Нормальная баба - миф или реальность?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 16.11.12 20:06

Stal писал(а):Долго будешь вкладывать в семью не получая ответа?
Я очень туго понимаю абстрактные штуки в семье навроде - ответ. Втф ответ? :?:

Если имеется в виду - результат. То результат ты так и так получишь, если сеял.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 17.11.12 00:14

Имеется в виду результат с знаком "-".

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.11.12 00:18

Если человек получает результат со знаком "-", то он должен проанализировать что он делает не правильно. Но это про человека, баба ищет виноватых, и ведь находит, точнее назначает виноватого.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 17.11.12 00:29

Так баба анализирует свое поведение, что она делает не правильно. Зачастую оказывается, что именно она виновата в выборе кандидата не настроенного на долгосрочные отношения, который еще ставит какие-то условия.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.11.12 01:52

Ну если баба начинает АНАЛизировать... Только вот что-то я не слышал чтобы баба где-нибудь сказала: ох и дура же я дура бестолковая, вечно выбираю ушлепков, которым я нужна для разового секса, а ведь все потому, что унылое я по жизни говно и относятся ко мне соответственно, не хочет никто иметь со мной длительные отношения, потому что я эгоистичная стерва и хочу чтобы люди жили ради меня, а не ставили мне какие-то условия.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 17.11.12 03:27

Зачем ей об этом рассказывать постороннему? И что даст подобные откровения, повысить довольно низкое ЧСВ? Маловероятно, что будет толк.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 17.11.12 03:52

Питерский писал(а):вечно выбираю ушлепков, которым я нужна для разового секса, а ведь все потому, что унылое я по жизни говно и относятся ко мне соответственно
Относится больше к тем, кого количество половых партнеров зашкаливает. УГ к таким не относится.
Питерский писал(а):не хочет никто иметь со мной длительные отношения, потому что я эгоистичная стерва и хочу чтобы люди жили ради меня, а не ставили мне какие-то условия.
Относится больше к королевам.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 17.11.12 10:08

Питерский писал(а):Только вот что-то я не слышал чтобы баба где-нибудь сказала:
Аккурат позавчера ночью выслушивал именно такие сентенции от одной унылой ровесницы по Скайпу.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.11.12 12:59

МакГрегор, да пожалуйста:

http://www.youtube.com/watch?v=ag_bd4J7e-A

Мне лично таких сентенций слышать не приходилось.

А в твоем случае уверен, что она мимикрировала под мужское поведение, т.е. она типа все поняла, хочет или уже исправилась, в общем хотела чтобы ее бедную несчастную пожалели, ну и жахнули что ли уже.

Ну не верю я в их искреннее раскаинье, слишком уж они эгоцентричны.

Аватара пользователя
Desten
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22.08.12 00:25

Сообщение Desten » 23.11.12 04:59

Я в браке уже 15 лет. Вышла замуж в 20, с тех пор жили, что называется, душа в душу. Двое детей, старшему 13, младшей 8.
Три дня назад встретила на улице Игоря, который за мной ухаживал два года университета. Он меня тоже узнал, обрадовался, полез обниматься. Пошли с ним попить кофе в кафе рядом. Он рассказал, что приехал в Москву в командировку, сказал, что до сих пор помнит наши встречи. И тут не знаю, что на меня нашло: за 15 лет я ни разу не изменяла мужу, даже не смотрела на других мужчин, а тут как накатило - я не могла сопротивляться.
Муж с дочкой еще полтора часа должны быть в стоматологии, сын уехал к репетитору, так что я повела его к себе.
Мы начали целоваться прямо в коридоре, он прислонился к стене, а я опустилась на колени. Не успела я расстегнуть ширинку как с криком "Мама, а мы уже дома!" вбежала и сразу остановилась дочь, а в дверях стоял муж...
Позавчера он забрал детей и отвез куда-то. Наверное, считает, что я ему изменяю постоянно. Объяснить я ему ничего не могу, он не отвечает ни на звонки ни на смс...
ПМП
История с сайта килл ми плиз. По ходу моча в голову может ударить тетке нежданно негаданно. Даже если была верна десяток а то и два лет. Тоесть по ходу вроде и не плиать хроническая. Но животная сущность может вылезти в любой момент.

Хрен теперь поймешь чо да как. То ли заводить семью с осознанием, что скорее всего это явление временное. Правда с таким настроем оно временным и окажется, скорее всего
Или " панять и пграстить". Что совсем херовый вариант. Так самого себя можно загнать под плинтус.

Начитаешься такого, насмотришься в реале. Потом ваще на девок смотрю как на мину замедленного действия. Уже вроде как надо себе неспешно подыскивать кандидатуру, чтоб лет через пяток детей заделать. Но че то я ваще в потерях...

Навеняка бывают верные. Но мало их. Лично знаю двоих. Обе будут верными и послушными. Но одна страшная как атомная война, а вторая тупая как толстолобик.

По ходу на ночь глядя надо что то повеселее читать. Никто часом не знает сайта, где мужики пишут как у них все зае@ись по жизни?

8) 8) 8)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.11.12 08:10

Desten писал(а):
По ходу на ночь глядя надо что то повеселее читать. Никто часом не знает сайта, где мужики пишут как у них все зае@ись по жизни?

8) 8) 8)
А у тебя проблема с головой. Твоё "за@бись по жизни" почему-то неразрывно связано с мандой.

Аватара пользователя
Desten
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22.08.12 00:25

Сообщение Desten » 23.11.12 14:45

В каком то смысле да. Это один из факторов. Я не хочу прожить жизнь без детей. А детям нужна нормальная мать. И нормальная семья. Потому и задумываюсь.

Аватара пользователя
Isterika
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.11.12 13:41
Откуда: мск

Сообщение Isterika » 25.11.12 03:45

Если женщина не колхоз,правильно воспитана,из хорошей семьи и с норм образованием-шансы,что она будет хорошей женой достаточно высоки.Только таким женщинам тоже надо соответствовать.Понабираете себе колхозниц,понаделаете им детей,а потом ноете.Есть поговорка(украинская вроде):"Видили очи,что покупали,так пускай теперь повылазят".На семью смотреть надо,да на воспитание,а не на другие места.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 25.11.12 12:43

Если женщина не колхоз,правильно воспитана,из хорошей семьи и с норм образованием-шансы,что она будет хорошей женой достаточно высоки.
Такую встретить-что выиграть в лотерею.
Только таким женщинам тоже надо соответствовать
Угумс, ей как минимум нужен бред питт с сорокасантиметровым пенисом и состоянием родшильдов.Слыхали знаем, :evil:
И еще знаем что это мнение бабищ,а не правильно воспитанных женщин. :evil:
Понабираете себе колхозниц,понаделаете им детей,а потом ноете.Есть поговорка(украинская вроде):"Видили очи,что покупали,так пускай теперь повылазят".На семью смотреть надо,да на воспитание,а не на другие места.
Песенку не там ищете,не тех выбираете, да и куда и на что должен мужчина смотреть поет каждая первая баба. :D

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 25.11.12 18:11

Isterika а вот не надо на колхозниц нападать , что они вам сделали, жениха аленя увели ? :lol:

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 25.11.12 18:16

Isterika писал(а):Если женщина не колхоз [1],правильно воспитана [2],из хорошей семьи [3]и с норм образованием [4]
Перевод с бабского на русский:
[1] - никогда и ничего не делала своими руками
[2] - воспитана и дальше не делать
[3] - из семьи, где мамо тоже ничего не делала
[4] - уже провела, начиная с совершеннолетия, 5 лет там, где можно было безнаказанно гонять балду

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 25.11.12 19:19

Кардамон !-) , очень точно сказано.Меня всегда поражала такая особенность испорченных безнравственных ожп, яро это отрицающих, наклеивать ярлыки вроде колхозница, домашняя курица, клуша и пр. как на своих соперниц, которых они в глубине себя побаиваются, но на публику, опять-же, яро отрицают, так и на всех других "неправильных" по их мнению тёток.
Употребление этого слова - это своеобразный опознавательный знак опустившейся нравственно и испорченной эмансипированной женщины, которая сама и является тем колхозом, которым обзывает других. Этот знак на ряду с таким знаком, как проявлением "нежных" тёплых чувств к статусным вещам (что обычно сопровождается называнием подобных вещей ласковыми словами с иной "нежной" интонацией в голосе) очень хорошо показывают изнанку души отдельно взятой ожп.

И постоянное приплетание образования, которое не даёт ничего и нигде, никаких преимуществ его носительницам, но вот вред приносит. В том числе и для здоровья. Добавлю к предвидящему сообщению, что время получения образования - это тот жизненный период, когда ОЖП приспосабливается к определённому (порочному) образу жизни, поростая самомнением, вредными повадками и тараканами в голове, что совсем не совместимо с семейной жизнью. Все её пороки и тараканы (которых и до этого могло быть немало) множатся и усиливаются. Пользы мужчине в семье от обладания его женщиной российским ВО нет. А вот вреда может быть много. Чтобы быть порядочной, интересной и умной для мужчины по жизни - образования высшего совсем не требуется.

SergioUpdate
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19.04.12 09:57

Сообщение SergioUpdate » 25.11.12 20:58

Наличие ВО не о чем не говорит, отсутствие говорит о многом. У БЖ за плечами была тока школа, инстутут заочный бросила нах на первом курсе, из ВСЕЙ родни не одного ВО ни у кого даже у мужика, все мужики пад каблуком, половина закодированных запизженных роботов. Мировозрение исключительно - мужчина должен. Подруги - либа рсп женщины легкого поведения либо переженные соляриями женщины легкого поведения.

SergioUpdate
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19.04.12 09:57

Сообщение SergioUpdate » 25.11.12 21:02

Мать ее доярка ( профессия такая ) рсп с прицепом, батя трахторист алкаш, сослали в свое время сослали за пьянку в коровник убирать, там он с ней бж и заделал. Ага высшего никагого, но культура и понимание нахуа нужен мужик четкое:)

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 25.11.12 21:28

Вы бы бредогенератор поумерили и постарались привести хоть один логический внятный довод в пользу того, что отсутствие ВО говорит только о плохом. А то выше написанный бред, проповедуемый эмансипированными "неколхозницами", их полностью лишён.

SergioUpdate
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19.04.12 09:57

Сообщение SergioUpdate » 25.11.12 21:43

Читай внимательней что я написал. Вопрос для меня больной - сам раньше вот парился - про мою говорили - хорошая девочка только вот без образования, я считал херня это все главное чтоьы человек был хороший, да и семью я сам обечпечивал полностью сам. Итог - я тут ( тема была удалил ), а так баба жила для себя и даже в последнее время говорила своим подругаям женщинам легкого поведения типа вот урод я уже свою зп начала на продукты тратить. Исходя из логики - да вообще никак не связано с во согласен, но вот смотри жила со смой эта баба, мозгов хватало только на одноклассники и прочую муйню.
Вспоминиаю себя в универе - как минимум сессия заставляет напрягаться и преодалевать себя чтобы сдать ее. То бишь преодолевать трудности. А моя даже не знала какие они бывают. А так бж жила в колхозе, на еду хватало , мамо всем рулило и упси.
Книжек тоже никаких не чиатала.

Поэтому и говорю - если у человека есть во, вообще не показатель, если нет - вот у меня пример моей жизни перед глазами.

Опять таки глупо отрицать что в тоже универе баба может набраться и всякой муйни - упс цивилизация, сдерживающих факторов нет.

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 25.11.12 21:56

Современное в.о. - уже никакой не показатель, точнее говоря, теперь уже показатель.
Беспричинно просранных лет.
Хуле, 3000 вузов уже в стране. Каждый пятый почти одипломлен.
Далпайопы - ни закона Ома для простой цепи не могут сформулировать, ни писать грамотно, ни говорить, но все сцуко "инициативные, обучаемые и активные".
Да что там закон Ома - теорему Пифагора не знают, полное имя Петра I помнят один из восьми, столицу Турции назвать затрудняются (!).
А туда же - ВО.

SergioUpdate
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19.04.12 09:57

Сообщение SergioUpdate » 25.11.12 22:01

Современные вузы про которые говорит Кармадон - да это пизлец, новоделы. У меня на исторической родине есть вуз с дипломом котрого вообше не берут арбайтен в городе, знают что херня.
Под нормальными вузами имеется ввиду вузы историей, а не новые, у которых даже названия не о чем.

SergioUpdate
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19.04.12 09:57

Сообщение SergioUpdate » 25.11.12 22:03

Пример муйни: http://www.mfua.ru/
Пример нормального: мгу

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 25.11.12 22:04

Так вот, к слову.
Один из главных характеризующих женский тип мышления признаков - это невозможность количественно осязать вероятностный тип оценки.
Насегодня старых вузов столько же, сколько и было, т.е. пара-тройка десятков.
Остальных - тысячи.
Это значит, что ВО с вероятностью 99% - фейк.
И НЕпонятно это может быть кому?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей