Симпатичная или не симпатичная? Как мы считываем генокод

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 21.03.12 17:17

Мне всегда было интересно, а есть ли на свете хоть какой-нибудь процент ОЖП, не любящих внимания, ярко одеваться, красок, макияжей, побрякушек и прочей херотени ?

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 21.03.12 17:21

Vogel писал(а):Вывод - девушки делятся на скромных и нескромных :D
И отличить их друг от друга весьма просто :wink:

Хотя сама себя к первым, к сожалению, отнести не могу
а еще на тощих и толстых и так далее.
определять по отстутствию косметики наличие скромности - это действительно интересно.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 21.03.12 17:22

Pavel_Realist писал(а):Мне всегда было интересно, а есть ли на свете хоть какой-нибудь процент ОЖП, не любящих внимания, ярко одеваться, красок, макияжей, побрякушек и прочей херотени ?
есть Новодворская :)

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 21.03.12 17:29

Pavel_Realist писал(а):Мне всегда было интересно, а есть ли на свете хоть какой-нибудь процент ОЖП, не любящих внимания, ярко одеваться, красок, макияжей, побрякушек и прочей херотени ?
Есть конечно!А вот по-настоящему интересно и со вкусом упакованных барышень - единицы!

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 21.03.12 17:40

Кстати,есть у меня одна знакомая модель,которая не красится вообще,так вот эта скромница даже в груповушке поучаствовать успела :lol:

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 21.03.12 17:42

Ну, дык, профессия обязывает :D

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 21.03.12 18:09

Кстати,есть у меня одна знакомая модель,которая не красится вообще,так вот эта скромница даже в груповушке поучаствовать успела
Вот и кули толку, что они есть :lol:
Короче, не показатель.
Пора нахрен вычеркивать из кодекса всё, что касается семейных отношений и брака. Последние отменить.
И начинать уже молодежь воспитывать нормально, и не будет больше столько Аленей, и мозго*бства.

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 21.03.12 18:40

Pavel_Realist писал(а):Мне всегда было интересно, а есть ли на свете хоть какой-нибудь процент ОЖП, не любящих внимания, ярко одеваться, красок, макияжей, побрякушек и прочей херотени ?
Я не люблю слишком ярко одеваться и ярко краситься. Пожалуй даже вообще в обычной жизни не крашусь ничем кроме гигиенической помады.

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 21.03.12 19:00

А я люблю красивые тряпки,обувь и бижутерию!Вот!Сейчас меня тут с грязью смешают.

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 21.03.12 19:40

:lol: :lol: :lol: у меня вся обувь в коробках, шёлковой бумагой обернута и на коробке фото обуви.Для бижутерии свой шкаф, и вся бижутерия из натуральных камней , кашемировые свитера храню в морозильнике у каждого свой мешок из х/б и вообще ношу только хлопок, лён, шёлк и кожу и ни- ни искусственные ткани.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 21.03.12 20:09

А я вот наоборот считаю, что красится надо начинать тогда, когда природная красота увядает...лет эдак в 35-40.....тоже самое и с яркой броской одеждой, у меня восприятие к таким женщинам, как к профессиональной деятельности героини фильма 'красотка'. А вот супруг ( медик) категорически против каблуков, так как они приводят к варикозу. А вообще когда вижу девушек и женщин с естественной природной красотой, у меня возникает восторг...

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 21.03.12 23:23

Pavel_Realist писал(а):хоть какой-нибудь процент ОЖП, не любящих внимания, ярко одеваться, красок, макияжей, побрякушек и прочей херотени ?
Есть, но они не привлекательны и никому не нужны.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 21.03.12 23:47

Это ты так решила? Или тебе просто так хочется чтоб было?
Очередной бессмысленный бабовысер. Хоть бы раз удивили.
Лично мне нравится естественная красота женщины. Все эти накладные ногти/ресницы,штукатурку и прочее наверное на каком-то подсознательном уровне воспринимаю как бутафорию,как что-то неестественное, как например резиновые сиськи или вроде того. На члене повертеть пару раз сгодится,но не более.

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 22.03.12 00:36

Rouks писал(а):А я вот наоборот считаю, что красится надо начинать тогда, когда природная красота увядает...лет эдак в 35-40.....тоже самое и с яркой броской одеждой, у меня восприятие к таким женщинам, как к профессиональной деятельности героини фильма 'красотка'. А вот супруг ( медик) категорически против каблуков, так как они приводят к варикозу. А вообще когда вижу девушек и женщин с естественной природной красотой, у меня возникает восторг...
У каждого свое мнение на сей счет.Лично я отношусь абсолютно спокойно и к тем,кто любит красится,и к тем,кто этого не делает вовсе.Каждый решает сам для себя,что ему нужно,а что чуждо.А вот с броской одеждой я-бы поспорила,но не думаю что мое мнение будет для вас важно.Могу только сказать,что броская одежда никак не влияет на нравственный облик женщины,это скорее самовыражение и тут главное,чтоб такая одежда была к месту.Еще необходимо определить,что для каждого из нас является броской одеждой. :lol: Героиня "Красотки" на мой взгляд вообще одета безвкусно,а вот Дженифер Лопес броско,но всегда со вкусом и стильно.Опять-же,это только мое мнение.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 22.03.12 00:53

Кикоз.....вы знаете для чего была придумана косметика и как она использовалась? Так вот косметика использовалась у женщин дворянского происхождения, чтобы скрыть и уменьшить их возраст и пользовались ей женщины за 40, а не молодые девушки: пудру использовали для сокрытия морщин, румяна для здорового румянца, накладные рестницы для того чтоб заменить выпавшие и уже не растущие свои рестницы, помада, чтоб придать губам розовый оттенок.....а не старческий бледный. То есть цель у косметики была другая. Ладно еще цель, вы даже представить себе не можете сколько химии содержится в том же тональнике, помаде....
По поводу одежды, да мне не нравится сегодняшняя мода.....короткие платья или юбки едва прикрывающие попу, кофты с таким декольте что все сиськи наружу....это гламурно, но далеко не красиво. Одевая такую одежду в женщине пропадает загадка. Раньше, едва оголенные ноги и плечи у мужчин вызывали трепет.....а сейчас что, одни сплошные жертвы маньяка по улицам шастают. Не правильно это.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 22.03.12 01:20

Gale писал(а): Лично мне нравится естественная красота женщины. Все эти накладные ногти/ресницы,штукатурку и прочее наверное на каком-то подсознательном уровне воспринимаю как бутафорию,как что-то неестественное, как например резиновые сиськи или вроде того. На члене повертеть пару раз сгодится,но не более.
На подсознательном уровне самцов привлекают те самки, которые обладают яркостью, статистика подходов к таким зашкаливает.
Внешностью они могут и не обладать.
Самки не хотящей привлекать к себе внимание, имеют очень низкую статистику подходов или практически нулевую. То бишь не нужны.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 22.03.12 01:33

Ты тогда уточняй уже до конца - для чего нужны яркие? Чтобы тупо выипать,послать и забыть, согласен что выберу поярче. Ведь такие меньше ломаются и намного большая вероятность ей влупить в итоге, предварительно подув мартышке в уши какая она невъебенная.

holodok
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30.12.10 02:33
Откуда: Украина, Киев

Сообщение holodok » 22.03.12 01:56

Gale писал(а): Лично мне нравится естественная красота женщины. Все эти накладные ногти/ресницы,штукатурку и прочее наверное на каком-то подсознательном уровне воспринимаю как бутафорию
Таких ОМП мало, как мне кажется. В реале вот вообще ни одного не знаю, все бегают за цветными ногтями как миленькие)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 22.03.12 02:08

Дык всё и правильно. Бегают чтобы вдуть,послать и забыть благополучно разукрашенной шлюшке. Затем следующая.

holodok
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30.12.10 02:33
Откуда: Украина, Киев

Сообщение holodok » 22.03.12 02:40

Не-не, не только это, замуж тоже зовут, ништяками заваливают)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 22.03.12 02:46

Бегают ещё стада аленей буйных. :D :D
Дык иди замуж, чё уж там? Прогнёшь алешка как положено,превратишь в коврик,потом выкинешь отжав ништяки и забрав детей.Будешь разведёнкой с прицепом и хвастаться подругам своей мнимой самодостаточностью,а по ночам рыдать в подушку. :D

holodok
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30.12.10 02:33
Откуда: Украина, Киев

Сообщение holodok » 22.03.12 02:54

Почему алени? Есть и алени, не спорю, но есть и нормальные мужики. Или если мужику нравятся накрашенные ногти, то он алень?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 22.03.12 02:57

holodok писал(а):Почему алени? Есть и алени, не спорю, но есть и нормальные мужики. Или если мужику нравятся накрашенные ногти, то он алень?
holodok писал(а): замуж тоже зовут, ништяками заваливают)
Не, ну по любому Настоящщие Мушчины. :D :D

holodok
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30.12.10 02:33
Откуда: Украина, Киев

Сообщение holodok » 22.03.12 03:05

Ай-вай... Очевидно, что ништяки можно давать ОЖП как алень и не как алень. Но раз тут уже и женатые - плохие мужики по определению, то что тут можно сказать.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 22.03.12 03:07

Демагогией взять пытаешься и подменой понятий? Зря бабонька. :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей