Симпатичная или не симпатичная? Как мы считываем генокод

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 23.03.12 00:27

Шеридан писал(а):Неправда в том, что красота - понятие растяжимое.
Почему-же!Вкусы у всех разные.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 23.03.12 02:59

А я что-то другое написал или у Вас просто такое непреодолимое желание что-нибудь оспорить и неважно что? :?

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 23.03.12 03:26

Шеридан писал(а):А я что-то другое написал или у Вас просто такое непреодолимое желание что-нибудь оспорить и неважно что? :?
Да нет!Просто я считаю по другому1Это запрещено?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 23.03.12 20:54

Красота - понятие растяжимое = Вкусы у всех разные. :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.03.12 21:45

Шеридан, спорить с явной и туповатой бабой, равно или включению двойной оборотной демагогии в споре,или посылом её в направлении мужского полового органа,дабы не терять своё драгоценное время и не распылять свои мысли.
Кикозиха - бесполезный и безнадёжный вариант. Не трать своё время и свои мужские мысли на преходящее и безнадёжное.
Здесь наш форум и наш дом и наше мужское общение.А значит как бы мы с тобой не спорили друг с другом,но это наш спор,это наши мысли, и мы всегда придём к общему знаменателю не включая тупую демагогию.
А зверяшки, Кипа кикоз, тут временно и в гостях.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 23.03.12 21:54

Да Кикоз вроде тётка не глупая. Только зачем-то иногда шлангом прикидывается. :)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.03.12 22:13

Шеридан писал(а):Да Кикоз вроде тётка не глупая. Только зачем-то иногда шлангом прикидывается. :)
Тётка и не глупая? Уже веселит само это словосочетание.
Образованная? Да.
Но так же, как и почти все тётки, не умеет видеть и строить причинно-следственные связи,не умеет признать свою неправоту,не умеет признать свои поражения,не умеет просто общаться без тупой демагогии.
Она сама по себе никто и многого просто не понимает.Вижу только дутое самомнение,обычную бабскую тупость,демагогию и полнейшее непонимание сути вещей вкупе с незыблемостью своей правоты ни на чём не основанной.
Хочешь общаться? Общайся.
Но лучше пообщайся с Колей на этом форуме. О многом,по меньшей мере,задумаешься.

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 23.03.12 22:18

Gale!А ты озлобленный дядька! :lol:
Стань проще и к тебе потянутся люди!

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 23.03.12 22:33

Gale, а лучше чтобы тётки были логичные, рациональные и заумные как Эйнштейн? Такие есть, ботанички физ-матов например. Только мне что-то их совсем не хочется. :lol: А Вам? :wink:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.03.12 22:57

Кикоз писал(а):Gale!А ты озлобленный дядька! :lol:
Стань проще и к тебе потянутся люди!
Та не. Я добрый по своей натуре и могу многое простить(кроме предательства). Могу снять рубашку последнюю если будешь нуждаться. Мне лично совсем немного нужно и если на войну уходить,то не за многим буду жалеть.
Не терплю глупости и тупой демагогии с переливаниями из пустого в порожнее,чем вы бабы в абсолютном большинстве своём страдаете. Вполне буду общаться разумно,с доводами,с логикой и разумными мыслями. Приветствую спор обьективный. Если не вижу разумных и обьективных контр-доводов,то посылаю вас сразу в направлении мужского полового органа,экономя своё время и свою энергию разума.
Ничего сложного и озлобленного. :wink:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.03.12 23:02

Шеридан писал(а):Gale, а лучше чтобы тётки были логичные, рациональные и заумные как Эйнштейн? Такие есть, ботанички физ-матов например. Только мне что-то их совсем не хочется. :lol: А Вам? :wink:
Шеридан, вот только давай ещё ты не будешь впадать в демагогию?
Не буду тебя грузить лишними размышлениями, но ответь на один вопрос:
Кто умнее, профессор медицины,делающий операции на человеческом мозге, или фермер Ваня умеющий обходиться с скотиной и ухаживать за 5 га земли? И кто из них мудрее?
Мне ответов твоих не надо на самом деле. Просто не включай демагогию и исходи из правильных и разумных предпосылок,а так же мысли как мужчина. Не всё меряй одной лишь верой. Иногда ты как ребёнок неразумный. Без обид.

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 23.03.12 23:06

Ну,может я поспешила с мнением о тебе,но мне действительно показалось,что ты на взводе 24 часа в сутки.Ну подумаешь,собрались бабы насчет косметики и побрякушек перетереть.У каждого свое мнение на сей счет.Я вот например в этой теме,как рыба в воде.Мне приятно тут высказаться.Разве это плохо?
А так,не обижайся на меня.Я конечно иногда перегибаю палку,но потом понимаю это и становлюсь мягче.Извините меня дорогие мужчины,что бываю агрессивна. :wink:
Никоем образом не хочу кого-то задеть,просто это моя любовь постоянно спорить.простите мне мою бабскую слабость,будьте великодушны.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 23.03.12 23:09

Gale писал(а):Кто умнее, профессор медицины,делающий операции на человеческом мозге, или фермер Ваня умеющий обходиться с скотиной и ухаживать за 5 га земли? И кто из них мудрее?
Я уже в одной из тем пояснял про ум, повторяться чего-то не хочется. Так вот профессор будет умнее. А вот кто мудрее - слишком мало вводных данных, т.к. мудрость оценивается несколько по другим критериям.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.03.12 23:16

Кикоз писал(а): Никоем образом не хочу кого-то задеть,просто это моя любовь постоянно спорить.простите мне мою бабскую слабость,будьте великодушны.
Охотно прощаю.Старайся быть в жизни именно Женщиной и гнать из себя бабу постыдную и неразумную.
Просто научись понимать и принимать внутренне,что любой мужчина будет умнее и мудрее тебя,несмотря на твои хоть восемь высших образований. Так уж Бог создал нас. Мы Творцы и движитель всего сущего. Вы нам помощь и поддержка в этой жизни и в иной. Не предавайте нас (я не говорю вообще о любви даже) и мы будем вашей защитой,помощью,наставлением и той каменной стеной. Вы ведь сами всё рушите не сознавая даже сего факта, рзбиваете семьи,оставляете детей без отцов, всё куда-то стремитесь за самодостаточностью не имея при этом ни капельки счастья и оставаясь одинокими в итоге. Ну не так Бог создал. Ну не так природа задумала.Зачем бабам нужно всё рушить? Откуда такая программа самоуничтожения?
Просто задумайся хотябы сегодня перед сном ложась в постель.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.03.12 23:18

Шеридан писал(а): Я уже в одной из тем пояснял про ум, повторяться чего-то не хочется. Так вот профессор будет умнее. А вот кто мудрее - слишком мало вводных данных, т.к. мудрость оценивается несколько по другим критериям.
А теперь давай обоснуй мне логически, почему профессор будет умнее.
P.S. Шеридан,ну вот честно,не хочу тебя носом во многое тыкать.Но не пойму,откуда ты многого бабского нахватался?
Не обижайся.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 23.03.12 23:44

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 48#1894248

Исходя, например из уровня познания профессор и фермер будут в равной позиции, потому что они каждый специалист, только в своём одном деле.

А вот на счёт анализа - научное звание профессора само по себе предполагает проведения аналитических изысканий, т.е. исследований, а вот какими изысканиями фермер занимается в анамнезе не сказано.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 23.03.12 23:52

Gale писал(а): Мы Творцы и движитель всего сущего. Вы нам помощь и поддержка в этой жизни и в иной. Не предавайте нас (я не говорю вообще о любви даже) и мы будем вашей защитой,помощью,наставлением и той каменной стеной. Вы ведь сами всё рушите не сознавая даже сего факта, рзбиваете семьи,оставляете детей без отцов, всё куда-то стремитесь за самодостаточностью не имея при этом ни капельки счастья и оставаясь одинокими в итоге.
В целом +1. Но тетка будет помощницей, лишь тому мужчине, кто сам не предает.

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 24.03.12 21:23

Gale писал(а): Просто научись понимать и принимать внутренне,что любой мужчина будет умнее и мудрее тебя,несмотря на твои хоть восемь высших образований.
Даже если этот мужчина - алкаш и бомж со стажем.
Так уж Бог создал нас. Мы Творцы и движитель всего сущего. Вы нам помощь и поддержка в этой жизни и в иной.
Если муж - раскоряка пытается повесить картину на стену и лупит то себя молотком по пальцам или жену по черепу, она обязана считать его образцом мудрости и мастерства. А за криво повешенную картину поцеловать ему руки.
Не предавайте нас (я не говорю вообще о любви даже) и мы будем вашей защитой,помощью,наставлением и той каменной стеной.

Но вы должны смиренно согласиться с тем фактом, что если мужчине попались сиськи посвежее или задница, то он имеет право наложить на вас 10 куч и побежать за вышеупомянутыми сиськами и задницей.
Вы ведь сами всё рушите не сознавая даже сего факта, рзбиваете семьи,оставляете детей без отцов, всё куда-то стремитесь за самодостаточностью не имея при этом ни капельки счастья и оставаясь одинокими в итоге. Ну не так Бог создал. Ну не так природа задумала.Зачем бабам нужно всё рушить? Откуда такая программа самоуничтожения?
Вот именно. Подумаешь, пьет, бьет, гуляет и даже сам себя прокормить не способен. Ты, дурища, можешь с ним расстаться только если ты ему надоешь, понимаешь, ты. А мужчина вообще никогда и никому надоесть не может! И на его фаллос, дура , ты обязана молиться. Даже если он не работает. Ибо - символ. Символ! Впрочем, ты все равно этого не поймешь.
Просто задумайся хотябы сегодня перед сном ложась в постель.
Заодно можешь подумать перед сном, какой подарок сделать своему господину и повелителю. :evil:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 24.03.12 21:33

Комуникаторша, исчесзни плиз. В твоей половой принадлежности уже давно ни у кого здесь сомнений нет.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 24.03.12 21:38

Подумаешь, пьет, бьет, гуляет и даже сам себя прокормить не способен

Если настолько глупа, что вышла за такого замуж - то она действительно должна на него молиться. Потому что беспросветную дуру взял - добрейшей души человек :lol:

он имеет право наложить на вас 10 куч и побежать за вышеупомянутыми сиськами и задницей.
Неправда! Мужчина прав не имеет от рождения! :wink:

Даже если этот мужчина - алкаш и бомж со стажем.
Каждому - своё. Или каждой твари по паре...

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 24.03.12 21:55

Фогель, вы супер :lol:

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 24.03.12 22:35

Gale писал(а):Комуникаторша, исчесзни плиз. В твоей половой принадлежности уже давно ни у кого здесь сомнений нет.
Галька, ты пока не модератор. Так что заткнись.

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 24.03.12 22:40

Vogel писал(а): Если настолько глупа, что вышла за такого замуж - то она действительно должна на него молиться. Потому что беспросветную дуру взял - добрейшей души человек
А только беспросветная дура может утверждать, что любой сразу так и покажет свой нрав. Так прямо и скажет: "Буду пить и бить, а ты сама решай. "
Неправда! Мужчина прав не имеет от рождения!
Да как же нет? Галька вон утверждает, что каждый мужчина просто образец совершенства по сравнению с тобой, так что терпи, баба, не выёживайся.
Каждому - своё. Или каждой твари по паре...
Где уж мне спорить с вашим многокилометровым опытом :lol:

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 24.03.12 22:49

Офф.
Коммуникатор, прошу прощения, вы - персонаж женского пола? :roll:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 24.03.12 22:59

Дык это уже давно всем очевидно что баба косящая неумело под ОМП. Поэтому и разговаривать мне с ней не о чем,бессмысленно и главное бесполезно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей