Нормальная баба - миф или реальность?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 27.11.12 14:54

У большинства ОЖП уровень СДС, к сожалению, больше нуля, у одних больше - их называют бабами, у других меньше - их называют женщинами.
Поэтому для того, чтобы начать совместное проживание с конкретной женщиной с прицелом на длительные отношения, нужны "очень" веские основания и мотивы.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.11.12 14:58

в этой фразе *очень* уместно. гуд

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 27.11.12 14:59

helger писал(а):Для длительных отношений с ОЖП наличие у нее в/о не важно,
хотя и не помешает.
Приятно ведь знать, что твою ОЖП до тебя оттрахало пол-общаги, не правда ли?

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 27.11.12 15:05

Половина группы была из общежития иногородние, половина группы - местные. "Морально подвижных" было немного, независимо от пола и места проживания.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 27.11.12 15:11

Камрад, не верь всему, чем ОМЖ елозят тебе по ушам.
Старина МакГрегор в своё время прошёлся мелкими грабельками и по филфаку, и по педфаку, и по всяким там химичкам-географичкам, и даже на физмате попастись успел.

А уж что творилось в медулищах - так и рассказать страшно.

Аватара пользователя
Isterika
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.11.12 13:41
Откуда: мск

Сообщение Isterika » 28.11.12 00:16

МакГрегор писал(а):Камрад, не верь всему, чем ОМЖ елозят тебе по ушам.
Старина МакГрегор в своё время прошёлся мелкими грабельками и по филфаку, и по педфаку, и по всяким там химичкам-географичкам, и даже на физмате попастись успел.

А уж что творилось в медулищах - так и рассказать страшно.
Ой,да ладно...ляди есть везде.Никогда не поверю,что все подряд давали.Да и в основном(у нас,например) давалки были иногородние,особенно если социальный уровень низкий.Нашел чем гордиться :lol:

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 28.11.12 10:25

Как человек с двумя вышками я неплохо знакома с системой высшего образования в России. И хочу ответственно сказать. что блядство с образованием никак не связано. Можно закончить 11 классов и переспать с половиной города, а можно и с двумя в/о быть девственницей (время же на учебу ушло). В общаге я не жила, но на момент получения первого диплома (21 год) была девственницей. Вот вам реальный пример.)

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 28.11.12 10:32

Кардамон писал(а):
[4] - уже провела, начиная с совершеннолетия, 5 лет там, где можно было безнаказанно гонять балду
Почему на работу предпочитают брать людей с в/о. Потому что им хватило терпения 5 лет ежедневно выполнять нужную и скучную работу - зубрить учебники.) Так что жена с вышкой - гораздо более терпеливый человек, чем та, у которой терпения хватило лишь на 11 классов.)

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 28.11.12 10:33

Isterika писал(а):Ой,да ладно...ляди есть везде.
Совершенно согласен, мин херц. Ходят упорные слухи, что даже на этом благословенном форуме они есть.
Сладкий ноябрь писал(а):Как человек с двумя вышками я неплохо знакома с системой высшего образования в России. И хочу ответственно сказать. что блядство с образованием никак не связано.
И снова не спорю.
Как человек с брошенной **дцать лет назад аспирантурой - могу сказать, что одна из лучших моих жён, имея 10 классов образования, посвятила мне сборник своих стихов о любви.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 28.11.12 10:57

На ШпИлЬкАх.... писал(а):Мужчины, вы хотите умницу, красавицу, ухоженную, без вредных привычек. Но вы сами поймите что такой девушке нужен аналогичный человек. А не как большинство: пиво почти каждый день или "а разве я что то должен, я же мужчина, молчи и радуйся, что я с тобой, нас и так мало"..
Да, радуйся и не думай, что я так уж хочу на тебе жениться. У меня бывшая жена и ребенок, я пуганый, мне страшно (либо - я заядлый холостяк, мне это все вообще не надо). А то, что ты умница, красавица, ухоженная и без вредных привычек - так это не достижение, это норма и не думай, что в этом есть твоя заслуга (а усилий для этого, между прочим, требуется прилагать немало). Соглашусь с автором.

honorio
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24.03.12 22:22

Сообщение honorio » 28.11.12 11:17

2Сладкий ноябрь:это не заслуга,а ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПОДХОД к жизни женщины,не лишённой ума.Вы учитесь,поддерживаете красоту,соблюдаете этикет для других?

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 28.11.12 11:35

honorio писал(а):2Сладкий ноябрь:это не заслуга,а ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПОДХОД к жизни женщины,не лишённой ума.Вы учитесь,поддерживаете красоту,соблюдаете этикет для других?
См.выше, у меня уже два высших. Куда еще?) Но дипломы и не самая плохая работа дались мне просто так. А для того, чтобы всегда быть подтянутой, причесанной, накрашенной, одетой и т.д. и т.п. требуется много усилий. Это результат ежедневного труда. Мне, может, тоже пирожных хочется, но я же не ем.
И я это все к чему: от мужчин тоже хотелось бы усилий, но они очень часто не считают нужным что-то делать. И уж если найдешь человека, который что-то делает для отношений (хотя бы работает и о тебе иногда заботится), то ценишь, как не знаю что. Я, например, своему и одежду сама много раз покупала, потому что он не знает, что сейчас носят и где это продается. Хотя по идее: мужчинам, наверное, следует делать для женщины не меньше, чем они для вас?

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 28.11.12 11:35

"Не просто так". Зря здесь нельзя править.)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 28.11.12 11:40

Сладкий ноябрь писал(а):потому что он не знает, что сейчас носят и где это продается
Ошибочное мнение, просто, в виду Вашего эгоизма, женского, Вы решаете, что ему носить и как, это не правильно. Всегда удивляет картина, когда в мужском отделе, мужскую рубашку рассматривает женщина, а мужчина тупо стоит рядом, да и в других местах наблюдается тоже самое.

honorio
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24.03.12 22:22

Сообщение honorio » 28.11.12 11:45

2Сладкий ноябрь:1).Поговорите с ВАШИМ мужчиной о том,что Вас не устраивает;
2).Не проецируйте качества Вашего мужчины на ВСЕХ.
3).Все интеллектуальные,усилия для поддержания здоровья и красоты Вы делали ради него?))

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 28.11.12 11:54

Сладкий ноябрь писал(а):Я, например, своему и одежду сама много раз покупала, потому что он не знает, что сейчас носят и где это продается.
Вполне нормальное явление.
Главе семейства некогда отвлекаться на такие мелочи, он зарабатывает деньги для семьи.
Меня жёны в военторги тоже под конвоем вытягивали.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 28.11.12 12:04

Mihail писал(а): Ошибочное мнение, просто, в виду Вашего эгоизма, женского, Вы решаете, что ему носить и как, это не правильно. Всегда удивляет картина, когда в мужском отделе, мужскую рубашку рассматривает женщина, а мужчина тупо стоит рядом, да и в других местах наблюдается тоже самое.
Да пусть носит, что хочет. Он сам меня просит выбирать ему одежду, потому что я в теме, а он нет. Я, например, пересмотрю все пальто в городе, сфоткаю на телефон штук пять подходящих, а он потом только съездит и купит.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 28.11.12 12:07

honorio писал(а):2Сладкий ноябрь:1).Поговорите с ВАШИМ мужчиной о том,что Вас не устраивает;
2).Не проецируйте качества Вашего мужчины на ВСЕХ.
3).Все интеллектуальные,усилия для поддержания здоровья и красоты Вы делали ради него?))
Да у меня ж не один знакомый мужчина. Это массовое явление. Что касается усилий, то интеллектуальные, ессно, ради себя. А вот худеть, делать прическу, носить платья и чулки - это не ради себя. Мне хорошо и с заколотыми заколкой волосами и в джинсах. И в 65 килограммах мне тоже нормально (было у меня так-то раз несколько лет назад). Похудела до 58 и держу вес я вовсе не для себя.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 28.11.12 12:10

А то, что меня не устраивает, исправлению не подлежит, так что я молчу, какой смысл ругаться.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 28.11.12 12:22

Сладкий ноябрь писал(а):потому что я в теме, а он нет.
Вот заладили, Вы модельер? Не вижу ни каких проблем, что бы себе уделить на выходных внимание, и посетить магазины, в спокойствии и без каких то мнений со стороны.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 28.11.12 12:25

Mihail писал(а): Вот заладили, Вы модельер? Не вижу ни каких проблем, что бы себе уделить на выходных внимание, и посетить магазины, в спокойствии и без каких то мнений со стороны.
Я не модельер, я женщина.) А он предприниматель, ему надо выглядеть как приличный человек, он с клиентами встречается. Поэтому пальто требуется модное и костюм актуальный для этого сезона. Михаил, вы знаете, какой костюм будет в тренде этой зимой?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 28.11.12 12:32

Сладкий ноябрь писал(а):Михаил, вы знаете, какой костюм будет в тренде этой зимой?
Вот каждая женщина пытается вбить мужчине, что она самая нев.ебенная, разбирается во всём, в моде, медицине, воспитании, спорте и так далее... Умиляет. Принимаю такой вид ситуации, что Ваш мужчина, попросил сделать для него то или то, но, как правило, женщина бежит впереди паровоза во всём.

SergioUpdate
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19.04.12 09:57

Сообщение SergioUpdate » 28.11.12 16:03

Сладкий ноябрь писал(а):
Это что значит?:)

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 28.11.12 20:23

Сладкий ноябрь писал(а):
Я не модельер, я женщина.) А он предприниматель, ему надо выглядеть как приличный человек, он с клиентами встречается. Поэтому пальто требуется модное и костюм актуальный для этого сезона. Михаил, вы знаете, какой костюм будет в тренде этой зимой?
Вот опять бабо на раз решила, что она посредством выбраных ею модных тряпок заделает себе мужа-предпринимателя, "выглядящего, как приличный." Сцуко, не тряпки красят человека, а человек-тряпки. Но жертве Мурзилок этого не понять.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 02.12.12 17:52

Isterika писал(а):Колхоз-это ОБРАЗНОЕ выражение-невоспитанные,и как следствие из этого:беспринципные люди(поясняю дословно).И хреновый из вас психолог))) :lol:
Мэм в отличае от вас не претендую на лавры психолога. :lol:
Мэм вы определитесь все таки или это барышни колхозницы или это Все беспринципные люди . :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей