Женщина до и после беременности

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Женщина до и после беременности

Сообщение ПапоКарло » 12.03.10 15:18

Делимся опытом, какие признаки должны наблюдатся у женщины, которая может быть вполне нормальной до беременности, а после вылезет целый бабий букет.
Вот мой некоторый опыт:
1. Среди подруг женщины есть матери одиночки, либо явно подмявшие после рождения ребенка своих мужей.
2. В ее окружении есть люди, выросшие без отца и поэтому она считает, что вполне можно воспитать полноценных личностей в одиночку.
3. Если она считет, что муж должен зарабатывать больше, иметь свою жилплощадь, то очень вероятно, что то что должен иметь муж у которого есть жена с ребенком вообще заоблачно.
4. Она считает, что беременная женщина должа иметь поблажки.
5. Делает из ребенка "кумира".
6. Если она жадная.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.03.10 15:26

1. такие всегда будут если вы не в лесу живёте
2. то же самое. но считать так она безусловно не должна
3. ну извините, но муж действительно должне зарабатывать больше чем жена. причём гораздо больше. как в той народной мудрости - "успешный мужчина это тот который зарабатывает больше чем может потратить его жена"
4. беременная женщина действительно должна иметь некоторые поблажки. в основном физического свойства конечно. но спускать её брызги слюной и истерики конечно нельзя
5. а я согласен чтобы ребёнок был кумиром. мы живём ради детей. мой сын для меня тоже кумир. правда не уверен что мне это не аукнется 8)
6. вот тут без базара. жадной быть плохо. но тётки все жадные. как хомячки. сожрать могут больше своего веса

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 12.03.10 15:53

А можно мне немного влезть, как женщине, после родов?

1. Подруг до беременности и после беременности нету, есть знакомые, но без детей.
2. Есть знакомые, выросшие без отца. Считаю, что ребенок должен расти в полноценной семье, но если нет полноценной семьи, то возможно при правильном воспитании вырастить ребенка одной (моя средняя сестра растит двойняшек одна - их отец отказался от них)
3. Считаю, что муж должен зарабатывать так, чтобы он мог обеспечить свою семью. (Для примера, живу с супругом на моей жил. площади, он зарабатывает не оч. много, но помогают родители)
4. Да, я считаю, что у беременной женщины должны быть поблажки. Есть женщины (и сейчас их очень много), которые борются всю беременность за своих детей. Которые по 9 месяцев лежат в больницах с угрозами, пьют дикое количество препаратов, весь день сидят с капельницами, ради того чтобы маленькое чудо родилось. И их мужья это прекрасно понимают и стараются помочь им.
5. А что в этом плохого? Ребенок должен расти в любви, заботе и ласке. Он должен чувствовать защиту, и свою нужность. Вы даже не представляете сколько положительных эмоций дает одна счастливая детская улыбка.
6. Не жадничала никогда, и считаю что от беременности это не зависит никак. если человек был жадным, то он им и останется.

ПапаКарло, есть другие. куда более существенные изменения у женщин после беременности :twisted:

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 12.03.10 16:14

Rouks , PR компанию делаете???? :lol:

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 12.03.10 16:19

А что, надо? :twisted:

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 12.03.10 16:46

Вам??? ну уж не знаю)., просто Ваш пост сильно напоминает саморекламу..., если уберете все ссылки на себя неповторимую, то получится удобоваримо).

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 12.03.10 16:48

ну я просто привела пример себя, как женщину, которая буквально только только родила=.)
А саморекламой заниматься смысла нет, я замужем и счастлива.

Аватара пользователя
Brilliant
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22.12.09 15:17

Re: Женщина до и после беременности

Сообщение Brilliant » 12.03.10 16:53

ПапоКарло писал(а): 4. Она считает, что беременная женщина должа иметь поблажки.
А что не должна? Обоснуйте, почему НЕ должна.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.03.10 16:56

Rouks писал(а):я замужем и счастлива.
хммм.... бабская мантра на сайта АНТИВУМЕН? :lol: где люди просто по определению не могут не испытывать нех..ёвых проблем с противоположным полом (иначе чо им здесь делать то?)

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 12.03.10 17:01

1. интересно посмотреть на себя глазами мужчин
2. по скольку в браке я недолго, то есть моменты в которых мне еще учиться и учиться

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 12.03.10 17:19

Я уже писал как беременные бабы своих мужей до психушки доводят.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 12.03.10 21:24

Уточню, что я имел ввиду:
1. Среди близких подруг, которые имеют на нее влияние. Они обязательно будут жужжать, что муж по любому козел и по любому ее не достоин. Нормальная женщина просто не будет с такими дружить. Я имел ввиду с теми, кто делает из одиночек фитишь.
2. Тоесть она считает, что отец необязателен, а так, только желателен и то при соответствии высоким идеалам отца.
3. Хорошо, просто тогда считает, что мужик всегда что то должен женщине.
4.Поблажки это: прощать откровенные хамские выходки, которые до беременности сразу же привели бы к разрыву.
5. После рождения ребенка существует как бы она с ребенком, а муж так, предмет мебели теперь и должен так же считать.
6. Если жадная, то свои деньги будет жалеть, уворовывать у мужа, типа на ребенка и т. д.

Аватара пользователя
Cindy
бывалый
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 10.01.08 05:13

Сообщение Cindy » 12.03.10 21:52

7. не даёт ваще или даёт мало :roll: :lol: есть такое?

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 13.03.10 16:36

Cindy, судя по тому, что мне известно о парах с детьми, даёт - это как какой-то подвиг совершает, за который непременно требует награду в виде колечка, серёжек, кулона и т.п. иначе на повтор можно не расчитывать.

Дереза
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12.02.10 22:20

Сообщение Дереза » 14.03.10 17:28

Azrail, там еще такой вопрос: как роды прошли и как давно, как ребенок спит, здоров ли и т.д. Когда спишь 4 часа в сутки, как-то секаса не хотца :) А если деть спокойный и промежность злые айболиты не искромсали, так и без проблем . Потому и развод до достижения дитем полутора лет дают только женщинам - чтоб м не бросил Ж, пока она в себя не придет.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 14.03.10 17:52

Поэтому ж и тянет из м всё что можно и ещё не довольна, что мало, да Дереза?

Дереза
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12.02.10 22:20

Сообщение Дереза » 14.03.10 18:42

Азраил, откуда вы таких берете? :shock: я про нормальных... правда, после родов сексуальное влечение ВРЕМЕННО снижается. а если ЖЕНА требует за секс колечи - кулончики, это уже проституция какая-то :roll:
За роды - да, требуем, такие мы... :oops: Однократно! И все!

Аватара пользователя
БЖ
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10.01.10 19:09
Откуда: Липецк

Re: Женщина до и после беременности

Сообщение БЖ » 14.03.10 20:22

ПапоКарло писал(а):Делимся опытом, какие признаки должны наблюдатся у женщины, которая может быть вполне нормальной до беременности, а после вылезет целый бабий букет.
Ну не знаю. Если женщина "нормальная" до беременности, то и после не выползет "бабий" букет.
Распознавать надо ВО-время.
Точно так же, как и нам, теткам, здесь говорят, когда жалуешься, что Б.мужу дети не нужны - "сама виновата, не того самца выбрала, не от того родила"... :(

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 14.03.10 20:35

Моя после через 2 недели после того, как узнала, что ждет ребенка заявила:
Я тепрь мать и должна защищать интересы ребенка поэтому:
и туча хотел, котороые если ретиво не исполнишь, то она найдет нового отца.

А до этого выглядела адекватной.

Дереза
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12.02.10 22:20

Сообщение Дереза » 14.03.10 20:51

ПапоКарло, действительно, может быть, что до беремености ее эти вопросы не волновали. Типа, ремонт, бытовая техника какя-нить необходимая, чтоб уход за дитем облегчить да и самой не напрягаться лишний раз, питание там какое-нить особенное ( ей мож именно сейчас креветок с ананасами хотца, так пищевые причуды беременнной всегда уважались, т.к. таким образом в организм поступают недостающие вещества), вещички опять же ей и ребеночку ( а на дите ой сколько всего надо :roll: ). просто попросить ее обосновать ее пожелания, для чего ей все это, если она адекватная, то объяснит.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 14.03.10 21:14

Там всплыли фундаментальные вещи! Мне предложенно было быть половочким в ее семье, после нее, ее родителей и чуть ли ее подруг.

Дереза
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12.02.10 22:20

Сообщение Дереза » 14.03.10 21:29

ПОловичком - это как? :shock: Не орать, не нервировать, не конфликтовать?

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 14.03.10 21:35

Не иметь собственного мнения; делать только то, что скажут; я тему открыл когда то в семейной консультации, почитайте.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 14.03.10 21:38

Дереза, я не такой монстр, чтобы не понимать, что беременной женщине хочется, чтобы о ней заботились, хочется крепкого плеча и т. д., но когда эта женщина говорит:
у меня теперь больше прав чем у тебя, то руки опускаются.

Дереза
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12.02.10 22:20

Сообщение Дереза » 14.03.10 22:52

А прав на что? Я просто пытаюсь понять, поскольку у самой детей двое. Какие особенные права? :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей