сама-собой как-нибудь за них не выкинет.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 12.08.13 21:24

Олz писал(а):Ну потому как это паскудство по отношению и к умному, и к ребенку и к другому.
Лучше так, чем никак. Все равно женщины детей делают с одними, а замуж выходят за других(РСП).

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 12.08.13 21:37

Разница в том, что РСП изначально подобный расклад никак не планируют.
А запрограммировано использовать людей - мерзость

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 13.08.13 08:58

Konrad_tevton писал(а):Как жить? Есть ли смысл вообще заводить семью?
Нет.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 16.08.13 19:19

Ну ты и пессимист... :lol:
Да имеет конечно же. Просто дырявых не брать, и всего делов. :lol:

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 18.08.13 12:25

Охотник писал(а):Мои пять копеек.

Что мешает женщине забеременеть от реально умного и растить ребенка с другим мужчиной? И умник доволен - есть ребенок. И женщина - не надо жить с якобы "унылым".
А где взять столько чмошников и лошар воспитывающих и содержащих чужое потомство? К тому же чтобы чмошник на такое подписался ему надо хоть изредка давать. Куда девать детей от таких связей? абортировать? Это надо быть в таком случае не просто лузером, а лузером в квадрате!

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 18.08.13 13:03

Охотник писал(а): Что мешает женщине забеременеть от реально умного и растить ребенка с другим мужчиной? И умник доволен - есть ребенок. И женщина - не надо жить с якобы "унылым".
это только до момента, когда умным начнут яйца массово резать

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 18.08.13 14:49

Охотник писал(а): Что мешает женщине забеременеть от реально умного и растить ребенка с другим мужчиной? И умник доволен - есть ребенок. И женщина - не надо жить с якобы "унылым".
к-то к Бернарду Шоу подошла одна из его поклонниц — привлекательная молодая женщина и, немного поговорив с драматургом, заметила: — Представляю, какие замечательные были бы у нас с вами дети! От меня они взяли бы красоту, от вас — высокий ум… — О, мисс, — приподнял брови Шоу, — а если бы они вдруг первое взяли от меня, а второе — от вас?..

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 07.09.13 22:55

Охотник писал(а):Мои пять копеек.

Что мешает женщине забеременеть от реально умного и растить ребенка с другим мужчиной? И умник доволен - есть ребенок. И женщина - не надо жить с якобы "унылым".

Хочешь, чтобы твой ребенок был умным - рожай от умного. А я наблюдаю. обратную картину. Женщины бегают от одного "дебила" к другому. И потом жалуются, что ребенок плохо учится, что с ним отец не занимается, что за его обучение в ВУЗе придется платить. А я, ребенок умного отца, проблем с обучением никогда не имел. Хватило у моей мамы мудрости.
ОЖП в выборе мужчины редко используют разум.
Поэтому рожают от дебила, а воспитывать и содержать будет алень в очочках. :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 07.09.13 23:58

Олz писал(а):Я знаю людей, которым настолько вбили в голову, что получать от жизни удовольствие стыдно, что они даже самим себе не признаются, что просто дурацкий детектив читают. Не, они саморазвиваются, блин.
Не стыдно, а не правильно.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 08.09.13 00:54

Luis_Royo писал(а):к-то к Бернарду Шоу подошла одна из его поклонниц — привлекательная молодая женщина и, немного поговорив с драматургом, заметила: — Представляю, какие замечательные были бы у нас с вами дети! От меня они взяли бы красоту, от вас — высокий ум… — О, мисс, — приподнял брови Шоу, — а если бы они вдруг первое взяли от меня, а второе — от вас?..
Ну, как говорится...

Либо в жесткий плюс, либо в жесткий минус. А середнячок не интересный.

Лыысый
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 10.07.13 22:21
Откуда: Германия (GP(+5))201 08 17

Сообщение Лыысый » 08.09.13 21:39

Доброго Дня !
Извини что залез в Вашу ветку!
Напоминаем, что Состоится ТРЕТИЙ Съезд АБФ в Подмосковье! 13-15 сентября 2013 г.
Желающие присоединиться, Добро пожаловать!
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=40414
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=41243


П.С. Размещение будем уже решать на месте, в смысле ночлег!

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 23.10.13 07:07

Научитесь пользоваться транслитом

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 23.10.13 07:15

Санитары тут. Пройдёмтё.

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение lidiia venera » 27.10.18 10:03

Какая разница сколько мужчин? Главное найти того, который отлично подходит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей